Cashmere_Ree ж 10 сентября 2012 09:36   #41
Цитата: Гейл
многие у нас тут по 200 грамм с 150 граммами кефира едят и ничего, живы пока ;)

И живы и худеем и здравствуем, ага winked
Вот у меня щас завтрак был: 75 гр гречки (в готовом получилось грамм 250) + 250 гр обезжиренного 0,1% творога в тудыть! И вкусно и сыыытно winked



Гейл ж 10 сентября 2012 09:53   #42
Цитата: Макрель
Есть еще Домик в деревне, там 0,1% даже.

А там баночка вообще 330 гр. И тоже влезает за 1 раз безо всяких проблем на ура. И тоже никаких проблем с "перебором" белка. Поэтому нужно на свои ощущения ориентироваться, а не на чужое мнение "ой, а это не много???".
Я вообще не представляю - 100 грамм творога это 3 большие ложки. Это что - еда? Это даже на полноценный перекус не тянет. На ЭТО - не нужно ориентироваться.
Если еда идёт хорошо, учитывая низкий калораж - это отлично! Это значит ОВ не умер окончательно и надо стабильно но потихоньку прибавлять. А не чураться 200 грамм творога... =/

Сообщение отредактировано Гейл - 10 сентября 2012 09:53



Иринушка ж 10 сентября 2012 10:09   #43
Цитата: Гейл
Если речь об 0,3% - то это похоже на Валио мягкий, он как раз в баночках по 250 гр.

Он самый.

Гейл, спасибо, за вкусный рецепт сырников. Я делала по Вашему рецепту, только манку заменила на льняную муку. Очень вкусно получается. love

Cashmere_Ree, Макрель, спасибо за поддержку. laughing

Девочки, спасибо, что заглянули в мой дневник. Мне важны Ваш опыт и советы. А ещё, я модератор с форума по изготовлению самодельной натуральной косметики (тоже ЗОЖ), так что если будут вопросы, постараюсь помочь.



Макрель ж 10 сентября 2012 10:35   #44
Цитата: Гейл
А там баночка вообще 330 гр.

Не только, по 250 гр еще есть)
Цитата: Гейл
И тоже влезает за 1 раз безо всяких проблем на ура.

Честно говоря да,даже не влезает, а проскальзывает скорее быстро wink



Emerald ж 10 сентября 2012 14:30   #45
Я больше 180-200гр.никогда не накладываю. Да и зачем? Я лучше миндаля к творогу добавлю или ягод. Мне хочется разнообразного питания, хотя я и творог полюбила.



Dolka ж 10 сентября 2012 20:33   #46
Цитата: Гейл
по 200 грамм с 150 граммами кефира едят и ничего, живы пока ;)

у меня так и 300 гр савушкина продукта 1% +кефира 150 лехко входит, главное потом чувство насыщения часа на 3 гарантировано, часто творог за пару часов перед силовой ем (тк в это время обычно на работе) и на треньке есть на чем работать fellow



Иринушка ж 10 сентября 2012 21:01   #47
Я так понимаю, что не одна я, которая есть постоянно хочет. Раньше за мной такого не наблюдалось! feel А теперь я ещё и мёрзну!!! Всё время ем и мёрзну!!! recourse

Сообщение отредактировано Иринушка - 10 сентября 2012 21:01



Макрель ж 10 сентября 2012 22:04   #48
Цитата: Иринушка
А теперь я ещё и мёрзну!!! Всё время ем и мёрзну!!! recourse

Я по жизни мерзну всегда,сейчас ваще капец,носки шерстяные не спасают, обогреватель верной мой друг под боком)
Цитата: Dolka
главное потом чувство насыщения часа на 3 гарантировано

во во, тоже самое)) но я творог без кефира ем)



Иринушка ж 10 сентября 2012 22:21   #49
Цитата: Макрель
Я по жизни мерзну всегда,сейчас ваще капец,носки шерстяные не спасают, обогреватель верной мой друг под боком)

Здравствуй, товарищ, по несчастью/счастью! lol Я сейчас тоже с обогревателем под боком.

Цитата: Макрель
но я творог без кефира ем)


Я тоже творог ем без кефира. Мне не нравится с кефиром.



Sverchok м 10 сентября 2012 22:24   #50
Цитата: Иринушка
Я сейчас тоже с обогревателем под боком.

а мне наоборот всегда жарко))) когда ко мне в кабинет заходят: первая фраза "как у вас холодно"....причем независимо от времени года...



Иринушка ж 10 сентября 2012 22:32   #51
Цитата: Sverchok
а мне наоборот всегда жарко))) когда ко мне в кабинет заходят: первая фраза "как у вас холодно"....причем независимо от времени года...


По хорошему завидую, я так всегда была мерзлячкой, а сейчас усугубилось чего-то. Да и мужчины обычно, погоречее будут. От Вас хорошо греться! winked



Emerald ж 10 сентября 2012 22:47   #52
Цитата: Иринушка
всегда была мерзлячкой, а сейчас усугубилось чего-то

А может быть жиров в рационе маловато. Я где-то читала, что если жиров недостаточно, то человек может мерзнуть.



Иринушка ж 10 сентября 2012 22:50   #53
Цитата: Emerald
А может быть жиров в рационе маловато. Я где-то читала, что если жиров недостаточно, то человек может мерзнуть.


У меня так в районе 30 гр, вроде в норме.



Emerald ж 10 сентября 2012 22:58   #54
Цитата: Иринушка
30 гр, вроде в норме

Норма 30-40гр. Может быть поднять до 40гр и посмотреть будет ли улучшение.



Иринушка ж 10 сентября 2012 23:08   #55
Цитата: Emerald
орма 30-40гр. Может быть поднять до 40гр и посмотреть будет ли улучшение.


Попробую, может и правда, хотя бы согреюсь!



Lindado ж 10 сентября 2012 23:45   #56
Цитата: Гейл
А там баночка вообще 330 гр. И тоже влезает за 1 раз безо всяких проблем на ура. И тоже никаких проблем с "перебором" белка.

Хорошо кому-то, а у меня лицо может отечь от такого большого за раз приема молочки. У меня норма 180-200гр.
Цитата: Иринушка
Я так понимаю, что не одна я, которая есть постоянно хочет. Раньше за мной такого не наблюдалось!

Тут все хотят есть. Я утром, когда выпиваю стакан воды и встаю на беговую дорожку, уже думаю о том, как я буду есть кашку с отрубями.Ммм.



Emerald ж 11 сентября 2012 05:54   #57
Цитата: Lindado
а у меня лицо может отечь от такого большого за раз приема молочки

У меня тоже отекает, если я поем творог после 21.00. И не важно сколько, даже от 100гр.



Иринушка ж 11 сентября 2012 06:35   #58
Цитата: Lindado
Тут все хотят есть. Я утром, когда выпиваю стакан воды и встаю на беговую дорожку, уже думаю о том, как я буду есть кашку с отрубями.Ммм.


Я тоже утром, думаю, что после йоги съем кашу. winked

Цитата: Emerald
У меня тоже отекает, если я поем творог после 21.00. И не важно сколько, даже от 100гр.


А я не пробовала есть творог после 21 часа. Хотя к отечности я тоже склонна. У меня сейчас после 21 часа только протеин или омлет из белков.



Оляшка ж 11 сентября 2012 10:06   #59
Цитата: Dolka
у меня так и 300 гр савушкина продукта 1% +кефира 150 лехко входит

ну это Оль ты круто, я дак слабовата в объемах, могу только грамм 100 творога и грамм 100 чего нибудь для разжижения winked



Иринушка ж 11 сентября 2012 22:08   #60
Всем здравствовать!
Читая многие дневники, натыкаюсь на плохое настроение женщин перед КД. Кто-то верит в ПМС, кто-то нет. Из моего опыта, мне помогает приём внутрь масла примулы вечерней (Evening primrose Oil , Oenothera biennis.), у него высокое содержание линолевой, и араходоновой кислот (относятся к витаминам F), содержит гамма-линоленовую кислоту в большом количестве (10%), которая отвечает за производство простагландина (гормоноподобной субстанции), который необходим для многих биологических функций организма. Также это масло нормализует уровень инсулина и ускоряет обмен веществ. Масло примулы вечерний лучший источник омега-6 кислот, в отличии от льняного масла, которое явлется лучшем источником омега-3 кислот.
И ещё один продукт в помощь. Брокколи. Индол-3-карбинол – основной действующий компонент капусты брокколи. Индол-3-карбинол нормализует обмен женских половых гормонов – эстрогенов, блокирует канцерогенное воздействие их метаболитов, вызывающих рост опухолевых клеток в матке, яичниках, молочной железе, яичках, простатите, щитовидной железы, органов желудочно-кишечного тракта (желудка, прямой кишки, поджелудочной железы). Также брокколи выводит лишнюю воду из организма.
Наверное и всё, может кому будет полезна эта информация. laughing

Сообщение отредактировано Иринушка - 11 сентября 2012 22:10






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()