malalaps ж 28 марта 2013 12:36   #501
Цитата: sergayme
Яйца, рыба, море продукты, телятина, бобовые, все это богато белками.

бобовые тоже нельзя.
под курицей я имела ввиду все мясное или около того, типа горячих блюд (да, в самом деле это и имела).
и мне прям аж не очень становится от мысли, что постоянно надо кушать мясное или рыбное. и кашки. и все(
грусть тоска.
даже овощи нельзя!

но как-то вроде пытаюсь.
ем сейчас слабые куриные бульоны, курицу, молока много пью, овсянку с утра, омлетики, котлетки на пару. рыбка вот в планах есть)
и детское питание (ягодки и творожки в пюре виде без сахара).


______________________


28 марта. Как мои дела...


за бжу и калорийностью не слежу пока - итак крыша едет от постоянного комбинирования лекарств от желудка, еще одних лекарств (я еще и простыла), продуктов, которые можно по диете для желудка, продуктов, которых можно при диете для разгона обменки и похудения... на подсчеты просто времени даже не остается! вот прям воистину некогда взять и в программу все записать. и даже взвешивать съеденное некогда. =\ плюс я бросила курить - и это тоже сказывается на общей психологической атмосфере.

вес ползет вниз. медленно так... надеюсь, хоть с пользой ползет...



sergayme м 28 марта 2013 12:53   #502
Цитата: malalaps
бобовые тоже нельзя.

почему?
Цитата: malalaps
даже овощи нельзя!

не можно , а нужно кушать.



malalaps ж 28 марта 2013 14:42   #503
Цитата: sergayme
почему?

Цитата: sergayme
не можно , а нужно кушать.

наверное, вы пропустили... или я не так донесла.
у меня гастрит, обострение, повышенная кислотность.
из овощей: картофель, морковка, свекла, спаржа, кабачок, тыква в вареном и протертом виде (и я их не ем, потому что прям вот ваще-ваще не люблю) и пара помидорок без кожурок в день.
никаких огурцов, капусты, редиски, чеснока, ограниченно - зеленый лук и зеленый салат.
и бобовые тоже нельзя, кроме - ограниченно - пары ложек зеленого горошка в день.

серьезно.. совмещать диету при гастрите с диетой для похудения - это очень тоскливо. очень-очень тоскливо)



sergayme м 28 марта 2013 16:40   #504
Цитата: malalaps
совмещать диету при гастрите с диетой для похудения - это очень тоскливо. очень-очень тоскливо)

а что можно, то есть если откинуть диету, представим что худеть не надо, то чем питание станет более разнообразным?



malalaps ж 2 сентября 2013 18:09   #505
Все лето не очень старательно боролась с лишним весом, который после свадьбы вернула обратно.
Сейчас бросила и нахожусь в периоде зажорства. Но понимаю, что с этим надо что-то делать.

Всем в который раз привет)



lisa olea ж 2 сентября 2013 18:39   #506
Цитата: malalaps
Всем в который раз привет)

привет привет smile
В этот раз до конца?До победы?



REDIKA ж 3 сентября 2013 01:14   #507
ПРИВЕТ!



malalaps ж 11 сентября 2013 10:51   #508
Цитата: lisa olea
привет привет
В этот раз до конца?До победы?

думаю, такого, чтоб навсегда перейти на здоровое питание - это не ко мне)
но вот в этот раз сбросить лишнее и больше не набирать все же постараюсь)

Цитата: REDIKA
ПРИВЕТ!

как твои успехи?)


_____

Мои новости, явки, пароли.

Объемы пока не замеряла, но сегодня снова достала весы. На них было 68,6 - это один из моих рекордов по верхней точке, если честно.
Последнее время ела все подряд, не сказала бы, что много, но порой переедала на ночь.
Метаболизм предположительно сейчас в замедленной стадии.

Спорт: занимаюсь три месяца пол дэнсом, иногда делаю тренировки Джилиан Майклз, но не каждый день, а, скорее, как штрафные санкции.
Стараюсь придерживать правила "не меньше двух дней со спортивной нагрузкой в неделю". Планирую довести это правило до "4х дней".

Записаться в фитнес-клуб сейчас возможности нет, поэтому пока пытаюсь придумать, как бы делать тренировки дома и по какому распорядку, чтоб при этом оставалось время на работу, домашние дела, мужа, готовку и прочее (как у всех, ага).

Бегать на улице не рискую, так как легко подхватываю простуды. Да и бегать негде - до ближайшего парка километра 4, а бегать вдоль проезжей части в москве... нет, я не хочу.

Сейчас заглядываюсь на режим "пн, чт - тренировка верхней части тела + полдэнс", "вт, вс - тренировка нижней части тела". И если с верхней частью мне все понятно - дома стоит шведская стенка, а мне для пол дэнса надо научиться подтягиваться - поэтому все упражнения у меня направлены на укрепление спины, груди, трицепса и пресса, то подходящие занятия для красивой попы и крепких красивых ног в домашних условиях пока не искала. Искренне надеюсь, что они есть.
Пока по мелочи практиковала выпады и присяды с перекатыванием.

Мотивации худеть особо нет, так как выгляжу хорошо и пропорционально. Ношу размер 44-46 при росте 178. Танцами занимаюсь стабильно - поэтому общая здоровая нагрузка на организм есть.

Вообще последние 4 кг налетели за последний месяц - время отпуска и болезни, когда пришлось пропустить целых три недели занятий плюс позволила себе кушать вкусняшки (не жалею!).


На форум вот решила заглянуть, чтобы, во-первых, снова контролировать вес, во-вторых, общаться)

Поэтому вот.

Девочки, мальчики, кто какие домашние упражнения предпочитает для красивой попы? Я и погуглить могу, но вдруг кто-то хочет поделиться супер крутыми схемами?)

Цитата: sergayme
а что можно, то есть если откинуть диету, представим что худеть не надо, то чем питание станет более разнообразным?

и ооочень запоздалый ответ)
составила, наконец, список, что можно. повесила на холодильник.
Можно:

Речная нежирная рыба

Судак
Окунь
Стерлядь
Путасу
Форель
Щука
Хек
Треска
Минтай
Речной лещ
Вобла
Камбала

Фрукты мягкие

- вареные
- протертые

Сладкие сорта яблок ограниченно
Яблоки, запеченные в духовке
Арбуз
Некислая вишня ограниченно
Груша

Овощи

Шпинат
Кабачок
Тыква
Томат (без кожи)
Горошек зеленый
Спаржа
Морковь
Зеленый салат

Крупы

Овсяная
Гречка

Нежирное мясо

Кролик
Индейка
Курица без кожи
Нежирная ветчина

Приправы в небольших количествах

Сельдерей
Петрушка
Укроп
Зеленый лук

Молочное

Молоко (исключать нельзя, пью на ночь)
Некислые нежирные кисломолочные продукты ограниченно
Свежий творог обезжиренный
Нежирный пресный сыр

Омлеты

В т.ч. белковые
Яйца в смятку

Морепродукты

Крабы
Креветки

Ягоды

Клубника
Малина
Земляника


Плюс там отдельный список по хлебобулочным изделиям, но они, понятно, на время похудения у меня исключаются. )



(Дарья) ж 11 сентября 2013 11:16   #509
Цитата: malalaps
но вдруг кто-то хочет поделиться супер крутыми схемами?)

гантели есть дома?все то же,что и в зале можно делать-выпады, приседания,становая тяга, мостик, отведение бедра,если гантелей нет,значит без веса делать,все равно лучше,чем ничего)



malalaps ж 11 сентября 2013 11:24   #510
(Дарья),
есть килограмчиковые)
выпады и приседания делаю. а вот становую тягу с легкими гантельками плохо представляю)



(Дарья) ж 11 сентября 2013 11:35   #511
Цитата: malalaps
а вот становую тягу с легкими гантельками плохо представляю)

ну значит без становой)



Электродрель ж 11 сентября 2013 11:36   #512
Цитата: malalaps
а вот становую тягу с легкими гантельками плохо представляю)

На помощь приходит Баклаштанга



TaNUSHA ж 11 сентября 2013 11:39   #513
Электродрель,
да,вот этот вариант для тех,кто живет по правилу "Желание-это 1000 возможностей, не желание-это 1000 причин!" wink изощряться можно,как угодно, лиж бы был РЕЗУЛЬТАТ!!!))



Электродрель ж 11 сентября 2013 11:46   #514
Вес там правда небольшой получится, 12-15 кг, но можно взять набить чем нить потяжелее воды (песок/земля), или взять смотать баклажки 5-литровые и усиливать большим количеством подходов и повторений. smile
а если умудриться и приделать все таки по 4 баклажки 5 литровые к каждому концу будет такая ничешная 40-кг штанга wink

http://obana.at.ua/publ/kak_sdelat_shtangu...jakh/6-1-0-2005
Тут пишут если заполнить песком 8 бутылок 2,5 литра то тоже 40 кг выйдет

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 сентября 2013 11:52



malalaps ж 11 сентября 2013 12:00   #515
Цитата: Электродрель
На помощь приходит Баклаштанга

моя эстетика не выдержит хранения ЭТОГО дома))
но я обещаю подумать))
с песком и черенком лопаты, правда, могут быть проблемы)) проще уж тогда сразу за штанкой в спорттовары сходить)

но все же Баклаштанга шикарна, конечно)



Электродрель ж 11 сентября 2013 12:04   #516
Цитата: malalaps
проще уж тогда сразу за штанкой в спорттовары сходить)

ну если есть средства, то тогда разборные гантели лучше, становую и с ними можно делать. 2 гантельки по 25 кг - и попа скажет привет wink
такого типа - они разные бывают

И приседать с ними можно, т.н. "чемоданные приседания" smile
Тот же мостик ягодичный (подъем таза из положения лежа ноги согнуты в коленях) с гантелей.



malalaps ж 11 сентября 2013 12:11   #517
Цитата: Электродрель
Тот же мостик ягодичный (подъем таза из положения лежа ноги согнуты в коленях) с гантелей.

а гантелю-то куда?)))



Электродрель ж 11 сентября 2013 12:14   #518
Цитата: malalaps
а гантелю-то куда?)))

ну туда-туда на середину тела на лобок то бишь - и руками придерживать чтобы не скатилась. Подхода минимум 4, повторений побольше - 25-30.

Со штангой это выглядит так


Самые важные мышцы, или как сделать попу!!

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 сентября 2013 12:17



malalaps ж 11 сентября 2013 12:42   #519
Электродрель, спасибо за ссыль))

я вот что для себя сегодня открыла, аж загорелось, как хочу попробовать

вместо бега)
кто что знает об этом чуде?
http://video.yandex.ru/users/varw-m/view/85/ - видео!

можно полностью оттанцевать весь час как кардио, можно ограничить парой видов танцев для разминки перед силовыми.
в конце есть растяжка!



(Дарья) ж 11 сентября 2013 13:20   #520
Цитата: Электродрель
2 гантельки по 25 кг

Галя а ты можешь удержать 2 гантели по 25 кг?я точно не осилю,в руках больно не удобно столько держать,хотя не пробовала..))))со штангой как-то поудобнее))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()