Kimi ж 1 сентября 2011 11:59   #521
Галь, ради интереса изменила в считалке сегодняшнее меню так, чтобы получилось около 1900 ккал. Получилось, что сегодня мне надо съесть: всех капуст по 300 гр, персиков и яблок по 500 гр, куры 600 гр wink Я столько не смогу, к сожалению smile



Гейл ж 1 сентября 2011 12:43   #522
Цитата: Kimi
Галь, ради интереса изменила в считалке сегодняшнее меню так, чтобы получилось около 1900 ккал.

а тебе и не надо 1900
при норме 1900 нужно оставить дефицит калорий в 300-400, так что 1500 самое оно было бы.
Цитата: Kimi
Я столько не смогу, к сожалению

ты почитай, что пишут девочки. Все сначала по 100 гр грудки в себя пихают, а потом 200 гр - и не наедаются, и еще охота.
Лен, метаболизм замедлен, вот и "не могу". Был бы быстрый - влезало бы и еще бы хотелось! А заодно худелось бы. А так как у тебя он замедлен низким калоражем, вот ты и наедаешься маленькой порцией, и вес стоит.

не утверждаю, что это 100% так, но мое мнение именно таково. Впрочем, у тебя своя голова на плечах =) я тока так, понудеть могу winked



Kimi ж 1 сентября 2011 12:59   #523
Цитата: Гейл
маленькой порцией

пачка творога, например, или 150 гр куры (а больше за раз Марина и не рекомендовала) - это маленькие порции?
Цитата: Гейл
вот и "не могу"

я писала, что не смогу съесть 300 гр куры или 0,5 кг персиков... А так, с аппетитом у меня все ОК, ем часто, с удовольствием, голодная никогда не бываю и ничего в себя не впихиваю.
Марина мне все писала, думаю, если бы что-то было не правильно, она бы скорректировала. И про
Цитата: Гейл
низким калоражем
не было ни слова сказано. Она ваще написала 100 гр белка всего, но у меня не получается, т.к.
Цитата: Гейл
вот ты и наедаешься маленькой порцией
- это не про меня wink



Гейл ж 1 сентября 2011 13:14   #524
ок =)



Natasha96 ж 1 сентября 2011 13:57   #525
Цитата: Kimi
это маленькие порции?

для мея маленькие((



Kimi ж 1 сентября 2011 14:05   #526
Цитата: Natasha96
для мея маленькие((

нууууу, желудки-то у всех разные wink
да и вроде больше 150 гр куры за раз не рекомендуется, типа лишний белок все равно не усвоится, как-то так... И белка у меня до фига и так выходит, а углей мало, так у меня и силовой трени нет, только кардио. Кашу мне Марина пока сказала убрать, угли оставить только из фруктов (4 шт) вот и получается так... Тем более, девочки, ну вы же уже не худеете и трени у вас еще какие силовые!!!!



Гейл ж 1 сентября 2011 14:16   #527
я уже недели три ловлю себя на мысли, что пачка творога - это издевательство, раздразнить - раздразнила, а толком не поела.

100-150 гр рыбы - если только с реально тазом овощей. То есть салата с полкило минимум. Иначе бестолку. winked

Лен, ты считаешь, я толстая? ;) или Наташа?
просто разный метаболизм.
вот только мне ТАКОЙ - не от природы достался. А с фитфаном "заработала".

Впрочем, я не буду настаивать. У тебя своя голова на плечах.

Сообщение отредактировано Гейл - 1 сентября 2011 14:17



Kimi ж 1 сентября 2011 14:24   #528
Цитата: Гейл
Лен, ты считаешь, я толстая? ;) или Наташа?

ой, ты с чего эт такое написала-то? wink
Цитата: Гейл
пачка творога - это издевательство, раздразнить - раздразнила, а толком не поела.

абсолютно согласна, особенно та, в которой 180 гр!!!!
Цитата: Гейл
А с фитфаном "заработала".

вот и я заработаю, постепенно =))) У меня же и так уже не 800 ккал, как было, а практически 1200. Уже лучше =)))
Цитата: Гейл
У тебя своя голова на плечах.

да я не только своей головой, я ж консультируюсь. Марина сказала, пока сделать так.

Сообщение отредактировано Kimi - 1 сентября 2011 14:24



Гейл ж 1 сентября 2011 14:31   #529
Цитата: Kimi
У меня же и так уже не 800 ккал, как было, а практически 1200. Уже лучше =)))

да, это определенно радует, тут я согласна!



Kimi ж 1 сентября 2011 14:32   #530
Цитата: Гейл
да, это определенно радует, тут я согласна!

ну, вот!!! Я же хоть чуть-чуть молодец же?! fellow



Гейл ж 1 сентября 2011 14:44   #531
Цитата: Kimi
ну, вот!!! Я же хоть чуть-чуть молодец же?!

ну здрасти приплыли!
ты вообще молодцом!!!
а то,что еще есть над чем работать - так у нас тут идеальных нет ;) Придешь со временем к своим ккал, главное, двигаться в правильном направлении ;)



Kimi ж 1 сентября 2011 15:52   #532
Цитата: Гейл
ты вообще молодцом!!!

аааааа, УРААААА!!!! Буду стараться bully
Я вот чего спросить хотела... А если миндаль заменить на тыквенные семечки?.... Они же тоже вроде мегаполезные... Что-то мне подсказывает (еще с первого раза месяц назад), что в моих кишечно-спинно-желудочных страданиях (я просто не могу точно определить, что конкретно у меня болит) виноват.... миндаль. Я уже переубирала все, что вызывало подозрения и не естся по выходным, но пару раз опять прихватывало. Я даже пока витамины перестала принимать (верну обратно!!!), остался только миндаль.



Гейл ж 1 сентября 2011 16:27   #533
и на тыквенные можно. и если миндаль не идет: на грецкие к примеру или кедровые орехи. Миндаль считается самым полезным, но он не панацея. Можно вообще ложку льняного масла выпивать - те же жиры - и вообще без орехов.



Kimi ж 1 сентября 2011 16:32   #534
Цитата: Гейл
и вообще без орехов.

да я чё-то уже так привыкла к ним с утра, пока еду на работу - предвкушаю wink прям ритуал - заварила кофейку, орешки (даже увеличила их до 30 гр) и любимый Фитфан - вот оно, классное начало рабочего дня wink
Завтра проведу эксперимент с заменой миндаля на семечки.



Гейл ж 1 сентября 2011 16:47   #535
Цитата: Kimi
да я чё-то уже так привыкла к ним с утра, пока еду на работу - предвкушаю прям ритуал - заварила кофейку, орешки (даже увеличила их до 30 гр) и любимый Фитфан - вот оно, классное начало рабочего дня
Завтра проведу эксперимент с заменой миндаля на семечки.

у меня также, но с творогом.
пришла к 9, на тарелочку творог переложила, ложечкой вооружилась, загрузила фитфан ...и 20 минут меня нет! wink



Kimi ж 1 сентября 2011 16:51   #536
Цитата: Гейл
и 20 минут меня нет!

ага
"и пусть весь мир подождет!" love



Наташка ж 1 сентября 2011 21:11   #537
Гейл,
пришла к 9, на тарелочку творог переложила, ложечкой вооружилась, загрузила фитфан ...и 20 минут меня нет!
Я вот работаю с 9:30 но спецом из за фитфан прихожу к 9 чтобы полчаса посвятить чтению, написанию меню сюда и т.п. Это не извращение если кто то так подумает, просто другого времени у меня нет, чтобы заниматься своими делами в нете чтобы меня в это время никто не трогал



Natasha96 ж 2 сентября 2011 12:54   #538
Цитата: Kimi
прям ритуал - заварила кофейку, орешки (даже увеличила их до 30 гр) и любимый Фитфан - вот оно, классное начало рабочего дня

у меня также))))



Tati ж 2 сентября 2011 16:34   #539
Как у тя дела?
как самочувствие?



Kimi ж 2 сентября 2011 16:44   #540
По пунктам:
Цитата: Tati
Как у тя дела?

Отлично!!! Долблю кардио ежедневно и самоотверженно, сопровождая убиванием пресса - кароч, кайфую bully
Цитата: Tati
как самочувствие?

да фиг знает...
теперь у меня в изгоях - миндаль wink прочитала, что такая реакция на него может быть. и все стрелки на нем сходятся wink Пока уберу, посмотрю, как будет... Если это не поможет - на очереди вода на работе wink В общем, развлекаюсь... Серьезно не воспринимаю, причин для этого нет...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()