Иринушка ж 18 октября 2012 16:15   #241
Цитата: Макрель
Во во,темно, мокро и противно. Но магазин ждет, продукты сами в холодильнике не появятся.


А жаль, иногда так хочется, чтоб так было.

Цитата: Макрель
Поэтому только черный кофе эспрессо


Я его пью и еще варю в турке кофе по-восточному, с кардамоном. love

Цитата: (Дарья)
это разве нарушение?


До сегодняшнего дня, я думала, что нарушение.

Цитата: Гейл
Чот даже я не въехала, в чём страшный криминал и за что себя ругать?
Ну да, молоко регулярно в больших количествах - ненужный сахар... Но разок в месяц, кружку латте... Ммм, я себе капучино позволяю гораздо чаще, чем разок в месяц и при похудении тож бывало пила


Вот это я понимаю, настроение сразу поднимается и жизнь налаживается. tongue

Цитата: melnica
По мне так чашка латте - отличный горячий углеводный перекус


А мне углеводов почти всегда не хватает. Хорошая новость. love

Сообщение отредактировано Иринушка - 18 октября 2012 16:16



(Дарья) ж 18 октября 2012 16:24   #242
Цитата: Иринушка
Я его пью и еще варю в турке кофе по-восточному, с кардамоном

я его в выпечку кидаю!обалденный аромат,а в кофе не пробовола, я с корицей иногда варю!тоже аромат класснючий! winked



Оляшка ж 18 октября 2012 17:01   #243
Цитата: melnica
чашка латте

это что такое? я не знаю, поясните пожалуйста feel



melnica ж 18 октября 2012 17:06   #244
Оляшка,
вот :)



Lindado ж 19 октября 2012 09:56   #245
Цитата: Иринушка
Попала, пропала, от Латте с ванилью отказаться не смогла!!! Умом понимаю, что нельзя, а не могу, хочу и все!

Я в кофе часто добавляю молоко и добавляла в процессе похудения. А если это редко, то вообще проскочит незамеченным.



Гейл ж 19 октября 2012 10:05   #246
Цитата: Lindado
Я в кофе часто добавляю молоко и добавляла в процессе похудения. А если это редко, то вообще проскочит незамеченным.

Угу.
Кстати, латте и капуччино - отличный вариант для посещения кафе с подружками. Когда все едят пирожные-мороженые, и очень трудно удержаться от десерта - большая чашка того же латте или капуччино с корицей (это моя личная страсть feel ) вполне феншуйный вариант. И вкусно, и ароматно, получаешь наслаждение, не кусаешь губы, глядя как другие наслаждаются...))
Также можно заменить десерт при длинных посиделках в ресторанах. Когда все переключаются на кусок торта - чашка ароматного кофе через 15-30 минут после еды отличный выход!



Иринушка ж 19 октября 2012 14:02   #247
Цитата: Гейл
Угу.
Кстати, латте и капуччино - отличный вариант для посещения кафе с подружками. Когда все едят пирожные-мороженые, и очень трудно удержаться от десерта - большая чашка того же латте или капуччино с корицей (это моя личная страсть ) вполне феншуйный вариант. И вкусно, и ароматно, получаешь наслаждение, не кусаешь губы, глядя как другие наслаждаются...))
Также можно заменить десерт при длинных посиделках в ресторанах. Когда все переключаются на кусок торта - чашка ароматного кофе через 15-30 минут после еды отличный выход!


Спасибо за подсказку, так и буду делать. winked

Последние несколько дней замечаю некоторую фигню, что со мной происходит. Первое, с утра есть вообще не хочу, просто-таки себя заставляю, что-нибудь съесть, а вот где-то с 13 часов дня пошёл жор, мету каждый час, к вечеру вообще выдержать три часа приравнивается к подвигу. Пока ничего не нарушаю, угли утром, днём угли и белки, вечером белки и клетчатка. Но реально вечером хочу есть, вчера между 19 часами (телятина и брокколи) до 22 часов (протеин) хрумкала стебель сельдерея, не скажу, что была довольной, но хоть что-то. Но реально хочется чего-то сладкого или жирного. Люди, скажите, а у Вас так бывает? Что это и что с этим делать? Ем сейчас 1450-1500 ккал. Как только начинаю чуть увеличивать нагрузку (к йоги добавляю кардио), вес сразу встает и усё, стоим. am Что делать не знаю. recourse



Lindado ж 19 октября 2012 15:31   #248
Цитата: Иринушка
Первое, с утра есть вообще не хочу, просто-таки себя заставляю, что-нибудь съесть,

У меня раньше такое было. На завтрак только чашечка кофе, а сам завтрак в 13.00. Обед сдвигался на часов пять, а ужин на 22.30. А сейчас утром я уже просыпаюсь от той мысли, что меня ждет после беговой дорожки каша и только каша. И организм ее просто требует. Жор на меня не нападает уже как месяца три.
Цитата: Иринушка
Но реально вечером хочу есть, вчера между 19 часами (телятина и брокколи) до 22 часов

А почему бы не перекусить что-то? Просто 2 белка пожарить на сухой сковороде и съесть. как блинчик.
Цитата: Иринушка
Но реально хочется чего-то сладкого или жирного

Фиточай со стевией эту проблему снимет. Лучше купить каркаде со стевией, вкус приличный.



Dolka ж 19 октября 2012 15:42   #249
Цитата: Lindado
Фиточай со стевией эту проблему снимет. Лучше купить каркаде со стевией, вкус приличный

как выглядит эта коробочка? и где вы ее покупали?
Цитата: Lindado
Просто 2 белка пожарить на сухой сковороде и съесть. как блинчик

а если взбивая бросить пару ложек отрубей будет хлебом пахнуть, я в такой блинчик еще мягкий творог заворачиваю, вкуснооо. правда мои домашние частенько оставляют после жарки яиц сковородку (единственную в доме мою любимую) немытую и приготовление такого перекуса сопряжено с помойкой последней, а это не всегда хоца wink , поэтому в ход идет просто творог winked

Сообщение отредактировано Dolka - 19 октября 2012 15:43



Иринушка ж 19 октября 2012 17:12   #250
Цитата: Lindado
А сейчас утром я уже просыпаюсь от той мысли, что меня ждет после беговой дорожки каша и только каша. И организм ее просто требует. Жор на меня не нападает уже как месяца три.


Так вроде после беговой дорожки должны быть белки... winked Нет, разве?



Макрель ж 19 октября 2012 17:38   #251
Цитата: Иринушка
Я его пью и еще варю в турке кофе по-восточному, с кардамоном. love

я щепотку соли туда кидаю для усиляния вкуса кофе и корицу
Цитата: Гейл
огда все едят пирожные-мороженые, и очень трудно удержаться от десерта - большая чашка того же латте или капуччино с корицей (это моя личная страсть feel ) вполне феншуйный вариант.

мне и чашка крепкого эспрессо хорошо идет и без пирожных, вообще я никогда кстати не брала десерт в кафе,я это только сейчас поняла
Цитата: Иринушка
Первое, с утра есть вообще не хочу,

Я если не поем утром, живот минут через 10 говорит бур бур бур,недовольный что не покормили кашкой. Похоже у меня реакция как у собаки Павлова на кашу lol



Гейл ж 19 октября 2012 17:51   #252
Цитата: Иринушка
Так вроде после беговой дорожки должны быть белки... Нет, разве?

Обязательно!
Но это рецепт для худеющих ;) Линде уже не требуется =) Может себе позволить и кашку ))



Иринушка ж 19 октября 2012 18:12   #253
Цитата: Гейл
Но это рецепт для худеющих ;)


Я пока худеющая... Мне ещё 10 кг надобно сбросить. winked

Сегодня на ужин был феншуйный холодец из куриной грудки с хреном. Внусно!!!!! love



Lindado ж 20 октября 2012 20:28   #254
Цитата: Dolka
как выглядит эта коробочка? и где вы ее покупали?

Посмотри вот здесь
Покупала вот тут
Цитата: Иринушка
Так вроде после беговой дорожки должны быть белки.

У меня после беговой дорожки 2 часа еды нет, только кофе.
Цитата: Гейл
Линде уже не требуется =) Может себе позволить и кашку

И не только кашу, но все по ПП. Отклонения редко.



Иринушка ж 20 октября 2012 23:06   #255
Цитата: Lindado
У меня после беговой дорожки 2 часа еды нет, только кофе.


А сколько времени проходит от сна до первой еды?



Иринушка ж 22 октября 2012 18:02   #256
"Как вы отреагируете на объявление о приближающемся конце света?

radulova
22 октября, 15:35
Подобный опрос был проведен GFK-Emer по заказу канала National Geographic в 16 странах ЕС. Выяснилось, что, например, итальянцы потратили бы последние месяцы на путешествия (74%) и посвятили бы себя семье (60%). Мужчины предадутся любовным утехам (44,2%), а женщины сначала оставят работу (21,9%), а потом набросятся на еду (17,7%), наконец-то освободившись от кошмарной необходимости блюсти фигуру"

Взято здесь



(Дарья) ж 22 октября 2012 21:47   #257
Цитата: Иринушка
Как вы отреагируете на объявление о приближающемся конце света?

я тоже нажрусь тортов напоследок и всяких вкусняшек!а потом бы поехала на моря! wink



oksy ж 23 октября 2012 09:33   #258
Иринушка,
Поеду путешествовать однозначно(пысы,а там и нажрусь всяких деликатесов),попробую весь экстрим,серфинг,сплавы,сноуборд,в горы полезу,все равно не страшно,конец света ж:-)



Dolka ж 23 октября 2012 09:46   #259
Цитата: oksy
попробую весь экстрим,серфинг,сплавы,сноуборд,в горы полезу

может все это начинать пробовать, ну не все за раз, а так постепенно? и жить станет чуточку интереснее?



Kitsune ж 23 октября 2012 09:55   #260
Тоже хотела спросить - а чего конца света то ждать? Хотите горные лыжи, борд, кайт? Пробуйте, учитесь! Это все очень увлекательно! Да и деликатесы бывают полезны - скажем попробовать омара wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()