Гейл ж 19 марта 2012 10:29   #181
Цитата: malalaps
ну.. мне нравятся пропорции такие. разница в 30 между талией и бедрами - это сексуально.

ой ли? А кто мои фото после оценивал? ))))
А ведь там - 84 (даже не надейся на 94) - 62 - 90, между прочим ;))) на рост 173 см.
Цитата: malalaps
грудь - ок.. - пусть будет второго размера. я позволяю ей. хДДДД

это если повезет.
Цитата: malalaps
а так - да. я хочу быть именно тощенькой. мой мужчина как раз любит женсчит модельной внешности) да и я не против) просто не до анорексии, а до красивых форм.))

Сама себе противоречишь. Тощенькой НИКОГДА не будет равно красивм формам. Ну, елси тока с генетикой ооочень повезло: типа тонкая талия, большой бюст, а кость попы широкая и сама попа кругленька. Тогда и тощие руки-ноги не так заметны будут. Это про тебя? ;)

Я не к тому, что тебе не добиться нужного, я к тому, что цели надо ставить реалистичные, чтобы не разочароваться и не забить на всё. Просто делай как делаешь, кушай достаточно, налегай на спорт - и всё будет офигенно!

И кстати:
Цитата: malalaps
И каждая, кхм, простите, ляжка по 55 см

я наверное чего-от не понимаю.. Ты же меня ВЫШЕ!

У меня одно бедро 53, другое 54 в самом широком месте. Так я считаю, что у меня ноги - тощие! И бедра - более чем стройные. Поднабрать бы. КУДА ты тощее то хочешь? О_о

Фото бы что ли закинула, а то чует моё сердце, "лишнее" тут, как и у большинства из нас - в голове.



malalaps ж 19 марта 2012 12:19   #182
Цитата: Гейл
Ну, елси тока с генетикой ооочень повезло: типа тонкая талия, большой бюст, а кость попы широкая и сама попа кругленька. Тогда и тощие руки-ноги не так заметны будут. Это про тебя? ;)

ага))
мне действительно повезло с генетикой. я просто запорола все обжираловкой и мморпг)
у меня такая вот фигура, которая сохранит женственность при любом весе. разница бедра-талия останется 30 (это в маму), а грудь... ну с ней разберемся)
всяко меньше 2 размера не уйдет) никогда не уходила. даже, блин, при 52 кг. ))) хотя столько мне уж не надо)


вот я (только вес как раз около 55). хочу вернуть ту же фигуру всего навсего) те самые тоненькие ручки.. ) *_* ну может только более женственно будет сейчас)
Цитата: Гейл
ой ли? А кто мои фото после оценивал? ))))

не помню. оО или помню. но нет))) у тебя как-то.. иначе) я же не до 53 собираюсь худеть))

Цитата: Гейл
Фото бы что ли закинула, а то чует моё сердце, "лишнее" тут, как и у большинства из нас - в голове.

нет, лишнее не в голове.)
к тому же я бедра мерила по калоризатору)
а там надо отступить сколько-то сантиметров от ягодиц.
а если мерить прям под ними - там все 65-70, мне кажется))

фото нынешнее показывать не хочется чего-то...)))

Мне достаточно вернуться в эти шорты и еще чуть-чуть (без пузика). сейчас я не могу их застегнуть. да и на бедрах они не сидят)


Дневниковое

Полистала чужие дневники. Не понимаю, откуда у людей берется вот это "неправильная еда сегодня".

Типа "макарон с мяском жареных навернула". Или "кушала тортик". Причем в течении недели через день-два такое повторяется.

Я вроде тоже хожу в кафе, да и дома у меня живет куча народу, которые могут полкило пельменей на ночь захомячить. Но вот есть такой момент - я сейчас это не ем. И не ем. И как отрезает. И даже когда мысли такие "А не съесть ли кусочек?" - они вызывают скорее недоумение.

Нет, на самом деле я бы покушала пиццы или пасты... и даже думаю, что в следующие выходные сделаю макарошки с овощами. но это же осознанный выбор! это не срыв.

откуда, женщины, у вас срывы? как они могут происходить? как можно взять и похерить все результаты?!!!111

Дневниковое
С пт. на сб. было же много пива и вина... (нет, это не срыв, ибо у меня не было борьбы с собой и сожалений серьезных нет, все ок)
Но есть непонимание. Ладно, попила я пива целых два литра. НО! пащиму вес встал на выходных, вернувшись к отметке четверга? не верится мне уже, что из-за алкоголя. Может, задержка жидкости в организме из-за пива произошла? кстати, живот все время какой-то вздутый. Особенно после творого-мяса(

может ли это быть из-за того, что начала курицу есть? ОО

Сообщение отредактировано malalaps - 19 марта 2012 12:50



Гейл ж 19 марта 2012 15:01   #183
Цитата: malalaps
может ли это быть из-за того, что начала курицу есть? ОО

ахахххааааа wink

"В субботу с коллегами выпили два ящика водки и закусили ирисками. В воскресение было плохо... Наверное, ириски бракованные попались!!!"
lol
ой, не могу... Накормить урезанный в калориях организм бешеным количеством "пустых калорий" (ещё и с закусью? Или только алкоголь?) - а потом конечно курица виновата! wink



Klukva ж 19 марта 2012 15:12   #184
Цитата: malalaps
может ли это быть из-за того, что начала курицу есть? ОО

да-да! это всё из-за курицы однозначно. от пива ещё никто и никогда не толстел, это НЕВОЗМОЖНО!



malalaps ж 19 марта 2012 15:49   #185
не смешно.

с добавлением курицы у меня повысился порог калорий на 200-300 и, наконец, произошел добор по калориям.
не думаю, что это не может быть причиной для того, чтобы вес стоял 2-3 дня.

нет, пиво без еды. даже с алкоголем количество калорий в тот день не превышало 2000 - моей нормы для того, чтобы вес стоял на месте. и в рацион не вошло ничего из запрещенного, кроме конкретного пива.
не первый раз же - понимаю, что это должно было повлиять максимум на один день.

не доводите до маразма - если я высказываю предположение, значит, для этого есть какие-то основания, более реальные, чем анекдоты про недалеких умом персонажей.

__________________________________

Дневниковое
Еда на вторник.



Гейл,
пролистала первые странички дневника твоего)
на самом деле очень все прям похоже.
у отца лишних кг не было отроду, хотя есть он все и вся, включая пиво-жирное-сладкое (заточить профитроли со сливочным кремом? легко!)

мама после 40 набирала лишнюю 20 на колбасе (у нас резко увеличился достаток, колбасы до этого в доме не было вообще, а маме больше не надо было работать) - вот за несколько лет праздности нажрала.
но за полгода 15 сбросила, а остальное оставила. в силу здоровья ей уже врачи теребить себя не велят. но все равно она у меня весьма в хорошей форме.
в 18 лет у нее талия 58 была (я плачу, разве так бывает?!)

брат раскабанел только к 30 (буквально недавно). и то - не толстый. мужик просто. при двух метрах росту все равно выглядит средненько.

да и те родственники, кого знаю (из бабушек, дедушек) - все в норме (кто-то и до 75 остается тощ).

и вот и сама я лишних набрала не 7, конечно. чуть больше 10. но это ж за всю жизнь без каких-либо ограничений. вот оно как.

не знаю, к чему это я.

Сообщение отредактировано malalaps - 19 марта 2012 15:51



Safita ж 19 марта 2012 16:13   #186
Цитата: malalaps
Но вот есть такой момент - я сейчас это не ем. И не ем. И как отрезает.

хм... повезло с силой воли. Мне пришлось год почти по кафешкам не ходить чтоб в мозгу повернулось "суши нельзя даже разочек и даже на халяву на дне рождения подружки и даже если она мне их в рот кладет умоляя, потому что это не моя еда, я что дура белый рис на ночь жрать, нафига мне этот крахмал к тому же с жирным лососем" wink
А что касается алкоголя... 2 литра выпила (это ж 4 бутылки и без закуси?) 3 литра вылила, организм обезвожен, вся следующая жидкость в запас (а вдруг опять засуха) и это не считая высокого ги пива и калорийности и углеводов 2 литров.

Сообщение отредактировано Safita - 19 марта 2012 16:19



malalaps ж 19 марта 2012 16:17   #187
Цитата: Safita
хм... повезло с силой воли. Мне пришлось год почти по кафешкам не ходить чтоб в мозгу повернулось "суши нельзя даже разочек и даже на халяву на дне рождения подружки и даже если она мне их в рот кладет умоляя, потому что это не моя еда, я что дура белый рис на ночь жрать, нафига мне этот крахмал к тому же с жирным лососем"

ну, во-первых, есть суши без риса) спасибо им за это. во-вторых, в японском ресторанчике всегда можно добыть что-то из допустимого меню с некоторыми нюансами, в-третьих, не знаю, как относится к этому Великая Сила Похудения, но я лично не вижу причин (при стабильном весе) скушать что-то из серии "не совсем можно".

Потому что при любом раскладе есть какие-то продукты "не желательно", но никак не "запрещено". )



Safita ж 19 марта 2012 16:20   #188
Цитата: malalaps
(при стабильном весе)

а не задумывалась почему он стабильный? может потому что не кушается запретного fellow



malalaps ж 19 марта 2012 16:23   #189
Цитата: Safita
а не задумывалась почему он стабильный? может потому что не кушается запретного

ну.. все зависит от количества.
если, конечно, ты начнешь каждый день обжираться бургерами - то вес поползет.

но от того, что ты съешь что-то вкусное как-нибудь раз, мир не перевернется. при адекватном обмене веществ все нормально переварится.

ты еду для чего считаешь? для чего за бжу следишь? чтобы обмен веществ ведь разгонять в том числе. а спорт для чего? и для этого тоже.
а если он разгонен и хороший, кусок пиццы в нем сгорит в лёт.

как низкокалорийный десерт в углеводном окне после треньки. хД

может, я, конечно, и не права, но пока все данные, которые я собирала в разных местах, привели меня именно к этому.
а панацеи одной для всех все равно не существует.

Сообщение отредактировано malalaps - 19 марта 2012 16:23



Safita ж 19 марта 2012 16:28   #190
Цитата: malalaps
при адекватном обмене веществ все нормально переварится.

эх, в моем случае это невозможно. хз что у меня с обменом веществ, но еды в день мне надо много (по объему) а значит чтобы не превысить нормы она должна быть малой по калорийности, таким образом 1 маленькая пироженка на 400 калорий не может мне заменить 2 нормальных приема пищи, я и ее сожру и эти 2 объемных приема wink , а значит превышу калораж на 400. к чему это приведет - понятное дело. Так что... я уж как нибудь так... на твороге

Сообщение отредактировано Safita - 19 марта 2012 16:28



malalaps ж 19 марта 2012 16:33   #191
Цитата: Safita
эх, в моем случае это невозможно. хз что у меня с обменом веществ, но еды в день мне надо много (по объему) а значит чтобы не превысить нормы она должна быть малой по калорийности, таким образом 1 маленькая пироженка на 400 калорий не может мне заменить 2 нормальных приема пищи, я и ее сожру и эти 2 объемных приема wink , а значит превышу калораж на 400. к чему это приведет - понятное дело. Так что... я уж как нибудь так... на твороге

четыреста калорий - это нормальный такой обед, а не два приема пищи.
ну.. как мне казалось. оО
хотя бох с ним)

а раз у тебя уже не 52 размер, а 46 - значит с обменом веществ все тоже неплохо становится вроде как))

НАШЛА! ЩАСТЬЕ!
http://fitfan.ru/forum/topic_425

кстати, а как соотносятся соевый соус и правильное питание?)

Сообщение отредактировано malalaps - 19 марта 2012 16:37



Гейл ж 19 марта 2012 16:53   #192
Цитата: malalaps
кстати, а как соотносятся соевый соус и правильное питание?)

смотрим в состав и ищем соевый соус без сахара! Тогда прекрасно соотносится, проверено.



malalaps ж 19 марта 2012 17:05   #193
Цитата: Гейл
смотрим в состав и ищем соевый соус без сахара! Тогда прекрасно соотносится, проверено.

если есть - найдем)



malalaps ж 20 марта 2012 10:28   #194
Имеет место вопрос.

У нас в клубе есть кислородные коктейли.
Есть ли возможность узнать их ккал/бжу?
Может, кто-то знает?

Хожу в алекс-фитнес. оО

и вообще - имеет ли смысл их потреблять после тренировки минут через 30-40 в углеводное оконце?



Kitsune ж 20 марта 2012 11:02   #195
Доброе утро)
В качестве основы коктейля используют соки (яблочный, грушевый, виноградный, вишневый, облепиховый, малиновый), сиропы, воду, молоко и морсы.
Могу только посоветовать узнать сколько там той основы)

Сообщение отредактировано Kitsune - 20 марта 2012 11:03



malalaps ж 20 марта 2012 11:08   #196
Доброе))

там явно сиропы какие-то: вишневый, клюквенный, малиновый.

но вот сколько их там - тоже никак не могу понять. вроде на дне.))
попробую разведать)
спасибо)



Kitsune ж 20 марта 2012 11:11   #197
Не могу побороть убеждение что это развод. Если хочется кислородом подышать и денег не жалко то лучше купи в аптеке баллон его и "надышись"))) Правда. Как быстрее усвоится кислород - из желудка где быть его не должно или из легких где ему - самое место)



malalaps ж 20 марта 2012 11:12   #198
ну может и так лучше.
просто он вкусненький и такой.. очень прям настроение поднимает)



Kitsune ж 20 марта 2012 11:28   #199
Цитата: malalaps
очень прям настроение поднимает)

Я так думаю что это не он лично поднимает, а факт заботы и ухода за собой. Так же поднимет настроение и маска для лица и массаж.. тем более все процедуры можно выбрать - вкуснее некуда!
Ну если хочется то потребляй канеш...почем опиум для народа??



malalaps ж 20 марта 2012 11:52   #200
писят рублев вся радость)
мне нравится та часть, которая пенка *_*
и нравится идти из фитнес-клуба после душика, такая вся собой довольная и потреблять. ну и молодой человек мой со мной)
мы одну на двоих берем такую штуку)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()