Оляшка ж 27 октября 2012 21:47   #281
Цитата: hidoychik
у меня не все так страшно)))

Ну слава Богу! winked
Цитата: hidoychik
Наоборот, хочу (не желудком, а мозгом) ее есть

я думаю тренировки помогут разогнать аппетит, главное вовремя подбрасывать топливо в виде углеводов хороших, ну и про белок не забывать. И главное побольше позитива!
Что кстати чувствовала после тренировки, какие эмоции испытала, понравилась ли треня, хочется ли снова идти?
Цитата: hidoychik
суперсет

я бы на суперсеты пока не заглядывалась, лучше потихоньку, оттачивая технику, не гоня паровоз и не бежа впереди паровоза. Но это мой принцип, просто в свое время так набегалась, что надолго отвернуло и от спорта и от треней, и вообще от всего хорошего. Поэтому с чувством , с толком, с расстановкой.
Цитата: hidoychik
Присед в Смите

никогда не приседала в смите, только со свободным весом, но я правда дома тренируюсь.
Цитата: hidoychik
Становая с гантелями

упражнение хорошее
Я бы выпады после приседа включила, а последнее упражнение вообще не делала бы. Но конечно может и не правильно, поэтому просто высказала свое мнение.
Цитата: hidoychik
на этом построю следующую тренировку.

тебе бы лучше совета у профессионалов спросить, что и как или самой почитать литературу, поразбираться потихоньку со всем, твердо отложить в голове что ты хочешь, понять что может твой организм. К сожалению к этой категории не отношусь. Но могу сказать, что тренер может накидать тебе тренировку, но возможности своего организма ты знаешь сама, восстановительная способность тоже у каждого своя, важно не перетрениться, многие этим страдают. Я думала это сложно перетрениться, оказывается легко, но повторюсь все зависит от индивидуальности организма.



hidoychik ж 27 октября 2012 22:56   #282
Цитата: lisa olea
Сложный процесс,однако

ой, не то слово. И честно говоря, день ото дня понятнее не становится) сейчас изучаю атлас анатомии для силовых упражнений и фитнеса Марка Велла, посмотрю там какие-то упражнения и про технику почитаю.
а если на примерах разбирать, то мою сегодняшнюю тренировку скорее какой можно назвать?


Цитата: Оляшка
я думаю тренировки помогут разогнать аппетит,

это да) это я по себе знаю, так что скоро разгонюсь. Не могу сказать, что после сегдняшней треньки жор напал, но это точно придет))
сегодня к залу подходила с плохо скрываемой улыбкой - настроение было приподнятым. Тем более радовало припасенное посттренировочное сладкое большое красное яблоко love Слабости не чувствовала, что оказалось для меня приятностью, потому что предполагала, что все силы могли сдуться. Слушала свой организм - но но не подвел, поэтому впечатления наиприятнейшие)

Цитата: Оляшка
Я думала это сложно перетрениться, оказывается легко,

Оля, а что имеешь в виду под "перетренироваться". Мышцы убить? Или "наесться" тренировками по уши, что в зал больше не затащишь?

Сообщение отредактировано hidoychik - 27 октября 2012 23:05



hidoychik ж 28 октября 2012 11:20   #283
доброе утро всем!, после вчерашнего я чувствующий мышцы, урааааааа smile



lisa olea ж 28 октября 2012 11:46   #284
Цитата: hidoychik
сейчас изучаю атлас анатомии для силовых упражнений и фитнеса Марка Велла, посмотрю там какие-то упражнения и про технику почитаю.

посмотри технику здесь техника выполнения. Там есть всё,что тебе надо.
Цитата: hidoychik
а если на примерах разбирать, то мою сегодняшнюю тренировку скорее какой можно назвать?

смотря какой вес был относительно 1ПМ,сколько повторов и подходов
Цитата: hidoychik
Оля, а что имеешь в виду под "перетренироваться". Мышцы убить? Или "наесться" тренировками по уши, что в зал больше не затащишь?

Это значит,что организм не успевает восстанавливаться,ему не хватает энергии и поэтому он замедляет все процессы.Останавливается похудение,невозможен рост,если долго быть в этом состоянии и набрать можно

Сообщение отредактировано lisa olea - 28 октября 2012 11:46



hidoychik ж 28 октября 2012 16:41   #285
lisa olea, пасип за видео, приму к сведению

про ПМ у sergayme когда-то читала, но так и не собралась посчитать.

Сейчас сижу трескаю двуслойную нямку от Линды - с яблочно-персиковым пюре и творогом. Двуслойная мне больше понравилась) Мммммм, жизнь прерасна smile
а это первый опыт приготовления нямки в экстримальных условиях - когда газ по городу перекрыли:


а сегодня на обед и ужин ем куриную грудку в кунжутной панировке
[/img]

.
Что-то меня от радости сегодня прям распирает) То ли дело в том, что кормлю себя сегодня поинтереснее и без спешки, то ли в том, что вчера в тренажерку ходила. Но такие приятные ощущения сегодня, просто ммм) хочу опять)

--------------------------------------------------------------------------------
--------------------
ППц я сегодня поесть, оказывается)) Огогошеньки
11.00 творог с манго и мандарином
14.00 куриная грудка в кунжуте с тушеными брюссельской капустой и стручковой фасолью под соусом (Орбита+нат. йогурт)
салат из китайской капусты с огурцом- помидокой и оливковым маслом
15.40 двуслойная "нямка", да, вся прям целиком с кофе с молоком 1,5%
16.40 кофе + сыр обычный (25гр) и плавленый (15гр)
18.30 курица в кунжуте + спагетти.
20.10 салат как в обед, кофе с молоком (20 гр)

эм, и это все вышло на такое К-БЖУ:
1641 ккал, Б - 129, Ж - 40, У - 190

и сейчас уже опять проголодалась feel придется еще добавить Кк)

Сообщение отредактировано hidoychik - 28 октября 2012 16:45



Lindado ж 28 октября 2012 22:38   #286
Цитата: hidoychik
Сейчас сижу трескаю двуслойную нямку от Линды - с яблочно-персиковым пюре и творогом. Двуслойная мне больше понравилась) Мммммм, жизнь прерасна

Вот как здорово! И нямка(хоть и в спартанских условиях), но аппетитная!



hidoychik ж 28 октября 2012 23:29   #287
Линда, Вы мой кумир)
Правда у меня не вышел творожный слой таким пышным, как я ожидала. и "горочки" на нижнем слое не получились. Но все равно вкусно-вкусно!

Сообщение отредактировано hidoychik - 28 октября 2012 23:30



Lindado ж 29 октября 2012 11:58   #288
Цитата: hidoychik
Линда, Вы мой кумир)

Даже не представляешь, как приятно это слышать!!!
Цитата: hidoychik
Правда у меня не вышел творожный слой таким пышным, как я ожидала. и "горочки" на нижнем слое не получились. Но все равно вкусно-вкусно!

Ну, это уже дело техники(а также творога)



hidoychik ж 29 октября 2012 19:06   #289
я с пюрешками оказывается дала маху. Думала что сборные яблоко-груша-сливы, в оказывается сливКи. Грррр, придется такую есть.



Оляшка ж 29 октября 2012 19:12   #290
Цитата: hidoychik
1641 ккал, Б - 129, Ж - 40, У - 190

Ну вот Кристинка, какая ты умница! Аппетит походу стал разгуливаться wink
Цитата: hidoychik
Оля, а что имеешь в виду под "перетренироваться". Мышцы убить? Или "наесться" тренировками по уши, что в зал больше не затащишь?

Лично для меня-это второе, это страшнее am
Цитата: hidoychik
я с пюрешками оказывается дала маху

ничего страшного, в следующий раз будешь повнимательнее fellow
Когда ты в зал в следующий раз? накидала треньку? как сегодня покушала?



Kitsune ж 29 октября 2012 19:23   #291
Цитата: Оляшка
Лично для меня-это второе, это страшнее

думаю не только для тебя. Стресс=кортизол-стоп похудание=еще больший стресс. Зачем оно надо? Не надо себя гробить, все должно быть в меру и удовольствие!



(Дарья) ж 29 октября 2012 21:46   #292
Цитата: hidoychik
в оказывается сливКи. Грррр, придется такую есть.

фрутоняня?я тоже видела вчера разные, но без сливок только яблоко-груша!



hidoychik ж 30 октября 2012 00:59   #293
Цитата: Оляшка
Ну вот Кристинка, какая ты умница! Аппетит походу стал разгуливаться

Оля, не иначе wink
Цитата: Оляшка
Когда ты в зал в следующий раз? накидала треньку? как сегодня покушала?

сегодня на 1520 кк
Б - 113, Ж - 46, У - 160

утром овсянка с изюмом, пахта в кофе и 5г горького шоколада,
на перекус хурма
на второй перекус творог с миндалем
на обед курогрудь с салатом и кефиром
на перекус миндаль, творог и бифидойогурт
на ужин курица и салат
на ночножор салат и творог с отрубями.
перед сном - белок

завтра планирую тренировку с 4 до 5
разминка
пресс
приседы в Смите
становая
выпады с гантелями
сгибание ног в тренажере
жим под углом 45 в тренажере
....хм, что-то еще на трицепсы?
может быть еще разок пресс
заминка


наверно этого хватит на час) как с очередностью упражнений? еще хочу жим платформы делать, но наверно уже не в этот раз)


Цитата: Kitsune
Не надо себя гробить, все должно быть в меру и удовольствие!

золотые слова!

Цитата: (Дарья)
фрутоняня?я тоже видела вчера разные, но без сливок только яблоко-груша!

она самая! хорошо, что не попадались) у них и калорийность отличается, соответственно. без сливок где-то 53-55, со сливками - 72. Ну не критично, тем более хватит "нямки" в одиночку трескать, уже и угощать ею не стыдно, вот и поделимся)))

====
и вопрос, сколько вешать в граммах углей на закрытие "углеводного окна" ?

Сообщение отредактировано hidoychik - 30 октября 2012 01:01



sindel ж 30 октября 2012 08:10   #294
Цитата: hidoychik
что-то еще на трицепсы?
блоком добить))
Цитата: hidoychik
и вопрос, сколько вешать в граммах углей на закрытие "углеводного окна" ?

зайди в дневничек к Марине,девочке с америки..там на последних страницах про угли...

не заходи
во нашла...



hidoychik ж 30 октября 2012 10:29   #295
всем доброго утра и отличного дня!

Лена, огромное преогромное спасибо! подсчитаю)



marina.xodot ж 30 октября 2012 10:46   #296
По-моему у вас отличный вес для вашего роста и сбрасывать вам точно не надо.



hidoychik ж 30 октября 2012 14:04   #297
я и не думаю сбрасывать, наоборот хочу чтобы тело аппетитно обросло мяском



sindel ж 30 октября 2012 18:39   #298
Цитата: marina.xodot
По-моему у вас отличный вес для вашего роста и сбрасывать вам точно не надо.

вот,что значит не прочитать дневник fellow



lisa olea ж 30 октября 2012 18:45   #299
Цитата: hidoychik
жим под углом 45 в тренажере

что имеется ввиду?
Цитата: hidoychik
....хм, что-то еще на трицепсы?

тренировка вроде на ноги,не? belay
Цитата: hidoychik
сегодня на 1520 кк
Б - 113, Ж - 46, У - 160

здорово!!!Уже намноооого лучше fellow



Оляшка ж 30 октября 2012 22:44   #300
Цитата: lisa olea
здорово!!!Уже намноооого лучше fellow

А вот за день до этого вообще хорошо было! Надо Кристюша почаще тебе вкусняшки делать fellow
Цитата: hidoychik
хочу чтобы тело аппетитно обросло мяском

я прям представила тебя, такую красавишную, с красивой округлой попкой, с ручками объемными, спинкой, мммм-будешь конфетка! Хотя конфеты мы теперь не любим, но будешь ЗВЕЗДА прям! Сейчас-звездочка! love
Цитата: hidoychik
и вопрос, сколько вешать в граммах углей на закрытие "углеводного окна" ?

где то читала что 1,5 грамма углей на вес свой. ИМХО многовато-думаю грамма на кг хватит, но интуитивно это winked
Цитата: hidoychik
завтра планирую тренировку

Кристинка я не поняла, у тебя тренировка такая же практически как до этого? это так задумано?
Кристина мне кажется отработай ноги так, чтоб дня четыре к ним ты не смогла прикоснуться, а дня через два поработай хорошо на верх: например грудь и трицепс с бицушкой напряги. Просто трицепс здесь совсем не в тему, тем более упражнения на ноги очень затратны, выложись на них-тебе этого точно хватит. Не гонись за количеством, ИМХО лучше качество.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()