Howard м 10 сентября 2014 21:42   #621
Если тренировка утренняя, то цель ее делать в 1-ый день по этой UD?
Во второй день - понимаю. А в первый накой? И во второй день по идее лучше делать вечером, когда все пусто.. так получается
Много вопросов просто возникло при прочтении этой программы.
Почему не делать загруз перед тренировкой на 6 повторений? Именно с нее больший толк, чем с днем на 3 повторения.
Что можно изобразить силового после часа работы на силу? А это только половина тренировки силовой получается. Честно я даже не представляю.
В общем пока одни вопросы...



Znatok Ne м 10 сентября 2014 21:44   #622
Цитата: Howard
Много вопросов просто возникло при прочтении этой программы.

прочти книгу .. большинство вопросов уйдет ... там полкниги информация по разжевыванию простым доступным языком сложных вопросов биохимии .. кинезиологии и вообще много чего .. а вторая часть это уже непосредственно описание протокола

Цитата: Howard
Если тренировка утренняя, то цель ее делать в 1-ый день по этой UD?

истощаем гликоген и в первый и во второй и в третий и в четвертый день ... истощаем его и тренингом и диетой и физактивностью по дню

Цитата: Howard
В общем пока одни вопросы...

так ты сам решил ее попробовать .. тебя никто не агитирует fellow

Цитата: Howard
Что можно изобразить силового после часа работы на силу?

есть вариант разбивки силовой или на два дня .. или на утро/ вечер ... все есть в книге

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 10 сентября 2014 21:49



Howard м 10 сентября 2014 22:20   #623
Цитата: Znatok Ne
так ты сам решил ее попробовать

Пока не решил fellow
Больше вопросов пока, чем понимания. По мне так загрузки - очень часто. Фул и бади тоже больше вопросов , чем понимания.
Силовая вообще под очень большим вопросом..
В УЧ мне более менее понятно. Там есть возможность разбить тренировки по группам. Рефидный день делать не часто. Через 4 первых дня зачем он? Калораж месячный на UD2 точно такой же получается, дифицитный.
Над отстающей группой возможности после рефида поработать нет..
Кидаться из крайности в крайность, 1300 и 5000 ккал... Новую ЦНС в магазине интересно можно купить?
В общем пока одни вопросы практически.
Сам то автор делал эту УД2? Или только теорию расписал?
На форуме этом(стилфактор) есть конечно и хорошие результаты, но полно и сливов ММ. Руку на 2 см - я не отдам)) стоило пахать столько. Уменьшить талию на 5-6 см и слить 4-5 кг, да не вижу проблем для себя и на самом простом дифиците. Мне не 10 кг сливать.
Думать буду, но не долго smile



Znatok Ne м 10 сентября 2014 22:46   #624
Цитата: Howard
Сам то автор делал эту УД2? Или только теорию расписал?

делал ... он все свои протоколы на себе испытывал ... у него есть и намного жестче темы )))) ... но эта - некий баланс .. между жесткачем ... и результатом ... и здоровьем
Цитата: Howard
Уменьшить талию на 5-6 см и слить 4-5 кг, да не вижу проблем для себя и на самом простом дифиците. Мне не 10 кг сливать.

на простом дефиците и сбалансированном питании вообще правильнее всего худеть ...
Цитата: Howard
Кидаться из крайности в крайность, 1300 и 5000 ккал... Новую ЦНС в магазине интересно можно купить?

да нормально все там с цнс ...
Цитата: Howard
но полно и сливов ММ.

ну некоторые там в диету входят не с впечатляющими данными по ММ .. есть и такие кто ищет волшебных таблеток для похудения .. и быстрых и простых решений ... т.е. ни массы толком нет один жир ...


Цитата: Howard
Руку на 2 см - я не отдам)) стоило пахать столько.

если эти 2 см - жир ... то куда ты денешься ))) (я не говорю что у тебя это жир .. я так к слову) ... на классическом УЧ и на Кето ... мясопотери ощутимо больше ...
Цитата: Howard
Рефидный день делать не часто. Через 4 первых дня зачем он? Калораж месячный на UD2 точно такой же получается, дифицитный.
Над отстающей группой возможности после рефида поработать нет..

ну это твои личные предпочтения, которые ты привык видеть в диете ... тут схема видимо отличается ... но схема рабочая ...

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 10 сентября 2014 22:48



Howard м 10 сентября 2014 22:57   #625
Цитата: Znatok Ne
есть и такие кто ищет волшебных таблеток для похудения .. и быстрых и простых решений ... т.е. ни массы толком нет один жир




Znatok Ne м 11 сентября 2014 12:10   #626
Цитата: Howard
PRIEST.72 ну жуть как там разносит веру в ЛМ и его UD

Кстати про Андрея Приста ... он тренится каждый день, делает по 30 сетов на мышечную группу с паузами 30-45 сек (было в планах 15-20) ... за тренировку, в конце тренировки еще 30 минут ""грушу ебашу" (с) PRIEST.72",
один из кусочков его постов
... трипак...
-блок прямой рукоять 5Х20(стиль Дж.Ха-1/3 амплитуды)Отдых=30-35 сек...
-блок веревка 5х20
-статика 5Х20 сек.
-блок веревка 3 сета по 20+20(сдвоенный дроп)
-статика 5Х20 сек.
-блок прямой рукоятью 5Х20
Итого почитай 31 сет!20+20(40 сек. нон-стопом) дропах в трех=6 сетов по 20!...


и еще
Тренинг Приста 72...
Чередуха натяговых и САРКО-тренировок...
Задача Натяга-Веса=75-80%ПМ...Более длинная амплитуда...Повышение веса и кол-во КПШ(всё больше и больше!) и КОШ(негативы-вес бОльше,чем 100%ПМ от позитива)-травматика тканей с меньшим временем под нагрузкой...Работа свободными весами и с нормальным отдыхом для восстановления КрФта!
Задача ЭОС-тренинга(гипоксия и трата энергии на синтез белка по энзимам гликолиза):
-вес 70%ПМ в первом сете-дальше сброс по сетно в малых паузах отдыха;
-бОльшее время под нагрузкой за сет
-никаких свободных отягощений(блоки или статика)
-малый отдых между сетами(накопление метаболитов)
-статика или короткая амплитуда(гипоксия по кислороду и окклюзия)
-всё бОльшее число сетов или большее время под нагрузкой за сет(двойные или тройные дропы под тем же углом атаки)
В первом варианте-синтез миофибрилл с меньшей тратой энергии(Амр-К)...Во втором варианте-только трата ЭОС и гипоксия(накопление метаболики)...Полнейший контраст!!!Во всём!!!А вы тут парите про какой то ОДИН сет рабочий и 3Х40 минут!Где Прист и где вы,млять!(((
Помимо ЭТОГО добавлена работа только на типы 1!!!Сеты длиной 90-100 сек.в медленном темпе(3-4 сек. на подьём) или статике без жжения и сбросом веса каждые 30 секунд(что бы не тратить ЭОС и не сильно активировать волокна 2А-2С и 2АС)!...Это-работа на жиротоп для митохондрий для типов волокон 1!Прист не занимается,КАК ВСЕ привыкли!!!Прист занимается и колет,как надо!...


Периодически неплохо "курсит" ("... ДНФ с тренболоном и тесто в одном баяне ..."; "... Тренболон и болд ..."; "... тесто с метаном жидким в одном баяне...Плюс турик..." (с) PRIEST.72), курит, пьет алко ("...2-3 литра пива и литр вина сухого-каждый день-норма ..." (с) PRIEST.72), ЭКА юзает на ночь; из еды постоянно углеводов не более 25 гр в день, жиры не более 20 гр в день, много белка ... раз в неделю угли в районе 200 гр делает ...

Ну короче сам видишь насколько у Андрея экстремальный подход ... а ты говоришь разнес в пух и прах ))))

.

----------------------------------------------------

Что появилось из обновок

Штангетки SABO GYM


Весной заказывал на ебэй кожаные лямки RDX

остался очень доволен и ценой и качеством исполнения

Заказал (пока жду) еще от этой же фирмы
- перчатки




- пояс



Znatok Ne м 12 сентября 2014 13:58   #627
Снова про тренинг

Про технику тяги штанги в наклоне и по ряду упров для спины.
Может конечно Игорь и покритикует, но для тех кто мучается с освоением техники, видео на мой взгляд довольно информативно.



Еще раз, про чумовое упражнение на заднюю поверхность бедра, про Russian Leg Curl. Вариант RLC в его же (Евгения Лебедева) исполнении. Ну и просто по технике некоторых упражнений рассказывает вроде внятно и доходчиво.



Про плечи
Короткое видео от Луи Симмонса про восстановление плечевых суставов (все понятно без перевода)

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 12 сентября 2014 14:06



MbIw м 12 сентября 2014 14:57   #628
Знаток, а что ты думаешь по поводу пояса.
Он для спины или для "пуза"?)



Znatok Ne м 12 сентября 2014 15:28   #629
Цитата: MbIw
Знаток, а что ты думаешь по поводу пояса.
Он для спины или для "пуза"?)

... Силовой пояс, также используется для повышения эффективности механизма внутрибрюшного давления, он позволяет улучшить стабилизацию спины, снизить давление на межпозвоночные диски, предотвратить выпячивание живота.

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 12 сентября 2014 16:26



TaNUSHA ж 12 сентября 2014 16:43   #630
Znatok Ne,
Дим, спасибо за видео)) очень информативно!!! а я вот не смогла освоить упражнение"наклоны корпуса вперед" для бицепса бедра...видать совсем слабый он у меня, отсутствует... главное что он обо всем говорит-и разогрев и чтобы не травмироваться и растяжка, это важно
не думаю,что Игорь про критикует...скорее всего-ему даже понравится winked
ну и с обновками тебя поздравляю)) а я вчера получила от АйХерб кучу витамин и прочего, что ты рекомендовал и не только... (наверное самая моя большая закупка через него-аж две коробки) буду принимать) надо еще разобраться что и когда)))))

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 12 сентября 2014 16:44



Znatok Ne м 12 сентября 2014 16:50   #631
Цитата: TaNUSHA
а я вот не смогла освоить упражнение"наклоны корпуса вперед" для бицепса бедра...видать совсем слабый он у меня, отсутствует

ну дело за малым .. можно делать с поддержкой одной рукой за что нибудь (пока что) ... но стараться не переносить вес тела на руку ... делать в малой амплитуде .. раз от разу увеличивая ... ну и т.д. тут как с подтягиваниями и отжиманиями .. вода камень точит ... главное упорство и соблюдение техники ...



MbIw м 12 сентября 2014 16:54   #632
Цитата: Znatok Ne
снизить давление на межпозвоночные диски,
Не встречал такой инфы, что пояс не снижает нагрузку на позвоночник. Т.е. на те отделы, которые он "покрывает", нагрузка меньше, а вот там, где заканчивается пояс и происходит тот самый ппц...
Просто, поголовно все его используют, и думают, что защитили спину, а на самом деле...



TaNUSHA ж 12 сентября 2014 17:05   #633
Znatok Ne,
ну буду стараться конечно)) я вообще на самом деле только недавно смогла прочувствовать бицепс бедра на тренажере "сгибания ног,сидя", ранее я вообще не понимала его и думала что это "аппарат" для икр,тк у меня ток они чувствовались...но с недавних пор разобралась) еще нравится делать подъем гантель, лежа на скамье, с гантелью между ступней...не очень удобное упражнение-но как альтернатива тоже хорошо пробивает



Howard м 12 сентября 2014 17:09   #634
Цитата: TaNUSHA
Еще раз, про чумовое упражнение на заднюю поверхность бедра, про Russian Leg Curl.

Я Дим делаю такое.. Ничо необычного.. Низ бицепса бедра после 4-х подходов очень хорошо чувствуешь. Правда в зале смотрят все как на идиота smile



Znatok Ne м 12 сентября 2014 17:12   #635
Цитата: Howard
...Ничо необычного..

Цитата: Howard
Правда в зале смотрят все как на идиота

wink



Howard м 12 сентября 2014 17:15   #636
Приходи в воскресенье, буду ноги делать. Научу))
Хотя уверен что и сам сможешь спокойно сделать... Ничего там сложного нет Дим.



TaNUSHA ж 12 сентября 2014 17:22   #637
Howard,
ух ты ж ка))) вы уже и на трень вместе ходите))) блин...
Цитата: Howard
Правда в зале смотрят все как на идиота

ага-ага..стоило мне лишь попробовать))) даже слышно было-что за херней она страдает)))



Znatok Ne м 12 сентября 2014 17:49   #638
Howard,
Это у Тани проблемы. Я делаю, все норм.

TaNUSHA,
Не, не ходим ))))
Но у меня в зале не говорят о херне за это упро. Ну или я не слышу/ не слушаю.



Howard м 16 сентября 2014 15:46   #639
Цитата: Znatok Ne
Что появилось из обновок

Дим, да с такими ботинками млин ты по потолку обязан скакать со штангой в зале.))
Вопрос к тебе. Смотри, после 3500 я по твоему совету посидел на поддержке 5 дней. Воды ушло литра 2. Потом сел на ЖЖ, сижу ща на 2100 -2200 , вес быстро как то уходит.. по 150-200 гр в день. еще вода уходит? Cколько ее там?)))
завтра 6-ой день, думаю кило точно минус весы покажут. Не должно вроде так быстро то...
У тебя то как там с набором? Месяц уж набираешь, второй идет..

Сообщение отредактировано Howard - 16 сентября 2014 15:48



Znatok Ne м 16 сентября 2014 16:06   #640
Цитата: Howard
Дим, да с такими ботинками млин ты по потолку обязан скакать со штангой в зале.))

wink
приседать, становую делать, платформу жать ногами - реально удобнее: устойчивость, фиксация стопы ... в общем гут ... нов дни тренировок верха одеваю кроссовки ...

Цитата: Howard
Смотри, после 3500 я по твоему совету посидел на поддержке 5 дней. Воды ушло литра 2.

ну не только воды ... и кишечник немного освободился тоже ... так что в этих 2х кило не только вода была

Цитата: Howard
сижу ща на 2100 -2200 , вес быстро как то уходит.. по 150-200 гр в день. еще вода уходит? Cколько ее там?)))

Сколько там воды - не знаю ...
Но тут тоже первую неделю - идет слив и воды ... и содержимого кишечника .. и жира отчасти ... а сколько белка потребляешь?

Цитата: Howard
У тебя то как там с набором? Месяц уж набираешь, второй идет..

5я неделя ... 75,5 кг ...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()