Оляшка ж 24 декабря 2012 09:29   #521
Цитата: hidoychik
Все эти дни - питание по желанию организма. Мне комфортно =)

Кристинка, ты молодчага! То есть я так понимаю, ты кушаешь в течение дня, а в конце подбиваешь итого и смотришь сколько получилось? или ты так всегда кушала?



hidoychik ж 24 декабря 2012 14:42   #522
Оль , я в течение дня считаю по факту, или вечером. заранее я не просчитываю себе порции на день, потому что для меня это пустая трата времени - все равно не делается так, как было спланировано. просто я прикидываю, какого "качества" должны быть обед, ужин и перекусы относительно друг друга. если сегодня, например, блинчики с отрубями и целым яйцом, а на обед скумбрия, то вечером будут овощи и что-то нежирное, мб спагетти. а на перекусы - фрукт



rabbit2785 ж 24 декабря 2012 14:55   #523
http://diamart.su/shop/price.html
нашла сайт интернет магазина, если что можно организовать совместную покупку, там правда от 1800 заказ должен быть



hidoychik ж 24 декабря 2012 19:13   #524
а чем этот сайт понравился?

www.prodap.ru/katalog вот на этом все сразу можно заказать, и ароматизаторы для выпечки в том числе winked



hidoychik ж 25 декабря 2012 00:51   #525
Урррря, льняное масло в этот раз кончилось быстрее, чем стало менять вкус) надо снова прикупить. После льняного масла даже ложку облизать стало вкусно, а после оливкового - по-прежнему отдает какой-то резиной



rabbit2785 ж 25 декабря 2012 09:23   #526
Цитата: hidoychik
www.prodap.ru/katalog

доставки по СНГ нет



hidoychik ж 25 декабря 2012 10:07   #527
а зачем тебе снг? )))))



Lindado ж 25 декабря 2012 18:56   #528
Цитата: hidoychik
Дошли руки до Зимнего тарта. Такого же удовлетворения, как от торта из хурмы, не ощутила. И его очень неудобно было резать и есть - внутренние слои все время убегали.

Теперь поняла из-за чего возник вопрос у меня в дневничке. Это слои из сухофруктов...не тесто(хотя тесто на фотках тоже как-то раздваивается). Попробуй хорошо взбить яйца(как у меня. Взбивала минут 5 не больше) и, все же, руками "отжать" набухшие сухофрукты.



rabbit2785 ж 25 декабря 2012 21:46   #529
Цитата: hidoychik
а зачем тебе снг? )))))

не так выразилась))) и правда зачем??? по Росии вроде нет, тока по москве и подмосковью(



hidoychik ж 25 декабря 2012 22:13   #530
Лен, цитирую с сайта из раздела "доставка":
Цитата: /
Доставка в регионы через транспортные компании "Деловые Линии" и "ПЭК" (стоимость доставки в Ваш город можно рассчитать на сайтах перевозчика: http://www.dellin.ru/ и http://www.pecom.ru/ru/calc/ .

значит, все таки осуществляют доставку в регионы. Правда, я не считала, сколько будет стоить доставка. На сайте компаний-перевозчиков это можно узнать

Цитата: Lindado
Попробуй хорошо взбить яйца

Линда, я теперь поняла, что дело в белках было. Никогда их раньше не взбивала до пиков, поэтому буду учиться и тренироваться.
Цитата: Lindado
Взбивала минут 5 не больше

миксером или вручную?

1 маленький кусочек тарта дожил до сегодняшнего дня - стал хрустященьким и уже не "разбегался")



Оляшка ж 26 декабря 2012 09:21   #531
Кристинка, что с тренечками у тебя? winked



hidoychik ж 26 декабря 2012 20:43   #532
Ольчик, сейчас уже ничего. Мне на месяц врач запретила физические нагрузки, не поднимать ничего тяжелее 3х кг, поэтому в моем распоряжении сейчас будут домашний степпер, обруч, и коврик для качания пресса. И еще гантельки по 1,5 кг для небольшой нагрузки рук.

Помимо этого врач наказала поднабрать веса (очевидно не ММ, ээээх...) и будет выписывать ОК с эстрогенами, чтобы наладить гормональный фон. вот такие вот мои дела

О грустном не хочу, слезами горю не поможешь. Все проблемы решаемы, нужно только приложить правильные усилия и двигаться в верном направлении ;)

Сообщение отредактировано hidoychik - 26 декабря 2012 20:43



sergayme м 26 декабря 2012 20:46   #533
hidoychik,
о "гениальности" врачей я в курсе, не знаю чем им тренинг не угодил, если всё дело в недостаточном не полноценном питании.
Если слушать врачей, то лучше не жить вообще.



hidoychik ж 26 декабря 2012 20:59   #534
Цитата: sergayme
о "гениальности" врачей я в курсе, не знаю чем им тренинг не угодил, если всё дело в недостаточном не полноценном питании.

Сергей, нет-нет, не грешите на врачей. Отмена физ. нагрузок на месяц - по другим показаниям)



sergayme м 26 декабря 2012 21:07   #535
hidoychik,
то есть через месяц опять в спорт зал без ограничений?



Zlaya_Morkovka ж 26 декабря 2012 21:07   #536
Цитата: hidoychik
О грустном не хочу, слезами горю не поможешь.

аха! товарищ по несчастью wink



hidoychik ж 26 декабря 2012 21:39   #537
Цитата: sergayme
то есть через месяц опять в спорт зал без ограничений?

очень надеюсь, что да

Цитата: Zlaya_Morkovka
аха! товарищ по несчастью

Морковка, а у тебя что за беды? Ты про кольцо? Пусть это будет жертва новому году, который взамен принесет что-то гораздо большее)

Сообщение отредактировано hidoychik - 26 декабря 2012 21:40



Lindado ж 26 декабря 2012 22:46   #538
Цитата: hidoychik
поэтому буду учиться и тренироваться.

Небольшая подсказка:чтобы белки взбились "без мучений", миксер в первую минуту включают на самую минимальную скорость, а потом переключают на максимум. Через 4-5 минут(а иногда и раньше, зависит от яиц, все отлично сбивается.
Цитата: hidoychik
миксером или вручную?

миксером.
Цитата: hidoychik
Помимо этого врач наказала поднабрать веса (очевидно не ММ, ээээх...) и будет выписывать ОК с эстрогенами, чтобы наладить гормональный фон. вот такие вот мои дела

Печалька! Все образуется!



hidoychik ж 27 декабря 2012 00:48   #539
Цитата: Lindado
Все образуется!

именно так и будет)
Спасибо большое за поддержку и советы)

Сообщение отредактировано hidoychik - 27 декабря 2012 00:49



Lenza ж 27 декабря 2012 01:01   #540
Цитата: hidoychik
поэтому в моем распоряжении сейчас будут домашний степпер, обруч, и коврик для качания пресса. И еще гантельки по 1,5 кг для небольшой нагрузки рук

Месяц пролетит, не заметишь! smile
Цитата: hidoychik
врач наказала поднабрать веса (очевидно не ММ, ээээх...) и будет выписывать ОК с эстрогенами, чтобы наладить гормональный фон

и вес наберешь в правильных местах, иначе и быть не может






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()