Kimi ж 30 августа 2011 11:56   #481
Цитата: Гейл
задыхаться - это НЕ нормально

Галь, а я и не задыхалась... А "дышала через раз" - эт я от боли в кишочках smile
Сегодня из "химии" оставила только вечером БЦАА и карнитин, посмотрю в течении дня, как будет...
Цитата: Гейл
Девочки, что вас так удивляет?

нуууу, меня эт ваще не удивило, я каждый раз это наблюдаю по их праздникам, вся Петроградка в мусульманях winked

Оставила только кардио, буду чередовать интервалки и интенсивную ходьбу. В конце трени делаю пресс 4*25, оставить или бесполезно?
Вопрос для меня все еще актуален... smile

Цитата: Kimi
Оставила только кардио, буду чередовать интервалки и интенсивную ходьбу. В конце трени делаю пресс 4*25, оставить или бесполезно?

Сообщение отредактировано Kimi - 30 августа 2011 11:57



Наташка ж 30 августа 2011 16:41   #482
Kimi,
Пресс оставлять ессно если в дни силовых его не делаешь. а как ты его выполняешь? мне для себя просто интересно :)



Kimi ж 30 августа 2011 16:46   #483
Цитата: Наташка
если в дни силовых его не делаешь.

да я сейчас ваще решила оставить только кардио. Буду чередовать - день(два) интервалка/день просто интенсивная ходьба. Решила жирище пожечь!!! bully А вот как эффективнее: день через день или два дня интервалка/один день ходьба?
Цитата: Наташка
а как ты его выполняешь?

да я пока какие-то простенькие упражнения делаю: лежа на спине сгибаю ноги 4*15 и на мяче 4*25, один подход (15 раз) делаю в висе на локтях (не знаю, как назвать) сгибаю ноги...

Сообщение отредактировано Kimi - 30 августа 2011 16:48



Наташка ж 30 августа 2011 16:50   #484
Kimi,
Решила жирище пожечь!!!
И все? так силовые тоже не хило жирок убирают если это действительно силовые! Просто я тут читаю что ты себя не оч чуешь в последнее время, я бы тогда тоже не сильно напрягалась и занималась по мере сил и состояния.
делаю в висе на локтях (не знаю, как назвать) сгибаю ноги...
ох, так мне смешно смотреть на делающих этот подъем ног в висе с упором на локтях в нашем зале, кто в лес кто по дрова и все типа его делают верно... а я улыбнусь и дальше иду :) лезть с советом последнее дело в зале.



Kimi ж 30 августа 2011 16:55   #485
Цитата: Наташка
кто в лес кто по дрова

я пока свое кардио по часу и более фигачу, столько забавного в зеркале-то насмотрюсь
Цитата: Наташка
а я улыбнусь и дальше иду :)

в буквальном смысле wink
Цитата: Наташка
лезть с советом последнее дело в зале.

ага, особенно мне - "девушки с дорожки" ("...пришла - чё-то там походила - и ушла...")



Наташка ж 30 августа 2011 17:05   #486
Kimi,
столько забавного в зеркале-то насмотрюсь
Я раньше как то больше внимания другим уделяла, смотрела кто как делает и всегда хотелось подойти сказать там.. а счас привыкла уже, пусть делают что хотят, хоть на ушах стоят я занимаюсь собой и у меня на это час.
в буквальном смысле
Ну а что, реально так! Смотришь типа делает подъем ног в висе, а вроде болтается там чтото на тренажере, не поняяяятно...
..пришла - чё-то там походила - и ушла..
Знаешь, на дорожке тоже надо знать как что и зачем ты делаешь. Я по улице быстрее передвигаюсь чем некоторые на дорожке. Понятное дело дело не кто быстрее ходит, но смысл уставиться в телек и так ходить 2 часа?



Kimi ж 30 августа 2011 17:11   #487
Цитата: Наташка
Знаешь, на дорожке тоже надо знать как что и зачем ты делаешь

просто многие снисходительно относятся к таким занятиям и думают, что это все фигняяяя, так, попой повертеть, а я так на дорожке убиваюсь, что иногда еле ноги волочу, а они слоняются по залу без всякой цели от тренажера к тренажеру и порой даже не знают, как чё работает (шепотом: а я знааааю bully )



Наташка ж 30 августа 2011 17:15   #488
Kimi,
ога, и еще качков имбицилами безмозглыми обзывают, а я больше чем уверена что 90% занимающихся в зале не следят за питанием.



Гейл ж 30 августа 2011 17:15   #489
девочки, про вис.
У меня вот прямые ноги подымать не получается. Вот совсем. Никак. Вообще. Зато. коленями в первом подходе я лба коснуться могу - к третьему уже конечно пресса на это не хватит winked
упираться и пробовать хотя бы несколько раз, но делать с прямыми или пресс работает и так и так, а выпрямить ноги мне квадрицепс не позволяет?



Kimi ж 30 августа 2011 17:18   #490
Цитата: Гейл
У меня вот прямые ноги подымать не получается.

ой, а я прямыми и не пробовала... я и так -то делаю пока только один подход, да и то не всегда... мне очень плечам не удобно, может как-то не так висю wink Пресс может и еще делать, а вот висеть уже никак, поэтому только один подход и только 15 раз



Наташка ж 30 августа 2011 17:19   #491
Гейл,
как делаю я и советует Назаренко: помещаю себя в тенажер, сгибаю ноги в коленях, которые поднимаю чуть выше (!) параллели и не опускаю их (не выпрямляю) их до конца чтобы не создавать инерцию. Вот и попробуйте так потом расскажите ощущения. Желательно делать 3 подхода без отдыха



Kimi ж 30 августа 2011 17:25   #492
Цитата: Наташка
помещаю себя в тенажер, сгибаю ноги в коленях, которые поднимаю чуть выше (!) параллели и не опускаю их (не выпрямляю) их до конца

воооо, именно так я и делаю smile
Цитата: Наташка
Желательно делать 3 подхода без отдыха

нееееее, я пока не смогу стока recourse



Гейл ж 30 августа 2011 17:26   #493
Так, Натах, Спасибо огромное!! я и так стараюсь инерции не создавать вообще, оно и понятно - подтягивать мышцой или закидывать с размахом - разные же ж вещи.
Но я выпрямляю, и поднимаю сильно выше - куда хватает сил!
ОБЯЗАТЕЛЬНО попробую по технике, главное, что прямыми - не обязательно, а то я на мужикофф смотрю и плакать охота ((( они все с прямыми делают все подходы, а я одного сделать не могу (((
Цитата: Наташка
Желательно делать 3 подхода без отдыха

у меня 3 по 20, отдых между подходами секунд 30.
к последней 20ке реально сдыхаю, ибо ДО виса еще скручивания на скамье 3 подхода =)

Цитата: Kimi
Пресс может и еще делать, а вот висеть уже никак, поэтому только один подход и только 15 раз

угу, у меня в начале было также. Плечи-руки не выдерживали. Но это нормально - они тоже привыкнут со временем.



Наташка ж 30 августа 2011 17:29   #494
Kimi,
Ну сразу стока и не надо, у меня на пресс 3 упражнения в сете. на накл доске, потом бегу на коврике потом бегу на тренажер в упоре на локтях и все по 3 раза перерыв только чтобы до тренажера добежать. я не хвастаю, просто у меня от такого эффект больше виден, сил хватает и ладно



Kimi ж 30 августа 2011 17:30   #495
Цитата: Гейл
угу, у меня в начале было также. Плечи-руки не выдерживали. Но это нормально - они тоже привыкнут со временем.

оооо, вот это классно, если так... а-то я аж расстроилась, думала, тока у меня такая фигня... а упражнение мне это нравицаааа, love буду постепенно привыкать bully



Гейл ж 30 августа 2011 17:31   #496
Наташ, а ты на наклонной скамье без утяжеления делаешь?
я начинала с блина 2,5 кг, сейчас с 5 делаю, на третий подход не хватало сил, но скоро чувствую придется 10ку брать: вчера все 3*20 с 5кг блином осилила, т.к. пресс сделала не в конце как обычно, а в самом начале, после разминки

Сообщение отредактировано Гейл - 30 августа 2011 17:31



Наташка ж 30 августа 2011 17:32   #497
Гейл,
что прямыми - не обязательно
Прямыми ваще не надо! достаточно того как я написала и это будет наиболее верный и безопасный вариант. И это, не все сразу иначе бобо и ай яй яй!

Гейл,
на наклонной скамье без утяжеления делаешь?
На наклонной делаю без утяжеления, я писала что у меня входит в сетт на пресс мне этого достаточно. А упраженение на наклонной скамье тоже отдельный разговор, тут та же песня, большинство и его делают неверно, а оно опасное!



Гейл ж 30 августа 2011 17:44   #498
Цитата: Наташка
А упраженение на наклонной скамье тоже отдельный разговор, тут та же песня, большинство и его делают неверно, а оно опасное!

угу, поясница.
К счастью, год с тренером хоть и не принес мне видимых результатов, но одному способствовал точно: технике. За год под присмотром тело запоминает все моменты и мне уже не надо о ней задумываться: хоть что-то не даром... =/

просто я своего веса на наклонной уже не ощущаю. Мне надо подходы по 50 раз делать, чтобы прочувствовать пресс.



Наташка ж 30 августа 2011 17:49   #499
Гейл,
Не вопрос, положи блин на грудь, главное чтобы все было действительно правильно и не травмоопасно. Да кроме этого есть куча других волшебных упражнений на пресс. А то у всех мысли если пресс то либо на скамье либо на брусьях либо на коврике.



Kimi ж 30 августа 2011 17:50   #500
Цитата: Наташка
куча других волшебных упражнений на пресс

а вот с этого места поподробнее






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()