Иринушка ж 25 апреля 2013 00:11   #621



(Дарья) ж 26 апреля 2013 11:40   #622
Иринушка,
"ибо скоро лето"! lol



Иринушка ж 10 мая 2013 17:48   #623



Сергеич м 10 мая 2013 18:07   #624
Прикольно! wink Те, кто в теме, оценят 100%!



lisa olea ж 10 мая 2013 18:08   #625
Иринушка,
я маечку такую у Кадиф видела fellow



Иринушка ж 10 мая 2013 19:57   #626
Цитата: Сергеич
Те, кто в теме, оценят 100%!


я сразу вспомнила Кето. lol

Цитата: lisa olea
я маечку такую у Кадиф видела


здорово, к сожалению, я не видела. Но мне нравится такая футболка!



Марина ж 10 мая 2013 20:23   #627
Цитата: Иринушка
мне нравится такая футболка!

С больничного выйду - сразу закажу)



Иринушка ж 10 мая 2013 21:26   #628
Цитата: Марина
С больничного выйду - сразу закажу)


Может на сайте продавать такие футболки? Чур, я первая заказываю! lol

Выздоравливай побыстрей!!! Я сейчас тоже, к сожалению, болею, кашель и температура. wassat

Сообщение отредактировано Иринушка - 10 мая 2013 21:27



sweta1967 ж 11 мая 2013 05:51   #629

навеяло)



Marinary ж 11 мая 2013 06:11   #630
sweta1967,
потрясающе хаааа правда жизни



Иринушка ж 11 мая 2013 07:56   #631
Цитата: sweta1967
навеяло)


Супер!! lol



Иринушка ж 17 июля 2013 05:12   #632
Давно не писала, хотя практически каждый день на форуме.
Не хочу поднимать тему почему это не делала... Действие модератора задело, но фиг с ним, это мне нужен форум и советы, и я опять здесь!
Сейчас есть потребность опять себя взять в руки... Вес не знаю сколько, думаю, что крутится вокруг 70 кг. Объемы пока остались те же. С тренировками был полный аут больше месяца, была травма спины, свернула диски и зажало нерв, месяц двигалась с болями и ходила на восстановительную терапию к врачу. Сейчас вроде все прошло, начала потихоньку делать кардио (быстрая ходьба вдоль берега моря и плавание), йогу и собираюсь идти в зал. Каждый день дома отжимаюсь от пола, несколько подходов по 15-20 раз. За этот период был месяц сыроедения. Кстати, чувствовала себя замечательно, сил было море. Но психологически иногда хотелось морепродуктов гриль, мороженого и горячего чая. В итоге, при поездке с детьми в Диснейленд соскочила с сыроедения. Вес при сыроедении стоял, вначале, правда, немного ушла вода. Зато кишечник работал, как у младенца, чего очень не хватало при Кето. Сейчас калории не считаю, старалась придерживаться правильного питания, но весьма условно, сейчас созрела для следующего рывка скидывания лишнего веса. Пока хочу держаться в районе 1500-1600 ккал. Из опыта, чтобы хотелось оставить, но пока не поняла как, зеленые коктели с добавлением семени льна и отрубей, кишечник на этом работает как часы. Пока не знаю куда вставить, возможно заменю фрукты на этот коктейль. Творог и курицу пока есть больше не могу, так что в основном, рыбу буду есть или морепродукты. По плану силовые три раза в неделю, кардио два-три раза в неделю, как будет получаться.

Итак, запланированный рацион на завтра:
9.00 - стакан воды, кофе, ВСАА
9.30 - 11.00 быстрая ходьба и плавание ( если погода не позволит, то в зале велотренажер и опять же ходьба)
11.30 - ВСАА, ISO-100
12.00 - омлет из 3 белков
14.00 - перловка 50 гр
15.30 - яблоко или персик
17.00 - 30 гр миндаля
19.00 - рыба (морепродукты) 150 гр и большой зелёный салат с авокадо и всякими зелёными ростками.
22.00 - протеин


Возник сразу вопрос для следующего дня, если силовую тренировку переносить на вечер, то можно рыбу с салатом поменять местами с перловкой или уже поздно будет?

Цитата: Иринушка
Возник сразу вопрос для следующего дня, если силовую тренировку переносить на вечер, то можно рыбу с салатом поменять местами с перловкой или уже поздно будет?


Спрашиваю по тому, что на форуме разные тенденции по отношению к углеводам и времени их приёма при похудении.



Иринушка ж 18 июля 2013 01:47   #633
Благодаря этой статье, задумалась над причинах своего лишнего веса.
ЦЕЛЛЮЛИТ ИЗ-ЗА НАРУШЕНИЙ КАПИЛЛЯРНОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ ВЕРХНИХ И НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ ( Характерный симптом – чрезмерная чувствительность к холоду, зябкость рук, ног, кончика носа - точно мерзляка я ещё та) - судя по всему одна из моих тем. Думаю, что кардио и массаж мне в помощь будут.

Ну и конечно, попробую наладить работу поджелудочной железы (строго последить за питанием и попить хочу листья черники), с инсулином у меня свои отношения, усталось после еды и желания сладкого часто присутствуют у меня, с гипогликимией на пару.



Marinary ж 18 июля 2013 07:12   #634
Иринушка,
Я не поленилась посмотреть что за статья... Крупинки полезной информации есть НО только крупинки.. Остальное... Статью 1975 года все таки разбирать уже как то не того... Интереснее почитать физиологию, конкретно про ЖКТ и гормональную системы тогда уже.
Про меню - перловка и рыба меняются местами ради чего именно?
Углеводов в рацоне не вижу, поэтому не вижу и разницы когда есть кашу. Также не вижу 1500-1700 калорий, по моему у вас голодовка + нет еды до полудня, потом тоже какие то кусочки.. Зачем так?



Иринушка ж 18 июля 2013 07:47   #635
Цитата: Marinary
Статью 1975 года все таки разбирать уже как то не того... Интереснее почитать физиологию, конкретно про ЖКТ и гормональную системы тогда уже.


согласна, тут уж точно не поспоришь, но для себя нашла крупинки. Уверена, что в справочниках по физиологии более полную информацию можно найти.

Цитата: Marinary
Углеводов в рацоне не вижу, поэтому не вижу и разницы когда есть кашу. Также не вижу 1500-1700 калорий, по моему у вас голодовка + нет еды до полудня, потом тоже какие то кусочки.. Зачем так?


Какое количество углеводов вы порекомендуете? С учетом, что от углеводов я отекаю, меня воды до 3 кг ходит.



MbIw м 18 июля 2013 08:01   #636
Цитата: Иринушка
Какое количество углеводов вы порекомендуете? С учетом, что от углеводов я отекаю, меня воды до 3 кг ходит.
Потому что сидишь почти на безуглеводке. Нужно понизить белок, добавить хорошенько углеводов и поднять жиры.
У тебя естественная реакция организма на добавление углеводов после безуглеводки.



Иринушка ж 18 июля 2013 08:04   #637
MbIw,
а через какой срок такая реакция должна пройти? И сколько углеводов следует добавлять?



MbIw м 18 июля 2013 08:09   #638
Цитата: Иринушка
а через какой срок такая реакция должна пройти?
С добавлением углеводов организм задержит больше воды. И тут надо решить, что вам важнее - слить 1 кг воды и сидеть на меню, на котором нет прогресса, или нормально есть, прибавить килограмчик воды, но начать худеть.
Цитата: Иринушка
И сколько углеводов следует добавлять?
Всё как обычно - углеводов должно быть больше белков.



Иринушка ж 18 июля 2013 08:18   #639
Цитата: MbIw
С добавлением углеводов организм задержит больше воды. И тут надо решить, что вам важнее - слить 1 кг воды и сидеть на меню, на котором нет прогресса, или нормально есть, прибавить килограмчик воды, но начать худеть.


Если бы это так и было бы! Не 1 кг, а 3 кг. Только и вода, и вес стоит, а начинаю увеличивать каллорийность, сразу прибавляю в весе. Понимаю, что проблема в питании и в моих непростых отношениях с углеводами. Только вот прибавляя углеводы, прибавляю и в воде, и в весе. Порочный круг как разорвать, согласиться остаться шариком? Несколько лет назад делала исследование, диагноз был, что клетка содержит воды на 70% выше нормы, скорее всего нарушение калий-натрий-магниевого обмена.



MbIw м 18 июля 2013 08:32   #640
Цитата: Иринушка
а начинаю увеличивать каллорийность,
А зачем её увеличивать?
Твое последнее меню с какими КБЖУ? Отталкивайся от него, только поменяй соотношение БЖУ в сторону увеличения жиров и углеводов.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()