Иринушка ж 3 января 2013 18:13   #381
Цитата: sindel
там от белков пена огромная...


Спасибо поняла, попробую.





fee4ka ж 3 января 2013 23:12   #382
суфлеше4ку утощила.девочки.......спасибки...... wink



sindel ж 4 января 2013 09:44   #383
Иринушка,
гыыы))картинка wink
fee4ka,
всегда пжлста winked

чуть не забыла,вчера взбила белки с 0,5 ч.л. лимонного сока,почти в 2 раза быстрее взбились (за 6 мин)и кажется более упруго.. пробовала беза засушить...высохли,но далеко не безе wink сладкий рассыпчатй белок,на сахарную вату больше похоже))



Иринушка ж 5 января 2013 07:17   #384
Цитата: sindel
на 200 г творога(мягкого в пачке или жиденького:останкино ДвД и т.п.) 4-5 белков,сах.зам.и 1-2 черпака прота(я и с 1 и с 2-мя делала,существенное разницы нет или вообще сух.молоко добавить 20-40г)
белки _сах.зам хорошенько взбить в упругую пену добавить творог,протеин взбить на самой малой скорости или блендером и в духовку на 160-170 г минут на 30,до готовности вобщем... поднимается в 2 раза,и такое упругое получается.. пальцем можно определить готовность оч.вкусно=))


Вот что получилось:



sindel ж 5 января 2013 13:46   #385
Иринушка,
как на вкус тебе? не разочаровалась надеюсь?))

делала "птичье молоко" к сожалению без фоток..
белки взбивала с лимон.сокоп опять.чуть соли,минут 6 и у меня была устойчивая белковая масса,влила желатин и взбивала еще минуты 3 на полной.скорости(как-то взбила сек 30,в итоге желатин отошел от белка) застывать стало уже минут через 10.. похоже на птичье молоко,но более"пустое" тож на суфле похоже.. все равно вкусно!Особенно если посадить на корж и полить глазурью winked из 5 белков получилась полная форма,диаметром 20 см и высотой 6 см(и то я уплотняла немного)



Иринушка ж 5 января 2013 18:52   #386
Цитата: sindel
как на вкус тебе? не разочаровалась надеюсь?))


спасибо, Леночка! На вкус мне не очень понравился, но в этом виновата я сама. Я когда делала не довзбила белки, поэтому так и получилось. Хочу попробовать просто этот состав в следующий раз заморозить, мне кажется, должно получится ванильное мороженое. winked love

Я ещё делала оладьи из макадамии, правда испекла как один блинчик. Мне понравилось, только в конце надо немного соли и сахарозаменителя, в рецепте этого не написано.

Нет, я не разочаровалась, вода сливается хорошо. Сейчас во всем теле некоторая пастозность (вода) есть, а объемы уменьшились. Видно будет ещё один скачок в весе вниз. Вчера был всплеск энергии с утра. Пошла 5 км быстрым шагом, так сил было столько, что захотелось бежать, интервалка получилась. А вот надолго не хватило, к концу уже еле ноги ворочила, видно энергия была взрывная, хватает на короткий всплеск только. Так и со сном сейчас стало. День сплю мало, потом день отсыпаюсь. Как то так получается. Но есть стало хотется меньше. Думаю, может в воскресенье вечером сделаю обманку, читмил какой-нибудь. Хотя не уверена, ещё буду думать.
Сегодня буду делать котлеты со шпинатом, яйцом и куриной грудкой.

Ой, забыла рассказать, купила себе развлекалку. Вот такую Понимаю, что весьма приблизительно она считает, но интересно. Она считает сколько шагов в день, сколько км и с каким пульсом ты прошла, сколько поднялась вверх по лестнице, сколько ккал я истратила в день.

Итак, за вчерашний день у меня получилось:
12381 шаг,
8 этажей,
израсходовала 2212 ккал ( съела на 1685 ккал, чуть больше обычного из-за баранины ( захотелось корейки) , БЖУ по ккал в % 26/71/2), но всё равно в дефиците получилось. Там можно ещё вводить питание и сон, он полностью будет считать твой режим, но я пока ещё его до конца не освоила.

Лен, а может откроем отдельную тему с Кето-рецептами? А то разбросаны они по дневникам... winked feel

На завтрак сегодня были ореховые оладушки :

Сообщение отредактировано Иринушка - 5 января 2013 18:53



sindel ж 5 января 2013 20:10   #387
Цитата: Иринушка
в следующий раз заморозить
о,даже не думала об этом))) а еще,если температура низкая,то они просто высушиваются,при более высокой очень нежные.. я как буду готовить,сфоткаю))
Цитата: Иринушка
купила себе развлекалку.
прикольная штукахоть примерно можно знать!
Цитата: Иринушка
отдельную тему с Кето-рецептами?

ммм,идея...думаю против никто не будет... у меня есть с сылки на рецепты,которые нужно преобразовать)))
Цитата: Иринушка
Вчера был всплеск энергии с утра

отлично!



Иринушка ж 5 января 2013 20:15   #388
Цитата: sindel
ммм,идея...думаю против никто не будет... у меня есть с сылки на рецепты,которые нужно преобразовать)))


Ура!!! Давай сделаем!!!



Lindado ж 7 января 2013 23:18   #389
Цитата: Иринушка
забыла рассказать, купила себе развлекалку. Вот такую

Ха-ха. Такую же привезла. Покоя теперь нет, т.к.по подсчетам этой "развлекалки" мне теперь еще больше есть надо. Вес идет вниз или пока замер?



Иринушка ж 8 января 2013 05:00   #390
Цитата: Lindado
Вес идет вниз или пока замер?


Пока вес замер 67,4 кг, но объемы сильно идут, прям на глазах, особенно ноги и ягодицы. feel Сегодня вот сделала на ужин читмил. Посмотрим, что будет завтра.

Цитата: Lindado
Ха-ха. Такую же привезла. Покоя теперь нет, т.к.по подсчетам этой "развлекалки" мне теперь еще больше есть надо.

Я тоже по ней в хорошем таком дефиците. А вчера прислали мне, что за те дни, что я хожу с этой "развлекалкой", я прошла 50 км. Я сейчас с переездом много хожу по магазинам, покупаю всё для дома. На днях буду переезжать в новую квартиру на берегу океана. winked Так что движения должно быть больше.

Сообщение отредактировано Иринушка - 8 января 2013 05:01



sindel ж 8 января 2013 10:33   #391
я тут собираю в кучку рецепты,ща чуть позже в темку буду закидывать)))



fee4ka ж 8 января 2013 10:54   #392
буду ждать тоже.....



Иринушка ж 8 января 2013 16:24   #393
Цитата: sindel
я тут собираю в кучку рецепты,ща чуть позже в темку буду закидывать)))


Тоже сохраняю все ссылки. Присоединусь к твоим рецептам.

Читмил прошел нормально, без отеков и прибавки в весе. С утра вроде нормально себя чувствую, там посмотрим. Из кетоза вроде не выкинуло.

Сообщение отредактировано Иринушка - 8 января 2013 16:25



sindel ж 8 января 2013 16:56   #394
Цитата: Иринушка
Присоединусь к твоим рецептам
ура=)
Цитата: Иринушка
без отеков и прибавки в весе
отлично!
Цитата: Иринушка
Из кетоза вроде не выкинуло.

я так понимаю без скачков инсулина все прошло и подобных явлений?
из кетоза то наверно выкинуло(смотря сколько углей было) но в любом случае отлично прошло fellow



Иринушка ж 9 января 2013 04:07   #395
Цитата: sindel
я так понимаю без скачков инсулина все прошло и подобных явлений?
из кетоза то наверно выкинуло(смотря сколько углей было) но в любом случае отлично прошло


Наверное, так. Хотя углей было может и не так много, было маленькое мороженое, захотелось аж жуть как. Но никаких эффектов заторможенности и головных болей не было, не знаю, вроде чувствую себя замечательно.



Lindado ж 9 января 2013 15:36   #396
Цитата: Иринушка
Пока вес замер 67,4 кг, но объемы сильно идут, прям на глазах, особенно ноги и ягодицы.

Здорово! Хорошо, что мне худеть не надо больше, а то бы тоже с вами покетозничала.. winked



Иринушка ж 9 января 2013 21:03   #397
Цитата: Lindado
Здорово! Хорошо, что мне худеть не надо больше, а то бы тоже с вами покетозничала..


Сейчас четко поняла, что жиров как раз мне и не хватало. Кожа стала лучше.



Иринушка ж 13 января 2013 17:57   #398
Открытие украинских ученых: ешь шоколад и худеешь lol lol lol love



(Дарья) ж 13 января 2013 19:26   #399
Цитата: Иринушка
Открытие украинских ученых: ешь шоколад и худеешь

срочно переходим на конфеты!! lol



sweta1967 ж 13 января 2013 19:31   #400
В состав конфет входят орехи, курага, изюм и секретная добавка. А сверху они покрыты шоколадом.(с)
Секретная добавка походу - САЛО.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 13 января 2013 19:31






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()