cicily ж 1 ноября 2012 13:25   #301
нет. Линда, не только ГИ смутил. Еще и то, что по всей видимости корень сельдерея - крахмалистый продукт (это, конечно. не картофель, но по сравнению с теми же помидорами...), а отварной, да еще и с с жирной рыбкой...В общем, очень долго запеканка переваривалась.

Сообщение отредактировано cicily - 1 ноября 2012 13:25



Lindado ж 1 ноября 2012 13:31   #302
Цитата: cicily
нет. Линда, не только ГИ смутил. Еще и то, что по всей видимости корень сельдерея - крахмалистый продукт (это, конечно. не картофель, но по сравнению с теми же помидорами...), а отварной, да еще и с с жирной рыбкой...В общем, очень долго запеканка переваривалась.

Речь шла о ГИ, я и подсчитала. Этой запеканки много не съешь(уже с кусочка сытый). У меня она пролетает незамеченной. Готовлю стабильно раз в неделю. А вот просто после оладьев с творогом немного тяжесть.(не пойму почему). Помидоры исчезли из моего рациона практически навсегда(за исключением добавок в сложные блюда). Я их прекрасно заменила дайконом, сырой брокколи и сырой цветной капустой.



Иринушка ж 1 ноября 2012 13:53   #303
Цитата: Kitsune
Все таки наверно сырая... это как корень сельдерея. Сырой чот около 10, выреный - выше чем у картошки


Похоже на то. recourse

Сообщение отредактировано Иринушка - 1 ноября 2012 13:53



Иринушка ж 4 ноября 2012 21:38   #304
Шутка под настроение:


Читаю доктора Ковалькова здесь.



(Дарья) ж 4 ноября 2012 23:29   #305
Цитата: Иринушка
Шутка под настроение:

wink



Иринушка ж 5 ноября 2012 09:40   #306
Доброе утро, товарищи!
Вчера взяла себя в руки и день прошёл в ПП. Вчера было кардио и йога. Сегодня вес 69,1 кг и последний день КД. Что даёт надежду, что в моём случае, не всё потеряно. Нахожусь в процессе переезда, поэтому главная тренировка, это наклоны, приседания, подъем и перетаскивание тяжестей (коробок) по дому и это часовые тренировки.



(Дарья) ж 5 ноября 2012 20:25   #307
Цитата: Иринушка
Вчера взяла себя в руки и день прошёл в ПП.

я тоже взяла себя в руки winked



Иринушка ж 5 ноября 2012 21:50   #308
(Дарья),
Молодец, умница!!! Мы прорвемся! Мы сможем!!



Иринушка ж 15 ноября 2012 17:40   #309
Итак, всем здравствуйте!
Вес на сегодня 68,8 кг. Объемы уменьшаются,но давно не мерила. Все пока в том же режиме, утром 40 мин кардио, йогу сейчас иногда пропускаю. Ккал держу в районе 1500.
В субботу улетаю жить в США, в Майами. Боюсь, как там у меня получится заниматься и поддерживать правильное питание. Боюсь сбиться с пути истинного. Вес хоть не быстро, но идет вниз, не хотелось бы нарушать...



Berry ж 15 ноября 2012 17:52   #310
Цитата: Иринушка
Объемы уменьшаются

Поздравляю!
Цитата: Иринушка
В субботу улетаю жить в США, в Майами.

Ничего себе, перемены в жизни!
Цитата: Иринушка
Боюсь, как там у меня получится заниматься и поддерживать правильное питание. Боюсь сбиться с пути истинного.

Не надо бояться, ведь самое главное--принцип ПП и ЗОЖ вы поняли и запустили в работу.Приедете, обустроитесь, осмотритесь, будете соблюдать начатое--и результаты от вас никуда не денутся.



Иринушка ж 15 ноября 2012 17:59   #311
Цитата: Berry
Поздравляю!

Спасибо!

Цитата: Berry
Ничего себе, перемены в жизни!


Сама не ожидала, что так получится.

Цитата: Berry
Не надо бояться, ведь самое главное--принцип ПП и ЗОЖ вы поняли и запустили в работу.Приедете, обустроитесь, осмотритесь, будете соблюдать начатое--и результаты от вас никуда не денутся.


Стараюсь в это верить! Но страхи, страхи не дают покоя, не хочется возвращаться к былому.



Иринушка ж 16 ноября 2012 09:19   #312
Доброе утро!


Вес сегодня тот же 68,8 кг.
Решилась выставить своё пузо, для контроля. Прошу прощения за качество, не знала, что так неудобно себя фотографировать.


Сообщение отредактировано Иринушка - 16 ноября 2012 09:20



Dolka ж 16 ноября 2012 09:22   #313
Цитата: Иринушка
В субботу улетаю жить в США, в Майами

класс, там теплоооооо весь год причем!!!



Иринушка ж 16 ноября 2012 09:33   #314
Цитата: Dolka
класс, там теплоооооо весь год причем!!


Ага, это очень греет и радует! Не люблю зиму, особенно в Москве.



sindel ж 16 ноября 2012 09:39   #315
Цитата: Иринушка
выставить своё пузо

нету пуза!
даж бока не торчат! smile



Иринушка ж 16 ноября 2012 09:42   #316
Цитата: sindel
нету пуза!
даж бока не торчат!


Ага, пуза нет. Спасибо. Когда-то этот пресс был перекачен и были проблемы при родах, как у многих профессиональных спортсменок.



oksy ж 16 ноября 2012 23:21   #317
Иринушка,
Красивый аккуратный животик,и талия!
Поздравляю Вас с переменами в жизни,пусть они принесут Вам радость и удовлетворение!



Иринушка ж 17 ноября 2012 00:08   #318
Цитата: oksy
Иринушка,
Красивый аккуратный животик,и талия!
Поздравляю Вас с переменами в жизни,пусть они принесут Вам радость и удовлетворение!


Спасибо большое, так приятно! Но понимаю, что надо бы ещё 9 кг сбросить и избавиться от лишнего жирка.

Надеюсь, на новую жизнь, с хорошим климатом, ПП и ЗОЖ!

Сообщение отредактировано Иринушка - 17 ноября 2012 00:09



sweta1967 ж 17 ноября 2012 06:44   #319
Цитата: Иринушка
Решилась выставить своё пузо, для контроля.

Отличный пузик. Контроль пройден. Американцы выпадут в осадок от такой красоты.
Ирин, а в Маями на ПМЖ едите?



Иринушка ж 17 ноября 2012 07:36   #320
Цитата: sweta1967
Отличный пузик. Контроль пройден. Американцы выпадут в осадок от такой красоты.


Спасибо!

Цитата: sweta1967
Ирин, а в Маями на ПМЖ едите?


Да.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()