Lindado ж 12 декабря 2012 12:14   #321
Иринушка,
Как "поживается" на новом месте?



Иринушка ж 12 декабря 2012 17:41   #322
Цитата: Lindado
Как "поживается" на новом месте?


Спасибо, Линда, мне здесь нравится. love Быт и погода здесь замечательные. Наличие океана делает воздух просто волшебным. В ближайшее время должна переехать на постоянное место, в другой дом. Так что всяких нужных прибамбасов для кухни и приготовления, у меня здесь пока нет. Питание так просто сразу наладить не удалось. Две недели были нарушения, но уже прихожу в режиму ЗОЖ. Спасибо организму, набрал всего 500 грамм, надеюсь воды, а не жира. feel По утрам я здесь хожу километров 5 быстрым шагом по улице. До спортзала пока не добралась, но узнала, где он и нашла тренера. Так что надеюсь, я продолжу терять свои лишние килограммы, правильно питаться и двигаться.

Сообщение отредактировано Иринушка - 12 декабря 2012 17:42



Иринушка ж 13 декабря 2012 18:58   #323



Иринушка ж 14 декабря 2012 05:40   #324
Нашла в сети интересный рецепт, хочу попробовать. Вроде легко сделать. Котлеты из шпината. Можно взять свежий, можно замороженный
1 упаковка оттаивают и хорошо дренированные нарезанны листья шпината

2 яичных белка (варенные)

1 целое яйцо (варенное)

1/4 чашки нарезанных лука

1/2 ст тертого сыра обежиренного либо самодельного

1/2 отрубей

1 чайная ложка красного перца

посолить

1/2 ч.л. чесночного порошка

Нашла здесь, там же есть фотографии.

Сообщение отредактировано Иринушка - 14 декабря 2012 05:40



Марина ж 14 декабря 2012 08:00   #325
Иринушка,
Объявление зачетное)
А у нас другое:
"Уважаемые занимающиеся, убедительная просьба не бросать тяжелые веса на пол в связи с жалобами жителей дома".
У нас спортзал в подвале элитной пятиэтажки)))
Только вот понятие "тяжелые" то у каждого свое fellow



Lindado ж 14 декабря 2012 08:35   #326
Цитата: Иринушка
Быт и погода здесь замечательные. Наличие океана делает воздух просто волшебным.

Да...и зима там мягкая(с Москвой не сравнить).
Цитата: Иринушка
Так что всяких нужных прибамбасов для кухни и приготовления, у меня здесь пока нет.

Это дело наживное. Да и проблем с этим не будет вовсе,т.к.все можно купить в одном месте.
Цитата: Иринушка
Питание так просто сразу наладить не удалось. Две недели были нарушения, но уже прихожу в режиму ЗОЖ.

Через недельки 2-3 все устаканится. Хотя я, наоборот, в дороге заставляю себя есть.
Цитата: Иринушка
По утрам я здесь хожу километров 5 быстрым шагом по улице.

Здорово! Вот тебе и тренировочка!
Объявление классное!
Цитата: Иринушка
Нашла в сети интересный рецепт,

Надо попробовать!



Иринушка ж 14 декабря 2012 16:56   #327
Цитата: Марина
Только вот понятие "тяжелые" то у каждого свое


Надо дописать: " укажите точные веса, пожалуйста! " lol

Цитата: Lindado
Это дело наживное. Да и проблем с этим не будет вовсе,т.к.все можно купить в одном месте.


Это точно, уже сходила в такой магазинчик, посмотрела, цены по сравнению с москвовскими, значительно ниже. Смотрела хорошую бытовую технику и всякую нужную ерунду. winked

Цитата: Lindado
Через недельки 2-3 все устаканится. Хотя я, наоборот, в дороге заставляю себя есть.


у меня в общем уже не дорога, а смена места жительства. Разница с дорогой оказалось, что есть... request


Цитата: Lindado
Надо попробовать!


Я тоже попробую в ближайшие дни и напишу результаты. Я ещё десерт придумала, но осуществить пока не могу, так как не могу пока здесь найти легкий творог 0%, как ашановский. Здесь творог обезжиренный тот, что брала, оказывался творожным сыром. А то можно клубничку окунуть в творожок с сахарозаменителем и заморозить, должно получится что-то среднее между мороженным и ягодой.

Мотивашка моя на сегодня:


Цитата: Иринушка
А то можно клубничку окунуть в творожок с сахарозаменителем и заморозить, должно получится что-то среднее между мороженным и ягодой.


Нашла фотографию в сети: http://pikabu.ru/view/zamorozhennaya_klubnika_v_yogurte_mmm_491535



Смотрела в сети картинки, нашла всякие любопытные для меня ссылки:
Тынц
Тынц

Сто песен для кардио: здесь

Сообщение отредактировано Иринушка - 14 декабря 2012 17:12



Иринушка ж 15 декабря 2012 19:48   #328
Приветствую всех!

Вес вернулся на круги своя, 68,8 кг.

Позавчера у нас тут был прикол. Мы живем на 32-ом этаже. Вторая половина дня, в квартире каждый занимается своим делом, средний сын спит. Вдруг завывает сирена и голос соощает, что сработала сигнализация о возгорании на четвертом этаже и всем срочно надо покинуть здание. Пользоваться лифтом при пожаре нельзя. И мы бегом бежим с 32 этажа, схватив все, что было под рукой. Вот то, что полезно ходить по лестнице вверх я знала, а вот то что у меня будут болеть мышцы икр от спуска вниз!!!! Никогда бы не подумала, убила икры напрочь... Хожу сейчас, а ноги подгибаются... Никогда в жизни они у меня так не болели.
А пожара не было, оказалось дети в бассейне похулиганили и нажали кнопку пожарной сигнализации. lol

Сообщение отредактировано Иринушка - 15 декабря 2012 19:50



Berry ж 15 декабря 2012 19:58   #329
Иринушка,
Привет! Вот и вес стабилизировался, все налаживается,сейчас и вниз потихоньку пойдет. Может, и в зал не надо идти, соседские дети окажут помощь, будете регулярно бегать с 32-го этажа? )))



Иринушка ж 15 декабря 2012 20:05   #330
Цитата: Berry
Может, и в зал не надо идти, соседские дети окажут помощь, будете регулярно бегать с 32-го этажа? )))


Привет!
Ага, спасибо деткам за тренировку, так деньги можно сэкономить... С учетом, что через две недели должны переехать на 39 этаж, то тренированность может возрасти. lol

Сообщение отредактировано Иринушка - 15 декабря 2012 20:05



Berry ж 15 декабря 2012 20:11   #331
Цитата: Иринушка
С учетом, что через две недели должны переехать на 39 этаж, то тренированность может возрасти.




Иринушка ж 15 декабря 2012 20:22   #332
Berry,




Dolka ж 15 декабря 2012 21:56   #333
Цитата: Иринушка
С учетом, что через две недели должны переехать на 39 этаж

нагрузку надо постепенно увеличивать wink , придется сначала на 33 этаж переехать, потом на 34, 35 и т.д.



Иринушка ж 15 декабря 2012 22:00   #334
Цитата: Dolka
нагрузку надо постепенно увеличивать , придется сначала на 33 этаж переехать, потом на 34, 35 и т.д.


Я чет подумала и решила, я лучше в спортзал похожу... Квартиры менять больно накладно будет. winked



Dolka ж 15 декабря 2012 22:02   #335
Цитата: Иринушка
Я чет подумала и решила, я лучше в спортзал похожу...

wink



Lindado ж 16 декабря 2012 00:17   #336
Цитата: Иринушка
озавчера у нас тут был прикол. Мы живем на 32-ом этаже. ..и всем срочно надо покинуть здание.

Я себе представила! И что все жители повыходили, или, все же, кто-то остался?

Цитата: Иринушка
Квартиры менять больно накладно будет.

Так зато какой ЭФФЕКТ будет! winked



Иринушка ж 16 декабря 2012 00:36   #337
Цитата: Lindado
И что все жители повыходили, или, все же, кто-то остался?


Народу внизу много было, но не знаю, все или не все вышли. Но народ в общем, настроен был доброжалательно. Консьержи у всех попросили прощения, а сегодня выставили на ресепшн букет цветов с извинениями.

Цитата: Lindado
Так зато какой ЭФФЕКТ будет!


А может без экстрима попробовать? feel



Lindado ж 16 декабря 2012 00:40   #338
Цитата: Иринушка
Консьержи у всех попросили прощения, а сегодня выставили на ресепшн букет цветов с извинениями.

У нас сегодня в холле тоже большая связка воздушных шаров стоит и извинения просят(вчера пожар был, а сегодня виновники "проставляются"). Своя маленькая Америка! smile



Иринушка ж 16 декабря 2012 00:50   #339
Цитата: Lindado
У нас сегодня в холле тоже большая связка воздушных шаров стоит и извинения просят(вчера пожар был, а сегодня виновники "проставляются"). Своя маленькая Америка!


Ну для Москвы, это просто экзотика! Но всё равно приятно, что такое есть.

Котлеты из шпината.

Я брала свежий, поэтому они у меня разваливались. Думаю, что если свежий, то надо в блендере измельчать.

2 яичных белка сырых

1 целое яйцо (варенное)

1/4 чашки нарезанных лука

1/2 чашки тертого сыра обежиренного (либо самодельного)

1/2 чашки отрубей

1 чайная ложка красного перца - не добавляла, не люблю очень острое.

посолить

2 зубчика чеснока

Получилось очень вкусно, умяли целую сковороду этих котлет.


Сообщение отредактировано Иринушка - 16 декабря 2012 00:51



Lindado ж 17 декабря 2012 11:32   #340
Цитата: Иринушка
Котлеты из шпината.

Супер! Я тоже шпинат люблю в котлетках, перемалываю в блендере, добавляю фарш из куриной грудки, белки, специи и на сковородку!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()