hidoychik ж 2 июля 2012 23:33   #161
что-то часто я отсюда пропадаю. нет-нет, я здесь. и про обещание с фотками еще помню) все никак не могу норм сфоткать себя со спины))

сегодня по итогам дня ( и атата, пропущенной тренажерки, которую собираюсь отработать завтра)

1426ккал
Б - 93
(сегодня без мяса)
Ж - 35 (масло в салат, миндаль)
У - 185 (каша, фрукты, паста из цельных сортов пш)

а теперь вторая порция покаяния: помимо пропущенной тренажерки съела пол-печенюхи. двойная атата. feel



hidoychik ж 13 июля 2012 00:33   #162
тут. жива. скрываюсь, потому что стыдно от ягодно-огуречных зажоров))
иногда разрешаю себе мороженое, когда много хожу пешком в надежде на то, что все вкусности-вредности в процессе ходьбы не пойдут во вред. Лееето!)

11.07
1396 ккал Б / Ж / У / 93 / 27 / 186

12.07.
1459 ккал Б / Ж / У / 93 / 36 / 191




hidoychik ж 15 июля 2012 01:59   #163
Заглянула сегодня в свои записи по отслеживанию питания полугодичной давности. Я конечно понимаю, что на данный момент я с питанием тоже косячу, но то, что раньше было - это что-то ))

на_пример, котому низзя следовать:
8.30 кефир+клетчатка+корица (это стандартный набор, который мог повторяться каждый день и не по разу)
11.30 - 13.00 салат из свеклы с кальмарами, полгрейпфрута, апельсин, 3 какие-то печенки, кефир с какао
15.00 бутерброд с колбасой
на ужин груша, 2 бутерброда с колбасой, малиновой варенье и венчает сие рафаэлка)

Прям читала и умилялась))
А через годик я наверно с теми же чувствами буду перечитывать то, что творю с питанием и тренировками сейчас, не иначе wink

Вчерашняя тренировка:
30 минут - пешая прогулка до тренажерки
Разминка: степпер 5 мин
Ноги:
- Жим платформы (ноги у верх. края платформы, рядом) 5 кг * 3 подхода
- Выпады с гантельками (3*3)
- Сгибание ног в тренажере (захлесты - 30кг- 35-40)

Руки
- Граветрон с узким хватом (40*3)
- Разведение рук в стороны (1,5 * 3)
- Сгибание за головой (1,5* 3)
- Жим гантелей лежа на горизонтальной (1,5*3)

Пресс
- верхний на наклонной (35р - 35 - 40)
-нижний в положении вися (20*3)
-повороты с палкой 200

Гиперэкстензия 10повт* 2,5 кг*3

После тренировки яблоко и 1 белок.

Где я косяк?



Сегодня по питанию:
1552 ккал
Б - 102
Ж - 35
У - 205

В углеводах посчитаны отруби Лито (которые Марина вроде как говорила и считать не надо) + фрукты (усё как надо - в 1й половине дня) и тазик огурцов (домашние поперли)
Белок сегодня исключительно из яиц и творога. Вкусный день. А в жару мяса вообще не хочется

Сообщение отредактировано hidoychik - 15 июля 2012 02:02



sindel ж 15 июля 2012 08:20   #164
Цитата: hidoychik
края платформы, рядом) 5 кг
блин 5 кг+платформа?
Цитата: hidoychik
(захлесты - 30кг- 35-40
прям 30 кг? скока плиток?
Цитата: hidoychik
Граветрон с узким хватом (40*3)

40 это плиточки?

и подтягивания ,да?



hidoychik ж 16 июля 2012 19:23   #165
Цитата: sindel
края платформы, рядом)

5 кгблин 5 кг+платформа?


да, платформа + по блину 5кг с каждой стороны

Цитата: sindel
прям 30 кг? скока плиток?

6 штук. Они тоже по 5 каждая

Цитата: sindel
40 это плиточки?

ниии, это 40 кг противовеса



hidoychik ж 17 июля 2012 02:16   #166
посмотрела дневничок Cashmere_Ree с фотками и ее успехами! У самой душу радость переполняет.
А я все никак собраться с мыслями не могу, чтобы свои фотки выставить. Стесняюсь, хотя понимаю, что нужен взгляд со стороны и советы как приводить себя в порядок.
Скоро скоро....



sindel ж 17 июля 2012 07:37   #167
Цитата: hidoychik
да, платформа + по блину 5кг с каждой стороны
=50 кг
Цитата: hidoychik
6 штук. Они тоже по 5 каждая

литочки там о 2,5 кило если не ошибаюсь, у тренеров уточняла? если 30 кг-молодец конеш прям=)

давай,давай фоты winked



hidoychik ж 17 июля 2012 10:49   #168
Цитата: sindel
литочки там о 2,5 кило если не ошибаюсь, у тренеров уточняла? если 30 кг-молодец конеш прям=)


Лен, там на каждой плиточке подписано)
а гантельки, на которых не написано, я на весы таскаю взвешивать))))

Цитата: sindel
давай,давай фоты

честное пионерское) только сфотаться сама нормально не могу, так что выберу из тех, что наделала и выложу))



hidoychik ж 19 июля 2012 23:45   #169
ээх, вот она я, курогрудчатая))


* фото удалены

Сообщение отредактировано fitfan - 27 марта 2013 03:49



sindel ж 20 июля 2012 08:48   #170
Цитата: hidoychik
ой, как-то кривенько выложились

ооой,худышка млин wink попа хорошая,живот тож..
мне кажется 2-3 кг ММ не помешает,а так сама смотри=)) молодец,момдель wink love



hidoychik ж 20 июля 2012 14:02   #171
Спасибо) Хотела со стороны мнение послушать, было интересно, совпадет с моими представлениями о себе или нет) Мне тоже кажется, что 2-3 кг ММ мне только "аппетиту" придадут. В связи с этим вопрос - как так набирать, чтобы в пользу шло, в мышцы, а не в жир? Еще поднять каллораж (или не надо?) - у меня он сейчас 1500 - 1550 и делать силовую 2 раза неделю ?



sindel ж 20 июля 2012 14:44   #172
Цитата: hidoychik
чтобы в пользу шло, в мышцы, а не в жир

без жира не выйдет ,если хорошо жать,то будет 50/50,потом жирок подсольешь и норм..
Цитата: hidoychik
Еще поднять каллораж (или не надо?) - у меня он сейчас 1500 - 1550 и делать силовую 2 раза неделю ?

я пока еще не собераю инфу по набору.. к Гейл бы тебе обратиться..
лето еще..погоди..с осени начнешь менять трени..а то сушиться потом когда,зимой чтоль?=))
если тебе голодно поднимай потехоньку,до тех пор пока набирать не начнешь,т.е. выйти на тот калораж при котором ты будешь в равновесии..
например доберешься до 1700 неделю так ешь-видишь что прибавила,спускаешься на 1600 и живешь так.. начнешь на массу работать будешь выходить на 1800 .. я сама думаю,что профицит большой в питании делать не буду(чтоб не заплыть) чуть выше потдерживающего..
на ММ и тренинг надо будет менять ,я думаю 3 силовых надо,а одно кардио для баланса(по крайне мере у меня такое в планах)
Цитата: hidoychik
2-3 кг ММ мне только "аппетиту" придадут

да,да love



hidoychik ж 20 июля 2012 21:07   #173
Цитата: sindel
без жира не выйдет


да уж, жирок не может не зацепиться))

Цитата: sindel
лето еще..погоди..с осени начнешь менять трени..а то сушиться потом когда,зимой чтоль?=))


хорошо, тогда пока не забиваю себе голову) спасибо большущее за советы)



Электродрель ж 20 июля 2012 22:00   #174
Цитата: hidoychik
ээх, вот она я, курогрудчатая))

Какая худющая... belay Жать и кушать!



hidoychik ж 21 июля 2012 01:02   #175
Цитата: Электродрель
Какая худющая...

это я с весны так, когда диплом начала писать)

Цитата: Электродрель
Жать и кушать!

Есть! )) в смысле, не только кушать))



Сергеич м 22 июля 2012 13:35   #176
Присоединюсь к Дрельке wink Хорошо выглядишь, ни жиринки нет, но ММ поднабрать не мешало бы

В одну руку - ложку каши, в другую - штангу)))))) и - вперед! Сначала левой рукой, потом правой... fellow потом повторить))))



hidoychik ж 23 июля 2012 14:21   #177
Спасибо) Все впереди, только ставить цели и их достигать)

Сегодня у меня интересные новости: сходила измерить жировую массу, биологический возраст, костную массу и т.д. по списку. Делюсь результатами:

Исходные данные:
возраст - 21
рост 173
вес 50


Результаты измерений: =-------Мои показатели-------------- Норма

Процентное содержание
жира в организме -------- 9% ---------------------------20-28

Содержание
внутреннего жира ---------------- 1 ------------------------------ ?- 6

Костная масса --------------------- 2,3 кг-------------------2,4 (для 50-75 кг)

Биологический возраст ----------- 12 лет ---------------ю-хууу)))

Уровень обмена веществ -------- 2222 ккал

Физический тип --------------------- 8 ( "худой и мускулистый")

Мышечная масса ------------------ 42,7

% воды в организме -------------- 63% --------------------- 50-60%


Делала эту вещь у дистрибьютеров Гербалайф. Пришла к ним на голодный желудок, меня там измерили-обмерили, накормили их завтраком. Понятное дело, все это с целью заинтересовать продукцией и продать банки. Собственно завтрак - из 3х банок по мерной ложке в виде коктейлей: сначала коктейль с алоэ вера (на вкус как вода с лимоном), второе - чай с гибискусом, ромашкой и другими травами. и третье - протеиновый ванильный коктейль (в 1 порции последнего коктейля 17 г белка, 92 ккал). Я конечно скептически отношусь к еде из порошков, но вот что странно, я была сытой после этого 3 часа, при том, что почти половину этого времени я пешком шагала без чувства голода. А после каши по утрам я начинаю хотеть есть еще до того, как ее доедаю))

Кстати про каши это было вообще интересно. Каши типа овсянки геркулеса и иже с ними были названы быстрыми углеводами и зачислены в ранг "плохих". Всей речью меня вели к мысли, что продукты современные никуда не годятся, что они не могут восполнить требуемый организму запас витаминов и питательных веществ. И равных продукции Гербалайф по качеству и ценности для организма привычной еды якобы нет. Я конечно утрирую, таких резких фраз сказано не было, но голый смысл остается такой.

Вот, такое вот начало дня. Конечно, чувство сытости на 3 часа меня порадовало и удивило, потому что я обычно почаще чем-нибудь да подзаправляюсь. Может быть на протеиновый коктейль я соблазнилась))

Милые мои форумчане, какое ваше мнение по данному поводу?



Электродрель ж 23 июля 2012 14:33   #178
Цитата: hidoychik
Процентное содержание
жира в организме -------- 9%

Это что - 4,5 кг? no Женские дела присутствуют?



sweta1967 ж 23 июля 2012 14:45   #179
Цитата: hidoychik
сходила измерить жировую массу, биологический возраст, костную массу и т.д.

А что за аппарат-то был?

да уж 9 процентов ЖМ это ниже низшего...



hidoychik ж 23 июля 2012 16:48   #180
Цитата: Электродрель
Это что - 4,5 кг? Женские дела присутствуют?

неа( wassat теперь дружу с маслом и орехами....


Цитата: sweta1967
А что за аппарат-то был?

выглядят как напольные электронные весы

Сообщение отредактировано hidoychik - 23 июля 2012 16:49






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()