Гейл ж 21 марта 2012 10:09   #241
Цитата: malalaps
ну другого-то совета нет, чем питаться)

ответов на вопрос что есть до и после трени - в каждом втором дневнике через раз!!! Было бы желание найти.
Цитата: sergayme
После любой тренировки нужно остановить процесс разрушения, так как организму надо пополнить свои энергетические запасы, то он будет это брать из еды или из себя

БИНГО.
Именно это нам и нужно. Чтобы он брал "из себя".
Поэтому не "после любой", а после силовой.
А после кардио - надо дать организму покушать себя немного. Именно это и есть жиросжигание.
Цитата: malalaps
А кашу (у меня гречневые или овсяные хлопья) по утрам 40-50 грамм отмерять в сухом виде или уже в готовом нужно столько съедать?

У меня аж руки опускаются после таких вопросов ... recourse

В сухом, конечно же.



Kitsune ж 21 марта 2012 10:10   #242
Цитата: malalaps
40-50 грамм отмерять в сухом виде

в сухом! От кол-ва воды БЖУ не изменятся.

Цитата: malalaps
Хоть нагрузка была сильной, хотелось заниматься больше

Что делаешь сейчас?



malalaps ж 21 марта 2012 10:14   #243
Цитата: Гейл
ответов на вопрос что есть до и после трени - в каждом втором дневнике через раз!!! Было бы желание найти.

они везде разные) и когда ищешь конкретную информацию за 2 часа до тренировки - не до долгого чтива)

Цитата: Гейл
У меня аж руки опускаются после таких вопросов ...

ну отмеряю-то я в сухом. но сегодня вдруг задумалась, когда заваривала кашку мужчине своему. он с опаской смотрел на кол-во еды)


Цитата: Kitsune
Что делаешь сейчас?

1 день: пресс, руки, спина
2 день: пресс, ноги, попа
3 день: пресс, руки, грудь

и так далее чередую. тренер же - я пока не забиваю голову этим. как программу начнем составлять - буду уже вникать.

ну и каждый раз кардио после силовых.

Сообщение отредактировано malalaps - 21 марта 2012 10:19



Гейл ж 21 марта 2012 10:16   #244
Цитата: malalaps
они везде разные)

А потому что нет единого верного мнения. Вот у нас с Сергеем - мнения совершенно противоположные про питание после кардио.

У Марины с Мартином - тоже.

Тут только своя голова в помощь: читать, изучать, думать, какая позиция кажется ближе, проверять: работает или нет.

(хотя я даже за очень большие деньги не соглашусь мармелад после кардио тренировки трескать. Даже эксперимента ради. А Сергей вон настаивает на глюкозе =)).

Сообщение отредактировано Гейл - 21 марта 2012 10:17



malalaps ж 21 марта 2012 10:17   #245
а еще именно сегодня с утра появилось желание забить на все диеты. абстрактное. может, потому что плохо спала. а может из-за погоды пессимистичной.
так что сегодня надо как можно осторожнее)

Цитата: Гейл
хотя я даже за очень большие деньги не соглашусь мармелад после кардио тренировки трескать. Даже эксперимента ради. А Сергей вон настаивает на глюкозе

ну я тоже больше склоняюсь к глюкозе. да и вообще к любому продукту с высоким ГИ.
но без фанатизма же.
я вот пью коктейльчик - он явно углеводный) а количество его небольшое)



Kitsune ж 21 марта 2012 10:19   #246
malalaps,
У меня сегодня такая же фигня(( это все погода, только на весну настроиились - и на тебе, снег! И не выспалась, и в холодильнике пусто(((



malalaps ж 21 марта 2012 10:22   #247
Цитата: Kitsune
и в холодильнике пусто(((

это тоже важный момент. на работу пришла без заготовок - вчера не было вообще сил на что-либо.
теперь не знаю, что сегодня есть. понятно, что овощами запасусь. и есть творога 250 грамм. но нужно за овощами топать на рынок, а там так мерзко и противно - на улице.
завидую своему молодому человеку. ему всего-то - спуститься с 7 на 1 этаж офиса - и там рынок. тепло, лифт, все дела.. Т_Т

плюс вечером нужно ехать на встречу (которая, разумеется, в кафе). и сидеть там... не знаю что делать)
попробую добыть мясо на гриле и овощей. потому что дома опять буду ночью. а не ужинать - зло.

организация свадьбы - дело утомительное на первых порах. хДДД

Цитата: Гейл
даже за очень большие деньги не соглашусь мармелад после кардио тренировки трескать

а я вот соглашусь.
хотя после кардио - это одно, а силовые - другое))
мне без силовых вообще - словно и не занималась. не хватает этого ощущения всегда)
да и без кардио - тоже не то.
в общем, только комбинировать)



Гейл ж 21 марта 2012 10:29   #248
Цитата: malalaps
ну я тоже больше склоняюсь к глюкозе. да и вообще к любому продукту с высоким ГИ.

тогда мармелад! winked аккурат то, что нужно

Я после своих натурально выползаю из зала
Причём, часто энергия - прёт! выходишь счастливой и прям аж распирает! А вот ножки - не слушаются и руки ключик от шкафчика не держат winked

Вот после ТАКОЙ силовой - нужен резкий скачок инсулина, глюкоза, которая восстановит силы, а то и до гипогликемии недалеко. Всё остальное - протеиновый коктейль - там тебе и быстрый, легкоусваиваемый белок, и углеводы - и вот оно, счастье.

Сообщение отредактировано Гейл - 21 марта 2012 10:30



Kitsune ж 21 марта 2012 11:05   #249
Цитата: Гейл
А вот ножки - не слушаются и руки ключик от шкафчика не держат

читаю это и думаю - я наверно все-таки себя жалею (дома то) мальчики кровавые в глазах - есть, но руки все держат. Только трясуться. Иногда хочется вес взять уже больше, но я вижу что начинаю читить...помогать себе разве только что не высунутым языком)))))



Гейл ж 21 марта 2012 11:08   #250
Цитата: Kitsune
но руки все держат. Только трясуться

Ну вот и отлично =)
Я после разводки гантелей порой умыться в душе не могу: руки не сводятся и всё тут wink Но это же индивидуально. Гланвое, что результат от работы ты чувствуешь.
Цитата: Kitsune
мальчики кровавые в глазах - есть

а это как? belay



Kitsune ж 21 марта 2012 11:13   #251
Цитата: Гейл
после разводки гантелей

блин, а вот разводку то я не делю...надо бы включить)

Мальчики кровавые?))) Хыз, это такие зеленые мушки мелькают после последнего повтора. Передохну секунд 40 и опять нормально)



malalaps ж 21 марта 2012 12:27   #252
трясучка - это ага.
да и силы все резко деваются куда-то, как выходишь из зала.
но! вот у меня подход, например. я делаю, делаю, делаю. делаю до упора, как говорили в детстве "сколько можешь и еще несколько раз". ну, понятно, тренер считает. и вот в какой-то момент я понимаю, что я просто не могу сдвинуть с места руку там или ногу. то есть не могу довести до конца какое-то движение. и я уже почти ору (просто тихо), чтобы сделать усилие и закончить. но! стоит мне отдохнуть, и мне кажется, что я опять сделала недостаточно. хотя когда я возвращаюсь за станок - то опять наступает критический момент. понятно, что каждый раз все раньше. и вот это бесит меня.
а еще бесит, что дорожка беговая - дико скучно. ваще.. мне так нравится бежать, но так бесит, что нечем занять глаза-руки... я иногда анимешки смотрю на псп, но это не всегда удобно - маленький экран, который наровит свалиться с аппарата.

хочу беговую или виллнес домой. перед монитором)

а еще я вчера честно своему молодому человеку сказала, ковыляя по лестнице уже рядом с домом: "Запомни, - говорю, - я на тренировке и я в жизни - два разных человека. Тут у меня и ручки болят, и ножки болят и вообще я спать хочу. Поэтому иди, блин, помедленнее!"



Safita ж 21 марта 2012 12:46   #253
Цитата: malalaps
"Запомни, - говорю, - я на тренировке и я в жизни - два разных человека. Тут у меня и ручки болят, и ножки болят и вообще я спать хочу. Поэтому иди, блин, помедленнее!"

Точно! Правильный ход! Это на тренировке в правой руке 10 кг, в левой руке 10 кг и разводка 4*12, а из магазина сумку с продуктами сам пусть носит, нам тяжело wink мы девочки

Сообщение отредактировано Safita - 21 марта 2012 12:46



Kitsune ж 21 марта 2012 12:49   #254
Цитата: Safita
Это на тренировке в правой руке 10 кг, в левой руке 10 кг и разводка 4*12
Ух, когда же у меня так будет *завидно*



Анфиса ж 21 марта 2012 13:02   #255
Цитата: Гейл
БИНГО

А у вас через дневник спор feel

Цитата: Kitsune
и в холодильнике пусто(((

Закупилась на неделю, но опять голяк... Осталось грудка и немного овощей и усё. Придется подтариваться. wink



Safita ж 21 марта 2012 13:08   #256
Цитата: Kitsune
Ух, когда же у меня так будет *завидно*

ну сейчас и этого нету wink а будет скоро wink



malalaps ж 21 марта 2012 13:09   #257
а мне чото сегодня упадническо как-то. углеводов не хватает, видать...

желудок переворачивает, как подумаю о тунце или кефире. и на сливы с мандаринами смотреть не могу. и помидор с огурцами не хочу. и ваще голова чото болит и душно.

хочу макарооооон((((

пока позавтракала кашкой с вишней и вточила валио на перекус. вроде не голодная, а вроде по времени уже есть пора. но не хочется ничегошеньки.
и на рынок топать не хочется - выбирать не из чегоооо(((

что делаете в дни такого упадничества, девочки?)
нарушать для меня - не вариант, я бы выбрала "поголодать". но это тоже не к добру.

набраться мужества и через силу поглощать рыбу из консерв (мяса с собой нет) - так стошнит просто. у меня желудок такой... каждое утро почти тошнит (нет, не беременна).

вот тут мне реально нужен совет. адекватный. без жести лишней и без мягкости притом.

хочется - вот честно - чего-то углеводно-жирного.
хоть тех же макарон с сыром. тогда и овощей можно.

может, сходить в столовую и взять зеленой фасольки?
но она у них, по-моему, в масле. =\

Цитата: Анфиса
Закупилась на неделю, но опять голяк... Осталось грудка и немного овощей и усё. Придется подтариваться.

у нас холодильник один на четверых и мама в доме хозяин. так что моим продуктам места отводится мало)
на наделю не закупишься... да и готовить некогда - вот в чем беда. в 8 утра ушла, в 11 вечера пришла.
тут бы поспать. когда едой заниматься?
сейчас даже на себя времени нет. за волосами не ухаживаю, за кожей тоже(
да постирать последние две недели некогда банально.

скорее бы уже времени бы свободного хоть капельку.

Сообщение отредактировано malalaps - 21 марта 2012 13:13



Анфиса ж 21 марта 2012 13:17   #258
Цитата: malalaps
хочется - вот честно - чего-то углеводно-жирного.
хоть тех же макарон с сыром. тогда и овощей можно.

у меня было такое.
Раз я овощи посыпала малость сыцром и запекла.
А еще раз с мясом сыр, но немного для вкуса



malalaps ж 21 марта 2012 13:55   #259
Цитата: Анфиса
Раз я овощи посыпала малость сыцром и запекла.

овощи печеные буэээ)
а мяса мне сейчас негде взять)

Ем фундук. Щущуть. Посмотрим, чо дальше.



Гейл ж 21 марта 2012 14:05   #260
Цитата: Анфиса
А у вас через дневник спор

Да я могу молчать, мне не в падлу.
Я устала спорить "через дневник". Только я не вижу никого, кто бы поправлял советы а-ля есть глюкозу после кардио. А ведь дневники читают и посторонние люди...
Но если всем пофиг, то и я могу молчать. Меня самой достало в каждом дневнике писать одно и то же и спор разводить.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()