Lindado ж 30 августа 2012 12:24   #21
Цитата: Иринушка
Наверное, стоит кардио перенести на утро

Я с утра каждый день на беговой дорожке хожу с разными уклонами наклона и с разной скоростью. Худеть уже не планирую, но вес все равно уходит. Беговая дорожка реально помогает. Хожу натощак. Потом еще 1-1,5 часа ничего не ем. С сентября придется завтракать в машине. Купила себе контейнер, который можно подогревать от прикуривателя до 90 градусов. Еще не опробывала. Если все так, как пишут в инструкции, то можно будет овсянку там заваривать.
Цитата: Иринушка
кедровые орехи

Лучше заменить на миндаль
Я раньше тоже ела кедровые и кешью, а кешью любила в разных сочетаниях в салатах. А сейчас миндаль разложила по пакетикам(из под солнечных очков с завязочками, и глаз радуют, и польза нашлась от применения). В машине, в сумке лежат постоянно(на тот случай, чтобы перекусить надо будет). На столе в вазочке насыпаны с горкой. Раньше бы так не смогла, съела бы за один присест. Сейчас нет такой тяги. Домашние орехи не хотят. Я, кстати, дополнительно выпекаю несколько лепешек из овсяных отрубей с разными вкусами. Одну с курагой, одну с орехами, одну с лучком. Разрезаю их на 4 части и укладываю на блюдо, закрыв прозрачной крышкой. Так сейчас к чаю печенье не едят, а только лепешки. Или едят их вместо перекуса(как мы это называем)

Сообщение отредактировано Lindado - 30 августа 2012 12:26



Иринушка ж 30 августа 2012 14:27   #22
Цитата: Lindado
Я с утра каждый день на беговой дорожке хожу с разными уклонами наклона и с разной скоростью. Худеть уже не планирую, но вес все равно уходит. Беговая дорожка реально помогает. Хожу натощак. Потом еще 1-1,5 часа ничего не ем. С сентября придется завтракать в машине. Купила себе контейнер, который можно подогревать от прикуривателя до 90 градусов. Еще не опробывала. Если все так, как пишут в инструкции, то можно будет овсянку там заваривать.


У меня с утра натощак йога 1-1,5 часа, еще прибавлять 1 час кардио, получится с момента как проснулась до завтрака больше трех часов, ведь это неправильно?


Цитата: Lindado
Лучше заменить на миндаль

Я чередую миндаль и кедровые орешки.

Я вожу с собой практически весь свой рацион в двух симпатичных термосумочках, китайского производства, но очень хорошего качества и весьма стильные.



Lindado ж 30 августа 2012 20:23   #23
Иринушка,
Йога с утра каждый день?

Цитата: Иринушка
Я вожу с собой практически весь свой рацион в двух симпатичных термосумочках

Вот и я с сентября буду возить. Хотя можно обойтись и творогом с перцем изредка, а иногда коктейлем. А яблоки, орешки это вообще без проблем.



Иринушка ж 31 августа 2012 07:13   #24
Цитата: Lindado
Йога с утра каждый день?

Да. Мне очень нравится. Позвоночник мне спасибо говорит.

Вчера был девичник! winked request Короче, ккал были выше, нарушения, надеюсь, не очень сильные, был съеден тазик салата, выпит бокал белого вина и чуть больше, чем надо морепродуктов гриль. Сегодня с утра стыдно, но ведь это не диета, это новый образ жизни и такие моменты в ней могут быть... winked Это я так себя слегка успокаиваю... recourse

И так по порядку...

6.30 Подъем и стакан воды
7.00 Йога - 60 мин
8.30 Цикорий - 5гр, Молоко Можайское 0,5% - 200 гр ( в доме было прохладно, хотелось что-то тепленького типа горячего шоколада или какао, чего было нельзя, поэтому было заварен цикорий, полезно и что-то напоминает типа этих напитков)
Перловка 50 гр
Лук репчатый 20 гр
Чернослив 12 гр
Курага 28 гр
Масло оливковое брызги приблизительно грамма 3
11.00 Тренировака на PowerPlate - 60 минут
13.00 Творог 0,3% - 250 гр, кедровые орешки - 15 гр
15.00 Сибас - 200 гр, Перец красный - 160 гр, огурцы - 170 гр
16.30 Слива - 60 гр, Яблоко - 150 гр
а вот тут было родительское собрание и большой перерыв. am А потом девичник, с вытекающими последствиями.
20.00 Тазик салата ( думаю грамм на 300), Бокал белого вина, осьминог гриль - 100 гр, кальмары гриль - 200 гр

Итого: 1586 ккал, БЖУ 133/27/133
Поздно приехала и легла спать, поэтому позднее и проснулась. Сегодня подъем был в 7 утра. Эх, вес +300 грамм, толи излишества сказались, толи три дня до КД. Хотелось бы верить, что второе... Потому как тогда после них будет отвес. winked



Lindado ж 31 августа 2012 19:10   #25
Цитата: Иринушка
вес +300 грамм

Водичка там. Уйдет все. Я сейчас только раз в неделю взвешиваюсь. Раньше каждый день с утра(голышом) на электронные весы. Прямо традиция была. После взвешивания сразу выпивала стакан воды и в "бой".
Цитата: Иринушка
выпит бокал белого вина

Вот от вина я бы воздержалась. Да и зачем? И без него можно хорошо посидеть в приятной компании.
Цитата: Иринушка
Творог 0,3% - 250 гр

реально можно съесть за раз 250гр.?
И можно фото хулахупа?



Оляшка ж 31 августа 2012 20:12   #26
Lindado,
а я до сих пор пью только после взвешивания wink

Цитата: Lindado
реально можно съесть за раз 250гр.?

да, многовато. Я грамм 100 осиливаю зараз, только добавляю немного жидкой кисломолочки для лучшего проскакивания, до сих пор удивляюсь когда девчонки сухой лопают no



Макрель ж 31 августа 2012 20:28   #27
Цитата: Оляшка
Я грамм 100 осиливаю зараз,

Я могу 200 слопать зернистого)) А если это мягкий такой в стаканчике то и 250 провалиться))



Оляшка ж 31 августа 2012 20:39   #28
Иринушка,
калораж дневной очень маленький для вашего веса, вот на 1500 еще куда ни шло.



Lindado ж 31 августа 2012 20:51   #29
Цитата: Оляшка
а я до сих пор пью только после взвешивания wink

Я взвешиваюсь сейчас 1 раз в неделю, но и пью, естественно, только после взвешивания

Цитата: Оляшка
Я грамм 100 осиливаю зараз,

Я дмитровского пачку съедаю нормально.(но там 180). Больше и не влезет.

Цитата: Оляшка
калораж дневной очень маленький для вашего веса, вот на 1500 еще куда ни шло

Так она постепенно поднимает, насколько я поняла.
Цитата: Макрель
то и 250 провалиться

А стоит ли? Белок то все равно не усвоится в таком количестве. Тогда зачем продукт хороший переводить.



Оляшка ж 31 августа 2012 21:08   #30
Цитата: Lindado
Я дмитровского пачку съедаю нормально.(но там 180). Больше и не влезет.

Линда вы просто творог съедаете, или мешаете с чем- нибудь?
Цитата: Lindado
Так она постепенно поднимает, насколько я поняла.

да вроде сначала 1200, потом снижение до 1100, вчера непреднамеренно вышла на 1500 скопейками. Конечно если не внапряг организму, и если вообще мало кушала то оправданно, только страх перед едой чувствуется, возможно я ошибаюсь.



Макрель ж 31 августа 2012 21:17   #31
Цитата: Lindado
А стоит ли?

Да вот ведь..Знаю что не усвоиться,да он вкусный больно уж. Просто обезжиренный этот вкусный такой оказался.Эээх..



Иринушка ж 31 августа 2012 23:26   #32
Цитата: Lindado
Вот от вина я бы воздержалась. Да и зачем? И без него можно хорошо посидеть в приятной компании.


Согласна, к такому же выводу пришла. Не нужно всё это, лишнее.

Цитата: Оляшка
а я до сих пор пью только после взвешивания

я тоже. :)

Цитата: Lindado
реально можно съесть за раз 250гр.?

Цитата: Оляшка
да, многовато. Я грамм 100 осиливаю зараз, только добавляю немного жидкой кисломолочки для лучшего проскакивания, до сих пор удивляюсь когда девчонки сухой лопают


Девочки, у меня не сухой, просто пачка неудобная 250 грамм, а я в машине, либо выкинуть, либо доесть... Видно голод победил. Сухой я и 100 грамм не могу съесть.
Цитата: Макрель
Я могу 200 слопать зернистого)) А если это мягкий такой в стаканчике то и 250 провалиться))


Именно такой, мягкий в стаканчике.
Цитата: Lindado
Я взвешиваюсь сейчас 1 раз в неделю, но и пью, естественно, только после взвешивания

Надеюсь, я тоже к этому приду, а пока чисто психологически, мне комфортнее взвешиваться каждый день.
Цитата: Оляшка
калораж дневной очень маленький для вашего веса, вот на 1500 еще куда ни шло.

Цитата: Lindado
Так она постепенно поднимает, насколько я поняла.


Правильно, я с практически с голодовки, поднимаю по 100 ккал в неделю.

Цитата: Lindado
А стоит ли? Белок то все равно не усвоится в таком количестве. Тогда зачем продукт хороший переводить.


Ой, не знала, тогда точно не надо.
Цитата: Оляшка
да вроде сначала 1200, потом снижение до 1100, вчера непреднамеренно вышла на 1500 скопейками. Конечно если не внапряг организму, и если вообще мало кушала то оправданно, только страх перед едой чувствуется, возможно я ошибаюсь.


Страх перед едой у меня пока есть, да еще еда вечером вводит меня в ужас. Снижение до 1100 у меня не специально, так получилось. А 1500 ккал получилось из-за вакханалии вечером. feel

Цитата: Макрель
Да вот ведь..Знаю что не усвоиться,да он вкусный больно уж. Просто обезжиренный этот вкусный такой оказался.Эээх..


Понимаю, у меня сегодня был деревенский обезжиренный тврог вкусноты!!! love Еле остановилась на 190 граммах.

Цитата: Lindado
И можно фото хулахупа?







Lindado ж 1 сентября 2012 22:57   #33
Цитата: Иринушка
Не нужно всё это, лишнее.

Вот и правильно. И без него хорошо.
Цитата: Иринушка
просто пачка неудобная 250 грамм, а я в машине, либо выкинуть, либо доесть... Видно голод победил. Сухой я и 100 грамм не могу съесть.

Так в машине еще проще: сколько нужно съел, а остальное отложил на потом(носить то не надо, пусть себе машина его возит.)



Иринушка ж 2 сентября 2012 11:10   #34
Цитата: Lindado
Так в машине еще проще: сколько нужно съел, а остальное отложил на потом(носить то не надо, пусть себе машина его возит.)

Только он без крышки, открыла и попала. Но сейчас мне очень понравился деревенский обезжиренный. Вкуснота!!

Итак отчеты за два прошедших дня:

Пятница.

6.30 Подъем и стакан воды
7.00 Йога - 60 мин
8.30 Каша льняная "Полезная" - 50 гр
Кофе экспрессо - маленькая чашечка
Курага 27 гр
11.00 Отруби с расторопшей 15 гр, кефир 1% - 150 гр
14.00 Палтус на пару - 200 гр, Огурцы свежие - 100 гр
16.30 Слива - 60 гр, Яблоко - 150 гр
18.00 Творог обезжиренный - 190 гр, миндаль 15 гр, голубика - 80 гр (понимаю, что для ягод поздно, больше так делать не буду)
К сожалению, здесь получился большрй перерыв, была встреча, на которой есть не было возможности)
22.00 Куриная грудка - 250 гр, Перец красный - 100 гр

Итого: 1123 ккал, БЖУ 134/26/83. Углеводов опять мало. Надо, наверное, добирать овощами.

Суббота, так как очень хотелось выспаться, поздно встала, в 10 утра и весь график посыпался. Был недобор, потому как сразу сократилось одно питание. Вес был 72,3. Отвес 400 грамм.

10.00 Подъем, стакан воды.
10.15 - 11.15 Йога
11.45 Каша льняная "Полезная" - 50 гр
Кофе экспрессо - маленькая чашечка
Курага 35 гр
14.00 Лосось дикий в соевом соусе (диетический) запекала в духовке - 200 гр, Помидоры с луком - 180 гр
16.30 Творог обизжиренный с голубикой - 80 гр, малиной 100 гр и миндалем - 15гр
19.00 Куриная грудь гриль без масла- 170 гр, Салат из листьев, помидор, авокадо.
21.00 Крутила хулахуп - 40 минут, первый раз попробовала в другую сторону, пока непривычно, но 20 минут честно открутила.
22.00 Омлет из белков

Итого: 1148 ккал, БЖУ 121/37/78 По жирам перебор, по углям опять недобор. wassat

Сегодня арбузная загрузка. Йогу не делала. Хочу отдохнуть денёк.

Сообщение отредактировано Иринушка - 2 сентября 2012 11:11



Lindado ж 9 сентября 2012 14:40   #35
Иринушка,
Как дела за неделю?



Иринушка ж 9 сентября 2012 15:06   #36
Цитата: Lindado
Как дела за неделю?


Спасибо, всё хорошо! Настроение отличное, вес идёт вниз, нарушений нет. Держу в пределах 1200-1300 ккал. Всю неделю штудировала матчасть, читала дневники Ваши и Клюквы. Кое-какие детали нашла для себя, исправила.



Lindado ж 9 сентября 2012 15:11   #37
Цитата: Иринушка
Всю неделю штудировала матчасть, читала дневники Ваши и Клюквы. Кое-какие детали нашла для себя, исправила.

Отлично, что идет вниз! Я как алкоголичка читала все дневники подряд, когда нашла этот сайт, выписывала для себя многое на тот момент мне непонятное. Читаю дневники регулярно(даже до того, как к себе войти просматриваю те, которые меня больше всего интересуют).



Иринушка ж 9 сентября 2012 21:08   #38
Цитата: Lindado
Читаю дневники регулярно(даже до того, как к себе войти просматриваю те, которые меня больше всего интересуют).


А какие дневники Вы бы посоветовали почитать?



Гейл ж 10 сентября 2012 09:23   #39
Цитата: Lindado
реально можно съесть за раз 250гр.?

Цитата: Оляшка
да, многовато

Девушки, вы о чём? Кому - многовато?
Цитата: Lindado
А стоит ли? Белок то все равно не усвоится в таком количестве.

Кто сказал?
Если речь об 0,3% - то это похоже на Валио мягкий, он как раз в баночках по 250 гр. В нём белка - 11 гр на 100 гр. То есть 250 гр - это даже не 30 гр белка. Я уж не говорю о том, что усвоение белка - вещь абсолютно индивидуальная.
Цитата: Иринушка
Девочки, у меня не сухой, просто пачка неудобная 250 грамм, а я в машине, либо выкинуть, либо доесть... Видно голод победил. Сухой я и 100 грамм не могу съесть.

Ирина, не стоит оправдываться! Влезает? Вкусно? Кушайте на здоровье!
Это - творог, не колбаса и не пирожное. И совсем не запредельный объем - многие у нас тут по 200 грамм с 150 граммами кефира едят и ничего, живы пока ;)

Сообщение отредактировано Гейл - 10 сентября 2012 09:23



Макрель ж 10 сентября 2012 09:32   #40
Цитата: Гейл
Если речь об 0,3% - то это похоже на Валио мягкий, он как раз в баночках по 250 гр

Есть еще Домик в деревне, там 0,1% даже.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()