Иринушка ж 3 февраля 2013 21:25   #481
sindel,
Мне тоже разнообразие в кардио нравится. А еще танцевальная заводная музыка в наушниках! Тогда весело и задорно вперед на кардио!

Мой десерт на сегодня:


Ккал 25



Иринушка ж 4 февраля 2013 06:42   #482



sindel ж 4 февраля 2013 08:36   #483
Цитата: Иринушка
Ккал 25

желе?)))
картинка-павда жизни



Иринушка ж 4 февраля 2013 16:29   #484
Цитата: sindel
желе?)))


ага, без сахара. Я готовый купила в пакетике. А в принципе можно чай кракаде со стевией сделать с желатином. Тоже самое будет, только цвет другой.



Иринушка ж 7 февраля 2013 17:43   #485
Слетела я очередной раз с кето... recourse Тут ещё мощные тренировки с тренером, сил реально на них не хватает на кетозе. Поэтому всё-таки, откладываю на "потом" кето и вновь буд пытаться учиться ПП. Эх, для меня видно самая непростая задача на сегодня. winked

Планирую:
Подъем 6.00 кофе
8.00 - перловка 50 гр,
10.00 - тренировка
11.30 - груша ( в углеводном окне),
12.00 ISO-100
14.00 Рыба -150гр и овощи
15.00 - киви
17.00 - чокопай по рецепту Линды
19.00 - Рыба и салат зелёный
22.00 - ISO-100

Пока без творога. Там посмотрю.



Иринушка ж 8 февраля 2013 18:43   #486
Эх, все проблемы от мозгов. Размышляла о своем отношении к ЗОЖ... и понимаю, привычка добиваться своей цели хороша, только цель иногда бывает плохо определена. Так сначала хотела похудеть к 40-му дню рождения и сбросить лишние кг. Процесс пошел и само отслеживание питания и БЖУ, воспринимались не как изменения стиля жизни, а как диета. День наступил, что делать дальше? Возращаться к прошлой жизни не хочется, всё время сидеть на диете тоже не хочется, ощущается как ограничение и для психики, не гуд. Зачастую еда правильная просто не нравится, привычки вкусной еды из прошлой жизни не забылись пока. Рада, что взяла тренера, тренировки радуют и хочется продолжать, возник вопрос баланса сил и не съесть лишнего, чтобы не пошло в жир. Короче, похоже я пока зависла. Не нравится, что меня из одной крайности (Кето) бросает в другую, по большому счету, не довожу до логического конца ни одну систему. "Думай, Ира, думай!!!" bully


Понравилось:
"Пока ведемся на диеты
Без «напряжения спины»,
То будут сыты и одеты
Все диетологи страны!"

Сообщение отредактировано Иринушка - 8 февраля 2013 18:48



Bruna ж 8 февраля 2013 18:49   #487
Цитата: Иринушка
Зачастую еда правильная просто не нравится, привычки вкусной еды из прошлой жизни не забылись пока.

читаю и думаю, как грится, у худеющих все мысли сходятся wink



Гейл ж 8 февраля 2013 18:52   #488
Цитата: Иринушка
День наступил, что делать дальше?

Ира, цель-то достигнута?
Ещё желание худеть есть или уже нет?

К чему спрашиваю: процесс поддержания (если не ставишь себе новую цель: рельеф, проф. рекорды, сцена и пр.) гораздо "проще" в психологическом плане, чем похудание. ГОРАЗДО.
Хотя перейти к нему тоже нужно, и это - как мне помнится - не так и просто.

И потом, даже если нет желания останавливаться на достигнутом - всё равно сделать перерыв, пожить "в удовольствие" (а не цифры-цели ради) - тоже будет полезно. Подержать как есть, подумать, заниматься - просто для души, есть - спокойно, без нервов - понять, чего делать дальше.

Я ж теперь как раз опыт в этой области коплю))))



Иринушка ж 8 февраля 2013 19:00   #489
Цитата: Гейл
Ира, цель-то достигнута?


По большому счету достигнута, я скинула 12 кг, немного не дотянула, минимум хотелось ещё 3 кг. Но записала в плюс, потому как объемы тела ушли сильно и визуально я не выгляжу на свои 66 сейчас. Тело подтянулось и стало гибким, я стала себе нравится. Галь, я пока всё-таки на похудении, потому как хочу добить свои эти три кг, но уже без фанатизма, даже весы задвинула подальше. Хочу их потерять в комфорте, занимаясь с тренером и кардио. А вот с питанием хочу попробовать увеличить ккал до 1800 и посмотреть как организм будет реагировать. Через месяц планирую сделать профессиональную фотосъемку для себя. Потом и сравнительные фотографии сделаю, наверное... winked


Сообщение отредактировано Иринушка - 8 февраля 2013 19:16



sweta1967 ж 8 февраля 2013 19:51   #490
Ир, у меня подобное состояние было в конце лета, когда пора внешних перемен помаленьку сошла на нет. И уже такого драйва как раньше не было. И не понятно куда плыть - вроде уже приплыли.
Но так сложились обстоятельства - вышла на работу (до этого год сидела дома), эпопея похудения сама перешла уже на второй план. Постепенно закончила ежедневные подсчеты БЖУКов, взвешеваний еды (хотя это особо не напрягало). Т.е. перешла на достаточно свободное питание. Вес тела контролировала. Он потихоньку, но снижался. Делала анализ состава тела - с июля по ноябрь ушел абдоминальный жир, хотя на объемах особо и не отразилось. Сейчас опять вернулась к подсчетам - хочу нащупать свою калорийность на сегодняшний день.
Но как диету - это никогда не принимала (ни весной, когда все начинала, ни сейчас). Потому, что все нравилось - и еда, и тренировки. Всё было к душе. А от слова "диета" у меня в животе голодный спазм начинается. Не люблю я это слово:))
К тому веду - надо найти, что реально нравится. Прекрасно, если тренировки сейчас в кайф. То же надо и с едой сделать. На кето не была, судить сложно. Но по мне ПП - гораздо лучше своей свободой выбора. Я всегда могу выбрать ту еду, которая меня в данный момент удовлетворит больше всего и "вписать" ее в свой рацион. А запреты и ограничения на психику давят.



Иринушка ж 8 февраля 2013 20:02   #491
Спасибо, Свет! Буду пытаться найти свою "золотую середину" ЗОЖ.



Иринушка ж 12 февраля 2013 16:17   #492
Люди, вопрос, который меня мучает сейчас. Занимаюсь с тренером. Пока три раза в неделю. Но по ощущению, если тренировка через день, то мои мышцы восстанавливаться не успевают. Боль и разбитость остаются. И думаю, либо у меня перетренированность или мне на восстановление нужно дня два? Может кто-нибудь подскажет как правильно то?



sergayme м 12 февраля 2013 16:23   #493
Иринушка,
в чем это выражается, ты не можешь выполнить всю програму как обычно на тренировке?
Ухудшились показатели ?



Иринушка ж 12 февраля 2013 16:27   #494
Цитата: sergayme
в чем это выражается, ты не можешь выполнить всю програму как обычно на тренировке?
Ухудшились показатели ?


Показатели не ухудшились. А суть вот в чём, например, в воскресенье была тренировка. Сегодня по плану должна быть следдующая, а у меня нет сил, мышцы болят, движения простые и то с трудом. Приблизительно так же было на прошлой неделе, перенесла тренировку на следующий день. На следующий день, сил полно, хочется двигаться, боли почти нет, тренировка проходит на "Ура".



Наташка ж 12 февраля 2013 16:27   #495
Иринушка,
Про себя могу сказать, у меня 4 трени, две трени вых две трени и не наблюдалось ни разу состояния разбитости, хотя в конце трени до блевантоса ощущения. Так что тут дело в чем то другом...



Иринушка ж 12 февраля 2013 16:29   #496
Цитата: Наташка
Так что тут дело в чем то другом...


а в чём в другом может быть дело? В питании? Я думала в уровне нагрузок... winked



Наташка ж 12 февраля 2013 16:32   #497
Иринушка,
Трени мож такие непосильные? Наизнос? они как то разделены по дням? Верх - низ? Сколько уже занимаетесь по данной программе?



sergayme м 12 февраля 2013 16:35   #498
Иринушка,
варианта основных два и ты их озвучила, это либо снижать нагрузку либо увеличивать период отдыха.
Питание это больше в тему о том какие у тебя сейчас цели.



Иринушка ж 12 февраля 2013 16:49   #499
Цитата: Наташка
Трени мож такие непосильные? Наизнос? они как то разделены по дням? Верх - низ? Сколько уже занимаетесь по данной программе?


Трени тяжелые для меня, всего две недели. И верх и низ, в кардио режиме и 1,5 часа. По упражнениям и нагрузкам похоже на Инсинити.

Цитата: sergayme
варианта основных два и ты их озвучила, это либо снижать нагрузку либо увеличивать период отдыха.
Питание это больше в тему о том какие у тебя сейчас цели.


Цели снизить вес и подтянуть тело. Поняла, буду что-то решать.



Наташка ж 12 февраля 2013 16:50   #500
Иринушка,
Уменьшить нагрузку и все






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()