malalaps ж 10 апреля 2012 13:06   #401
Цитата: Электродрель
Я б сказала что вес 63,2 - так сказать среднее значение

да, я тоже заметила. Что-то ниже не хочет идти устойчиво. Ладно, пусть привыкает и адаптируется. Просто я сейчас в весе, в котором он пробыл несколько последних лет - мой организм. Видимо, он решил, что все. Стоп.
Дам ему время подумать над своим поведением. )) И в баньку надо бы сходить - встряхнуть его немножко.

А что насчет объемов? Я не знаю просто, это много или мало?



Kitsune ж 10 апреля 2012 13:07   #402
Цитата: malalaps
Я не знаю просто, это много или мало?

За месяц - это до фига))) Поздравляю!



malalaps ж 10 апреля 2012 13:16   #403
Цитата: Kitsune
За месяц - это до фига))) Поздравляю!

спасибо.

удивляет, что ушло всего 3 кг, а выгляжу вроде ничо так.
снова могу носить джинсы и маечки, которые не скрывают "бока", ибо боков не обнаружено почти. )

главное, теперь, не сдаваться. а то уже начинает в голове закрадываться: нуу, хватит, итак ведь уже хорошо, зачем тебе все это? отдохни, у тебя стресс, скушай булочку. хД

я думаю, я аккуратненько, пока болею, раз-два в недельку буду ему что-нить давать вкусненькое, ибо и правда стресс (с врачами, обследованиями, анализами). но калораж превышать не буду. ну и следить там за жирами-белками тоже буду.

а как таблетки допью - будет новый этап.

может это и не правильно, но я так решила.
ибо я каждый день щас реву (гормональный сбой), настроение скачет. еще и пмс на носу - а я думаю, куда уж пмснее?)
на работе и в делах - тоже черт ногу сломит.

в общем, как-то так.
устала. )

ах, да.. до 57, думаю, не буду худеть. решила, что буду смотреть по объемам.
сделаю талию 63-64 и бедра не больше 94 - и все.
при моих 177 этого будет более чем. )



Kitsune ж 10 апреля 2012 13:26   #404
Цитата: malalaps
ах, да.. до 57, думаю, не буду худеть. решила, что буду смотреть по объемам.
сделаю талию 63-64 и бедра не больше 94 - и все.
при моих 177 этого будет более чем. )

Правильное решение!



malalaps ж 11 апреля 2012 10:31   #405
чота будто вес растет. =\
пмс чтоле?

__________________

ужасно надоело, что никак не разберусь со временем, когда же есть.
бывает, что хожу долго голодная, потом ем все по очереди с перерывом в час, дабы добрать калории.

решила повесить себе памятку на работе:

Время кормежки!

Встаю в половину восьмого или около того

8:00 Каша с фруктами
10:30 Яйцо, творог
12:15 Мясо и салат
15:00 Фрукт
17:45 Мясо и салат
20:00 Орехи
22:00 Белок

В кровать ползу в 23, засыпаю к 00.
Три приема пищи на работе получается.

Если тренировка, то питание меняется немного.

Мясо и салат съедаются чуть раньше, а орехи переносятся куда-то в течении дня. Но после тренировки дико хочу есть и могу прийти и поесть еще мяса с салатом. =\
Но обычно тоже смотрю по калорийной вместимости.

Так вот, вопрос - есть смысл орехи ставить как перекус вечером? Просто я в это время 90 % времени не дома и мне нужно что-то удобное/доступное, типа кефир+орешки.



natusya ж 11 апреля 2012 20:28   #406
Цитата: LegallyBlonde
Цитата: Anelie
вот с безе вряд ли выйдет,т.к. стевия не карамелизуется не кристаллизуется как сахар
его можно на ксилите/сорбите

На выхах у кого-то в дневнике прочла, опробовали со стевией, выбросили, гадость невероятная выходит. У меня такая мысль была, теперь я про нее забыла(( Жаль.. хотелось безешек

Я сегодня попыталась сделать безе со стевией. Конечно, не совсем безе получилось, и не так чтоб супер-пупер вкусное, но есть можно.



Alen4ik ж 11 апреля 2012 22:33   #407
Цитата: malalaps
хорошая статья про ГИ и гликемическую нагрузку.
если возбраняются ссылки на другие сайты - удалю)
http://ladylikelife.com/glikemicheskij-indeks-produktov-tablica


Что-то меня эта статья смутила, по этой таблице ГИ овсянки такое же как у макарон и спагетти, и выше чем у M&Ms o_O. ну с М&M я еще понимаю, почему мы их на завтрак не едим, ну а макарошки тогда чем не замена овсянке???

Цитата: natusya
Я сегодня попыталась сделать безе со стевией. Конечно, не совсем безе получилось, и не так чтоб супер-пупер вкусное, но есть можно.

А что-нибудь вообще со стевией вкусно получается? я еще не пробовала, но вот подумываю купить...



Гейл ж 12 апреля 2012 09:31   #408
Цитата: malalaps
Так вот, вопрос - есть смысл орехи ставить как перекус вечером? Просто я в это время 90 % времени не дома и мне нужно что-то удобное/доступное, типа кефир+орешки.

до 8 вечера их кушать совершенно нормально



malalaps ж 12 апреля 2012 09:59   #409
Цитата: Alen4ik
Что-то меня эта статья смутила, по этой таблице ГИ овсянки такое же как у макарон и спагетти, и выше чем у M&Ms o_O. ну с М&M я еще понимаю, почему мы их на завтрак не едим, ну а макарошки тогда чем не замена овсянке???

ну.. я ииизредка (раз в недельку-две) заменяю овсянку на гречневые макарошки с овощами.

Цитата: Alen4ik
А что-нибудь вообще со стевией вкусно получается? я еще не пробовала, но вот подумываю купить...

ну.. я с ней ем каши, творог, чай... но!
при определенной температуре она словно исчезает из блюда.
я тут пыталась мясо в кисло-сладком соусе потушить - стевия пропала начисто)

Цитата: Гейл
до 8 вечера их кушать совершенно нормально

спасибо. значит, пока такой режим. вроде удобный)

Видимо, из-за того, что полторы недели не было тренировок, невостребованные теперь калории поползли в жир.
Вес выше на полкило, чем неделю назад. =\
и он прям тенденционально растет.
Питаюсь как положено. Наверное, начну дома делать упражнения только на грудь. Ну а как еще быть-то?

прищем, это за неделю - +0,5 кг.
а за три дня на самом-то деле - плюс целый килограмм.



malalaps ж 13 апреля 2012 11:06   #410
А-а-а! Дурацкий прыгающий вес!!!
Точно пмс. =\

Пойду поем.

Посчитала по предложенной форме адекватную зону пульса для кардио - 117 - 176.

У меня обычно 70-90, при интервальных - до 110.
Да и страшно так пульс разгонять. Наоборот всегда казалось, что нельзя его сильно разгонять. Что-то.. ээ.. не понятно мне.



malalaps ж 16 апреля 2012 10:28   #411
Когда вновь отлично сидят привычные вещи - очень тяжело взять себя в руки.
В выходные питание не блюла - только калорийность считала, дабы не привысить стандартные 1200-1300.

Сегодня же снова на завтрак кашка, а далее - по списку. На работе все с собой.

Беда вот как раз в том, что действительно (!) очень сложно продолжать все блюсти.
В выходные у брата свадьба - купила платьице. Сидит отлично, размер неизвестен, но талия в нем аки муравьиная. Да и вообще вижу - постройнела. Знаю, что далека от идеала, но так хочется отдохну-у-уть!

Вот в выходные отдыхала. Осталось всего 5 дней приема таблеток. После этого должно наступить оздоровление и, конечно же, тренировки.

А еще как раз после свадьбы брата у меня уже будет новый старт.
Надеюсь, вес не уползет выше 63-64 за это время.
С него и начну.)

Сообщение отредактировано malalaps - 16 апреля 2012 10:29



Kitsune ж 16 апреля 2012 10:44   #412
Цитата: malalaps
Беда вот как раз в том, что действительно (!) очень сложно продолжать все блюсти.

Я тебя понимаю!

Цитата: malalaps
Знаю, что далека от идеала, но так хочется отдохну-у-уть!

Будет только лучше.

Мне начинает казаться что когда уже втянулся в это мероприятие - ПП позволить себе отступление несложно, а сложно совсем его не соблюдать. Съешь конфету - кайф (хоть и ни разу не полезно), ешь конфеты каждый день - ага, сча...гузка треснет!



REDIKA ж 16 апреля 2012 11:46   #413
Цитата: malalaps
Беда вот как раз в том, что действительно (!) очень сложно продолжать все блюсти.

я тоже с этим столкнулась.



Kitsune ж 16 апреля 2012 11:48   #414
Цитата: REDIKA
я тоже с этим столкнулась.

Да лан, REDIKA, ты особо и не начинала. Один день соблюдаешь, потом картофан и рефлексии.



REDIKA ж 16 апреля 2012 11:59   #415
Kitsune,
7 дней правильного меню и никаких результатов.
Еще в начале писала malalaps что в любом случае поблажки в питании будут, всю жизнь без чего-либо жить не будешь.

Сообщение отредактировано REDIKA - 16 апреля 2012 12:01



Kitsune ж 16 апреля 2012 12:00   #416
Цитата: REDIKA
7 дней правильного меню и никаких результатов.

Ихихии... ну, да. А 17 килограмм ты тоже наела за 7 дней?)))



Safita ж 16 апреля 2012 12:02   #417
Цитата: Kitsune
Ихихии... ну, да. А 17 килограмм ты тоже наела за 7 дней?)))

Гы-гы))) наесть это приятно, время летит незаметно, а вот есть то что не очень хочется, а надо, это не приятно, время тяяянется.
7 дней отпуска пролетают мгновенно



malalaps ж 16 апреля 2012 13:13   #418
Цитата: Kitsune
Будет только лучше.

я верю в это)

Цитата: Kitsune
Мне начинает казаться что когда уже втянулся в это мероприятие - ПП позволить себе отступление несложно, а сложно совсем его не соблюдать. Съешь конфету - кайф (хоть и ни разу не полезно), ешь конфеты каждый день - ага, сча...гузка треснет!

Вот знаешь, я вчера решила, что не буду заморачиваться (ну, кроме калорийности)... И пыталась найти, чего бы съесть. Понадкусывала разные печеньки дома - все отложила. Остановилась на одной рафаэлке и одной мини-шоколадки от "Мерси".

Начинаешь быть разборчивее, что ли. Теперь у меня "если нарушать", то с минимальным вредом для фигуры и максимальным удовольствием. Так и делаю.

Цитата: REDIKA
7 дней правильного меню и никаких результатов.

Нюю.. У меня 30 с лишним дней не всегда правильного меню - и очень даже хорошие результаты, как я считаю. Хотя таких же я добивалась за неделю на жесткаче. Но! Эти результаты не срываются от пиццы или маминого оливье раз в месяц. А те, что на жесткаче - еще как срываются.

Так что либо питание-таки неправильное, либо наберись терпения.

Цитата: Safita
7 дней отпуска пролетают мгновенно

поэтому этим летом я хочу поехать в отпуск на 3 недели!
и уж точно не обещаю следить за количеством поедаемых круассанов)
но скорее всего буду. ибо это уже за месяц плотно в голове, а до отпуска еще три месяца. думаю, за это время правильное меню приживется более чем)



malalaps ж 18 апреля 2012 09:36   #419
посмотрела я графики всякие: ккал, бжу - бардак ваще)
ниразу не ровненькая в целом линия, вмещающаяся в коридор.
вот щас долечусь, свадьбу брата отыграем и возьмусь за себя усерднее.
к режиму я привыкла, продукты покупать-готовить тоже уже привычно.
остается вернуться на тренировки и следить за меню более тщательно.
только вот майские праааздники... другой гооород...
хмхмхм...

осталось лишних - 4 кг.



malalaps ж 19 апреля 2012 11:40   #420
Вот он результат (фото). Вес - около 63 кг. Лишних - около 4х. Талия - 68-69. Хочется - 64. Бедра - 99. Хочется - 95.

Впереди сгон оставшегося жира и наращивание мышечной массы.
А то чота ваще никакая. Скучная фигура.

Сообщение отредактировано malalaps - 19 апреля 2012 11:51






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()