hidoychik ж 27 января 2013 21:05   #601
Цитата: Lindado
Дома себя надо еще заставить делать.

может я не всегда полноценно выкладываюсь, так как выложилась бы в зале, но я придерживаюсь принципа, что лучше что-то, чем совсем ничего. Ну вот например иду я мимо, гантельки на солнышке блеснули - взяла, сделала несколько подходов на руки - плечи. Грею что-то в микроволновке минуту - подержу планку, пока микроволновка не пропищит. Конечно ребячество, но как дополнение - тоже неплохо)

Сегодня опять кулинарила. В пару к маковому рулету сегодня пришли "нутовые мордочки-пуговки" (Линда, рецепт ваш взяла - "грибочки", но оформление свое сделала)



Так, стараюсь выложить фотку, что я за последние 2 недельки готовила:
1. нутовые пуговки (как "хрустики") - как раз сегодня
2. пирожки с яблочным повидлом (на желфиксе) здесь
3. ячменный пирог с черносливом
4. быстрый десерт а-ля Графские развалины и еще вот тут

кроме того, еще раз экспериментировала с чокопаем - пекла не в силиконовой форме. Получилось гораздо лучше

и баловалась с творогом желатином и какао - Зебра Комильфо

Сообщение отредактировано hidoychik - 27 января 2013 21:23



Lindado ж 27 января 2013 21:54   #602
Цитата: hidoychik
Сегодня опять кулинарила.

Лови плюсик, кулинар!



hidoychik ж 27 января 2013 21:59   #603
мммм, спасибочки за "зарплату") для меня готовка как способ релаксации - очень люблю этим заниматься, когда никого дома, никто под руку не лезет. Вот когда все готово - тогда добро пожаловать,семейство))


только я фотки нормально все никак не научусь выкладывать)



Lindado ж 27 января 2013 22:03   #604
Цитата: hidoychik
мммм, спасибочки за "зарплату")

Это-аванс! smile
Цитата: hidoychik
только я фотки нормально все никак не научусь выкладывать)

И этот навык придет!



lisa olea ж 9 февраля 2013 17:51   #605
hidoychik,
Кристина,куда пропала? belay
Как здоровье твоё,как успехи в построении тела?



hidoychik ж 11 февраля 2013 23:12   #606
Ольчик, не сильно пропала, захожу иногда. Настроение было бёё, чтобы что-то писать - хвалить себя было не за что. Каяться - смысла нет, лучше уж потихоньку в руки себя взять и на верную стезю)) Что, собственно говоря и сделала) Взяла с себя слово на регулярные домашние тренировки - вижу, что внешний вид по-тихоньку меняется в лучшую сторону. Делаю акцент на живот и попу, они мне перестали нравиться в последнее время, пришла пора поусердней над ними поработать. И вообще, к 8 марта хочу подарить себе красивый животик, чтобы посмотреть, восхититься и продолжать в том же духе.

В выходные оба дня ходила на лыжах - спасибо папе, вытащил на базу. Надеюсь в ближайшие выходные погода будет располагающей для очередных лыжных вылазок)

По питанию - с нарушениями и снижением ккал.
Здоровье - в порядке, только началась весенняя линька( За жирами слежу)



lisa olea ж 12 февраля 2013 01:28   #607
Цитата: hidoychik
Настроение было бёё, чтобы что-то писать - хвалить себя было не за что. Каяться - смысла нет, лучше уж потихоньку в руки себя взять и на верную стезю))

А чего каяться то.Главное-отдохнула,провела приятно время,мы все люди.Съела,забыла и пошла дальше по пути ЗОЖ и физ.нагрузок.Что ты в принципе и сделала fellow
Цитата: hidoychik
И вообще, к 8 марта хочу подарить себе красивый животик, чтобы посмотреть, восхититься и продолжать в том же духе.

мотивация отличная!!!! bully
Цитата: hidoychik
По питанию - с нарушениями и снижением ккал.
Здоровье - в порядке, только началась весенняя линька( За жирами слежу)

Втягивайся потихонечку обратно к нам:)



hidoychik ж 12 февраля 2013 01:37   #608
Цитата: lisa olea
Втягивайся потихонечку обратно к нам:)

тянусь, солнышки)



Lindado ж 20 февраля 2013 13:07   #609
Цитата: hidoychik
Здоровье - в порядке, только началась весенняя линька

И в чем эта линька выражается?



hidoychik ж 21 февраля 2013 18:40   #610
Волос много на расческе остается. жду недождусь, когда на даче начнут расти березовые листочки, крапива, ромашка и прочие цветы и травки. Пока проф. косметикой активно пользуюсь, чтобы волосы падали меньше



hidoychik ж 24 февраля 2013 01:56   #611
Вот я распустилась. На ночь глядя съела йогурт + отруби + банан. Балда, банан же совсем не комильфо, хоть и грамм 30, но на ночь!, Ай-айай.



hidoychik ж 26 февраля 2013 22:23   #612
А я опять за старое - выдалась сегодня половина свободного дня, все утро кашеварила на кухне, мурррр, какие ароматы были от брауни и нутовых крекеров. А шоколадная паста из нута вообще порадовала. Мазала на твороплюшки. Ну и рогалики с курагой к чаю накрутила и заныкала от глазенок завидущих) фотки сделаю - покажу)



Lindado ж 4 марта 2013 13:26   #613
Цитата: hidoychik
А я опять за старое - выдалась сегодня половина свободного дня, все утро кашеварила на кухне, мурррр, какие ароматы были от брауни и нутовых крекеров. А шоколадная паста из нута вообще порадовала. Мазала на твороплюшки. Ну и рогалики с курагой к чаю накрутила и заныкала от глазенок завидущих) фотки сделаю - покажу)

Кристиночка! Куда пропала? То, что кашеваришь, хорошо. А написать, как физ.настрой?



Lindado ж 11 марта 2013 12:23   #614
Поздравляю с праздником весны!



hidoychik ж 20 марта 2013 00:18   #615
Куку))
спасибо большое за поздравление с давненько уже прошедшим праздником.

Цитата: Lindado
Кристиночка! Куда пропала? То, что кашеваришь, хорошо. А написать, как физ.настрой?

Возвращаюсь) Физ настрой боевой! Опять начала регулярно ходить в тренажерку, помимо домашних "занятий". На первой трене после 3хмесячного перерыва почувствовала, что сдала позиции. Там, где раньше без особых проблем делалось 10 повторений, получилось еле как сначала 10, потом 8, а потом только 6. Ладно, дело времени и стараний) Сейчас у меня 2 тренировки в неделю

За питанием стараюсь следить, но оно какое-то нестабильное бывает: случается, что переедаю по углям, не всегда норма жиров. Иногда просто надоедает или не успеваю заносить все в счетчик калорий. Чаще всего перебор бывает тогда, когда готовлю какие-то вкусняжки. Из недавнего полюбившегося были лимонные сконы:


В общем по питанию день на день не приходится. Сегодня вот, например, мнооого много белка слопала (куриные котлеты и запеканка с обощами и курогрудкой; вечером - твороплюшки), что для меня в принципе редкость. Может потому что стала интенсивнее силовой заниматься, вот и просит тело. Ну раз просит, так покормим, не жалко. Лишь бы тело не наглело))

БЖУК: 141 / 37 / 157 1400 Ккал (правда если посчитать б*4 + ж*9 + у*4, то получится около 1500. Такой косяк из-за отрубей, там видимо из углеводов вычтена клетчатка) - да, отруби тоже считаю.

Сообщение отредактировано hidoychik - 20 марта 2013 00:39



Lindado ж 21 марта 2013 12:28   #616
Цитата: hidoychik
Из недавнего полюбившегося были лимонные сконы

А фото "заныкала" только у себя в дневничке. А мне?
Цитата: hidoychik
не всегда норма жиров

Вот норму жиров надо выдерживать всегда. Ниже не надо(сама же про "линьку" писала) smile



hidoychik ж 22 марта 2013 23:43   #617
Цитата: Lindado
А фото "заныкала" только у себя в дневничке. А мне?

все показала)
Цитата: Lindado
Вот норму жиров надо выдерживать всегда. Ниже не надо(сама же про "линьку" писала)

дааа, одно с другим неразрывно связано)

еще одно кулинарное баловство - завтрак в день тренировки -
рисовый пуддинг с лимонной цедрой и малиной

Сообщение отредактировано hidoychik - 22 марта 2013 23:43



hidoychik ж 23 марта 2013 17:11   #618
Сегодня из тренажерки) Как же я рада и довольна собой)



Lindado ж 25 марта 2013 14:30   #619
Цитата: hidoychik
рисовый пуддинг с лимонной цедрой и малиной

Кристинка, ты никак на белый рис уже перешла?



hidoychik ж 25 марта 2013 23:45   #620
Цитата: Lindado
Кристинка, ты никак на белый рис уже перешла?

сегодня я перешла обратно на хумус)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()