Cashmere_Ree ж 22 июля 2013 01:35   #661
Цитата: Иринушка
а сливаться как?

1. Разумный дефицит калорий
2. Баланс БЖУ
3. Силовые тренировки

Или ты на соревнования готовишься и тебе надо просушиться?
Потому как кардио три раза в неделю, максимум тренирует выносливость ССС и создает дополнительный дефицит калорий. Всё. Больше никаких мистических жиротопных свойств у кардио нет и не будет.
Синтез АТФ за счет расщепления жиров во время кардиотренировки - существенно ниже этого же синтеза во время самой силовой тренировки и во время восстановления.



Иринушка ж 22 июля 2013 01:37   #662
Цитата: Cashmere_Ree
1. Разумный дефицит калорий
2. Баланс БЖУ
3. Силовые тренировки

так вроде так и делаю.

Цитата: Cashmere_Ree
создает дополнительный дефицит калорий.

оно мне и надо!



Cashmere_Ree ж 22 июля 2013 01:40   #663
Цитата: Иринушка
оно мне и надо!

Ты и так питаешься на 1400-1500 ккал. Зачем тебе ещё больше увеличивать дефицит за счет трехразового кардио? Это уже получается ниже ООВ. Что в принципе и может быть причиной увеличения веса.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 22 июля 2013 01:43



Иринушка ж 22 июля 2013 02:12   #664
Цитата: Cashmere_Ree
Ты и так питаешься на 1400-1500 ккал. Зачем тебе ещё больше увеличивать дефицит за счет трехразового кардио? Это уже получается ниже ООВ. Что в принципе и может быть причиной увеличения веса.


Поняла, спасибо, пошла думать.

Мои мотивашки: здесь.



Karolina ж 24 июля 2013 15:42   #665
Хочу просто Вас поддержать и выразить свое большое уважение к Вашим усилиям:))
Тут почему то нечасто встретишь учет возраста и связанные с этим особенности:))
Я как почти Ваша ровесница и с такими же примерно стартовыми данными хорошо понимаю отчаяние,в которое можно впасть в нашей ситуации.
Дело все в том,что обмен веществ в 43 года сильно отличается от оного даже в 39:)) я это хорошо вижу по себе,в 39 я легко худела на 10 кг за тройку месяцев без всяких усилий.
Сейчас у меня и спорт уже 1.5 года по уму:)) и ПП:)) и ЗОЖ:)) а не худеется особо(хотя,думаю,это потому что я близка к норме для свого возраста и типа сложения?)

Я выбросила весы.
Более того - я выбросила даже сантиметр ,ибо мои объемы если и меняюся,то в странных местах - выросли "закрылки,из-за чего я не влезаю в пиджаки и платья -футляры",у меня выросла попа сзади,"турнюр" как у Чеховских героинь:))

Выросли бицепсы и трицепсы,из за этого не лезут платья с рукавами:))Выросли икры - сапоги двухлетней давности я выбросила,ыы:)

Но самое смешное,что ВИЗУАЛЬНО я выгляжу намного лучше.
Вот это меня добивает более всего.В зале все говорят что я колоссально изменилась,а вот формально - вес,размеры -даже выросли,но я не знаю,я не меряю:))

Посоветую еще книгу :

http://www.liveinternet.ru/users/lara_liberty/post127597931/


Там хорошо описаны все эти метаморфозы:))
Кстати,у меня дочь похудела почти на 40 кг уже,занимаясь и питаясь одновременно со мной тем же самым и тд:)) так что - 16 лет,это не 40:))



Иринушка ж 24 июля 2013 15:53   #666
Karolina,

Спасибо огромное. love Пойду почитаю. Хорошее уточнение про то, что выросло. Визуально я тоже подтянутая, у меня нигде ничего не висит. Ноги вообще боюсь делать, так как квадры просто вылезают сразу. Две тренировки с трениром на спину и у меня увеличивается объем на 4 см. Ужас!!! И наверное, тем кому нравятся спортивные фигуры, должны быть в восторге от процесса, что внешне, я раздуваюсь, как качок. К сожалению, мой образ цели, это скорее рельефный дрыщ, а не женщина качок. Отсюда желание сливать, урезать угли.

Сообщение отредактировано Иринушка - 24 июля 2013 15:54



Karolina ж 24 июля 2013 15:57   #667
Я так хорошо Вас понимаю,так хорошо,что Вы не представляете:)))

Но я вижу много плюсов занятий силовыми и бассейном(у меня в неделю три силовых и три раза бассейн.По здоровью меня и сравнивать нельзя с ровесниками,про внешность не знаю,я все еще хочу увидеть на весах 60 кг:))
Хотите покажу фото,как выглядит человек, практически не похудевший за полтора года ? хотя мож я и похудела,я не взвешиваюсь уже давным давно,почти год:))






Иринушка ж 24 июля 2013 16:06   #668
Цитата: Karolina
Хотите покажу фото,как выглядит человек, практически не похудевший за полтора года ? хотя мож я и похудела,я не взвешиваюсь уже давным давно,почти год:))


Хочу, конечно.



Karolina ж 24 июля 2013 16:13   #669
Извините ,"шо в Вашей теме показываю свои мутные фотки":))))),но это самые свежие.Ездила на океан,в Марокко,думала наделать пляжных фото в новом образе жизни.И не решилась.Дурацкий стереотип что красиво,это только 60 кг:)) а я точно не 60 - помешал сделать подробные фото.Но в общем виде Вы увидите выросшие икры,руки и тд.

Сообщение отредактировано Karolina - 24 июля 2013 16:15



Иринушка ж 24 июля 2013 16:18   #670
Цитата: Karolina
Ездила на океан,в Марокко,думала наделать пляжных фото в новом образе жизни.И не решилась


Ой, как понимаю, тоже не могу решиться сделать фотографии, потому как вижу жир и недостатки по полной, а хочу стройного подтянутого тела и на фотографиях тоже.

Цитата: Karolina
Но в общем виде Вы увидите выросшие икры,руки и тд.


Да видно, руки особенно.

Ко мне можно и нужно на "ты". fellow

Сообщение отредактировано Иринушка - 24 июля 2013 16:29



Karolina ж 24 июля 2013 16:22   #671
Руки это вооще беда какая то,все беда,но руки особенно.Тренер моя говорит - "жди,скоро вообще весь жир уйдет и руки станут потоньше" :))

Ты не одинока в своих мечтах, хотя все происходящее совершенно нормально для данного возраста(мне через три месяца 44 года:))Надо поправить профиль :))
Наверное,если вес очень большой(типа 120 кг при росте 165)то и в 44 года худеется ,но при весе типа 77 и росте 178 у меня не худеется никак:))У тебя тоже ровно также.

Сообщение отредактировано Karolina - 24 июля 2013 16:23



Иринушка ж 24 июля 2013 16:31   #672
Цитата: Karolina
Наверное,если вес очень большой(типа 120 кг при росте 165)то и в 44 года худеется ,но при весе типа 77 и росте 178 у меня не худеется никак:))У тебя тоже ровно также.


Бум искать варианты! no Пока сдаваться не хочу, хотя бывают моменты отчаяния, особенно перед КД.

Сообщение отредактировано Иринушка - 24 июля 2013 16:31



Karolina ж 24 июля 2013 16:34   #673
Перед КД ,как я понимаю,надо переходить на спецдиету,у каждого она своя ,,диета перед КД ,даже не буду рассуждать на эту тему:))
Но однозначно питание перед КД надо немного менять.МОжет,что то совсем бессолевое,но с углеводами(скажем,уклон в сторону фруктов чтоли,а то на булки-шоколады начнет тянуть).






Иринушка ж 24 июля 2013 16:40   #674
Цитата: Karolina
Но однозначно питание перед КД надо немного менять.МОжет,что то совсем бессолевое,но с углеводами(скажем,уклон в сторону фруктов чтоли,а то на булки-шоколады начнет тянуть).


Я правильно понимаю, что снижать соль, добавлять жиры и углеводы?



Karolina ж 24 июля 2013 16:45   #675
Я знаю только то,что не знаю,как верно для тебя да и для меня через год,к примеру.Мне сейчас помогает вот это, совсем безуглеводка перед КД это ужас:))Надо пробовать разное,в этом месяце так,смотреть по состоянию.У меня сейчас практически вообще нет отечности,ура-ура,но я "лечила голову" почти год,в смысле - искала психологические причины того,что не всегда могу выполнить план питания:)).

Калорийность рациона у меня 1600-1700 в сутки.

Сообщение отредактировано Karolina - 24 июля 2013 16:46



sweta1967 ж 24 июля 2013 17:27   #676
Karolina, отлично выглядите. Жаль что турнюр не показали:), за сумку "спрятался".



Иринушка ж 24 июля 2013 17:28   #677
Цитата: Karolina
Калорийность рациона у меня 1600-1700 в сутки.


так и рост у тебя выше на 7 см. Поэтому и ккал больше.

Цитата: Karolina
но я "лечила голову" почти год,в смысле - искала психологические причины того,что не всегда могу выполнить план питания:)).


нашла причину?



Karolina ж 24 июля 2013 17:54   #678
Цитата: Иринушка
нашла причину?

Цитата: Иринушка
так и рост у тебя выше на 7 см. Поэтому и ккал больше




Да,я по счетчикам считала ,чтоб и худеть:)но не худеется нефига.

Причину нашла,ага,в бедном прошлом и происхождении предков,отсюда все "семейные традиции питания" :))

Цитата: sweta1967
Karolina, отлично выглядите



Света, спасибо.Вы видите хоть какую то динамику??? визуально? Все таки я тут с 2011 года толкусь,ну хоть визуально что то изменилось?

Турнюр сфотаю,обязательно,он ржачный такой:))

Сообщение отредактировано Karolina - 24 июля 2013 18:00



Иринушка ж 24 июля 2013 18:27   #679
Цитата: Karolina
Да,я по счетчикам считала ,чтоб и худеть:)но не худеется нефига.


к сожалению, и мне не худеется.

Цитата: Karolina
Причину нашла,ага,в бедном прошлом и происхождении предков,отсюда все "семейные традиции питания" :))

так это ты нашла причину, почему в семье такая культура питания. А ведь ты изменила питание, а процесс все равно не пошел. Видно причина иная.

Сообщение отредактировано Иринушка - 24 июля 2013 18:28



Marinary ж 24 июля 2013 18:39   #680
Цитата: Karolina
Да,я по счетчикам считала ,чтоб и худеть:)но не худеется нефига.

счетчик - счетчиком, не только от кол-ва больше-меньше калорий зависит набор и худение, но и что и когда есть и как тратить






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()