Иринушка ж 31 января 2013 08:16   #461
Всем привет!
С чего начать? Всего происходящего так много, что слегка расстерялась я...Есть хочется и очень даже... Продолжаю делать вид, что на Кето, но что-то говорит мне, что в него я пока так и не вошла. Завтра силовая с тренером, отмазок больше нет. Тренировки будут пока два раза в неделю. Плюс кардио и йога. Посмотрю, что получится. Итак завтра для будущего сравнения буду фотографироваться, измеряться и планирую отслеживать жестко режим и питание. По плану на завтра:

Подъем в 6.00 - 10 гр льняного масла, кофе, ложка арахисовой пасты
8.30 зеленая фасоль 100 гр + 2 яйца
10.30 - 11.30 силовая
12.30 IS0-100
14.00 - лосось 200 гр и капуста белокочанная 100 гр
17.00 - 10 гр льняного масла + грецкие орехи 40 гр
19.00 - тилапия 150 гр и зеленый салат 200 гр, 10 гр оливкового масла и уксус
22.00 - ложка арахисовой пасты
23.00 - отбой

Итого 1577 ккал, БЖУ в гр 127/111/24, в % 32/62/6

Ещё сейчас хожу к китайцу на иглоукалывание, у меня хроническая заложенность носа. Стало лучше, но он предупреждал, так и оказалось, что после третьего сеанса будет усталось и сонность. Вчера именно так и было. По его словам все мои болячки от стресса, одно из назначений его, больше спать и медитировать не менее 30 минут в день. Попробую, что получится. А главное, для меня сейчас, с его слов, спокойствие, только спокойствие!

Сообщение отредактировано Иринушка - 31 января 2013 08:17



(Дарья) ж 31 января 2013 10:05   #462
Цитата: Иринушка
все мои болячки от стресса,

ага, вообще все болячки наши от стрессов!так что поменьше нервов! smile
Цитата: Иринушка
Завтра силовая с тренером, отмазок больше нет.

ура!расскажешь потом что делала на треньке! bully



Иринушка ж 31 января 2013 15:30   #463
Цитата: (Дарья)
ага, вообще все болячки наши от стрессов!так что поменьше нервов!


Да, головой вроде понимаешь, но привычка нервничать, самая вредная из всех, от неё очень трудно отказаться.

Цитата: (Дарья)
ура!расскажешь потом что делала на треньке!


расскажу, потому как впервые хочу понимать, что делаю, чтобы можно было и без тренера что-то делать.



Berry ж 31 января 2013 15:41   #464
Цитата: Иринушка
Да, головой вроде понимаешь, но привычка нервничать, самая вредная из всех, от неё очень трудно отказаться.

Ага,если бы еще получалось всегда не нервничать...



Иринушка ж 31 января 2013 15:55   #465
Цитата: (Дарья)
ура!расскажешь потом что делала на треньке!


Я вчера чувствовала себя полной идиоткой. Внимание, сейчас будет момент не для слабонервных из нашей любимой Родины, у меня в доме бесплатный финес зал с тренажерами, плюс бесплатный тренер по йоге. Только занимайся. Я пришла в зал, посмотрела на тренажеры, в общем все знакомы. Не так чтобы очень крутые тренажеры, но новенькие. Даже сфотографировала их, думаю, что спрошу людей, как составить план и какие брать веса. Потом поехала в другой зал, искать русскоговорящего тренера. В итоге, млин, пошла в другой зал за деньги, потому как все время занималсь с тренером и не включала голову, что и как делать!!! Поэтому самостоятельно не могу ничего сделать в комплексе.

Сообщение отредактировано Иринушка - 31 января 2013 16:53



Berry ж 31 января 2013 16:07   #466
Цитата: Иринушка
сейчас будет момент не для слабонервных

Выпала в осадок! wink
В таком случае общение с тренером за деньги постараться свести к минимуму,т.е. включить голову,запомнить как и что делать, пометить себе в блокноте,короче, разобраться. А потом с чистой совестью и знаниями --к себе, бесплатно smile



Наташка ж 31 января 2013 16:08   #467
Иринушка,
Нет слов lol



carrera ж 31 января 2013 16:08   #468
Цитата: Иринушка
занималсь с тренером и не включала голову, что и как делать!!! Поэтому самостоятельно не могу ничего сделать в комплексе.

в сети полным полно готовых программ, бери и пользуйся. Инструктор на начальном этапе хорош, когда надо поставить технику упражнений, потом можно вполне обойтись без него, а мозг включить только один раз чтоб найти программу )



Иринушка ж 31 января 2013 16:56   #469
Цитата: Berry
В таком случае общение с тренером за деньги постараться свести к минимуму,т.е. включить голову,запомнить как и что делать, пометить себе в блокноте,короче, разобраться. А потом с чистой совестью и знаниями --к себе, бесплатно


Да, так и собираюсь сделать!

Цитата: Наташка
Нет слов


Сама от себя офигиваю!!!

Цитата: carrera
в сети полным полно готовых программ, бери и пользуйся. Инструктор на начальном этапе хорош, когда надо поставить технику упражнений, потом можно вполне обойтись без него, а мозг включить только один раз чтоб найти программу )


Да, даже смотрера несколько из них. Но мне надо поставить технику, потому как была травма спины и я боюсь её разбередить. И ещё, мне не понятно, как подбирать веса правильно.

Сообщение отредактировано Иринушка - 31 января 2013 16:57



(Дарья) ж 31 января 2013 20:53   #470
Цитата: Иринушка
Сама от себя офигиваю!!!

wink давай дуй в бесплатный зал!!халява е-мое!! wink



Иринушка ж 1 февраля 2013 03:13   #471
Цитата: (Дарья)
давай дуй в бесплатный зал!!халява е-мое!!


не-а, месяц пока в платном буду. Тем более зал считается лучшим фитнес центром Америки.

Да, тренировочка у меня сегодня была нехилая. Думаю, что завтра будет всё болеть.

Смесь силовой и кардио.

15 минут беговая дорожка 7км/ч
10 минут тренажер "Лестница" с поднятием ног назад
15 минут эллипса ( интервальное)
дальше выпады, приседания с маленькими гантелями,
Поднятие на скамейку с гантелями три подхода по 10 раз на каждую ногу.
Подтягивание двумя разными способами по 10 раз три подхода;
Отжимание от пола, с узкой постановкой рук и широкой. (Тут я слабачкой оказалась, по 5 раз три подхода)
поднятие корпуса из положения упор ногами, корпус согнут вперед три подхода по 10 раз.
прыгалки 1 минута,
выбрасывание мяча из приседа: два подхода по 10 раз;
прыжки с высоко поднятыми коленями 1 минута;
Скручивание с мячём по 10 раз в каждую сторону;
Тут я готова была сдаться...
Дальше было немного из кикбоксинга:
Движения, удары на месте и с движением вперед и назад, ногами и руками, чередование ударов руками и ногами.
Потом растяжка рук, ног, спины на массажном столе, на голову тренер положил холодное мокрое полотенце с ментолом, КЛАСС!!!
Затем я сходила в турецкую баню. Надеюсь, завтра ходить и водить машину смогу!!

Сообщение отредактировано Иринушка - 1 февраля 2013 03:16



(Дарья) ж 1 февраля 2013 09:43   #472
Цитата: Иринушка
Тут я готова была сдаться...

wink ну что, для начала неплохо очень даже! bully
Цитата: Иринушка
Тем более зал считается лучшим фитнес центром Америки.

love вот это крутооо!
Цитата: Иринушка
на голову тренер положил холодное мокрое полотенце с ментолом, КЛАСС!!!

это чтоб в себя прийти?)))кстати надо взять на заметку!



oksy ж 1 февраля 2013 12:02   #473
Иринушка,
Классная треня!



Иринушка ж 1 февраля 2013 17:57   #474
Цитата: (Дарья)
это чтоб в себя прийти?)))кстати надо взять на заметку!


Да, он еще предлагал под шею положить такое полотенце, но мне под шею не захотелось, в эту тренировку штанги у меня не было и потребности охладить шею тоже. Но сама идея мне очень понравилась. В зале стоит холодильник с такими мокрыми полотенцами.
Цитата: oksy
Классная треня!


удивительно, но руки и ноги сегодня не болят, только попа... ой, ягодичные мышцы и чуть-чуть грудные.



sindel ж 1 февраля 2013 19:04   #475
Ирин,а в питании были какие-нить изменения? загрузы с таким же интервалом?и после них на какой день начинаешь отекать?



Иринушка ж 1 февраля 2013 20:27   #476
Цитата: sindel
Ирин,а в питании были какие-нить изменения? загрузы с таким же интервалом?и после них на какой день начинаешь отекать?


Лен, сейчас убрала всю молочку и мясо, стараюсь только рыбу и морепродукты, плюс жиры само собой, есть. Но это последние два дня. Сегодня взвесилась и офигела ошалела +3 кг, но это чистая вода, думаю. Отеки начились после двух дневного загруза. Ккал держу в районе 1500-1600. Но почему-то быстро они не уходят. Уже дня три-четыре держится вода. Посмотрю, что будет дальше. Хочу сейчас попробовать раз в неделю читмил, на вторую неделю короткий однодневный загруз. А там посмотрю. А ты определила, почему у тебя были отёки?



sindel ж 1 февраля 2013 22:23   #477
ща меня Миша с Максом опять закидают тапками)) я после загруза начинала отекать через неделю,сделала загруз сливаюсь,нет полнею.. Ирин я набрала на кето кг 3-4 за 2,5 месяца жир тоже ... но и конечно попа с биц.выросли)))
ошибка была -поднятый калораж до 1800 быстро наверно,отруби и творог...
когда спустилась на 1500 потехоньку сливалась,но последние недели 3 меня постонно выбивало из кетоза... поэтому я то и ушла с него,т.к. не могла прийти к спокойному меню..


Цитата: Иринушка
Отеки начились после двух дневного загруза.
наверно много было? ну тут остается дотерпеть пока все сольется...
как-то начитмилила конфетами 1,5 недели сливалась



Иринушка ж 2 февраля 2013 08:28   #478
Цитата: sindel
я набрала на кето кг 3-4 за 2,5 месяца жир тоже ... но и конечно попа с биц.выросли)))


Ну я так +3 набрала за неделю, поэтому и думаю, что вода.
Цитата: sindel
отруби и творог...


если про творог я частично понимаю, то про отруби вроде писали, что они не усваиваются, особенно пшеничные.

Цитата: sindel
наверно много было? ну тут остается дотерпеть пока все сольется...
как-то начитмилила конфетами 1,5 недели сливалась


Загруз бул неправильный, тут вернее сказать, что был пьяный ( в смысле углей, а не алкоголя) углеводный зажор. Ясно, сладкое и у меня было..

Всем хороших выходных!
Итак, вес к сожалению, так и не сливается, стоит зараза. 69,7. УЖАС УЖАСНЫЙ!!!!

Ладно, идем дальше!!! Ккал все те же 1500-1600, БЖ где-то 30/70. Из еды: яйца, рыба, масло льняное и оливковое, зеленые овощи (салаты, огурцы, капуста, брокколи). Сегодня запланирована тренировка с тренером.



Иринушка ж 3 февраля 2013 20:13   #479
Итак, вчера была вторая тренировка. Описывать не буду, она в общем была вариацией первой тренировки. Сегодня наконец-то стала сливаться вода, вес 69,1. Сегодня отдых и вечером читмил, на завтра запланировано кардио и/или йога. С тренером тренировка во вторник. Поняла, что для похудения, кикбоксинг великая вещь!! love



sindel ж 3 февраля 2013 21:05   #480
Цитата: Иринушка
кикбоксинг великая вещь!!

еще какая! вообще я за разнообразное кардио






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()