eddy м 17 февраля 2013 00:06   #521
Цитата: Иринушка
мне тоже в магазине спортпитания говорили что-то очень большую дозу надо. Это сколько же мне надо их выпить-то?
в приличных продуктах BCAA в диапазоне 6-10 грамм. Воду привыкла пить на трене? Если да, то пей растворенные бцашки, возьми себе какую-ть вкусняшку типа Xtend'a



Иринушка ж 17 февраля 2013 02:24   #522
Цитата: eddy
в приличных продуктах BCAA в диапазоне 6-10 грамм. Воду привыкла пить на трене? Если да, то пей растворенные бцашки, возьми себе какую-ть вкусняшку типа Xtend'a


Да, воду на трене пью и много. Пойду посмотрю что это такое и чем его едят... тьфу, пьют. Спасибо.

eddy,

А нормально Xtend будет сочетаться с предтреником Jack 3D?




eddy м 18 февраля 2013 01:37   #523
Цитата: Иринушка
А нормально Xtend будет сочетаться с предтреником Jack 3D?
да. С любым.



Иринушка ж 18 февраля 2013 01:42   #524
Цитата: eddy
да. С любым.


Спасибо!


Сообщение отредактировано Иринушка - 18 февраля 2013 01:44



Иринушка ж 20 февраля 2013 16:52   #525
Всем, привет! tongue
Мотивирую себя не вставать на весы.


Заказала себе сантиметр, калипер и анализатор жира. Буду пытаться таким образом контролировать процесс.

Сейчас у меня три раза в неделю тренировки с тренером. На прошлой неделе было ещё занятие йогой и одно кардио. Вес стоит мертво. Но объемы визуально меняются. В рацион введены углеводы. Поговорила с тренером, уже второе занятие нагрузки немного уменьшили, восстанавливаться стала успевать. Сил появилось больше. Буду постепенно вводить кардио и йогу, смотреть по ощущениям, сколько сил будет и как будет реагировать организм.

Питание приблизительно сейчас такое:
6.00 - подъем, кофе и два дня правильные печеньки (овсянка с семенем льна и сухофрукты - решила посмотреть как мой организм на это будет реагировать, с учетом моей аллергии)
Развожу детей по школам.
8.30 - медленные углеводы ( либо перловка 70 гр, либо макароны из твердых сортов, либо ещё какая-нибудь крупа)
10.00 - тренировка (вторник, четверг, в субботу все сдвигается по времени)
11.30 - яблоко или банан
12.00 - ISO-100
13.30 - морепродукты или рыба + зеленый салат или зеленые овощи
15.30 - фрукты (слива, грейпфрут, яблоко, киви) или правильный какой-нибудь десерт от Линды
17.00 - 30 гр орехов
19.00 - морепродукты или рыба с зелеными овощами (сегодня может быть творог самодельный)
22.00 - протеин
23.00 - отбой

Сообщение отредактировано Иринушка - 20 февраля 2013 17:21



sergayme м 20 февраля 2013 16:57   #526
Иринушка,
например жиры с углями дают большее чувство насыщения и замедляют всасывание углей.
Пища со всеми составляющими вместе, то есть белок жир и угли, более полноценна.



sweta1967 ж 20 февраля 2013 17:08   #527
Иринушка,
твои фотки?



Иринушка ж 20 февраля 2013 17:13   #528
Цитата: sergayme
например жиры с углями дают большее чувство насыщения и замедляют всасывание углей.
Пища со всеми составляющими вместе, то есть белок жир и угли, более полноценна.


Я слежу за опытом Светланы.

Цитата: sweta1967
твои фотки?


Не-а, мотивавация! Да и у меня пока вес больше. recourse Хотела бы я такой животик!!!



sweta1967 ж 20 февраля 2013 17:15   #529
Цитата: Иринушка
Не-а, мотивавация

в том плане, что вес больше, а вид лучше?



Иринушка ж 20 февраля 2013 17:18   #530
Цитата: sweta1967
в том плане, что вес больше, а вид лучше?


Ага, а то я жестко привязана к весам. Отвеса нет, настроение падает, за этим следует нарушение питания и зажор. Сейчас вот скоро жду КД, поэтому себя успокаиваю. Картинки правильные смотрю и стараюсь не обращать внимания на весы. winked



sweta1967 ж 20 февраля 2013 17:19   #531
Цитата: Иринушка
Цитата: sergayme
например жиры с углями дают большее чувство насыщения и замедляют всасывание углей.


Согласна - у самой каша с мясом/рыбой (раньше), хлеб с жирами/углями (сейчас).
Ничё - худею:)

Сообщение отредактировано sweta1967 - 20 февраля 2013 17:22



Иринушка ж 20 февраля 2013 17:22   #532
Цитата: sweta1967
Я согласна - у самой каша с мясом/рыбой (раньше), сейчас хлеб с жирами/углями. Ниче - худею:)


Я пока так боюсь, надеюсь, со временем к этому приду.



sweta1967 ж 20 февраля 2013 17:25   #533
Цитата: Иринушка
Ага, а то я жестко привязана к весам. Отвеса нет, настроение падает, за этим следует нарушение питания и зажор. Сейчас вот скоро жду КД, поэтому себя успокаиваю. Картинки правильные смотрю и стараюсь не обращать внимания на весы.

В весах ничего плохого нет, нужно их показания адекватно воспринимать и анализировать. Это дополнительный инструмент и средство контроля для корректировки своих действий.



sergayme м 20 февраля 2013 17:30   #534
Цитата: Иринушка
Я слежу за опытом Светланы.

он не показателен, нужно научиться думать, нужно посмотреть на все свои убеждения и задать себе вопрос почему именно так.



carrera ж 20 февраля 2013 18:12   #535
Цитата: sergayme
он не показателен

Сереж, ты как всегда не договариваешь:)
Уточняй, для кого не показателен и почему?



Иринушка ж 20 февраля 2013 18:21   #536
Цитата: sergayme
он не показателен, нужно научиться думать, нужно посмотреть на все свои убеждения и задать себе вопрос почему именно так.


не соглашусь, любой опыт показателен, другой вопрос, что однозначного вывода быть не может.

Не очень поняла про убеждения и к чему следует задавать вопрос... recourse



sergayme м 20 февраля 2013 18:24   #537
carrera,
Один опыт не показателен, будь то успешен проект или нет.
Дело в том что для опытов нужны определённые условия, начиная с контроля внешнего и множество участвующих в эксперименте.
Для меня это опыт интересен, так как я вижу во всём этом логику, противники этого подхода не приводят аргументов против, а интересно было бы именно аргументированную точку зрения узнать, к сожалению пока её нет, всё сводится только к эмоциональным выпадам.
Я призываю людей начать думать самим, выбирать информацию и источник, перепроверять свои устои.
Свет, если твой опыт поможет думать самим ( при чём не важно как он закончится), то это будет просто великолепно.

Цитата: Иринушка
Не очень поняла про убеждения и к чему следует задавать вопрос.

почем они такие эти убеждения, как пример заблуждений: угли на ночь нельзя, жиры с углями нельзя и тд, хотя это всё необоснованно, вот тут и стоит подумать.



Иринушка ж 20 февраля 2013 18:38   #538
Цитата: sergayme
почем они такие эти убеждения, как пример заблуждений: угли на ночь нельзя, жиры с углями нельзя и тд, хотя это всё необоснованно, вот тут и стоит подумать.


Я бы была нейтральна по поводу ваших и моих убеждений. Теорий всяких много, опытов тоже. Статистика наука весьма хитрая. То что одним помогает, не факт, что поможет другим. В случае питания, все весьма индивидуально, зависит от такого большого количества факторов. Начиная от психологического настроя ( эффект плацебо никто не отменял), от функционирования ЖКТ, липидного обмена, эндокринной системы, национального (культура питания предков тоже играет роль), уклада жизни, темперамента ( уверена, что холерики сжигают намного больше меланхоликов, но опять же это мелочь, смотря с чем сравнивать), хронических заболеваний, физических возможностей человека и т.д. Для меня вообще-то можно всё, другой вопрос, какие последствия и когда наступят.



sweta1967 ж 20 февраля 2013 19:03   #539
Цитата: Иринушка
Для меня вообще-то можно всё, другой вопрос, какие последствия и когда наступят.

Я правильно поняла, что нет никаких осложнений в плане хрон.заболеваний, инсулинорезистентности, медленного ОВ и всего прочего? И не стоит задача, к примеру ,подготовки к соревнованиям и т.п. Так зачем усложнять себе жизнь? Ведь главное для любого рациона/диеты/образа жизни в целом, это их переносимость/комфорт в долгосрочной перспективе. Т.е. нужно ответить на вопрос - готова ли ты так жить/питаться всю оставшуюся жизнь?



sergayme м 20 февраля 2013 19:04   #540
Иринушка,
самое главное что законы физики действуют на всех одинаково, обратного ещё никто не доказал, по тому избыток калорий это рост массы тела, недостаток это уменьшение массы тела, когда вес стоит на месте это равновесие, всё остальное это стереотипы, как пример многие простые обыватели, протеин до сих пор считают стероидами благодаря телевидению.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()