Lindado ж 14 декабря 2012 08:57   #481
Цитата: hidoychik
Я еле дотерпела, чтобы поделиться своим восторгом по поводу брауни. Это нириааааааально! ДУмала, что фасоль будет чувствоваться. Ничего подобного! Тем, кто пробовал, пообещала всю следующую зарплату отдать, если угадают с 3х попыток основной ингредиент) Ха-ха, не тут -то было. В общем полный восторг!

Тортик потрясающий! А оформление супер!
Цитата: aida
у меня возник вопрос по поводу фасоли - какую калорийность брать в расчет? Вариантов куча - от 100 до 350 О.о

Фасоль при замачивании набухает очень сильно. Из 200гр получается 500. Поэтому калорийность такая разная. Надо, все таки, считать по сухому продукту и калорийность высчитывать исходя из этого. В ней белков много-наш продукт!



twinkey ж 14 декабря 2012 11:51   #482
Цитата: Lindado
Фасоль при замачивании набухает очень сильно. Из 200гр получается 500

а я на ночь замочила-не набухла ни на грамм,такой и осталась



Lindado ж 14 декабря 2012 12:02   #483
Цитата: twinkey
а я на ночь замочила-не набухла ни на грамм,такой и осталась

Значит вашей фасоли срок годности истек. Фасоль хорошая набухает всегда.



twinkey ж 14 декабря 2012 12:12   #484
тогда понятно.на рынке срок не скажут)



hidoychik ж 14 декабря 2012 21:14   #485
Цитата: Lindado
Тортик потрясающий! А оформление супер!

спасибо большое, очень приятно слышать) Это ж как праздничный тортик задумывалось, поэтому старалась. Жалко только свечки поставить забыла))
Цитата: Lindado
Фасоль при замачивании набухает очень сильно. Из 200гр получается 500. Поэтому калорийность такая разная. Надо, все таки, считать по сухому продукту и калорийность высчитывать исходя из этого.

да, у меня тоже под 500 гр получилось из 200гр сухой. Конечно, калорийность сухой искала. В расчете бжук рецепта взяла 298 ккал все таки)

Сообщение отредактировано hidoychik - 14 декабря 2012 21:15



Оляшка ж 15 декабря 2012 03:10   #486
Кристюша привет! Ты тоже полуночница смотрю fellow У меня все хорошо, все по плану. Отчет будет в воскресенье. Я захожу поглядываю в дневнички, так что жду от тебя подсчетов. Ты сама как солнышко? love Все красоту готовишь. А я чего то сладкого не хочу, мне бы посущественнее что-нибудь.
Ой посмотрела назад, ты походу уже посчитала, пошла изучать.

Цитата: hidoychik
Из рациона на сегодня:1470 ккал Б - 84 (23%)Ж - 41 (25,4%)У - 189 (51,6%)

Ну мне Кристинка нравится, ты бы еще жирочков подбавила полезных, саму менюшку бы еще кинула, тоже хочу посмотреть. Отруби все еще в рационе у тебя? Как пережила снижение белка? как тренировки? хотя вот знаешь еще глянула у тебя процентовка от животных не такая уж большая, можно и добавить, но вообще посмотри на самочувствие свое. Ведь тут все индивидуально, мне бы самой надо прикинуть сколько я чисто животного белка получаю, хотя мне хорошо, иногда бывает начинает хотеться мясного тут уже добавляю. Вообщем ты тоже поприслушивайся, если будешь чуять что мало, подбавь, но лучше что-нибудь из рыбок жирненьких, там и белок животный и жирки полезные, они тебе ой как надо. Вообще твой случай индивидуален, хорошо бы анализы изменились в конечном итоге. Как тренечки?

Сообщение отредактировано Оляшка - 15 декабря 2012 03:11



hidoychik ж 15 декабря 2012 17:07   #487
Цитата: Оляшка
Кристюша привет! Ты тоже полуночница смотрю

да я как обычно. Это наверно самое первое, за что себя ругаю. Знаю ведь, что высыпаться надо хорошо, а по-другому не получается. Все высиживаю и высиживаю, а тут уже оооп, 3й час ночи и остается на сон часов 5-6. Дурында, что тут скажешь feel
Цитата: Оляшка
Все красоту готовишь. А я чего то сладкого не хочу, мне бы посущественнее что-нибудь.

а мне - чего-то сладкого и теплого. Видимо хочется для ощущения уюта и хорошего настроения. От этого фасолевого тортика-брауни у меня, по -моему, каждая клеточка организма улыбалась. Опять поставила фасоль замачиваться)
Цитата: Оляшка
Отруби все еще в рационе у тебя? Как пережила снижение белка? как тренировки?

Да, отруби все еще в рационе, Всякие Лито, ржаные и др. уже не ем, только овсяные. С уменьшением белка ушла в недоразумение - а что съесть? У меня и до этого порции мясного-рыбного небольшие были, около 70 гр в сыром виде, а с урезанием совсем мусипусечные. Но в принципе курицы, например, не особо хочется. Рыбки - да, не отказалась бы. Да и не отказываюсь. Скумбрию кушаю.
Когда белок сократила, добавила углеводы - спагетти и крупы (рис, гречку). Хочу еще пшенную кашу, не знаю почему)) По ощущениям - сначала сытость и энергия, но голод приходит быстрее)

С тренировками - по минимуму. 1 раз в неделю, когда 2раза получается - за счастье. Хожу в зал по наличию времени и по самочувствию. Лень не списываю на "я-якобы-устала". winked
Вчера была тренька на спину и руки. Сегодня спина болииит))

Цитата: Оляшка
саму менюшку бы еще кинула

ну вот например сегодня до сего момента (дальше - иду встречаться с подружками, досчитывать калораж наверно уже смысла не будет feel

9.10 блинчики (овсяные отруби (40), овс. хлопья (10), 1 яйцо, кефир (100), кофе с пахтой (30)
12.30 фруктовый салат (мандарин (50), банан (12), манго (40))
13.30 спагетти (55) с луком (55), шампиньонами (75), соевым соусом (15) и чесноком + Тофу с паприкой (33)
14.00 - брауни (40гр)
15.40 скумбрия (70), брокколи (100), цветная капуста (180), льняное масло (8), соевый соус (10), сыр (20)

Итого на данный момент 903 ккал, БЖУ: 55 / 34 / 94
(это не за весь день, не пугаться)))

Олечка, спасибо, что контролишь меня) Вечером еще вчерашнюю треньку выложу для отчетности)

--------
Так, вернулась с гулянок - отмечалок. Признаваться? feel пицца (3 куска) и вино сухое - 3 бокала. по грубым подсчетам получилось + 667 ккал и + бжу 17 / 18 / 62. ЭЭЭх, как-то так. блин, пишу и стыдно...

Сообщение отредактировано hidoychik - 15 декабря 2012 17:07



Lindado ж 16 декабря 2012 00:14   #488
Цитата: hidoychik
Это ж как праздничный тортик задумывалось, поэтому старалась. Жалко только свечки поставить забыла)

А у кого праздник был?
Цитата: hidoychik
да, у меня тоже под 500 гр получилось из 200гр сухой. Конечно, калорийность сухой искала. В расчете бжук рецепта взяла 298 ккал все таки)

У меня тоже так выходит.

Цитата: hidoychik
отруби все еще в рационе, Всякие Лито, ржаные и др. уже не ем, только овсяные.

ЛИТО тоже "ущли". Сейчас покупаю пшеничные и овсяные "рассыпчатые"(преимущественно для крипсов, ну или "съедобной" выпечки)



hidoychik ж 16 декабря 2012 02:01   #489
Цитата: Lindado
А у кого праздник был?

у меня) др отмечала, для семьи делала)
Цитата: Lindado
(преимущественно для крипсов, ну или "съедобной" выпечки

вот, и у меня тоже в выпечку, блинчики, оладушки. Когда с ними делаю блинчики на утро - яйцо целое безбоязненно добавляю, не нарушая "жиры отдельно от углей"

Сообщение отредактировано hidoychik - 16 декабря 2012 02:01



Оляшка ж 16 декабря 2012 08:35   #490
Цитата: hidoychik
у меня) др отмечала

КРИСТЮША! и как это? и ты молчала? вот партизанка еще одна.
С прошедшим тебя днем рождения красавица ты наша, здоровья тебе и твоим родным, успехов с телостроительтве тела и обретении гармонии тела и души, это все в нашей жизни. Если она есть-ты на земле уже в раю, а это ли не самое большое счастье, жить в мире с собой и мир будет мирен для тебя. С прошедшим тебя, родная! love

Сообщение отредактировано Оляшка - 16 декабря 2012 08:45



Lindado ж 16 декабря 2012 11:02   #491



Berry ж 16 декабря 2012 11:14   #492
С личным праздником!




lisa olea ж 16 декабря 2012 11:54   #493
Кристинка,с Днём Рождения!
Пусть твоя жизнь буде сладкой,как самый запретный продукт на ЗОЖе

Пусть она будет желанной,как тренировки 3 раза в неделю
[attachment=5459]
И красивой,сказочной,счастливой,как результаты


Сообщение отредактировано lisa olea - 16 декабря 2012 12:04



hidoychik ж 16 декабря 2012 16:41   #494
Оляшка
Lindado
Berry
lisa olea

милые мои красавицы, спасибо вам огромное за поздравления и теплые слова. Спасибо за то, что помогаете мне, поддерживаете и являетесь для меня примером и образцом для подражания!
Оляшка,
Олечка, вот такой я белорусский тихушный партизан))) Хиии) feel lol



Оляшка ж 16 декабря 2012 16:47   #495
Цитата: hidoychik
14.00 - брауни (40гр)

Кристюша, это что за чудо? мне все время читается и видется баунти, прям представляю его себе wink
Цитата: hidoychik
вот такой я белорусский тихушный партизан))) Хиии)

да уж, теперь мы убедились в этом!!!! lol вот маленькая хулиганка!
Слушай Кристюша, я вот смотрю что тренечки у тебя не более двух раз в неделю, я бы на твоем месте тогда вообще не сплитовала, а работала бы на все тело. Скомпоновала бы из базовых, нет смысла сплитовать тогда.



hidoychik ж 16 декабря 2012 18:12   #496
Цитата: Оляшка
Кристюша, это что за чудо? мне все время читается и видется баунти, прям представляю его себе

не представляй, не надо. К баунти это чудо не имеет никакого отношения. Брауни - это то, что на фото на предыдущей странице было - по рецепту Линды. СЕгодня опять его ем, очень мне понравился!

Цитата: Оляшка
да уж, теперь мы убедились в этом!!!! вот маленькая хулиганка!

feel
Цитата: Оляшка
нет смысла сплитовать тогда.

может быть. мне, например, не хватает проработки ног в тот день, когда целенаправленно делаю спину и руки. Когда упор на ноги - там все спокойно и хорошо. Ноги + плечи - и я счастлива))

Этим летом у меня был план тренировок, который включал в себя работу на все тело, но варьировались упражнения в разные треньки на неделе. может есть смысл к нему вернуться...Хотя там базовых маловато было, но если подправить - можно взять в работу. Спасибо Олечка, поразмышляю на эту тему)

З.Ы. Ух, какие картинки у меня на страничке, особенно нижняя, я прям не могу))) цветы-клубнички-шоколадки, мммммм love
где там мой брауни?))

Сообщение отредактировано hidoychik - 16 декабря 2012 18:16



Kitsune ж 16 декабря 2012 18:44   #497
Цитата: hidoychik
целенаправленно делаю спину и руки.

дык на то он и сплит... у меня например ноги только отходят в этот день.



hidoychik ж 17 декабря 2012 00:17   #498
И снова вечер с рецептами Линды:
Крипсы из овсяных отрубей и Рогалики (рогалики на вкус - супер, лучше, чем в магазине))) но тесто не получилось так, как должно было быть

так приятно урчать от удовольствия, особенно когда оно сделано своими руками)

-------------------
Цитата: Kitsune
у меня например ноги только отходят в этот день.

после пятничной тренировки на спину еще сегодня чувствую, как она отходит))

Цитата: Оляшка
работала бы на все тело

Приглядела готовую программу, Вот, например:

1. Скручивания на наклонной скамье
2. Жим ногами в тренажере
3. Тяга горизонтального блока / Тяга штанги в наклоне
4. Выпады с гантелями / со штангой
5 Сгибание ног в тренажере лёжа
6. Жим в «грудном» тренажере / Жим штанги /гантелей
7. Французский жим со штангой/с гантелей стоя/сидя , / Разгибание рук в тренажёре
8.Пуловер с гантелей /со штангой лёжа/ Тяга с верхнего блока на прямых руках
9. Протяжка со штангой/ с гантелями стоя
10. Гиперэкстензия

и вторая
1. Подъем ног в упоре
2. Приседания со штангой / Приседания "сумо" /Приседания с гантелями
3. Тяга за голову/к груди с верхнего блока/ подтягивания широким хватом
4. Жим платформы с разной постановкой ног
5. Жим гантелей сидя
6. разводы с гантелями лёжа горизонтально
7. Сгибание рук со штангой / с гантелями стоя
8. Скручивания лежа на полу

Сообщение отредактировано hidoychik - 17 декабря 2012 00:52



(Дарья) ж 17 декабря 2012 09:55   #499
hidoychik,
Кристинка с прошедшим днем рождения тебя!!!всего самого хорошего тебе и позитивного!!



sindel ж 17 декабря 2012 09:59   #500
Кристина!! у тебя Днюха была???
с прошедшим тогда!! наикрасивейшей спортивной фигурки тебе love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()