sweta1967 ж 23 июля 2012 16:52   #181
Цитата: hidoychik
выглядят как напольные электронные весы

А ясно... сходите на биоимпедансное обследование. Оно более точное. А возраст (12 лет) тоже весы определили?



hidoychik ж 23 июля 2012 17:11   #182
wink
Цитата: sweta1967
А возраст (12 лет) тоже весы определили?

видимо все они, других приборов не было)

Цитата: sweta1967
сходите на биоимпедансное обследование

ко мне лучше на "ты")
биоимпедансное те же критерии анализирует - мышечную, жировую, костную...?



sweta1967 ж 23 июля 2012 17:18   #183
Да там полный расклад : вода, кости, жир, мышцы. Еще и по каждой конечности отдельно и по туловищу. Дрелька уже 2 раза проходила, я тоже недавно сделала - прикольно. И гадать потом не надо за счет чего вес изменился...



hidoychik ж 23 июля 2012 17:23   #184
ммм, постараюсь найти где у нас делают)



Fr-mr ж 23 июля 2012 18:03   #185
Цитата: sweta1967
выглядят как напольные электронные весы
А ясно... сходите на биоимпедансное обследование. Оно более точное. А возраст (12 лет) тоже весы определили?

Меня похожей вещицей обследовали полгода назад и из этой же серии. Возраст что-то в этом духе, правда процент жира был поболее однозначно. Так что все вполне вероятно.))



twinkey ж 23 июля 2012 22:14   #186
моя мечта такое обследование)у меня по идее тоже около такого процента жира.а я еще удивляюсь почему месячные не хотят идти



sindel ж 23 июля 2012 22:35   #187
Цитата: twinkey
а я еще удивляюсь почему месячные не хотят идти

ну вы девик=) я тока сейас понимаю как это серьезно..сама ходила без них пол года и не понимала в чем дело... но пришли..когда куру гриль и салат с кучей масла стала есть fellow



twinkey ж 23 июля 2012 22:58   #188
это хорошо что помогло.мне жиры в питании не помогают.только на теле нужны жирки организму



Электродрель ж 24 июля 2012 07:58   #189
Цитата: hidoychik

неа( wassat теперь дружу с маслом и орехами....

Печально. Но масло и орехи могут не помочь, вам обязательно надо желтки и сливочное масло.



hidoychik ж 24 июля 2012 11:23   #190
Цитата: twinkey
а я еще удивляюсь почему месячные не хотят идти

я сначала на стресс грешила, что из-за диплома нервничаю, вот и не идут...


с желтками ок, проблем нет, а сливочное масло когда и с чем?



Электродрель ж 24 июля 2012 11:25   #191
Цитата: hidoychik
а сливочное масло когда и с чем?

С вашим весом и процентом жира масло надо в кашу и на хлеб мазать smile



cicily ж 24 июля 2012 11:41   #192
Цитата: hidoychik
неа(

и давно месячных нет?



Электродрель ж 24 июля 2012 11:53   #193
Мда уж, и наверно поэтому биологический возраст 12 лет belay А врачи то что говорят?



sindel ж 24 июля 2012 12:21   #194
Цитата: Электродрель
А врачи то что говорят?

а к врачам вообще ходила?

Кристин?



hidoychik ж 24 июля 2012 19:54   #195
Цитата: Электродрель
С вашим весом и процентом жира масло надо в кашу и на хлеб мазать

яй))

Цитата: cicily
и давно месячных нет?

с июня. поэтому и грешила на преддипломный стресс

Цитата: sindel
а к врачам вообще ходила?

нет, не ходила. меня только заочно консультировали у практикующих врачей, пропила курс таблеток, которые советовали, но результата не дало.
боюсь, врачи меня только на гормоны посадят, я все же верю, что питанием можно поправить и все в норму привести.

-


подниму-ка себе околоплинтусное настроение - поделюсь своим сегодняшним удивлением о том, как белок спасает жизнь) Видела тут уже на форуме, что утренняя каша обеспечит сытость на больший промежуток времени, если еще белок съесть к ней в пару. А я сегодня в мой стандартный летний салат огурцы+помидоры+разная зелень+ масло добавила яйцо целое, с желточком (да, слушаю Электродрельку, теперь скрабы с яичным желтком и кофе-отжимками будут реже))). Это оказалось так вкусно и правда что очень сытно) алилуйа)



staket ж 24 июля 2012 23:11   #196
Цитата: hidoychik
боюсь, врачи меня только на гормоны посадят, я все же верю, что питанием можно поправить и все в норму привести.

не нужно бояться гормонов,с тобой только в лучшую сторону изменения произойдут!
не поправишься ты от них! но вполне возможно если не пить их то беременность не наступит никогда,да и весь организм разладится...это не шутки....иди к врачу!

кстати,сегодня сама за долгое время(месяц наверное) съела желток,ох он и вкусный)))вообще яйца обожаю......и да сытный,будто масло сливочное ешь)

и еще: у меня на ПП (масло льнное,мяско,кура,рыба,витамины,овощи и тд....) не наладился гормональный фон,помогли только гормоны,Ярина. кожа улучшилась,ровная,не блестит,короче только плюсы

на вес не повлияло

Сообщение отредактировано staket - 24 июля 2012 23:17



Электродрель ж 25 июля 2012 07:49   #197
Цитата: staket
кстати,сегодня сама за долгое время(месяц наверное) съела желток,

Девушки ну вы что no Один желток в день то даже при похудении можно, а с вашими параметрами и если есть проблемы с женделами, думаю 2 желтка в день вообще обязательны.



staket ж 25 июля 2012 08:00   #198
Цитата: Электродрель
Девушки ну вы что Один желток в день то даже при похудении можно, а с вашими параметрами и если есть проблемы с женделами, думаю 2 желтка в день вообще обязательны.

да я не говорю что нельзя 1 желток в день,просто долго у меня находилась более желаемая пища))))
насчет 2ух уже не знаю...за неделю немного ли...хотя с проблема может и нормально winked
я каждый день маслом не готова жертвовать льняным)

Сообщение отредактировано staket - 25 июля 2012 08:01



sindel ж 25 июля 2012 10:42   #199
Цитата: staket
2ух уже не знаю...за неделю немного ли

забудь советы врачей что 2 желтка в неделю и не больше,типа халестирин и т.п. можно и больше...без жен.проблем даже..



lisa olea ж 25 июля 2012 11:03   #200
Цитата: Электродрель
Девушки ну вы что

Цитата: sindel
забудь советы врачей что 2 желтка в неделю и не больше

+1.Я вообще всегда удивляюсь этой панацее.Ем желтки с самого начала похудения-на вес вообще никак не влияет.Да и если подумать,в желтке очень много полезных веществ и лишать себя такого полезного удовольствия-да ну нафиг.Я как подумаю,что из 5 яиц,что я ем за раз,придётся выкинуть все 5 желтков,а ж страшно становится.Это ж вообще загон no

Сообщение отредактировано lisa olea - 25 июля 2012 11:04






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()