Иринушка ж 12 февраля 2013 17:01   #501
Цитата: Наташка
Уменьшить нагрузку и все


Спасибо, Наташ, поговорю с тренером.



Наташка ж 12 февраля 2013 17:08   #502
Иринушка,
Напиши потом что твой тренер на это скажет



Иринушка ж 12 февраля 2013 17:26   #503
Цитата: Наташка
Напиши потом что твой тренер на это скажет


Ок!



Гейл ж 13 февраля 2013 09:30   #504
Эм. А что со сном?



Cashmere_Ree ж 13 февраля 2013 10:19   #505
Цитата: Иринушка
И верх и низ, в кардио режиме и 1,5 часа. По упражнениям и нагрузкам похоже на Инсинити.

Хм. Если трени и правда похожи на Инсанити и проходят в таком интенсивном кардио режиме, то 1,5 часа - это какой-то нездоровый фанатизм.
В половину меньше по времени должно быть.
У меня после Инсанити крепатура приходит сразу на следующий день утром и к вечеру уже проходит полностью. И то, крепатурой это язык не поворачивается назвать, по сравнению с крепатурой после силовых программ. Так, скорее приятный тонус мышц с лееееегеньким болевым эффектом.
Да и вообще, зачем такие затяжные тренировки? Нормальное затратное время для ЛЮБОЙ тренировки - 40-45 минут.



Иринушка ж 13 февраля 2013 15:48   #506
Цитата: Гейл
Эм. А что со сном?


где-то 6 часов получается, в субботу и воскресенье высыпаюсь.

Цитата: Cashmere_Ree
Хм. Если трени и правда похожи на Инсанити и проходят в таком интенсивном кардио режиме, то 1,5 часа - это какой-то нездоровый фанатизм.


точно такое же ощущение. Говорю тренеру, ни фига не слышит.

Цитата: Cashmere_Ree
У меня после Инсанити крепатура приходит сразу на следующий день утром и к вечеру уже проходит полностью. И то, крепатурой это язык не поворачивается назвать, по сравнению с крепатурой после силовых программ. Так, скорее приятный тонус мышц с лееееегеньким болевым эффектом.


у меня утром следующего дня наступает и держится два дня.А главное, сил нет. Не-а, у меня крепатура, так крепатура. А недавно на тренировке ещё зажало, немного правда, седалищный нерв, блин. Короче, тренером недавольна я пока.


Цитата: Cashmere_Ree
Да и вообще, зачем такие затяжные тренировки? Нормальное затратное время для ЛЮБОЙ тренировки - 40-45 минут.


Так я понимаю, буду чего-то решать с этим. Вес кстати стоит, либо из-за перегруза, либо 1800 ккал для меня многовато.



Гейл ж 13 февраля 2013 15:51   #507
Цитата: Иринушка
Вес кстати стоит, либо из-за перегруза, либо 1800 ккал для меня многовато.

имхо, причина тут:
Цитата: Иринушка
где-то 6 часов получается, в субботу и воскресенье высыпаюсь.

если 6 часов каждый день полноценно выходит - ещё худо-бедно.
Если нет, то состояние очень похоже на недостаточное восстановление. Надо больше спать.

Сообщение отредактировано Гейл - 13 февраля 2013 15:57



Наташка ж 13 февраля 2013 15:54   #508
Иринушка,
Странно что тренер не обращает внимания на твое состояние... Он ваще чем нить у тебя интересуется?



Иринушка ж 13 февраля 2013 17:26   #509
Цитата: Наташка
Он ваще чем нить у тебя интересуется?


Ага, как деньги заработать ! lol

Цитата: Гейл
Если нет, то состояние очень похоже на недостаточное восстановление. Надо больше спать.


так пока не получается, в 6 утра встаю сына в школу отвозить, у него в 7-20 уже уроки начинаются. Стараюсь пораньше спать лечь, но не всегда получается. Но позже 12-ти не ложусь точно. Так что худо-бедно эти 6 часов и есть.

Сообщение отредактировано Иринушка - 13 февраля 2013 17:28



Cashmere_Ree ж 13 февраля 2013 17:30   #510
Ириш, а BCAA ты принимаешь?



Наташка ж 13 февраля 2013 17:37   #511
Иринушка,
Ага, как деньги заработать !
все понятно с ним. Если технику тебе поставил тебе, занимайся сама, и смотреть на самочувствие. Я вот в чера в зал пришла с начинающимся насморком и першением в горле, я конечно все равно отработала, но из за дурацкого состояния треня была на 90%. Потому обязательно надо хорошо отдыхать и успевать восстанавливаться, больше тут нечего говорить.



Иринушка ж 13 февраля 2013 17:47   #512
Цитата: Cashmere_Ree
Ириш, а BCAA ты принимаешь?


Да, Мариш, до тренировки и после.

Цитата: Наташка
Потому обязательно надо хорошо отдыхать и успевать восстанавливаться, больше тут нечего говорить.


понимать понимаю, но вот ведь попала.



Наташка ж 13 февраля 2013 17:55   #513
Иринушка,
Ну так надо исправлять положение, это же не безвозвратно все :)



Cashmere_Ree ж 13 февраля 2013 18:11   #514
Цитата: Иринушка
до тренировки и после.

Какая дозировка?



Иринушка ж 13 февраля 2013 19:59   #515
Цитата: Cashmere_Ree
Какая дозировка?


по 4 капсулы до и после.

Цитата: Наташка
Ну так надо исправлять положение, это же не безвозвратно все :)


обязательно буду исправлять.



Cashmere_Ree ж 13 февраля 2013 20:02   #516
Эээ.. я имела в виду - сколько грамм БЦАА получается в сумме?



Иринушка ж 15 февраля 2013 02:55   #517
Цитата: Cashmere_Ree
Эээ.. я имела в виду - сколько грамм БЦАА получается в сумме?


Мариш, прости, пропустила твой вопрос. feel

Пью вот этот.

Получается 2100 мгр. Правильно?



Cashmere_Ree ж 15 февраля 2013 09:34   #518
Цитата: Иринушка
Правильно?

В общем я и сама не особо в этом разбираюсь, но я разговаривала с тренером в нашем клубе, он так же работает и в магазине спортивного питания.. так вот, что он мне сказал.. что если тренировки нормальные, а не "для вида" и есть проблемы с восстановлением, то надо принимать BCAA и желательно, чтобы он был порошковый. Дозировка должна составлять 30 грамм (сумма до тренировки, во время тренировки и после тренировки)



Иринушка ж 15 февраля 2013 15:28   #519
Cashmere_Ree,

мне тоже в магазине спортпитания говорили что-то очень большую дозу надо. Это сколько же мне надо их выпить-то? Чувствую себя дебилом, когда надо считать мг в граммы. winked

Мне сегодня прислали видеокомплексы из моего спортклуба:
Тынц
Тынц



Иринушка ж 16 февраля 2013 01:26   #520


Дневник мужа худеющей женщины.

Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно… Началось все, как обычно, после новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как- бы не так. Тазики с оливье и бабушкин наполеон помогли ей бесславно проиграть борьбу с любовью к жареной картошке и пончикам с повидлом и прочим вкусностям. Поэтому борьба была временно отложена. И вот теперь Катя решила, что те лишние два сантиметра на талии, которые были у неё, сколько я её знаю, мешают ей в этом году просто до невозможности.

День первый. Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула, и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении “лёжа” последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.

День второй. Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся, и лапами едва доставал до земли. На ужин вся семья ела что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю “могло бы”, потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий. На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва, как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: “Тебя что, жена не кормит?!”. Шутники хреновы. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин. Ага. Катька поставила перед папочкой тарелку с морковным рагу. Ну и ребёнка они вырастили. Над родным отцом так издевается!

День четвёртый. Кот Мурзик просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости хозяйки, и теперь, как полноправный член семьи, тоже питается диетическими продуктами. Просится на улицу. Там водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый. А тёща всё-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить что она такие любит и как-нибудь ей купить (боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели…) после того, как эта Катькина битва с сантиметрами закончится. “Катенька, ну зачем ты с ними воюешь?” – ласково шепчу я вечером ей на ушко. “Сантиметры такие маленькие, а ты большая…” Едва успел договорить. Ничего-ничего. Будем считать удар по уху лёгким массажем.

День шестой. Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло. Но было и весёлое. Наблюдал, как мой тесть, ой, простите, папа, мужчина выдающейся комплекции, после трудового дня съел салат из сельдерея, и так правдоподобно сказал: “Я сыт!” Да в нём актёр пропадает.

День седьмой. Ура, пятница! После работы – пиво, пиво, пиво, с картошечкой, с сосисками, и никаких варёных овощей! С небес на грешную землю… “Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут…” Нет, ну какова сте…жена моя любимая. Её техническому образованию любой позавидует, а она притворяется, что не может справиться со стиральной машиной. Это что, в женских журналах советуют притворяться глупой и беспомощной? В тех же, где советуют худеть вместе со всей семьёй? Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал “Спасибо, мама”. Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой. Всё пропало. Мурзик нашёл на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Испугался к нему приближаться, что бы отобрать. Лежал без сна и завидовал. Утром мама отправилась к приятельнице с голодным блеском в глазах, а тесть позвал меня в баню. Как и предполагалось, до бани мы не дошли, и осели в ближайшем кафе. Домой все вернулись сытые и благодушные, где застали злую и голодную Катю в горячем споре с орудием пыток. Напольные весы отчаянно сопротивлялись её натиску, и отказывались сдвинуть стрелку хоть немного влево.

День девятый. Наступил кризис. В гости явилась Катина подружка. С тортиком и бутылкой мартини. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачка. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Люду. Вот блин. Рано радовался. Она допустила ужаснейший промах – сказала “дорогая, ты похудела”. Это просто кошмар. Я давно заметил, что женщины говорят это друг другу просто так, от случая к случаю, просто чтобы сделать приятное. А нам дальше мучатся. Спасибо, Люда, воодушевила.

День десятый . Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И – джинсы застегнулись на ней легко. Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс – все похудели, а Катя – нет). Мама и папа хитро переглядываются. И тут меня озаряет – да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А совершенно счастливая Катя устроилась у меня на руках с тарелкой, на которой лежал огромный кусок торта, и, надеюсь, надолго оставила эту дурацкую затею. Я ведь её люблю, а не эти пресловутые сантиметры. А “эталонные” джинсы я спрятал подальше. Куда – видел только Мурзик. Но он меня не выдаст.

lol lol lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()