Макрель ж 11 октября 2012 16:05   #221
Цитата: Иринушка
можно на "ты"?

Безусловно,да))
Цитата: Гейл
и правильный отдых - ещё как!

Я это поняла, что высыпаюсь лучше и самочувствие улучшилось из-за того что дома отопление включили. Из-за холода я плохо спала,а я тепло люблю))



Иринушка ж 11 октября 2012 16:10   #222
Цитата: Макрель
Безусловно,да))




Цитата: Макрель
Я это поняла, что высыпаюсь лучше и самочувствие улучшилось из-за того что дома отопление включили. Из-за холода я плохо спала,а я тепло люблю))


Друг! Я вечная мерзляка!!!



Lindado ж 11 октября 2012 22:35   #223
Цитата: (Дарья)
да ладно!это кто ж интересно?)

Цитата: Иринушка
Да, есть тут одна... Я тоже читала, поэтому теперь на всякий случай у всех и спрашиваю

Цитата: Berry
И я тоже приму к сведению.

Со мной можно всегда на ТЫ.



Иринушка ж 14 октября 2012 19:04   #224
Сегодня с утра вес 69,2 кг. Настроение хорошее, процесс идет. Сейчас поставила в духовку два вида печенек из гречки, один с овсяными отрубями, в других чернослив и вместо отрубей льняная мука. Теперь жду результатов.



Оляшка ж 14 октября 2012 21:03   #225
Цитата: Иринушка
Сегодня с утра вес 69,2 кг. Настроение хорошее, процесс идет

Ирочка так здорово! Я так рада за тебя, за твое хорошее настроение, за твои успехи, за сдвиги! Пусть все у тебя получается и мечта твоя станет реальностью, обязательно!!!!!



Иринушка ж 14 октября 2012 21:24   #226
Цитата: Оляшка
Ирочка так здорово! Я так рада за тебя, за твое хорошее настроение, за твои успехи, за сдвиги! Пусть все у тебя получается и мечта твоя станет реальностью, обязательно!!!!!


Спасибо, Олечка! Уверена, что и у тебя все будет хорошо. Читаю твой дневник с удовольствием!



Lindado ж 14 октября 2012 22:50   #227
Цитата: Иринушка
Сегодня с утра вес 69,2 кг. Настроение хорошее, процесс идет.

Куда же от этот "процесс" денется? Организм кормят ПРАВИЛЬНО, а что еще нужно. Вес должен снижаться



(Дарья) ж 15 октября 2012 00:17   #228
Цитата: Иринушка
Сегодня с утра вес 69,2 кг.

Уррра!! winked



Иринушка ж 15 октября 2012 17:25   #229
"При совместном приеме животных и растительных жиров образование человеческого жира увеличивается примерно в два раза. Ожирение наступает стремительно. В два раза повышается опасность заболевания атеросклерозом, и это все, заметьте, при той же калорийности питания. Дополнительный вывод:
никогда нельзя смешивать растительные и животные жиры. Откажитесь от маргарина, старайтесь мясо жарить на углях, а не на растительном масле."

Я правильно понимаю, что если я употребляю куриную грудку с салатом, то растительное масло ни-ни?

Сообщение отредактировано Иринушка - 15 октября 2012 17:27



carrera ж 15 октября 2012 17:35   #230
Иринушка,
сколько там в той грудке жира? Актуально, имхо, для ярко выраженных жиров - свинина, сыр, орехи, масло и т.д.



Иринушка ж 15 октября 2012 17:38   #231
Цитата: carrera
сколько там в той грудке жира? Актуально, имхо, для ярко выраженных жиров - свинина, сыр, орехи, масло и т.д.


Для меня в принципе не вопрос, разделить грудку и растительное масло, я даже больше люблю просто сырые овощи к грудке.



Макрель ж 15 октября 2012 18:30   #232
Иринушка,
А я в салат добавляю и с грудкой куриной ем. Салат то вкуснее стражу становиться и полезно тоже кстати.



Иринушка ж 15 октября 2012 22:16   #233
Цитата: (Дарья)
Уррра!!

Спасибо, Дашуля!

Цитата: Макрель
А я в салат добавляю и с грудкой куриной ем. Салат то вкуснее стражу становиться и полезно тоже кстати.


Так это было утверждение доктора Ковалькова. Что заставило меня задуматься.



Lindado ж 15 октября 2012 23:00   #234
Цитата: Макрель
А я в салат добавляю и с грудкой куриной ем. Салат то вкуснее стражу становиться и полезно тоже кстати

Я добавляю в обед. На ужин обхожусь без него. Криминала никакого не вижу. Набора веса нет. В жиры вписываюсь.



Иринушка ж 18 октября 2012 12:13   #235
Привес пока держится... Слава Богу, что объемы уходят... Сегодня с утра меня накрыла лень, огромная и теплая, как одеяло в которое хочется укутаться и не вылезать из-под него. В Москве сегодня мелкий моросящий дождь и туман... Погода похожа на лондонскую. Смотришь на улицу и зависаешь, это Москва или Лондон. Приехала раньше на встречу, а тут "Старбакс" и время до встречи... Попала, пропала, от Латте с ванилью отказаться не смогла!!! Умом понимаю, что нельзя, а не могу, хочу и все!!! Огромная теплая кружка душистого кофе!! М-ммм! Так и хочется написать что-то душевное, а не ругать себя за нарушение ПП. no



Макрель ж 18 октября 2012 12:21   #236
Цитата: Иринушка
Сегодня с утра меня накрыла лень, огромная и теплая, как одеяло в которое хочется укутаться и не вылезать из-под него.

Во во,темно, мокро и противно. Но магазин ждет, продукты сами в холодильнике не появятся.
Цитата: Иринушка
от Латте с ванилью отказаться не смогла!!!

Вот пахнет вкусно,но пересилить пить молоко, себя не могу. Поэтому только черный кофе эспрессо или американа пью.



cicily ж 18 октября 2012 12:27   #237
Цитата: Макрель
Вот пахнет вкусно,но пересилить пить молоко, себя не могу.

давно хочу спросить - в чем причина отказа от молока?



(Дарья) ж 18 октября 2012 12:31   #238
Цитата: Иринушка
Огромная теплая кружка душистого кофе!!

это разве нарушение? smile



Гейл ж 18 октября 2012 13:16   #239
Чот даже я не въехала, в чём страшный криминал и за что себя ругать? belay
Ну да, молоко регулярно в больших количествах - ненужный сахар... Но разок в месяц, кружку латте... Ммм, я себе капучино позволяю гораздо чаще, чем разок в месяц и при похудении тож бывало пила love



melnica ж 18 октября 2012 15:12   #240
По мне так чашка латте - отличный горячий углеводный перекус smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()