hidoychik ж 30 октября 2012 23:20   #301
Цитата: lisa olea
здорово!!!Уже намноооого лучше

хии) стараемся)) самочувствие заметно улучшилось, и настроение вместе с ним;)

За сегодня:
1668 Ккал, Б-127, Ж - 46, У - 190.

По моим ощущениям и аппетитам углей многовато на сегодня. Ела из-за запланированной силовой. Распишу подробно, чтобы можно было ошибки исправлять

9.00 водичка
10.00 гречка (50)+ кефир (45) + кофе с пахтой (15)
11.30 и 12.30 сливы (185)
13.30 миндаль (10)
14.40 Обед: куриная грудка (60) (мм, как вкусно она сегодня сегодня потушилась в томатном соусе) + тушеные фасоль (100) и цветная капуста (100), салат из китайской капусты (200) с помидором (60), перцем (50) и маслом (6)
15.20 гречка (35)

16.00-17.00 ТРЕНИРОВКА
17.15 печеная в фольге картошка (120)
18.00 творожные палочки по рецепту Линды (4 шт - это где-то на 80 гр творога)
20.20 курица (60) + салат капуста б/к (230)+ помидоры (60)+масло (3)
22.30 биойогурт (120) с отрубями (15) и 1 ч.л. какао, кофе с пахтой (20)

Тренировка:
Разминка беговая дорожка с уклоном 5 минут шагом
Пресс - отрывание лопаток на наклонной скамье 35*3
Пресс - подтягивание ног к груди (вися) 20*3
Приседы в Смите 12 (0кг) - 10 (3) - 10(3) - 9 (5)
Выпады с гантелями 10 (3кг) - 10 (4) - 10 (4)
Сгибание ног в тренажере 12(30кг) - 10 (35) - 10 (35) - 8 (40)

Разгибание рук в тренажере на наклонной скамье (это то, что назвала "жим под углом 45 градусов) - 10 - 10 - 8 (без утяжеления)
Разгибание рук с рукояткой верхнего блока (на трицепсы) 10(10)*3
ГЭ 15*1
растяжка

Цитата: lisa olea
что имеется ввиду?


вот такая штука. сзади на нее блинчики навешиваются. Я пока без них

Цитата: lisa olea
тренировка вроде на ноги,не?

я всегда больше на ноги делаю и добавляю пару упражнений на руки. Лучше по дням разбить? Но мне как-то жалко целую треньку только на руки :)

Цитата: sindel
вот,что значит не прочитать дневник

да ладно, бывает, всех не перечитаешь)

======
Ой, Оля, так торопилась отписаться по сегодняшнему дню, что твой пост не увидела) request
Цитата: Оляшка
Надо Кристюша почаще тебе вкусняшки делать

доооО) но на это надо время. Буду брать пример с Линды. Сегодня прочитала, что она отвечает на вопрос "Как Вы все успеваете". Вот как уметь-то надо! Я сегодня тоже кучу дел переделала и скажу, что ооочень приятно ощущать себя в тонусе! А сколько галочек напротив запланированного можно поставить! Люблю себя с каждым днем все больше, как бы нескромно это ни звучало)

Цитата: Оляшка
я прям представила тебя, такую красавишную, с красивой округлой попкой, с ручками объемными, спинкой, мммм-будешь конфетка! Хотя конфеты мы теперь не любим, но будешь ЗВЕЗДА прям! Сейчас-звездочка!

мимимимимимимиммиииии.... love )) ну Оля!) буду как правильная фитфановская конфетка lol
Цитата: Оляшка
Кристинка я не поняла, у тебя тренировка такая же практически как до этого? это так задумано?

эм, в принципе да. Не знаю, насколько это правильно. Схема одна и та же - упор на ноги, в добавок - руки, только чуть-чуть разные упражнения. Пожалуй попробую в Сб "пробить" только ноги. Надо ж все на себе испробовать ;)

Сообщение отредактировано hidoychik - 30 октября 2012 23:20



Dolka ж 31 октября 2012 10:06   #302
Цитата: hidoychik
Я сегодня тоже кучу дел переделала и скажу, что ооочень приятно ощущать себя в тонусе!

+100
Цитата: hidoychik
Люблю себя с каждым днем все больше, как бы нескромно это ни звучало)

так и должно быть!



Lindado ж 31 октября 2012 15:41   #303
Цитата: hidoychik
кофе с пахтой

ммм, я вот еще ч.л.сиропа агавы добавляю. Вкус отменный.
Цитата: hidoychik
творожные палочки по рецепту Линды (4 шт -

Мне бы так! Я так не могу(я ем пока есть)



hidoychik ж 31 октября 2012 20:12   #304
Цитата: Lindado
Мне бы так! Я так не могу(я ем пока есть)

а с собой больше и не было) если б было, я бы тоже против них не устояла)) fellow

Цитата: Lindado
ммм, я вот еще ч.л.сиропа агавы добавляю. Вкус отменный.

ого, не видела в продаже ни разу. Хотя если себя еще и дома сиропам приучать - атата! - итак частенько кофе с сиропом в кафешках пью, чтобы еще дома себя этим баловать, там же один сахар. Кстати, мне интересно, в кафе тот же капуччино по какой рецептуре готовится - какое молоко они там льют и сколько сиропа? Я в рационе прописываю молоко 3,2% и сиропа 20 мл. Но это так, наугад.

Сообщение отредактировано hidoychik - 31 октября 2012 20:18



Оляшка ж 31 октября 2012 21:35   #305
Привет Кристинка!
Цитата: hidoychik
Не знаю, насколько это правильно

а что сама ощущаешь? почему спрашиваю, потому что я по сути интуитик, поэтому часто ловлю именно интуицией, если она говорит да, то обычно это подтверждается впоследствии и я успокаиваюсь. А бывает так что гнетет, что-то , чувствую нутром чо-то портачу, но ДЕЛАЮ, повторюсь все равно делаю, даже если чето не то чувствую, попутно пытаюсь разобраться, если есть желание ответ найдешь совершенно в неожиданном месте. Поэтому я бы тебе сказала сейчас-пробуй разные варианты, я могу сказать то к чему я пришла, но советую тебе самой методом проб и пусть ошибок искать именно свое построение трени, может для кого-то в том числе и для меня это будет не совсем верным, но повторюсь, кроме тебя твоего организма никто не знает, не чувствует как и на какие упражнения отзывается на тренировке твое тело. Поэтому делай, пробуй, читай, экспериментируй, и постепенно, не за одну две трени, от твоих ощущений и результатов в разных пробованиях сложится твоя картина тренировки, от которой именно ты будешь кайфовать, получать результат, балдеть, бежать в спортзал и радоваться жизни, потому что будешь видеть результаты, не загоняться и это будет только твоя родная тренька. Может сумбурно и опять из иллюзий жизни, но я люблю именно выстраданные, прочувствованные програмки и свои упражнения (они ведь тоже могут быть и любимыми и не любимыми, согласись зачем делать то , что тебе совсем не катит? я временно от таких упражнений ухожу, или вообще не делаю-например классическую становую, приседы с широкой постановкой ног-ну не могу, не пробивает, с простыми бы подружиться, тогда и о других можно подумать). Ой, ой, опять расписалась, пробило feel
Цитата: hidoychik
буду как правильная фитфановская конфетка lol

wink
Цитата: hidoychik
Люблю себя с каждым днем все больше, как бы нескромно это ни звучало)

Мне так нравится твой настрой, позитиффчик, энергетика! Ты такая умничка!
Цитата: hidoychik
За сегодня:
1668 Ккал, Б-127, Ж - 46, У - 190.
По моим ощущениям и аппетитам углей многовато на сегодня. Ела из-за запланированной силовой. Распишу подробно, чтобы можно было ошибки исправлять

Кристинка, не переживай за угли, хотя большее количество организму нужно именно после трени для восстановления, если я не ошибаюсь конечно. Я сейчас стремлюсь выйти на 50% от рациона, пока не получается no Мне кажется у тебя все хорошо сегодня по калоражу и соотношениям.
По самой менюшке комментов давать не буду, я тут нифига не смыслю, лопаю и все, упор на калораж и БЖУ, в остальном не хочу вникать пока никак. Мешаю что ни попадя, пример очень плохой пока, пишу для себя, потому что чувствую необходимость запечатлеть, чтоб потом проанализировать, да и для истории.
Цитата: hidoychik
печеная в фольге картошка (120)

ты в духовке пекла?
Цитата: hidoychik
кофе с пахтой (15)

что это за пахта такая? вкусная? что по вкусу напоминает? почему так мало ее?
Цитата: hidoychik
творожные палочки по рецепту Линды

до палочек руки пока не дошли recourse



hidoychik ж 31 октября 2012 22:53   #306
Цитата: Оляшка
это будет только твоя родная тренька.

в поисках) буду отписывать, как каждая тренька проходит, чтобы потом проанализировать можно было. В зале ориентируюсь на ощущения - именно что хочу сделать, на какой тренажер пойти, но все-таки с оглядкой а какие-то почерпнутые знания. И плюс выбираешь те, на которые не толпится народ. Зачем время терять или делать подход впопыхах под чьим-то недовольным пристальным взглядом. Хочу попробовать все-таки разделить верх и низ. пока только планы. С удовольствием листаю атлас силовых упражнений и смотрю видео с техникой выполнения. Завидящая душонка кричит: "Я тоже так хочу", что мне только на руку)) Вот так и договариваюсь сама с собой)

Цитата: Оляшка
я по сути интуитик

Зеланд свой "Трансерфинг реальности" точно для тебя писал)


Цитата: Оляшка
Кристинка, не переживай за угли, хотя большее количество организму нужно именно после трени для восстановления, если я не ошибаюсь конечно.

нет, угли - это топливо. Не будет топлива - не будет сил и энергии на тренировку. Поэтому их едят до...А для восстановления нужен белок;) ПОСЛЕ трени угли идут в ход только во избежание процесса катаболизма. Господа опытные фитфановцы, проверяйте матчасть) request
Цитата: Оляшка
необходимость запечатлеть

это действительно нужно!
Цитата: Оляшка
ты в духовке пекла?

ага, с кожурой, в фольге. Параллельно с творожными палочками, кстати(которые делаются на раз-два ДАЖЕ у меня, правда в этот раз с апельсиновой цедрой заморачиваться было некогда, вместо нее для вкуса корицы добавила). А если сделать не палочки, а мелкие-мелкие кружочки, то пойдут, Оля, вместо твоих любимых семечек. Вечером я их вместо печенья ем без зазрения совести - 200гр творога и 2 белка - и придраться не к чему)))
Цитата: Оляшка
что это за пахта такая? вкусная?

это вместо обезжиренного молока. ну и на вкус соответственно как молочка. Из того, что про нее понаписано: при низкой жирности (0,4 - 0,7) сохраняет полезные свойства. Дома надо мной ржут из-за пахты, говорят, пахтой только поросят новорожденных кормят)) request

Сообщение отредактировано hidoychik - 31 октября 2012 22:56



Lindado ж 31 октября 2012 23:02   #307
Цитата: hidoychik
а с собой больше и не было) если б было, я бы тоже против них не устояла)

А мне они горячими нравятся!
Цитата: hidoychik
Вечером я их вместо печенья ем без зазрения совести - 200гр творога и 2 белка - и придраться не к чему)

Вот это правильно.
А я вечером пеку себе блинчик из 2-х белков.



Оляшка ж 31 октября 2012 23:30   #308
Цитата: hidoychik
правда в этот раз с апельсиновой цедрой заморачиваться было некогда, вместо нее для вкуса корицы добавила

я то и стопарнулась из-за цедры, попробую с корицей fellow
Цитата: hidoychik
в поисках) буду отписывать, как каждая тренька проходит, чтобы потом проанализировать можно было. В зале ориентируюсь на ощущения - именно что хочу сделать, на какой тренажер пойти, но все-таки с оглядкой а какие-то почерпнутые знания. И плюс выбираешь те, на которые не толпится народ. Зачем время терять или делать подход впопыхах под чьим-то недовольным пристальным взглядом. Хочу попробовать все-таки разделить верх и низ. пока только планы. С удовольствием листаю атлас силовых упражнений и смотрю видео с техникой выполнения. Завидящая душонка кричит: "Я тоже так хочу", что мне только на руку)) Вот так и договариваюсь сама с собой)

Ну Кристинка, слушай я так рада за тебя, мне кажется ты сейчас такая счастливая! А счасливая оттого что тебе хорошо! Очень здорово читать когда от человека идут классные флюиды, начинаешь заряжаться позитиффчиком тоже. Спасибки тебе!
Цитата: hidoychik
это вместо обезжиренного молока

наверное это что-то типо обрата? посмотрю в магазине, может не обращала внимания



hidoychik ж 1 ноября 2012 00:36   #309
Цитата: Lindado
блинчик из 2-х белков.

просто белки с водичкой?
Цитата: Оляшка
я то и стопарнулась из-за цедры, попробую с корицей

с сыром делала -сказка. но не вечерний вариант, явно)
Цитата: Оляшка
Ну Кристинка, слушай я так рада за тебя, мне кажется ты сейчас такая счастливая!

Оля, приятно удивляюсь, как хорошо ты умеешь чувствовать! Скажу честно, действительно последние дни появилось какое-то внутреннее умиротворение. Когда есть разнообразие в питании, когда занимаешься спортом с удовольствием грех ему не появиться. И еще мне очень помогает общение здесь на форуме. Спасибо всем-всем -всем, честно! love

Цитата: Оляшка
Очень здорово читать когда от человека идут классные флюиды, начинаешь заряжаться позитиффчиком тоже.

мне очень приятно это знать smile
Цитата: Оляшка
наверное это что-то типо обрата?

наверно, как и сыворотка

вот:
Пахта, пахтанье — обезжиренные сливки, получаемые как побочный продукт при сбивании сливочного масла. Пахта — концентрат биологически активных и дефицитных веществ. Пахта – диетический и одновременно биологически ценный продукт, который особенно полезен людям с избыточным весом и сердечно-сосудистыми заболеваниями.

В прошлом пахтой называли жидкость, оставшуюся после того, как из сливок сбивали масло. Теперь в магазине продаётся пахта, изготовленная с добавлением в нежирное молоко специальных культур бактерий, превращающих природный сахар молока в кислоту, отчего получается более густое молоко с острым привкусом. Похожа на обезжиренное молоко и содержит не менее 0,5 % жира, а также белок, молочный сахар, витамины, минеральные соли, лецитин. Вкусом похожа на йогурт.

Пахта — это обезжиренная жидкость, которая остается после того, как сливки взбили в масло.
Для нас пахта не слишком привычна. В некоторых же национальных кухнях она является чрезвычайно популярным ингредиентом: добавляется в салаты и супы вместо сметаны и майонеза, служит основой, на которой выпекаются пироги и пирожные. Скажем, в Ирландии на пахте выпекается каждая вторая буханка домашнего хлеба

про острый привкус - не согласна.

Доброго всем для!
за вчера: 1546 ккал, Б Ж У : 125 / 45 / 163
по цифрам вроде ничего так, по самочувствию тоже. Только голодно было, когда ужин мне сдвинули. Надо с собой ВСЕГДА-всегда миндаль носить, сколько себя приучаю уже

Сообщение отредактировано hidoychik - 1 ноября 2012 00:37



Lindado ж 1 ноября 2012 18:16   #310
Цитата: hidoychik
просто белки с водичкой?

Белки без водички, просто взбитые на антипригарке с мизерным количеством морской соли. Поджариваю одну сторону, переворачиваю и ем блинчик!



hidoychik ж 1 ноября 2012 18:36   #311
ааа, ясненько) я вместо соли каплю соевого соуса к белку добавляю иногда



Lindado ж 1 ноября 2012 23:33   #312
Цитата: hidoychik
ааа, ясненько) я вместо соли каплю соевого соуса к белку добавляю иногда

Я раньше тоже добавляла, а теперь соевый соус в брокколи добавляю. А в вечерние блинчики крупинку морской соли. И знаете, это как в детстве, пельмень с перцем:ешь и думаешь, ну где же ты, где? Так и у меня с солью...



hidoychik ж 2 ноября 2012 02:10   #313
хии, Линда, сегодня ощутила на себе гипнотическое действие ваших творожных палочек: зашла вечером на кухню сделать отрубей с кефиром. И что в итоге? Очнулась в момент натирания апельсиновой цедры над замешанными отрубями, белками и творогом)) Пришлось печь)) Половину сразу припрятала, чтобы все за раз не приточить))

Отчет за день:
9.15 водичка
10.10 овсянка (45) + нат. йогурт (45) + какао (7)
12.00 миндаль (15)
13.30 гречка (40) + курогрудь (62), салат: свекла (100)+ капуста б/к (180)+ нат. йогурт (100), кефир (200), ржаной хлеб (30), дижонская горчица (7)
15.00 хурма (220)
17.00 миндаль (15)
18.10 китайская капуста (210)+ помидор (60)+ горчичное масло (7)
кофе с пахтой (25)
19.00 отруби + пахта (40)+какао (5)+ нат.йогурт (120), творожные палочки (5 шт по 9-13 гр)
20.35 капуста б/к (200) + най.йогурт (35)+ соевый соус (5)+ чеснок (5)
23.45 творожные палочки (еще 5 шт) + отруби + нат.йогурт (130)

ИТОГО: 1557Ккал
БЖУ 105 / 42 / 185


Может не ахти как хорошо ночером отруби есть?



Марина ж 2 ноября 2012 06:10   #314
Цитата: hidoychik
Может не ахти как хорошо ночером отруби есть?

Судя по вопросу, кишечник ничего против не имел. Так что аускай себе будут. Если ничего не забурчит и не заурчит, значит проходят они нормально. Я тоже по вечерам отрубями балуюсь - как раз или с белками, или просто с чаем.
А белков может добавлять постепенно? А?



sindel ж 2 ноября 2012 06:30   #315
Цитата: hidoychik
ночером

Цитата: Марина
аускай

wink ах эта клавиатура wink



Lindado ж 2 ноября 2012 10:55   #316
Цитата: hidoychik
хии, Линда, сегодня ощутила на себе гипнотическое действие ваших творожных палочек: зашла вечером на кухню сделать отрубей с кефиром. И что в итоге? Очнулась в момент натирания апельсиновой цедры над замешанными отрубями, белками и творогом)) Пришлось печь)) Половину сразу припрятала, чтобы все за раз не приточить))

wink А у меня их сын так таскает(припрятывает). Один раз так спрятал, что забыл куда, а горничная этот пакет нашла(уже покрытый плесенью). Мы потом беседу с ним проводили, что "нанес семье материальный ущерб"



hidoychik ж 2 ноября 2012 18:11   #317
Цитата: sindel
Цитата: hidoychik
ночером
ах эта клавиатура


так задумано;)
Цитата: Марина
Судя по вопросу, кишечник ничего против не имел.

с отрубями мы уже договорились с жкт, хуже после капусты живется, но блин, люблю ее как кролик)
Цитата: Марина
А белков может добавлять постепенно? А?

мммм, может быть, я б не против) это за счет контроля и уменьшения количества углеводов, я правильно понимаю?
Цитата: Lindado
Один раз так спрятал, что забыл куда

wink в большой семье клювом не щелкают, как говорится)) тем более когда речь идет о таких вкусняжках!



Lenza ж 3 ноября 2012 02:34   #318
Привет, Кристина. Хороший дневничок, позитивный smile



hidoychik ж 3 ноября 2012 03:45   #319
Lenza, спасибо большое, приятно слышать)
а чего не спится?))
З.Ы. Привет любимой Беларуси!

З.З.Ы мой 200й пост, ухууууу ))) будем писать еще)

Сообщение отредактировано hidoychik - 3 ноября 2012 03:50



Lenza ж 3 ноября 2012 14:16   #320
Цитата: hidoychik
а чего не спится?))

Да бывает иногда, неспун нападает smile
Читала твой дневничок, потому что сестра у меня двоюродная 23 лет тоже рост 173 вес 52; брошу ей ссылочку, чтобы поняла, что можно кушать нормально и при этом вес поддерживать (пока он её устраивает).






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()