Martin м 13 июля 2011 16:18   #201
Цитата: Kimi
думаю начать делать баночный массаж, даже у мамы уже банки отняла, масло прикупила

едрёный лось...каменный век. ну его нахрен, ты что!

Цитата: Tati
и сидишь как бомж в этой маслянной ванне, херачися...скучно, неприятно и потом отмывать все...

lol
скучно ей lol анекдоты почитай, Танюха lol



Kimi ж 13 июля 2011 16:20   #202
Цитата: Tati
как бомж в этой маслянной ванне

гостидя!!!! эт еще чё за хрень???!!! wassat я думала, просто маслицем для массажа намазаться и баночкой повозить.... wink Теперь задумалась angry а если еще и живот низззяя, то ваще нафиг не надо!!!



Tati ж 13 июля 2011 16:23   #203
Цитата: Martin
скучно ей анекдоты почитай, Танюха

lol ну а чо...никто не помасирует)))) Сама се...ну какое это удовольствие lol

Цитата: Kimi
гостидя!!!! эт еще чё за хрень???!!! я думала, просто маслицем для массажа намазаться и баночкой повозить.... Теперь задумалась а если еще и живот низззяя, то ваще нафиг не надо!!!

дащазззз вот)))
Чтоб эта банка в свободном полете по тебе елозила, нужно как следует смазать))) и минут 10 по одной стороне тока...потом вторую ляху...уже 20... А так будет цепляца за кожу и по сухому ты никак ее не подвигаешь...её ж присасешь и пашла массажировать...ну ты поняла да?

А живот ваще не трожь...ты что)))



Kimi ж 13 июля 2011 16:26   #204
Цитата: Tati
А живот ваще не трожь...

Ну и на хрен он мне тада!!! Да и времени где стока вечером на него взять...
Цитата: Martin
ну его нахрен, ты что!

Есть, сээррр!!! bully
кАроче, вечером верну банки маме, НАФИГ!!! Будем своими силами...



Martin м 13 июля 2011 16:27   #205
Цитата: Tati
дащазззз вот)))
Чтоб эта банка в свободном полете по тебе елозила, нужно как следует смазать))) и минут 10 по одной стороне тока...потом вторую ляху...уже 20... А так будет цепляца за кожу и по сухому ты никак ее не подвигаешь...её ж присасешь и пашла массажировать...ну ты поняла да?

мать моя женщина, на что только девки не идут... а потом еще говорят, что им больно в попку ))))))



Tati ж 13 июля 2011 16:30   #206
Цитата: Martin
а потом еще говорят, что им больно в попку


Вы не ставили банки и вам еще больно в попку??? Тада мы идем к вам!! lol

Цитата: Kimi
Да и времени где стока вечером на него взять...

вот и у меня его не было)))) Пока банки, потом мойка ванны...ламает ваще...

к тому ж результата особого не заметила...массажировала около 2 недель



Kimi ж 13 июля 2011 16:46   #207
Цитата: Martin
мать моя женщина, на что только девки не идут... а потом еще говорят, что им больно в попку ))))))

wink
банки, судя по всему, хуже wink
Лана, короче, про банки уяснила....
У меня тут который день уже такая фигня - как выпивать по 2 литра воды за день???!!! am Причем, "...желательно, в первой половине дня..." Я про нее просто забываю Могу ваще весь день ничего не пить, только утром кофе выпью и усё... Я уже и бутылку рядом с монитором поставила, аааа, одна фигня...



Tati ж 13 июля 2011 16:50   #208
Цитата: Kimi
..." Я про нее просто забываю Могу ваще весь день ничего не пить, только утром кофе выпью и усё..

ой...про таблетку вспомнила...нада выпить

ток хотела те написать...
а ты купи Опти-вумен....ее, таблетку, шоб проглатить как раз литр выпьешь))) lol
Я тож не любиель воды...



Kimi ж 13 июля 2011 16:55   #209
Цитата: Tati
ой...про таблетку вспомнила...нада выпить

а я себе напоминалки в телефоне позабивала, када чё пить wink Всякие Липы, БЦАА-хи...
Цитата: Tati
а ты купи Опти-вумен

да уже на ДР себе заказала родственникам (а-то все маялись - чё подарить smile )
Цитата: Tati
таблетку, шоб проглатить как раз литр выпьешь)))

тоже огромные что ли? я БЦАА-хи тоже проглатываю с трудом )))))

Сообщение отредактировано Kimi - 13 июля 2011 16:56



Tati ж 13 июля 2011 16:59   #210
Цитата: Kimi
БЦАА-хи

такие ж))))



Kimi ж 14 июля 2011 09:32   #211
Сегодня будет вот:
6.45 кофе
8.00 творог "Простоквашино" 150 гр
9.15 кофе
10,00 арбуз 390 гр
11.30 миндаль 20 гр
13,00 курогрудка 75 гр, кваш.капуста 120 гр
14,30 отруби 20 гр
15.30 нектарин 160 гр
17.00 курогрудка 75 гр, кваш.капуста 120 гр
18.30 протеин
20.15 ВСАА 2 капс
20.30-21.30 кардио
21.30 ВСАА 2 капс
23.30 2 белка (72 гр)
908,8 97 28 69,7
Вижу, белка мало... Так еще БЛИИИИН забыла дома протеин!!!! Есть, правда, курогрудка на завтра (150 гр), наверное придется эти 300 гр разделить в три приема, а завтра тогда будет только творог весь день, а на ужин - РЫПКА :)))

Ой, еще эти дни рождения!!! am Сегодня аж двое проставляются (ГенДир перенесла тоже на сегодня), а завтра и мне предстоит... Сижу, мечтаю, что будут ТОРТЫ!!! Мне на них ваще пофиг, я сладкое не люблю совсем, а вот если ГенДир притаранит какой-нить вкуснюще-дорогущий сыр с аналогичным шампанским (в прошлом году была Вдова) - тут уж придется как-то изголяться am



Tati ж 14 июля 2011 09:40   #212
Цитата: Kimi
тут уж придется как-то изголяться

скажи, что желудок болит...обычно шампанское оч не рекомендуеца

Цитата: Kimi
курогрудка 75 гр

а ет чо было? гульке на нос?))))

Сообщение отредактировано Tati - 14 июля 2011 09:40



Kimi ж 14 июля 2011 09:47   #213
Цитата: Tati
обычно шампанское оч не рекомендуеца

ага, было б еще хоть Брют, а-то ведь как обычно "девочки слатенькое любят" Брррр!!!
Вчера обсуждали меню ДР на завтра (совместили празднование еще с двумя девчонками)... Я молча слушала, только головой кивала и ржала про себя: "три тортика...ну, таких, диетических, йогуртовых..." "Угу" Пять шампанских п/сл!!! Соки ("Ой, давай абрикосовый, я послаще люблю" "Аааа, фрукты-то!!!" (Я тут же угадала, все фрукты, которые будут завтра) "Бананы, виноград красный, нуууу, какие еще-то... ооо, давай два вида винограда!!!" Короче, оборжаться!!! Будет завтра ПИР!!!
ПыСы: а у меня в хол-ке яблочки есть, зелененькие wink

Цитата: Tati
а ет чо было? гульке на нос?))))

да это у меня что-то тяжко после вечерней курогрудки... может протеин слишком рано потом, но есть как-то не хочется, да и ощущения тяжести... по 150 гр было не осилить, вот и поделила дневную порцию примерно пополам (они у меня уже на работе, дома взвешенные wink )... Сегодня постараюсь поделить две порции на три приема (по 100 гр будет). Есть-то постоянно хочется, а вот как поем - тяжело...

Сообщение отредактировано Kimi - 14 июля 2011 09:52



Tati ж 14 июля 2011 09:52   #214
Kimi,
у нас щас все празднования отменили, а раньше стандартно : осетинский пироги с разными начинками. Оооох....запааааах на весь кабинет....слупала блин куска три(((( Еще колбасы было разной навалом...а я без колбаски колбасной ну ваще никак...от и считай...скок чо выходило...и ет я на диете была...ела 2 раза в день, утром и в обед, вечером салат даж не считаю....срывы такиииииииие были wassat ...Не могла остановица до болей в желудке...О как!!! Ела так...как бут щас все у меня отберут и больше никадаа....никада никада не дадут поесть.
Щас та так все роооовно идет...срывов ваще нет...ну бывает роллы..ну ет осознанно заказываем, полакомица...ну бывает...шош терь.

Сообщение отредактировано Tati - 14 июля 2011 09:53



Kimi ж 14 июля 2011 09:54   #215
Цитата: Tati
пироги с разными начинками

эт у нас круглый год на ДР так!!!! А щаз типа "Лето, давайте легкие ДР устраивать!!!" wink

Цитата: Tati
срывов ваще нет...

у меня, в принципе, срывов нет... Я всегда такую еду любила - кура (именно грудь)/рыба (особенно красная)/мяско... все это еле только с овощами... (Правда порции были!!! Да еще и после работы, часиков в 21.00!!! И это был практически единственный прием писчи!!!) Теперь еще и творог полюбила... Единственное, что можно назвать срывом - в выходные пью вино красное, сухое request Не вагонами, ессно, но и не один бокальчик winked Воть...

Ооооо, а у меня сегодня ровно месяц, как я с Фитфаном!!!!! love wink bully
Жаль только, что похвастаться особо не чем recourse Вес сегодня 62,3 кг, постоянно плавает +-1 кг.... Очень жалею, что не замерила объемы в самом начале, сравнить не с чем... Но по ощущениям и одежде - УХОДЯТ!!!!! bully
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВСЕ ЕСТЬ!!!! Вы очень помогаете и советами, и критикой, и общением, и поддержкой love
ПыСы: а еще сегодня узнала, что 2100 кДж = 500 Ккал!!!! Круть!!! bully Эт я столько на треньке трачу (если только велотрен не врет, а ведь он может!!! angry )

Сообщение отредактировано Kimi - 14 июля 2011 10:55



Martin м 17 июля 2011 21:53   #216
Цитата: Tati
Ела так...как бут щас все у меня отберут и больше никадаа....никада никада не дадут поесть.
Щас та так все роооовно идет...срывов ваще нет...ну бывает роллы..ну ет осознанно заказываем, полакомица...ну бывает...шош терь.

прогресс, Танюх smile

Цитата: Kimi
Ооооо, а у меня сегодня ровно месяц, как я с Фитфаном!!!!!

поздравлялки smile



Kimi ж 18 июля 2011 07:03   #217
Цитата: Martin
поздравлялки smile

Спасибо!!! smile
А у меня сегодня День рождения!!! Вот думаю, чё б такого замутить празднично-пользительного.... Есть свежепойманная щука, вот скорее всего она и будет, на мангале...



mambina ж 18 июля 2011 09:04   #218
Цитата: Kimi
А у меня сегодня День рождения!!!


поставь в вазу ;)))

желаю прекрасного настроения и осуществления всего жадуманного!!



Tati ж 18 июля 2011 09:10   #219
День рожденья – это круто,
Это словно Кама Сутра
Для восторженной души –
Так приятно, хоть пляши!
День рожденья – это славно,
Ты сегодня – самый главный!
Все такое говорят – Уши целый день горят!
День рожденья – это классно,
Значит вовсе не напрасно!
Мы пришли к тебе сегодня,
Потому что одному
Так балдеть от наслажденья –
Это просто извращенье!
В общем, с днем тебя рожденья!
Рюмку ... То есть руку жму!



Martin м 18 июля 2011 09:14   #220
Цитата: Kimi
А у меня сегодня День рождения!!! Вот думаю, чё б такого замутить празднично-пользительного.... Есть свежепойманная щука, вот скорее всего она и будет, на мангале...

расти большой и стройной smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()