Оляшка ж 3 ноября 2012 16:44   #321
Цитата: hidoychik
Может не ахти как хорошо ночером отруби есть?

я ночью обычно творог съедала со снежком fellow
Цитата: hidoychik
курогрудь (62)

давно хотеела спросить: Кристинка, ты грудь уже готовую записываешь и считаешь через готовую? я просто оказывается писала готовую, а вносила как свежую request Ты тут без ошибочек?
Цитата: hidoychik
пахтой

пахты в магазинах не нашла пока.
Цитата: hidoychik
Только голодно было, когда ужин мне сдвинули

я заметила, что любое нарушение режима, незадумано, приводит в последствии к зажорикам, то есть на следующий день или через день, я все равно съем то что не попало вовремя в мой организм, вот такие дела.
Как твое настроение?



hidoychik ж 3 ноября 2012 18:47   #322
Цитата: Lenza
брошу ей ссылочку

ух ты, меня уже в пример ставят) Хотя пока рановато наверно, но все равно приятно, спасибо)
Цитата: Lenza
и при этом вес поддерживать

ох, даже я, глядя на себя, объективно могу сказать, что в том, чтобы со 173 сантиметрами в высоту весить чуть побольше 52, нет ничего криминального. и можно даже поднабрать чуток. Главное, чтобы это было не за счет заплывания жиром, а за счет подтянутых, в меру развитых мышц.

***кстати, я придумала себе визуализацию меня-желаемой*** request


Цитата: Оляшка
ты грудь уже готовую записываешь и считаешь через готовую?

перед готовкой взвешиваю в сыром виде, в нем же и считаю
Цитата: Оляшка
любое нарушение режима, незадумано, приводит в последствии к зажорикам,

меня это просто раздражать начинает, когда "палки в колеса" лезут. и правда, еле сдерживаешь себя, чтобы не хватать все, что ни попадя. а я еще и переживать начинаю - что свой организм недокормила, без топлива его оставила и всееееееё, готова всех загрызть am )) feel
раньше бы порадовалась - "ух ты, я полдня ничего не ем, я офигенно худею " и прочая блаблабла. Сейчас понимаю - нельзя так!

А сегодня так у меня еще чуть треня не задвинулась. Но я успела tongue

Разминка: беговая дорожка, максимальный уклон, быстрый шаг, 5 минут
Пресс с блинчиком на 5 кг 20*3,
Пресс на нижний отдел - подъем таза на коврике 35*2
Жим платформы, постановка ног - у края платформы параллельно чуть уже плеч разминочный 15 (0кг) -11(5)*3
Присед в Смите 10(по 2,5кг)*3
Становая (пустой гриф) 8-10-10
Сгибание ног в тренажере 12 (35кг) - 10 (40)- 10 (40) - 8 (40)
ГЭ 15*3 без утяжеления

продолжительность - час
устройте мне пожалуйста разбор полетов по трене request

Сообщение отредактировано hidoychik - 3 ноября 2012 19:37



sindel ж 3 ноября 2012 20:07   #323
Цитата: hidoychik
Присед в Смите 10(по 2,5кг)*3

у тя гриф 5 кг шоль весит? wink 20 он))



hidoychik ж 3 ноября 2012 21:59   #324
Цитата: sindel
у тя гриф 5 кг шоль весит? 20 он))

wow, итого 25 вместо 5 lol
вот я смотрю у всех в дневничках на веса - 50, 70 кг и мне смешно от своих 2,5)) но честно - не знаю сколько сам пустой гриф весит или сколько платформа весит, поэтому фиксирую вес, который блинчиками сама добавляю)
раз зашла такая малина, сколько платформа для жима ногами весит и гриф, который не в Смите, а сам по себе?) теперь хоть солидные двузначные веса писать буду)))

Сообщение отредактировано hidoychik - 3 ноября 2012 22:37



lisa olea ж 3 ноября 2012 22:36   #325
Цитата: hidoychik
раз зашла такая малина, сколько платформа для жима ногами весит?)

смотря какой производитель и насколько старая модель,под каким углом и т.д.Тут нюансов много,надо спрашивать у тренера.Есть те,которые вообще ничего то и не весят,моя так вообще 30 кг belay Вот так.



hidoychik ж 3 ноября 2012 22:43   #326
кстати да, Оля, согласна. Чего-то я не подумала...У нас в тренажерке две платформы рядом стоят - по весу различаются, одна заметно легче.
у тренеров спрашивать не хочу, не нравятся мне те, которые работают в то время, когда у меня получается ходить - будешь как мартышка штангу ко всем местам прикладывать - не подойдут, не подскажут. Или просто в субботу нет желания работать и кому-то что-то говорить.



lisa olea ж 3 ноября 2012 22:56   #327
Цитата: hidoychik
у тренеров спрашивать не хочу, не нравятся мне те, которые работают в то время, когда у меня получается ходить - будешь как мартышка штангу ко всем местам прикладывать - не подойдут, не подскажут. Или просто в субботу нет желания работать и кому-то что-то говорить.

У меня таких два.Насущный вопрос,так сказать.Ломай себе спину,корчись,извивайся-не подойдут.Иногда жалко мне самой молоденьких девочек и мальчиков,я им подсказываю.
У нас такой народ-верят в компетентность людей,занятых в той или иной отрасли.А на деле получается,что таких единицы.
А ты не стесняйся,подойди и узнай.Хотя бы на что-то сгодятся lol



sindel ж 3 ноября 2012 23:03   #328
Цитата: hidoychik
платформа
у меня в зебре новый был-40 кг
Цитата: hidoychik
гриф, который не в Смите, а сам по себе?)

стандартный,олимпийский гриф... 20 кг



hidoychik ж 4 ноября 2012 00:16   #329
Цитата: lisa olea
ты не стесняйся,подойди и узнай.Хотя бы на что-то сгодятся

да я не стесняюсь) после того, как на весы таскала блинчики вешать, можно спрашивать уже без стеснений. :-) подняпрягу их в следующий раз, ок)
Цитата: sindel
,олимпийский

ох ты ж ё-моё wink
девочки, спасибо за инфу ;)



hidoychik ж 5 ноября 2012 01:54   #330
завтра собираюсь себе треньку с акцентом на руки делать
План таков:
разминка,
пресс
Разведение гантелей в стороны стоя
Жим гантелей лёжа
Поднимание рук перед собой до уровня плеч с гантелями в положении стоя (сет: обе руки одновременно - попеременно - одновременно)
Тяга верхнего блока к груди
Тяга нижнего блока к животу
Разгибание рук с гантелью из-за головы
Тагя гантели в наклоне одной рукой
Гиперэкстензия с весом

как тут с набором упражнений и их очередностью? можно еще что-то на низ добавить - жим платформы / выпады / приседы?

Сообщение отредактировано hidoychik - 5 ноября 2012 01:55



melnica ж 5 ноября 2012 02:33   #331
hidoychik,
В тренировке акцент на плечи и спину: плечи - грудь - плечи - спина - спина - трицепс - спина - спина. Я бы совсем убрала жим лёжа.

Как насчет такого варианта?

Разминка
Пресс
Плечи: Жим гантелей стоя вверх
Суперсет: Поднимание рук перед собой стоя+разводка в стороны
Спина: Тяга верхнего блока к груди
Тяга нижнего блока к животу
Тяга гантели в наклоне одной рукой
Трицепс: разгибание рук из-за головы (хотя трицепс советуют ставить вместе с упражнениями на грудь, я бы его в другую треньку поставила)
Бицепс: подъём гантелей на бицепс (когда прорабатываешь спину, работает и бицепс, поэтому его легко "добить" одним упражнением в конце)
Гиперэкстензия с весом
Заминка



hidoychik ж 5 ноября 2012 04:13   #332
melnica
спасибо большое) в блокнотик записала, завтра с этим пойду на треню. правда возникло несколько вопросов:
1)есть смысл вставить становую после пресса?
2)
Цитата: melnica
Трицепс: разгибание рук из-за головы (хотя трицепс советуют ставить вместе с упражнениями на грудь, я бы его в другую треньку поставила)

если на трицепс убирать в тренировку на грудь, то какие упражнения к ним еще добавить?
или как вариант нельзя суперсет на бицепс-трицепс сделать?



melnica ж 5 ноября 2012 12:46   #333
Цитата: hidoychik
есть смысл вставить становую после пресса?
нене, становая сделает спину шире! Гиперэкстенция - альтернативный ЖЕНСКИЙ вариант, с помощью которого укрепляется нижняя спина, но не растёт.
Цитата: hidoychik
если на трицепс убирать в тренировку на грудь, то какие упражнения к ним еще добавить?
жим лёжа (гантели или штанга), отжимания на брусьях, разводка гантелей, французский жим\разгибания рук с гантелей из-за головы, разгибания рук на блоке хватом снизу
Цитата: hidoychik
или как вариант нельзя суперсет на бицепс-трицепс сделать?
вполне.. например, на блоке: сгибания на бицепс+разгибания рук на блоке



sergayme м 5 ноября 2012 14:36   #334
Цитата: hidoychik
как вариант нельзя суперсет на бицепс-трицепс сделать?

зачем?
Цитата: melnica
я бы его в другую треньку поставила

почему?



Lenza ж 5 ноября 2012 16:16   #335
Цитата: hidoychik
или как вариант нельзя суперсет на бицепс-трицепс сделать

почему нет? мне тренер так и прописал))) только первым обычно идет упражнение на трицепс, потом бицепс. Обычно делаю две связки: разгибания в блоке на трицепс (с канатной рукояткой)+сгибания на бицепс; затем франц.жим (с гантелей сидя или со штангой лёжа)+сгибания с гантелями сидя на скамье с наклонной спинкой.



hidoychik ж 5 ноября 2012 17:47   #336
Цитата: sergayme
зачем?

в атласе физических упражнений читала про эффективность нагрузки мышц-антагонистов, коими являются бицепс и трицепс.
Цитата: melnica
нене, становая сделает спину шире!

омг, значит со становой надо попрощаться? это ж вроде базовое упражнение?
приседы в смите тоже талию расширяют? как ягодицы тогда качать?
а отведение ноги в тренажере (когда блок тянешь за надетую на щиколотку петлю) насколько эффективно?

Сообщение отредактировано hidoychik - 5 ноября 2012 17:54



lisa olea ж 5 ноября 2012 17:48   #337
Цитата: melnica
Плечи: Жим гантелей стоя вверх
Суперсет: Поднимание рук перед собой стоя+разводка в стороны

я бы к этому ещё добавила разводку гантелей в наклоне,чтоб задние пучки дельты прорабатывать



sergayme м 5 ноября 2012 18:11   #338
Цитата: hidoychik
как ягодицы тогда качать?

жимы ног в станке, сгибания ног лёжа

Цитата: hidoychik
насколько эффективно?

тоже прорабатывается, но объёма не даст, основной объём попы это жир, для мышц нужно делать более тяжёлую работу.



anomalia ж 5 ноября 2012 18:34   #339
Цитата: melnica
становая сделает спину шире!

малый вес не сделает, а с большим весом обычно треня раз в 10 дней, тем более , если мышцы слабоваты, пока укрепятся, затем вырастут, ого го сколько времени пройдет, а там уже и идеалы фигуры поменяются!! tongue



hidoychik ж 5 ноября 2012 19:26   #340
Цитата: lisa olea
Цитата: melnica
Плечи: Жим гантелей стоя вверх
Суперсет: Поднимание рук перед собой стоя+разводка в стороны
я бы к этому ещё добавила разводку гантелей в наклоне,чтоб задние пучки дельты прорабатывать

ух ты как хорошо набирается, спасибо вам большое за помощь! Мне нравится smile
Цитата: sergayme
основной объём попы это жир,

вот это точно дело не хитрое lol
Цитата: anomalia
малый вес не сделает, а с большим весом обычно треня раз в 10 дней, тем более , если мышцы слабоваты, пока укрепятся, затем вырастут, ого го сколько времени пройдет, а там уже и идеалы фигуры поменяются!!

то есть делая становую через раз (с пустым грифом request ) негативного эффекта не будет). с упражнениями на какие группы мышц целесообразнее становую делать?

anomalia , спасибо вам за комментарии, желаю Вам удачи на соревнованиях!

Сообщение отредактировано hidoychik - 5 ноября 2012 19:26






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()