lisa olea ж 5 ноября 2012 19:31   #341
Цитата: hidoychik
с упражнениями на какие группы мышц целесообразнее становую делать?

в день,когда ноги.Это базовое упражнение на бицепс бедра



anomalia ж 5 ноября 2012 23:08   #342
Цитата: hidoychik
с упражнениями на какие группы мышц целесообразнее становую делать?

У нас такая треня начинается с приседа, затем тяга. Так как при работе (тяге) нагружаются разгибатели спины, мы добавляем наклоны на прямых ногах стоя с грифом либо сидя с грифом,гиперэкстензия, жим ногами в тренажере,плечи .
Цитата: hidoychik
спасибо вам за комментарии, желаю Вам удачи на соревнованиях!

Так то на ты можно.....нужно даже..........спасибо, буду стараться. Тебе всего лучшего, пусть все получится



hidoychik ж 5 ноября 2012 23:47   #343
Цитата: anomalia
Так то на ты можно..

договорились ;)

Цитата: anomalia
Тебе всего лучшего, пусть все получится

спасибо большое! Буду стараться!


отчет за 5-е ноября:
11.30 Завтрак:половина пиццы (все феншуйно)
12.45 "нямка" с пюре яблоко-чернослив. (половина)
13.30 Вторая половина пиццы (не заржавело)) Вся пицца на 430гр
Творог Валио 0,3% (70) + бифидойогурт (85) + какао (5) + пахта (25) к кофе
16.00 курогрудка (75) + салат: китайская капуста (140) + авокадо (20) + огурец (60) + соевый соус (5) + фр. горчица (5) + кефир (40)
16.40 отрубная лепешка с Творогом Валио (15) и йогуртом (10)
18.00- 19.00 треня на пресс и руки дома
19.15 - "нямка" с пюре яблоко-чернослив. (половина), кофе с пахтой (20), белково-витаминный коктейль (15) на пахте (135)
20.40 курогрудь (60) + салат
23.30 отруби + йогурт, 1 творожная палочка (у меня не палочка, а печенка) по рецепту Линды

ИТОГО: 1429 ккал, БЖУ: 130 39 169

Сообщение отредактировано hidoychik - 5 ноября 2012 23:49



hidoychik ж 8 ноября 2012 04:26   #344
в ближайшее время похоже придеся отчитываться только по питанию. сходила в больницу - врач запретила физические нагрузки на 3 недели минимум. Поэтому я ограничиваюсь на этот период качанием пресса и домашними упражнениями на руки-плечи с гантельками по 1,5 кг. И постараюсь побольше гулять и спать хотя бы в выходные.
А так все здорово!

Желаю всем отличного предпятничного (а это уже почти выходной) дня!



Оляшка ж 8 ноября 2012 09:39   #345
Цитата: hidoychik
сходила в больницу - врач запретила физические нагрузки на 3 недели минимум.

Кристинка, солнце ясное-что-то серьезное? no береги себя, надеюсь не травма от треней, но надеюсь ничего страшного. Ты главное не расстраивайся, зал от тебя никуда не денется, а здоровье нужно беречь. А я вот в зал собралась таки, думала вместе будем ходить, только в разных городах, но все-таки lol
Цитата: hidoychik
спать хотя бы в выходные.

Кристиночка, у тебя со сном проблемы, не получается выспаться из за домашних дел или работы?
Цитата: hidoychik
в ближайшее время похоже придеся отчитываться только по питанию

обязательно! и старайся не снижать калораж, хотя аппетит без силовых поубавится



Lindado ж 8 ноября 2012 12:32   #346
Цитата: hidoychik
ух ты, меня уже в пример ставят) Хотя пока рановато наверно

Ну так уж и рано! Позитивчик ты наш!
Цитата: hidoychik
даже я, глядя на себя, объективно могу сказать, что в том, чтобы со 173 сантиметрами в высоту весить чуть побольше 52, нет ничего криминального. и можно даже поднабрать чуток. Главное, чтобы это было не за счет заплывания жиром, а за счет подтянутых, в меру развитых мышц.

Вот и у меня 172, вес 55кг, а все равно кажется, что жиру много.
Цитата: anomalia
тем более , если мышцы слабоваты, пока укрепятся, затем вырастут, ого го сколько времени пройдет, а там уже и идеалы фигуры поменяются!

Вот у меня как раз этот этап! wink



lisa olea ж 8 ноября 2012 13:05   #347
Цитата: hidoychik
А так все здорово!

Кристинка,правильный настрой fellow
Цитата: Оляшка
обязательно! и старайся не снижать калораж, хотя аппетит без силовых поубавится

с Олей согласна.Правда можешь чуть убавить углей,без силовых они не так необходимы.



Gretty ж 8 ноября 2012 14:03   #348
Lindado,
даже я, глядя на себя, объективно могу сказать, что в том, чтобы со 173 сантиметрами в высоту весить чуть побольше 52, нет ничего криминального. и можно даже поднабрать чуток. Главное, чтобы это было не за счет заплывания жиром, а за счет подтянутых, в меру развитых мышц
.

Мышцы при таком весе, лишними не будут, а у вас нет фотки? А то меня с там же ростом, и при весе где-то чуть больше 55, ругали и говорили что это болезненно выглядит(



Lindado ж 8 ноября 2012 14:19   #349
Цитата: Gretty
Lindado,

Мышцы при таком весе, лишними не будут, а у вас нет фотки?

Фото есть тут
Сейчас я худее, но существенных изменений не наблюдается(только талия меньше стала)



Оляшка ж 8 ноября 2012 15:52   #350
А это наша Кристинка love
тут
Вес 52 кг при росте 173 см. Красавица!
Кристинка, я надеюсь ты не будешь меня ругать feel

Сообщение отредактировано Оляшка - 8 ноября 2012 15:53



hidoychik ж 8 ноября 2012 17:53   #351
милые мои, прочитала сейчас все, что написали, и так растрогалась! Спасибо вам огромное! Вы не представляете, как мне приятно и "улыбчиво" сейчас)


Цитата: Оляшка
Ты главное не расстраивайся, зал от тебя никуда не денется, а здоровье нужно беречь. А я вот в зал собралась таки, думала вместе будем ходить, только в разных городах, но все-таки
Ни в коем случае не расстраиваюсь! И распускать себя не собираюсь. Олечка, морально с тобой, я вышла из строя совсем ненадолго. Хотя нет, не вышла! По прежнему в строю, только в облегченном варианте
Цитата: Оляшка
солнце ясное-что-то серьезное?

поправимое)
Цитата: Lindado
Ну так уж и рано! Позитивчик ты наш!

love стараюсь)
Цитата: Lindado
Фото есть тут
Сейчас я худее, но существенных изменений не наблюдается(только талия меньше стала)

ммм, очень привлекательно выглядит! а у меня наоборот - в талии прибавила. Наверно из-за ночножоров, когда приходится по-долгу ночью сидеть, а желудок есть просит. Заправляюсь нат.йогуртом с отрубями
Цитата: lisa olea
Правда можешь чуть убавить углей,без силовых они не так необходимы.

вот совет как раз совпал с ощущениями - угольки в рационе снизились. А сегодня так вообще по белкам наверно зашкалит
Цитата: Оляшка
Кристинка, я надеюсь ты не будешь меня ругать

ну если не будешь больше меня смущать))) wink

Сообщение отредактировано hidoychik - 8 ноября 2012 18:19



Оляшка ж 8 ноября 2012 21:34   #352
Цитата: hidoychik
Наверно из-за ночножоров, когда приходится по-долгу ночью сидеть, а желудок есть просит. Заправляюсь нат.йогуртом с отрубями

я обычно в такой ситуации-закидываюсь творогом со снежком или йогуртом, стараюсь чтоб без сахара, как то срашновато, а в таком виде прокатывает без проблем.
Сегодня среди ночи есть захотела-пошла и закинула, а с утра опять есть охота, тренировка все-таки один из путей к возможности покушать без последствий, а если с умом то и сположительными последствиями wink
Цитата: hidoychik
По прежнему в строю, только в облегченном варианте

я буду держать за тебя кулачки чтоб ты поскорее вернулась с новыми силами в более усиленный вариант bully

Сообщение отредактировано Оляшка - 8 ноября 2012 21:34



hidoychik ж 8 ноября 2012 22:21   #353
Цитата: Оляшка
среди ночи есть захотела-пошла и закинула, а с утра опять есть охота

ага) правда люди, которые утром не могут затолкать в себя завтрак и терпят до обеда вызывают изумление? Я с утречка тоже шлеп-шлеп умыться и к плите кашку какую-нибудь варить или творог замешивать winked
Цитата: Оляшка
я буду держать за тебя кулачки чтоб ты поскорее вернулась с новыми силами в более усиленный вариант

спасибо, дорогая, я верю, что скоро все наладится)



hidoychik ж 9 ноября 2012 19:04   #354
всем добрый пятничный вечер)
приготовила капустную мульти-запеканку, сижу слушаю, как семейка на кухне вилками работает. Угрожают, что мне не достанется)) А я творожочка навернула, пока вроде и не хочется

Сообщение отредактировано hidoychik - 9 ноября 2012 19:15



Dolka ж 10 ноября 2012 18:53   #355
Цитата: hidoychik
капустную мульти-запеканку

чо за зверь?



hidoychik ж 10 ноября 2012 20:38   #356
капусты полкило, пол-луковицы, 2 белка, овсяные отруби, кефир, "Орбита" - в мультиварку на режим "выпечка" 50 минут.
усё)
мне показалось, что из-за отрубей получилось влажновато. А может из-за кефира, но его итак поменьше налила. Но ничего, очень даже ухомячилась)

Сообщение отредактировано hidoychik - 10 ноября 2012 20:41



Berry ж 10 ноября 2012 20:49   #357
Цитата: Dolka
чо за зверь?

Типа этого?
Запеканка



hidoychik ж 10 ноября 2012 22:18   #358
ага, именно она)



hidoychik ж 11 ноября 2012 01:15   #359
Цитата: hidoychik
пока вроде и не хочется

не хотелось - не хотелось и почти не захотелось. немножко только попробовала - не полезло. и сегодня весь день ничего не лезло. Что-то с желудком случилось - как в клешни целый день зажимает. Может надо дать отдохнуть ЖКТ от всякого рода отрубей? Только в выпечку их вместо муки добавлять? А то у меня они в творог и кефир идут, Лито - так вприкуску...
Сегодня только творожком да кефиром заправляюсь, овсянку еще жидкую варила. Наверно чуть больше, чем на 1000 ккал наела. И валялась бревнышком



Оляшка ж 11 ноября 2012 11:05   #360
Цитата: hidoychik
Может надо дать отдохнуть ЖКТ от всякого рода отрубей?

Солнце мое, ты ведь не худеешь, тебе успокоители и заменители нормальной еды не нужны. Я уже отруби не употребляю, добавляю грамм 5 максимум 10 в выпечку, и то потому что от фруктов в свое время отказалась, а сейчас возвращаю их в свое меню, так как поняла, что фрукты нужны для нормальной балансировки рациона, без них не выйти на уровень в 50-60% углей от рациона никак, к которому сейчас стремлюсь. Тем более они расщелачивают кровь. А так из щелочных продуктов было в менюшке только молоко иногда, овощи не часто, йогурт буз сахара очень редко, вот сейчас нут ввела, он тоже относится к категории ощелачивающих продуктов, остальные продукты которые я кушала-кислотники.
Вычитала про отруби не очень хорошее:
*раздражение кишечника слизистой его из-за лигнина (даже у коров он не усваивается).
*содержание в отрубях фитатов-они образуют нерастворимые соединения с железом, цинком и кальцием, что препятствует усвоению этих минеральв в кишечнике, а именно железо и цинк одни из важных элементов для того чтоб мои волосы росли и ногти не ломались, поэтому и уход от них пока. Да и сам организм мне диктует уже это днйтствие именно сигнализируя чуть ли не тошностой при виде их. Но: в туалет стала ходить хуже как-то , каждый день но меньше, мне это не очень нравится, но думаю ввод пары фруктов и каждый день овощей, все таки решат эту проблему.
*возможное загрязнение-отруби контактируют с внешеней средой и могут быть загрязнены пестицидами и тяжелыми металлами.

Рекомендации: употребление отрубей вместе с зерном-цельнозерновые продукты и мука цельнозерновая, и употребление все таки в дозе дозволенного не более 30 граммов , иногда озвучивают 40 грамм, желательно чтоб отруби были собраны с есетсвенных полей, но это конечно нет. Такого в нашем с/х нет, это точно, а продукты экологически чистые нам просто не доступны (они дороги даже для местных).
Ну конечно с этим приходиться справляться нашему организму во всех случаях, потому продукция вся наша выращиваеться с использованием и пестицидов и антибиотиков и всякой срани полно, поэтому если можешь лучше уходить от отрубей, но это мое мнение если ты можешь без них и твой кишечник работает хорошо.
Цитата: hidoychik
Сегодня только творожком да кефиром заправляюсь, овсянку еще жидкую варила. Наверно чуть больше, чем на 1000 ккал наела. И валялась бревнышком

ничего страшного, пока болеешь не терзай организм, потом доберешь когда поправишься. Я иногда на 2000 наедаю, иногда 1600, иногда только в форс мажоре 1100 (но это только форс мажор, такого давно не было), но буквально на следующий день ходила на свадьбу и там наела тысячи на три, может больше. Неправильными продуктами наесть на 3-4 тыщи легко, я и правильными то легко набираю больше чем все кушают. Это патология wink обжорство неискоренимо, но управляемо иногда.
Кристинка-поправляйся!

Сообщение отредактировано Оляшка - 11 ноября 2012 11:05






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()