oksy ж 3 января 2013 00:03   #561
С новым годом,Кристюшик!пусть твои желания сбываются, будь здорова,довольна собой и счастлива!:-)



hidoychik ж 3 января 2013 18:46   #562
oksy
Оксана, спасибо большое! )

А мне на нг дед мороз принес разборные гантельки lol



sindel ж 3 января 2013 18:53   #563
Цитата: hidoychik
разборные гантельки

классно!!!! wink
у меня племянница 2 года,тоже гантели заказала,правда не знаю нашли ей по 0,5 кг или нет.. вообще непонятно где и когда и с чего вообще она их увидела wink



hidoychik ж 3 января 2013 22:05   #564
ого, какая спортсменочка у тебя подростает)) fellow



Lenza ж 3 января 2013 22:21   #565
Кристин, с Новым годом! Крепкого тебе здоровья! Пусть каждый день будет счастливым и все задуманное - получится!



rabbit2785 ж 4 января 2013 01:40   #566
Кристин, с наступишим тебя, пусть в этом году сбудутся все твои мечты и достигнуться все цели, которые ты для себя ставишь)



Оляшка ж 4 января 2013 10:18   #567
Цитата: hidoychik
А мне на нг дед мороз принес разборные гантельки

ВАУ! Ура! до скольки кг?
как твое здоровье Кристинка?



Lindado ж 7 января 2013 17:00   #568
Цитата: Lenza
Кристин, с Новым годом! Крепкого тебе здоровья! Пусть каждый день будет счастливым и все задуманное - получится!

И я здесь подписываюсь!



hidoychik ж 8 января 2013 21:51   #569
Lenza
rabbit
Lindado

дорогие мои, спасибо вам большое!

Цитата: Оляшка
как твое здоровье Кристинка?

Олечка, как обычно обо всех заботишься) спасибо! занимаюсь им)
Цитата: Оляшка
Ура! до скольки кг?

по 2,5 в собранном виде) но подарок перспективный - блинчики по мере необходимости докупить не проблема. У меня уже папа проникся этой темой, попросил для него упражнения с гантельками написать)) lol

В праздники с новыми гантельками в удовольствие занималась по чуть-чуть утром и перед сном. Набрала немного веса, сантиметры на всех местах тоже пропорционально подросли. ээх)

за праздничные дни покулинарила в свое удовольствие. Делала сыр несколько раз, в том числе и сладкий с какао, творожные палочки с апельсином, нутовые коржики, салат из огурцов с курогрудкой, овсяные крипсы, жульен с грибами и своим сыром, роллы овощные и со слабосоленой семгой (это было на НГ), рулет маковый (обожам-с), рогалики, чокопай, хлеб (правда не нутовый, с гороховой мукой) и буквально вчера - салатный тортик с авокадо и салатом айсберг)) feel наготовилась всласть) хммм, мб поэтому набрались на меня килограммы и сантиметры?)) lol

Сообщение отредактировано hidoychik - 8 января 2013 21:52



Lindado ж 9 января 2013 15:33   #570
Цитата: hidoychik
наготовилась всласть) хммм, мб поэтому набрались на меня килограммы и сантиметры?)

Это не "наготовилась", а "объелась". Надо всю выпечку до обеда кушать, вечером крипсы(они безвредные). winked
Цитата: hidoychik
творожные палочки с апельсином

100 лет их уже не пекла. Пока "сижу" на чокопае.



hidoychik ж 9 января 2013 19:23   #571
Цитата: Lindado
Это не "наготовилась", а "объелась"

ну это всё не в меня же одну и не за один день)
Цитата: Lindado
Надо всю выпечку до обеда кушать, вечером крипсы(они безвредные).

крипсы и новый десерт за 5 минут с отрубями и белком)

Цитата: Lindado
100 лет их уже не пекла.

я тоже не планировала, просто был творог и была разогретая духовка. Почему бы не сделать. Тем более актуально, когда весь дом завален печеньем и конфетами. А так съешь свою полезную плюшку, и душа на месте



Lindado ж 9 января 2013 22:40   #572
Цитата: hidoychik
ну это всё не в меня же одну и не за один день)

Конечно же, я пошутила! winked (иногда за шуткой стоит доля правды. Когда, к примеру, вечером приходят гости и ты вместе с ними съедаешь малюпусенький кусочек пирога)
Цитата: hidoychik
крипсы и новый десерт за 5 минут с отрубями и белком

Это да! winked



hidoychik ж 10 января 2013 20:48   #573
Цитата: Lindado
Конечно же, я пошутила! (иногда за шуткой стоит доля правды. Когда, к примеру, вечером приходят гости и ты вместе с ними съедаешь малюпусенький кусочек пирога)

Линда, ну кто ж виноват, что по вашим рецептам такие вкусные блюда) вот и готовишь, вот и нарушаешь иногда с гостями за компанию)



hidoychik ж 16 января 2013 01:05   #574
затворничаю...
С моим лечением дело пошло на лад - приносит свои положительные результаты. Я набрала немного в весе, относительно сознательно. Вес везде равномерно отложился по чуть-чуть (а в некоторых местах - особенно радует)))

В зал не хожу, занимаюсь дома: качаю пресс, делаю выпады-приседы и делаю упры на руки и плечи с гантельками.

Из задач минимум - поменьше стрессов, побольше сна)



(Дарья) ж 16 января 2013 12:22   #575
Цитата: hidoychik
С моим лечением дело пошло на лад - приносит свои положительные результаты.

вот это отлично! bully



Zlaya_Morkovka ж 16 января 2013 13:00   #576
Цитата: hidoychik
С моим лечением дело пошло на лад - приносит свои положительные результаты.

Это самое главное fellow



hidoychik ж 16 января 2013 21:43   #577
девчоночки, милые, спасибо за поддержку ;)



Zlaya_Morkovka ж 17 января 2013 09:15   #578
Целуем крепко в оба глаза lol



rabbit2785 ж 17 января 2013 09:29   #579
Zlaya_Morkovka,
wink



hidoychik ж 19 января 2013 11:37   #580
Цитата: Zlaya_Morkovka
Целуем крепко в оба глаза

взаимно крепко в оба уха)) lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()