Электродрель ж 5 июня 2014 13:07   #401
Цитата: cicily
Где база?

Ага плюсую, мужику надо не гейнер с гравитоном, а кашу с мясом 5 -6 раз в день и базу как сказал Дима до отказу - становая, присед, хорошо хоть жим есть. Эх, вот почему я не мужик ? wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 5 июня 2014 13:17



MbIw м 5 июня 2014 13:15   #402
Цитата: Электродрель
Эх, вот почему я не мужик ?
Поэтому, ты не знаешь, что нужно мужику))



Электродрель ж 5 июня 2014 13:31   #403
Цитата: MbIw
Поэтому, ты не знаешь, что нужно мужику))

Если у меня, женщины, при таком режиме все че тренится, то растет, то будь я мужиком, вообще ни разу не проблема была бы wink Ну понятно до физиологических пределов, но худеть на наборе я бы точно не стала. Или как у нас в зале ходят годами, а ни бицепса ни трицепса ибо базу если и делают, то коряво и мало, и едят небось мало.



MbIw м 5 июня 2014 13:35   #404
Цитата: Электродрель
Если у меня, женщины, при таком режиме все че тренится, то растет,
Дрелич, после таких заявлений, всегда хоцца спросить:"Где то, что выросло?"))



Электродрель ж 5 июня 2014 13:37   #405
Цитата: MbIw
Дрелич, после таких заявлений, всегда хоцца спросить:"Где то, что выросло?"))
оно на месте, то бишь на мне wink сам бицопс покажь потом требуй wink



MbIw м 5 июня 2014 13:44   #406
Цитата: Электродрель
сам бицопс покажь потом требуй
Я ж не заявляю, что всё, что тренькаю, растет))
Я ваще худею :-р

Цитата: Электродрель
оно на месте, то бишь на мне
я как то так и предполагал))



Дарума ж 5 июня 2014 13:44   #407
cicily, отвечаю:

1. Пардоньте, что влезаю - но очень странная ножная трень. Где база? или были травмы и нельзя присед/становую делать? Становые есть, я последние 3 тренировки выложила. Вообще некоторые упражнения меняются из тренировки в тренировку. Но на ноги действительно мало упражнений, т.к. предрасположенность к варикозу + в прошлом профессиональный пловец, ноги хорошо развиты, поэтому упражнения поддерживающие для профилактики
2. В гравитроне??? Уточню, не написано в его блокноте
3. Это вес блинов без учёта грифа? Да, веса небольшие. Но что есть, мы и этому рады. Все впереди.



cicily ж 5 июня 2014 13:50   #408
Цитата: Дарума
3. Это вес блинов без учёта грифа? Да, веса небольшие. Но что есть, мы и этому рады. Все впереди.

в массонаборе, имхо, лучше больше вес, но меньше повторов. Я - девачка 3/4 веса (42.5 кг) 10х10 жму emom. А тут мужик. Чего удивляться, что не растет...
Если жим штанги - 40 кг, то сколько таки вес гантелей в том же самом жиме???
Цитата: Дарума
Становые есть

вес? повторов сколько?
почему жима ногами нет? тоже вполне себе база и замена приседу.

короче, это не тяжелые массонаборные трени, а онанизЬм какой-то. ИМХО.

Сообщение отредактировано cicily - 5 июня 2014 13:50



Электродрель ж 5 июня 2014 13:51   #409
Цитата: Дарума
Но на ноги действительно мало упражнений, т.к. предрасположенность к варикозу + в прошлом профессиональный пловец, ноги хорошо развиты, поэтому упражнения поддерживающие для профилактики

Жим ногами и при варикозе можно, а потом базовые упражнения в том числе и присед не только для ног нужны, больше для гормонального отклика и общей нагрузки. Если на наборе худеет, то и ноги навряд ли перекачает, тем более у пловцов где там нагрузка на ноги? Был бы велосипедист или конькобежец, еще понятно было бы.



Дарума ж 5 июня 2014 14:05   #410
Znatok Ne, уточнила у мужа по тренировке:
1. - подтягивания: 33х12, 26х12, 19х8х8. Это подтягивания со своим весом + дополнительный или же в тренажере с противовесом? С противовесом тренажере

2. А изолята то сколько? Одна стандартная порция 33 гр, по БЖУК (Белки\Жиры\Углеводы\Калории) получается 24/2/3/120

3. 127/16/25/815. Где что? 127 - Белок? 16 - жиры? 25 - углеводы? или как .. в общем прошу уточнить ... . Криво получилось, Белок - 25, Жиры - 16, Углеводы - 127, калории - 815

Нашла жим ногами, но его не было последние 3 тренировки: 50х12, 100х12, 125х12х12. Мало?

По тренировке, какие упражнения лучше включить\исключить тогда? Сейчас понимаем, что программа слабая. ЕСли нужна дополнительная информация, вышлю

Сообщение отредактировано Дарума - 5 июня 2014 14:11



myakishh ж 5 июня 2014 14:06   #411
Цитата: Дарума
Да, веса небольшие. Но что есть, мы и этому рады. Все впереди.

ну это не то что не большие, это вообще никакие, belay девочки столько жмут.
может фотки засветите, чтобы понимать вообще о каком типе телосложения речь идет. feel

Сообщение отредактировано myakishh - 5 июня 2014 14:08



cicily ж 5 июня 2014 14:09   #412
Цитата: Дарума
С противовесом тренажере

эээ, а сам на турнике не могЁт? без гравитронов?

Цитата: Дарума
По тренировке, какие упражнения лучше включить

базу-базу-базу



myakishh ж 5 июня 2014 14:12   #413
Цитата: Дарума
Одна стандартная порция 33 гр, по БЖУК (Белки\Жиры\Углеводы\Калории) получается 24/2/3/120

а зачем вам изолят, почему не многокомпонетник, синта таже)



cicily ж 5 июня 2014 14:14   #414
Цитата: Дарума
Нашла жим ногами, но его не было последние 3 тренировки: 50х12, 100х12, 125х12х12. Мало?

ясен пень, что вес зависит от типа тренажера. в каком-то и платформа еще соракет весит, а в каком-то вообще нисколько.



Дарума ж 5 июня 2014 14:17   #415
А зачем вам изолят, почему не многокомпонетник, синта таже) Посоветовали в магазине спорт.питания пить перед тренировкой.
Я его пила после ,когда худела.



izevika ж 5 июня 2014 14:19   #416
Цитата: myakishh
синта таже

в синте 47% белка на порцию, нафик она сдалась. голд стандарт тогда уж, там к 80% подбирается вроде



myakishh ж 5 июня 2014 14:19   #417
Цитата: Дарума
когда худела.

но муж то не худеет)



Znatok Ne м 5 июня 2014 14:26   #418
Цитата: Дарума
3. 127/16/25/815. Где что? 127 - Белок? 16 - жиры? 25 - углеводы? или как .. в общем прошу уточнить ... . Криво получилось, Белок - 25, Жиры - 16, Углеводы - 127, калории - 815

очень много углеводов после тренировки на самом то деле ... и еще через час банан ... лучше сократить кол-во углеводов после тренинга (хотя бы в половину а то и вообще на 2/3) в пользу обычного питания в течение дня



Дарума ж 5 июня 2014 14:32   #419
Цитата: Znatok Ne
очень много углеводов после тренировки на самом то деле ... и еще через час банан ... лучше сократить кол-во углеводов после тренинга (хотя бы в половину а то и вообще на 2/3) в пользу обычного питания в течение дня

Дима, пьет гейнер сразу после тренировки, т.к. едет на работу. Поесть творог или что-то другое нет возможности. Может сократить порцию в 2 раза, а вторую часть на ночь? Если не будет гейнера, то норму по углеводам и калориям не выполнит, на работе нельзя есть.



Znatok Ne м 5 июня 2014 16:29   #420
Цитата: Дарума
Хотела, но не знаю % жира. А без него и не получится, цифры будут неточные

сейчас почти в любом фитнес клубе есть кабинет диагностики с каким нибудь биомпендансом ... стоит рублей 700-1000 ... можно примерно будет понять кол-во жира в теле ... хоть и не на 100% точно ...
Цитата: Дарума
Да, веса небольшие. Но что есть, мы и этому рады. Все впереди.

ну так к этому ж никто не придирается .. просто уточняют ... так что не нужно обижаться

Цитата: Дарума
С противовесом тренажере

мальчикам надо подтягиваться со своим весом тела ... одно дело когда вес избыточный и там нереально "тушу" в 120 кило подтянуть как правило .. на связки и суставы анрильная нагрузка .. в вашем же случае такого похоже что нет ... поэтому сами сами ... а то никогда не научится подтягиваться ...

Цитата: Дарума
Если не будет гейнера, то норму по углеводам и калориям не выполнит, на работе нельзя есть.

и что даже батончик какой нибудь самиздат (посмотрите в дневниках у Гейл и Мякиш ... у Алчонка и пр ... отличные рецепты быстрых и полезных углеводно-белковых снеков и перекусов ... ) или "сухарик" нельзя съесть? неверю ... люди ходят курить .. он также может выйти и "заточить" чего нибудь ...

никто же не говорит .. что есть надо обязательно корытце гречи и кусок кабаньей ноги ...

а в гейнере сплошь простые сахара .. ни тебе клетчатки .. ни тебе витаминов ... жидкие формы еды (протеины и гейнеры) хороши вокруг тренировки ... и то не в половину дневной калорийности .. а в меру .. а остальное правильнее добирать нормальной пищей ...

Цитата: izevika
в синте 47% белка на порцию, нафик она сдалась. голд стандарт тогда уж, там к 80% подбирается вроде

а еще лучше скуп излолята+ скуп казеина + тот же декстромед (если нужны угли) ... лепота






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()