Электродрель ж 14 марта 2012 10:00   #61
Цитата: malalaps
я хочу к нему прийти собственными расчетами.

Ну засветите хоть раз меню то с расчетами smile тут не живой журнал, не блог, а спортивный форум, куда люди за советами приходят, а не выговариваться.



malalaps ж 14 марта 2012 10:07   #62
Цитата: Электродрель
тут не живой журнал, не блог, а спортивный форум, куда люди за советами приходят, а не выговариваться.

вы знаете, в анонсе написано, что это дневник, в котором можно писать о чем угодно в общем-то касательно своих войн с собственной фигурой. так что тут я с вами не соглашусь) да и советы бывают разные: в разной форме, от разных людей и разной объективности.

все, что я считала нужным написать вчера, я написала, все, что посчитаю нужным написать сегодня - напишу. но уж точно никто не в праве требовать этого от меня)

Kitsune,
разумеется, я имею ввиду свой дневник)

У меня складывается впечатление, что некоторые (не все) люди слишком много на себя берут, думаю, что я тут жду от них чего-то глобального, подсчетов за меня или чего-то еще "за меня", а если подчеркивают, что общение не складывается и _здесь_ человеку не место, то сразу встают на дыбы, думая, что их пытаются превзойти по каким-то ими же придуманным параметрам.

Пока большинство продемонстрировало стереотипное мышление: новичок, щас закидаем ссылками, да я умнее, да что ты можешь знать, да если есть вопрос - я бегу отвечать и все должны ждать, но лишнего я делать не буду, совсем тут охринели приперлись на форум, а пишут не так, как я жду, и еще какие-то сомнительные мелочи, которые мне трудно облечь в слова.

Но я рада, что есть люди, которые общаются именно так, как я это себе представляла - адекватно и дружелюбно. Спасибо им за это)

С остальными же людьми мне общаться не нравятся. Они портят настроение и отталкивают от форума. Я не хочу тратить свое время на препирательства здесь. Стремление к хорошей фигуре и правильному питанию - это долгий путь, который является непростым. И усложнять его общением с подобными людьми я не хочу. Мне не приятно. Но, думаю, они отсеются автоматически.



Электродрель ж 14 марта 2012 10:14   #63

Дневники худеющих
Вы заводите персональную тему, в которой получаете консультации, поддержку форумчан и других худеющих. Делитесь своими успехами и трудностями - добивайтесь поставленной цели!

Вы можете задавать любые вопросы, выкладывать свои фото, отмечать достижения. На онлайн страницах других худеющих всегда можно найти что-то полезное и применить для своего случая. Кроме того, у нас вы получите профессиональные советы от людей, которые многие годы посвятили фитнесу, отлично разбираются в диетологии и тренировках.

Вроде так заявлено smile
А от советов не отвертеться, потому как ерунду писать не дадут по любому. winked Пока на пусть истинный не наставят, будут поучать lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 14 марта 2012 10:18



malalaps ж 14 марта 2012 10:20   #64
Электродрель,
профессионалы (с профессиональными советами ;) тем и отличаются от дилетантов, что умеют быть корректными и не страдают синдромом "я добился чего-то за полгода, пойду всех научу, потому что я умный")

Я не против советов, я против формы их подачи и предъявления требований.
Я в начале пути, что я не скрываю, и я по нему иду, без лени (которую мне пытались тут повесить), путем проб и ошибок, запоминаний, привыканий, перестраиваний. И стрессов в виде людей, которые демонстрируют странную для меня самооценку, мне не надо)



Гейл ж 14 марта 2012 10:23   #65
Цитата: malalaps
профессионалы (с профессиональными советами ;)

деньги за свои советы берут. И ооооочень немаленькие.
Мы тут готовы помочь запростотак. Если бы Вам была нужна наша помощь.

Ну не надо, так не надо! wink
Удачи!

Сообщение отредактировано Гейл - 14 марта 2012 10:24



Электродрель ж 14 марта 2012 10:24   #66
Боюсь, пока не будет конкретно про меню и физнагрузку, и профессионалы и посоветовать ничего не смогут. smile



Сергеич м 14 марта 2012 10:26   #67
Цитата: malalaps
Пока большинство продемонстрировало стереотипное мышление: новичок, щас закидаем ссылками, да я умнее, да что ты можешь знать, да если есть вопрос - я бегу отвечать и все должны ждать, но лишнего я делать не буду, совсем тут охринели приперлись на форум, а пишут не так, как я жду, и еще какие-то сомнительные мелочи, которые мне трудно облечь в слова

Вы немного не правы. Все что девчонки делают для новичков (в.т.ч. и закидывание ссылками smile ) направлено только на одно - не дать новичку дальше идти по неверному путь неправильного питания. Это - вектор, определяющий весь фитфан (а иначе он превратится в подобие бабского форума разгрузочниц-на-кефире)

Девчонки молодцы, я вообще удивляюсь как им терпения хватает снова и снова, одно и то же каждому... fellow

Лучше прислушайтесь и начните "как надо", а не "как хочется". В конце концов что важнее - результат или амбиции?



REDIKA ж 14 марта 2012 10:57   #68
Цитата: malalaps
С остальными же людьми мне общаться не нравятся. Они портят настроение и отталкивают от форума. Я не хочу тратить свое время на препирательства здесь. Стремление к хорошей фигуре и правильному питанию - это долгий путь, который является непростым. И усложнять его общением с подобными людьми я не хочу. Мне не приятно. Но, думаю, они отсеются автоматически.

ВАМ ОТВЕТИЛИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДОБИЛИСЬ РЕЗУЛЬТАТОВ! ВЫ ПРОИГНОРИРОВАЛИ ИХ ПОСТЫ! ПОЛЕЧИТЕ СВОЙ МОЗГ и ПОТОМ ПРИДЕТЕ! ПРОБЛЕМА В ВАС САМИХ! И ТАК КАК ВЫ ОКРУЖАЮЩУЮ РЕЧЬ НЕ ВОСПРИНИМАЕТЕ, ВАМ ХУДЕТЬ НЕ НАДО_ПРОБЛЕМА НЕ В ВЕСЕ, А В ДРУГОМ! А ВЫГОВАРИВАТЬСЯ И ФИЛОСОВСТВОВАТЬ МОЖНО ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ, ГОВОРЯТ ХОРОШО ПОМОГАЕТ! СЕБЯ САМУ ЛЕГЧЕ ПОНЯТЬ ПОГОВОРИМ САМА С СОБОЙ!



malalaps ж 14 марта 2012 11:01   #69
Дневниковое. 14 марта 2012 г.

На ужин вточила тунца - вся баночка из 250 грамм в меня не влезла. Осилила половину, наелась. Тайком стянула две кро-охотных помидорки черри - уж очень захотелось. Спать легла через 3,5 часа.

Сегодня с утреца засели с калоризатором - определяться, как жить дальше.

Итак, суточную норму калорий постановили: 1363.0 - 1506.5

Белки: 102 - 113 (около 33 %)
Жиры: 30 - 33 (около 10 %)
Углеводы: 170 - 188 (около 57 %)

Смотрим, что было вчера.

Вся еда: 884 ккал - недобор.
Белки: 40 %
Жиры: 22 %
Углеводы: 38,5 %

Перебор с жирами ^ ^ Недобор во всем остальном.
Вес ушел за недостатком калорий (на 0,5 вместо планируемых 0,25)

Сегодня утром решила разведать, что такое мюсли. Не вкусно, калорийно. Больше не буду.

На завтрак ушло: 558 ккал
Белки - 19, жиры - 14, углеводы - 88.

На обед тунец и овощной суп. На ужин, видимо, творог.
На перекусы есть слива, мандарин и тоже творог. Подумаю, чего захочется больше.

Цитата: Электродрель
Боюсь, пока не будет конкретно про меню и физнагрузку, и профессионалы и посоветовать ничего не смогут.

так я жешь и не жду) а конкретика будет со временем)


Гейл,
ага) я занимаюсь с тренером. он же занимается разработкой питания для меня. но пока он за мной не начал следить касательно именно еды, я решила последить за собой сама. и понять вообще, к чему готовиться.
ага, спасибо за пожелание)

Сергеич, в том-то и дело, что я понимаю, что это вектор. но до вектора тоже надо дойти - практикой, а не теорией. тем и занимаюсь) теория была с тех пор, как я зарегистрировалась вообще здесь. теперь пришло время конкретных действий)
а совмещать амбиции и результат - это очень полезный опыт для личности)


REDIKA, капслок режет мои глаза) попробуйте переписать. хД
а если серьезно - вы делаете выводы, которые совершенно не соответствуют тому, что я говорю. на них и сердитесь. это не мои проблемы)

Сообщение отредактировано malalaps - 14 марта 2012 11:07



Электродрель ж 14 марта 2012 11:08   #70
Цитата: malalaps
Вся еда: 884 ккал - недобор.
Белки: 40 %
Жиры: 22 %
Углеводы: 38,5 %

Перебор с жирами ^ ^ Недобор во всем остальном.

Вах-вах winked какая неправильная арифметика.
22 % от 884 ккал = 195 ккал = 21 г жиров. Перебор по жирам? 30 г жиров нужно минимум.

Сообщение отредактировано Электродрель - 14 марта 2012 11:13



malalaps ж 14 марта 2012 11:10   #71
Цитата: Электродрель
Вах-вах winked какая неправильная арифметика.
22 % от 884 ккал = 195 ккал = 21 г жиров. Недобор? 30 г жиров нужно минимум.

это мне колоризатор выдал) результат питания вчерашнего дня. что он не соответствует норме - я вижу)
а жиров мало потому что мало и калорий. 880 - это никуда не годится)

Дневниковое

На работе кто-то принес зефирки(
Никогда их сама не покупаю, но как вижу - хочется.
Кушаю сливу - внезапно вкусно.
Очень хочется есть. =\

Сообщение отредактировано malalaps - 14 марта 2012 11:13



Электродрель ж 14 марта 2012 11:15   #72
Цитата: malalaps
Кушаю сливу - внезапно вкусно.
Очень хочется есть. =\

lol Напомнило дневник желудка девушки на диете.

Сообщение отредактировано Электродрель - 14 марта 2012 11:16



malalaps ж 14 марта 2012 11:21   #73
Электродрель,
да-да)) очень люблю эту вещь))

я, кстати, очень хочу понять, как решить проблему вечного голода)
чтение не помогло совершенно) информацию тяжело в голове держать и все путается)
попробую есть больше белков и орехов. чуть-чуть. оО



Электродрель ж 14 марта 2012 11:29   #74
Цитата: malalaps
как решить проблему вечного голода)

Есть побольше еды smile но правильной.



malalaps ж 14 марта 2012 11:32   #75



REDIKA ж 14 марта 2012 11:39   #76
Цитата: malalaps
REDIKA, капслок режет мои глаза) попробуйте переписать. хД
а если серьезно - вы делаете выводы, которые совершенно не соответствуют тому, что я говорю. на них и сердитесь. это не мои проблемы)

Каждый ваш пост самой же вам противоречит.
Я не сержусь, просто поражена, какой в вас баран сидит! Пока барана не прогоните из головы, так и будете мучится с БЖУ!
И еще вы лентяйка!

Сообщение отредактировано REDIKA - 14 марта 2012 11:40



malalaps ж 14 марта 2012 11:48   #77
Цитата: Электродрель
Есть побольше еды smile но правильной.

Стараюсь))

Дневниковое

План: 1388.75 ккал, 110.11/36.20/153.92
(кажется, тунца можно чу-у-уточку меньше)

Воду с утра я пью всегда, как открою глаза - примерно в 7:30, иначе мне просто плохо. Так что этот пункт строгой отслежки не требует)

Завтрак, 8:00
Мюсли с молоком
558 ккал, 19/14/88 (неудачный опыт. хД)

Перекус, 11:00
Слива, 2 мандарина
49 ккал, 1/0.3/11

Обед, 13:00
Суп сырно-овощной
Тунец в собственном соку
Салат из черри и огурца с оливковым маслом
366.40 ккал, 53.79/10.34/13.84

Перекус 17:00
2 яблока, 1 мандарин
173.25 ккал, 1.76/1.43/36.47

Ужин, 20:30 (попробую поужинать раньше, а творог взять сегодня менее жирный, но считала так)
Творог 5%, 200 г.
242.00 ккал, 34.40/10.00/3.60

Сообщение отредактировано malalaps - 14 марта 2012 11:49



Электродрель ж 14 марта 2012 11:52   #78
Цитата: malalaps
План: 1388.75 ккал, 110.11/36.20/153.92

Белка можно побольше (2 г на кг) а углеводов поменьше (не больше 100).
А физ нагрузки есть какие либо?



malalaps ж 14 марта 2012 11:52   #79
REDIKA,
нет, в этом вопросе не лентяйка)
не переживайте)
и бараны мои тут не при чем. ваши бараны гораздо серьезнее, судя по вашему дневнику, еде после 23:00 и жареному, что вы демонстрировали еще неделю назад.
уж у вас точно нет никаких прав меня поучить, уж извините.

у нас с вами полный диссонанс в общении.
всего доброго, берегите нервы)

Сообщение отредактировано malalaps - 14 марта 2012 11:56



REDIKA ж 14 марта 2012 12:00   #80
Цитата: malalaps
REDIKA,
нет, в этом вопросе не лентяйка)
не переживайте)
и бараны мои тут не при чем.
у нас с вами полный диссонанс в общении.
всего доброго, берегите нервы)


Ну вы же не хотите читать ни одну статью, что вам предлагали, ни один вопрос вами заданый, вы не подтвердили, что вы что-то делаете неправильно, прости ну тупой я вас назвать не могу, просто мягко назвала лентяйка, вы ничего не хотите, но хотите , чтобы вам помогали?! И это радушие и понимание с вашей стороны. То тон вам не нравится, то ссылки не те, то вы многое знаете и пришли не за этим. Бараны точно у вас. Не прячьте их! Со мной вряд ли вы попращаетесь. Пока сами себя не поменяете.
Вы хотите от людей, но ничего им взамен не даете!

Сообщение отредактировано REDIKA - 14 марта 2012 12:01






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()