Natasha96 ж 21 июня 2011 12:56   #81
Цитата: Kimi
Еле осилила, хотя только 2 белка, шпинат и брокколи...

)))
Я из 4-х белков проглатываю и не замечаю)))) И добавки ещё хочу))

Цитата: vinnipuh3108
кхе кхе-может 250 грамм то все таки уже готовая каша , а не сухой продукт, то есть крупа?? А то получетцо где то 150 граммов углеводов-это ж на массу стока есть надо))

Цитата: Klukva
порция это 40-50 гр сухого веса

вот и я так думаю



Марина ж 21 июня 2011 13:03   #82
Цитата: Kimi
А имеет смысл их вообще есть?

Отруби хорошо чистят кишечник, снижают "углеводность" продуктов. А регулярное их употребление даже нормализует уровень холестерина. правда... года два стустя feel
А вообще это клетчатка - хорошая добротная клетчатка. А от нее организму плохо никогда не бывает.
Цитата: Kimi
Ну, видимо все-таки не с курой/рыбой/мясом?

С этим конечно нет.
А вот с фруктами и овощами - самое место!
Цитата: Kimi
Когда-то купила простые отруби, так есть не смогла, как опилки...

Зато самые настоящие. В деревнях ими свиней кормят)))

Цитата: Kimi
Я вот тут подумала, может в выходные дни заниматься и утром и вечером... Есть в этом смысл в плане ускорения процесса

Тогда лучше одну утреннюю тренировку, но часа на два-два с половиной, и так, чтобы упасть. Раз в неделю можно!

Сообщение отредактировано NRG - 17 сентября 2011 15:05



Kimi ж 21 июня 2011 15:20   #83
Марина,
УРАААА! Наконец-то и на моей улице праздник :))) Ты ко мне заглянула... А можешь первое впечатление написать: все ли правильно, что надо подкорректировать и самое главное КАК? Я девушка исполнительная, буду безукоризненно выполнять всё необходимое для достижения столь желанной цели.

На моей пачке отрубей не написано, сколько их нужно съедать в день... recourse

Сообщение отредактировано Kimi - 21 июня 2011 15:21



Катя ж 22 июня 2011 03:19   #84
Цитата: Kimi
Когда-то купила простые отруби, так есть не смогла, как опилки...

Я добавляю в кефир, мне нравится или на завтрак делаю блинчики: 2 яичных белка 1-2 ст. л. отрубей, на сухой сковороде с тефлоновым покрытием, переворачиваются отлично. Есть еще масса рецептов с отрубями. Когда то отруби выручили меня от проблем с кишечником.



Kimi ж 22 июня 2011 09:32   #85
Цитата: Катя
на завтрак делаю блинчики

Оооо, отлично!!! Надо тоже попробовать. Только снова надо те отруби купить ))))
Цитата: Kimi
На моей пачке отрубей не написано, сколько их нужно съедать в день...

Я думаю, что грамм 20 в день достаточно будет? А вот вечером (21.00-22.00) их тоже можно?



Катя ж 22 июня 2011 11:42   #86
НУ калорийность же указана, и белки и жиры тоже, считай БЖУ!



Kimi ж 22 июня 2011 11:43   #87
Цитата: Катя
НУ калорийность же указана, и белки и жиры тоже, считай БЖУ!

Это-то понятно, я так и делаю :))) А вечером-то можно?



Катя ж 22 июня 2011 11:44   #88
Цитата: Kimi
А вот вечером (21.00-22.00) их тоже можно?

Про твои хрустящие не скажу, а рассыпчатые можно и в 22!



Kimi ж 22 июня 2011 11:58   #89
А вот интересно, это у меня только так или есть такие же :)))) Складывается ощущение, что я ем весь день, не переставая. Только яблоко сгрызу, а там уже и очередь курицы с овощами, только вроде их сжевала - а уже опять какой-нибудь перекус... И порции какие-то огромные (оказывается, 100 гр говядины или 150 курицы - это много, а уж про листья салата ваще молчу wink ). И постоянное ощущение сытости, даже ОЧЕНЬ сытости... Может что-то не правильно делаю?... Странно...



Klukva ж 22 июня 2011 12:08   #90
Kimi, это я писала три месяца назад в своём дневнике

Цитата: Klukva
Сложность в том,что я не привыкла кушать по часам,обычно я кушала когда начинала испытывать чувство голода. А тут не успеешь покушать а уже опять надо.

Цитата: Klukva
перекусоны - яблоко и кефир практически в себя впихиваю, чувства голода вообще нет. Так и должно быть?


lol



Kimi ж 22 июня 2011 12:10   #91
Ну, видимо так и нужно, пока организм не привыкнет. Интересно, это чувство постоянного объедения скоро пройдет?
Цитата: Natasha96
Я из 4-х белков проглатываю и не замечаю)))) И добавки ещё хочу))

вот тут некоторые какие везучие wink



Klukva ж 22 июня 2011 12:13   #92
Цитата: Kimi
Интересно, это чувство постоянного объедения скоро пройдет?


пройдёт как только обменка разгонится. Я вот теперь с утра и до обеда постоянно хочу есть, между завтраком и обедом 2 перекуса, то есть ем каждые 2 часа. И только после обеда уже хорошо себя так чувствую, успокаиваюсь и не думаю постоянно о еде.

Сообщение отредактировано Klukva - 22 июня 2011 12:14



Kimi ж 22 июня 2011 12:17   #93
Цитата: Klukva
Я вот теперь с утра и до обеда постоянно хочу есть

В это время и у меня так же smile а вот дальше как-то тяжеловато себя чувствую. А домой приезжаю, так вроде тоже есть охота, но там уже можно только сырые овощи, а их выбор не богат recourse



Natasha96 ж 22 июня 2011 12:20   #94
Цитата: Kimi
вот тут некоторые какие везучие

ага :)))
Я обжора та ещё :)



Klukva ж 22 июня 2011 12:21   #95
Цитата: Kimi
А домой приезжаю, так вроде тоже есть охота, но там уже можно только сырые овощи, а их выбор не богат


творог можно, ещё я делаю огурцы,помидоры, сл.перец + зернёный творог.

Сообщение отредактировано Klukva - 22 июня 2011 12:22



Kimi ж 22 июня 2011 12:40   #96
Цитата: Klukva
зернёный творог

а сколько творог жирности? про 5% мне сказали, что много
есть еще 2% Valio, думаю, может его брать для салата?



Klukva ж 22 июня 2011 12:42   #97
Kimi, ну тут уж вы сами по своему БЖУ смотрите.



Kimi ж 23 июня 2011 23:13   #98
23.13
Приветик! Не писала ничего, т.к. вроде все делаю правильно (мне так кажется). Сегодня пришлось отступить от намеченного меню, т.к. просто негде было в период с 18.00 до 22.00 поесть :((( Поэтому такой перерыв получился:
5.15 подъем, стакан воды, L-карнитин
5.35-6.45 кардио
8.00 творог Valio 0,3%
9.30 кофе
11.00 ананас 100 гр, отруби 20 гр
13.00 говядина 100 гр + кваш. капуста 100 гр
15.00 яблоко 150 гр
16.30 салат:кит.капуста 60 гр, болг.перец 30 гр, огурец 85 гр
18.30 Тут должен был быть творог, но... НЕ СРОСЛОСЬ :)))
22.00 огурец 95 гр, помидор 80 гр, 2 белка, 1 яйцо (не удержалась, очень захотелось желтка, тем более яйца какие-то цыплячьи и желточек был такой мааааленький feel ), натур.йогурт Активия 50 гр
Получилось вот: 64,8 х 34 х 69,9 850,2
Вижу, что белков ваще мало, жиров больше, чем нужно (виноват во всем крошечный ЖЕЛТОК, стопудово!!!) smile И, наверное, мало калорий, кажется...
Короче, очень жду кого-нибудь, хочу критики и советов. У меня как-то получается норма углей, белки тоже обычно нормуль, а вот калории - так себе, маловато...
О, и еще: завтра прям целое событие - иду покупать L-карнитин жидкий и ВСАА. Вот почитала некоторые дневнички, думаю - может купить изолят или мне пока не надо? Знающие люди и великие гуру, посоветуйте.
ПЫСЫ: собираюсь купить L-Carnitine 1500 ml от Multipower и BCAA ETHYL ESTER – (180 капсул ) от Axis Labs (Марина кому-то это советовала, как самые лучшее). Вопрос: может есть еще какие-нить ВСАА, такого же уровня? просто у этих ну уж очень ценник зашкаливает по сравнению с остальными. Естессно, если только эти хорошие - не вопрос, покупаем их, но вдруг есть... С нетерпением жду вашего участия :)))
23.25
назрел вопрос: а белки, которые на ночь, нужно есть отдельно или можно вместе с ужином (ну, если ужин так поздно). Ну, например, с огурчиком/помидорчиком/салатиком? Или надо сначала съесть все это, а потом через некоторое время белки?

Сообщение отредактировано Kimi - 23 июня 2011 23:29



Ram_Bo м 24 июня 2011 09:36   #99
Цитата: Kimi
Или надо сначала съесть все это, а потом через некоторое время белки?

Белки на ночь ИМХО лучше не мешать не с чем. Цель этих белков не насыщение, а поддержка уровня метаболизма организма во время сна. Я обхожусь ВСАА на ночь вместо белков.
Цитата: Kimi
еще какие-нить ВСАА

У других ВСАА стоит обратить внимание на состав лейцина, изолейцина и валина: оптимальным считается соотношение 2:1:1.



Kimi ж 24 июня 2011 14:30   #100
Короче, чтобы быть 100% уверенной и не купить какую-нить фигню, послушаю рекомендации Марины и куплю те, которые она советовала.
Цитата: Kimi
может купить изолят или мне пока не надо?

этот вопрос все еще актуален )))

В моем деревенском магазине мне предложили вот это:
Диматайз 2200 400 кап.
ВСАА пауэр систем 360 кап.
ВСАА Ханса спорт2000 200таб
по сравнению с BCAA ETHYL ESTER – (180 капсул ) от Axis Labs видимо все отстой, да? и покупать это не стОит?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()