Lindado ж 15 ноября 2012 11:07   #381
Цитата: hidoychik
Линда, очень рада вас видеть. спасибо, что как лучик солнышка заглянули ко мне в дневничок :)

Спасибочки за приятные слова!
Цитата: hidoychik
Кстаааати, у меня кулинарные эксперименты продолжились! я купила и прорастила нут, сделала шарики с инжиром. Линда, по виду получились идентичные, но что со вкусом, я не знаю:)

У меня трюфеля выходят по вкусу офигенные из нута, купленного в веганском магазине(у сыроедов), а другие сорта хороши в пирогах(хачапури) или котлетках.
Цитата: oksy
Линдины трюфеля я делала из вареного нута,нашей семье понравилось,а нямку делала творожно шоколадно вишневую с тремя слоями теста,вкусняха тоже.

Я на д.р.пекла восьмислойную.



oksy ж 15 ноября 2012 11:15   #382
Lindado,
Линда!
Рада Вас видеть:-)
Какие слои были,расскажете?
Как Ваши дела?



Lindado ж 15 ноября 2012 11:17   #383
Цитата: oksy
Линда!
Рада Вас видеть:-)

Спасибо.
Цитата: oksy
Какие слои были,расскажете?

К Новому Году выложу+салаты+вторые блюда.



Berry ж 15 ноября 2012 11:18   #384
Цитата: Lindado
Я на д.р.пекла восьмислойную.

Ого! Высотка! smile



(Дарья) ж 15 ноября 2012 13:30   #385
Цитата: Оляшка
я вчера Зиной Руденко насыщалась, нравится мне она своим позитивом и спокойствием. Умница!

мне она тоже нравится! smile



hidoychik ж 15 ноября 2012 21:39   #386
Цитата: oksy
я вчера Зиной Руденко насыщалась

я сегодня посмотрела - и мне она понравилась) внешне одну знакомую девочку напомнила))

Цитата: Оляшка
Оксана влить новый образ жизни очень сложно, будут падения, будут взлеты

Оль, вот что мне в тебе дико нравится, так это спокойствие, рассудительность и размеренность! Мне кажется, ты очень умело сводишь всякий стресс к нулю)
Цитата: oksy
Здесь собрались только сильные и уверенные в свой победе ребята,остальные уже слились:-)
И каждый сильный подтягивает за собой несколько,и они меняются в лучшую сторону,поэтому я люблю когда вы выставляете свои сделанные,отработанные кровью,потом,усердием,питанием,взлетами и падениями тела,и это круто,это главная мотивация,это дает огромный заряд двигаться дальше:-)

присоединяюсь! не знаю, как бы мне жилось и думалось без фитфана. Казалось бы - сайт и сайт, ан нет, тут не просто "пользователи сайта", тут семья, нет, семейство)) ...или я не права? Все как-то постепенно становятся ближе)
Тут и "накормят", вкусняжками похвастаются, к столу пригласят))
кстати,
Цитата: Lindado
Я на д.р.пекла восьмислойную.

с тихим восторгом представляю себе это вкуснотеево. наверно величественно выглядело!)

Цитата: Lindado
У меня трюфеля выходят по вкусу офигенные из нута, купленного в веганском магазине(у сыроедов), а другие сорта хороши в пирогах(хачапури) или котлетках.

а в хачапури пойдет зерненый творог? Или все-таки творожный сыр продолжать искать?



Оляшка ж 16 ноября 2012 09:47   #387
Цитата: hidoychik
Мне кажется, ты очень умело сводишь всякий стресс к нулю)

это время меняет-что было в начале? дикость просто: ААААА-я потолстела, АААА-мой верх высох, АААА-я съездиа на отдых за 10 дней прибавила 2,5 кг, ААААА-катастрофа, АААА-срочно худеть, ААААА-как вырасти и не потолстеть, ААААА-хочу 50 и так постоянно.
Время и общение с умнымии людьми меняют отношение и к себе и к жизни. Было бы желание Кристюша! Девочек много на фитфане, они мне голову вставляли на место и я помню все это, это не проходит бесследно, просто нужно уметь ждать когда семя прорастет и даст свой плод, и не всегда он хорош, но чем более мы позволяем сеять в себя, тем больше вероятность что будет оно-хорошее семя, вот тогда и понимаешь-жизнь прекрасна!
Цитата: hidoychik
присоединяюсь!

Оксана права, потому что поддержка с целеустремленными людьми реально помогает, когда тяжело, даже просто читаешь и уже меняешься, меняется оно от радости за того у кого все получается, пусть сегодня я упала, но ведь есть кто на высоте, значит завтра у меня все получится. Значит завтра я поймаю свою волну bully
Как твое здоровье Кристюша? no



Lenza ж 16 ноября 2012 10:12   #388
Цитата: hidoychik
Оль, вот что мне в тебе дико нравится, так это спокойствие, рассудительность и размеренность!

Подписываюсь. И какая-то вселенская доброта сквозит в каждом слове smile Вообще, девочки, на этом форуме людей, которыми восхищаюсь, ну очень много - в реальной жизни такой концентрации не встречала))) И хоть пишу не часто, почитать тянет как магнитом.
Цитата: hidoychik
а в хачапури пойдет зерненый творог?

Я делала хачапури с зернёным творогом, но что-то мне не сильно понравилось. А вот конфетки из нута и инжира/чернослива с добавлением стевии получились вкусными. Но самое любимое после "нямки" сейчас - плавленный сыр, на 3й раз получилось то что надо - нежный и очень вкусный: ем просто так, даже хлебцы не нужны.



Lindado ж 16 ноября 2012 11:06   #389
Цитата: Lenza
Вообще, девочки, на этом форуме людей, которыми восхищаюсь, ну очень много - в реальной жизни такой концентрации не встречала))) И хоть пишу не часто, почитать тянет как магнитом.

Как ты вышел из фитфана,
Жизнедеятельность упала.
Где теперь заряд искать,
Чтобы тонус поднимать?
А другой мне сайт не нужен,
Он не действует, он хуже.
На фитфан лишь отзываюсь,
Я в магнитах разбираюсь.
Я же тоже не простая:
Магнетизмом обладаю.
На фитфане будет встреча,
Будь то утро или вечер.

Цитата: hidoychik
с тихим восторгом представляю себе это вкуснотеево. наверно величественно выглядело!)

О_о, да! Каждый слой-песня!
Цитата: hidoychik
а в хачапури пойдет зерненый творог? Или все-таки творожный сыр продолжать искать?

Попробуй вместо творога положить творожный сыр(рецепт я выкладывала)
Цитата: Lenza
сейчас - плавленный сыр, на 3й раз получилось то что надо - нежный и очень вкусный: ем просто так, даже хлебцы не нужны.

Я тоже ем просто так. А еще если в укропчике обвалять ммм.



hidoychik ж 16 ноября 2012 19:41   #390
Цитата: Оляшка
-что было в начале? дикость просто: ААААА-я потолстела, АААА-мой верх высох, АААА-я съездиа на отдых за 10 дней прибавила 2,5 кг, ААААА-катастрофа, АААА-срочно худеть, ААААА-как вырасти и не потолстеть, ААААА-хочу 50 и так постоянно.

lol насмешила))
Цитата: Оляшка
Как твое здоровье Кристюша?

снова к врачу не ходила еще, выполняю рекомендации - пью, что прописали, физически не нагружаю, стараюсь успевать отдыхать. во вторник пойду сдавать анализы на гормоны, посмотрим, какие изменения произошли. По самочувствию могу сказать, что иногда чувствую себя выжатой, тут же съедаю что-нибудь на перекус - чаще миндаль - и такое ощущение, что заправилась) сразу все в норму приходит)) забавный процесс, честно говоря winked
Цитата: Оляшка
Время и общение с умнымии людьми меняют отношение и к себе и к жизни. Было бы желание Кристюша!

вооооот, а чем я тут занимаюсь-то?)) только с умными, добрыми и сильными духом ;))
Цитата: Оляшка
поддержка с целеустремленными людьми реально помогает, когда тяжело, даже просто читаешь и уже меняешься

это да! это я и по себе уже знаю. Даже когда кошки на душе скребут, заглянешь сюда - и теплооо)
Цитата: Lindado
О_о, да! Каждый слой-песня!

верю, верю ;) а про что песни были?)
Цитата: Lindado
Попробуй вместо творога положить творожный сыр(рецепт я выкладывала)

Линда, вы бы знали, как у меня руки по нему чешутся!) но миксер ждет очереди в ремонт, а без него тут никак не обойтись(



oksy ж 16 ноября 2012 23:14   #391
Цитата: hidoychik
рисоединяюсь! не знаю, как бы мне жилось и думалось без фитфана. Казалось бы - сайт и сайт, ан нет, тут не просто "пользователи сайта", тут семья, нет, семейство)) ...или я не права? Все как-то постепенно становятся ближе)

Причем ближе как очно так и заочно при чтении дневников,и вроде не общался, а по факту о человеке уже многое из дневника знаешь:-)
Цитата: Оляшка
потому что поддержка с целеустремленными людьми реально помогает,

И если оступаешься,срыв,там еще чтонить,то хлопают по плечу,дают пенделей,рассказывают что и у самих такое было,что не железные все,и както легче,не чувствуешь себя "недотягивающим"заряжаешься и идешь дальше:-)

Кристюш,ниче я тут,разошлась?:-)



hidoychik ж 17 ноября 2012 00:22   #392
Цитата: oksy
и вроде не общался, а по факту о человеке уже многое из дневника знаешь:-)

вот такие тут проныры-подгляды :)))
Цитата: oksy
хлопают по плечу,дают пенделей

ну да, все мы люди, все мы человеки - надо, чтобы и похвалили, и мозги повправляли и по шапке надавали, когда за дело. Причем даже не обидно, когда за дело получаешь)
Цитата: oksy
Кристюш,ниче я тут,разошлась?:-)

да конечно ничего! что за вопросы) расходись на здоровье, у меня наоборот радость, когда обновляю страничку, смотрю, а тут не пустынно)



hidoychik ж 18 ноября 2012 14:55   #393
всем привет!
в плохом настроение сюда писать ничего не хочется, дабы процветал только позитив!
А вот сейчаааааааас......)) сейчас точу нутовый хачапури и просто мурлыкаю от удовольствия! прелесть прелестная. Только сыр - "Орбита" - меньшее из всех зол (до домашнего сыра я еще не добралась wassat (

Сообщение отредактировано hidoychik - 18 ноября 2012 14:55



oksy ж 18 ноября 2012 17:51   #394
hidoychik,
Привет:-)
Один раз готовила с творожным сыром Валио,вкусняшка,с Орбитой думаю очень нежный получился.



hidoychik ж 18 ноября 2012 20:12   #395
Честно говоря, сыра я практически не ощутила - наверно мало положила, всего 20 грамм)) но нут понравился мне очень-очень! Получилось больше похоже не на хачапури, а на коржик, только не сладкий. В следующий раз побольше творожно-сырной начинки добавлю, хотя мне итак было очень-очень вкусно, не смогла разделить на 2 раза, сразу ухомячила)



Оляшка ж 19 ноября 2012 08:49   #396
Цитата: hidoychik
до домашнего сыра я еще не добралась

я тоже никак, без блендера его скорее всего не слепить, а выбрать блендер не могу, как то не получается recourse
Цитата: hidoychik
в плохом настроение сюда писать ничего не хочется, дабы процветал только позитив!

Кристинка, если честно не хочется, но бывает выскажешься, поделишься совими сомнениями, печальками и легче становится, особенно когда советы дельные поступят от старожилов. А иногда просто так действует. Но соглашусь, когда на душе хреново, я обычно прячусь и не высовываюсь.
Как анализы, сдавала уже?
Я сегодня опять нутовые котлетки мутить буду, кстати на другом рынке видела нут уже по 240 рублей-офигеть!!!! зато такой красавец-одна к одному горошинка, такая красота!
И маш увидела, но покупать не стала, пока думаю рановато. Бразильских орехов купила чуть чуть-вкусные, но потом прочитала что ими увлекаться не стоит, там много насыщенных жиров-удивило belay



hidoychik ж 19 ноября 2012 09:22   #397
доброе утро, спортивные фитфановские умнички!
Цитата: Оляшка
без блендера его скорее всего не слепить, а выбрать блендер не могу, как то не получается

ооох, а мне его так не хватает!очень нужная вещь
Цитата: Оляшка
Но соглашусь, когда на душе хреново, я обычно прячусь и не высовываюсь.

а я в другие дневники заглядываю, там все хорошо;)
Цитата: Оляшка
Как анализы, сдавала уже?

не, не дошла еще
Цитата: Оляшка
Я сегодня опять нутовые котлетки мутить буду

а я хачапурины)
только я вот думаю, нут как растительный белок лучше не употреблять вместе с животным,и как углевод - с жирами. так получается? сложный ингредиентов выходит))
Цитата: Оляшка
маш увидела, но покупать не стала, пока думаю рановато

согласна, приглядывалась , но пока захотелось



Lindado ж 19 ноября 2012 14:56   #398
Цитата: hidoychik
Честно говоря, сыра я практически не ощутила - наверно мало положила, всего 20 грамм)) но нут понравился мне очень-очень! Получилось больше похоже не на хачапури, а на коржик, только не сладкий. В следующий раз побольше творожно-сырной начинки добавлю, хотя мне итак было очень-очень вкусно, не смогла разделить на 2 раза, сразу ухомячила)

Если взять орбиту, натереть ее на терке и смешать с творогом(сухим). Должно быть лучше.



hidoychik ж 19 ноября 2012 17:35   #399
Цитата: Lindado
Если взять орбиту, натереть ее на терке и смешать с творогом(сухим). Должно быть лучше.

Линда, не поверите, сегодня только Вас вспоминала)
И кстати, так и сделала, сыр подморозила и натерла и смешала с творогом, правда это был Валио, а не сухой творог. На этот раз распрятала по разным местам сразу)



Lindado ж 19 ноября 2012 22:58   #400
Цитата: hidoychik
Линда, не поверите, сегодня только Вас вспоминала)

Приятно, когда о тебе помнят. Спасибо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()