Kitsune ж 20 марта 2012 11:55   #201
Ладно, за писят так и быть - потребляй))))

Цитата: malalaps
после душика, такая вся собой довольная и потреблять. ну и молодой человек мой со мной)

Я ж говорю - это не он вкусный, это прям кадр из рекламы))) Двое идут из спортзала, потребляют кислородный коктейль... надеюсь форма у вас как минимум найк и еще волосами не забудь периодически трясти)))))

Фотки посмотрела (а то на работе не могла) 1-я фотка - наверно с выпускного?))))

А сейчас то ты какая??

Сообщение отредактировано Kitsune - 20 марта 2012 11:57



Электродрель ж 20 марта 2012 12:01   #202
Цитата: Kitsune
Фотки посмотрела

Меня чето попа в шортах расстроила smile худовато так, без попы и мыщц вообще...



Kitsune ж 20 марта 2012 12:06   #203
Цитата: Электродрель
худовато так, без попы и мыщц вообще...

Сдается мне попа как и шорты - тоже родом из 11-го класса))))))

malalaps, а может новые шорты? Я не к тому что худеть не надо, я к тому что в 24 года надо иметь соблазнительный зад и красивые плечи)



Гейл ж 20 марта 2012 12:10   #204
Цитата: Электродрель
Меня чето попа в шортах расстроила худовато так, без попы и мыщц вообще...

там ножки такие худенькие ((( У меня что-то подобное летом было, грустно смотреть.



Kitsune ж 20 марта 2012 12:22   #205
Блин я сча свои шорты достала (старые) влезла без проблем на талии так вообще много места, но на внутренней стороне бедра - не айс((( Раньше даже внимания не обращала....чтобы с ним сделать, может на кардио подналечь, а то я запаниковала чего-то. Шорты красивые((

Сообщение отредактировано Kitsune - 20 марта 2012 12:24



malalaps ж 20 марта 2012 12:58   #206
Цитата: Kitsune
Я ж говорю - это не он вкусный, это прям кадр из рекламы))) Двое идут из спортзала, потребляют кислородный коктейль... надеюсь форма у вас как минимум найк и еще волосами не забудь периодически трясти)))))

форма - найк) волосы - короткие) а напиток - действительно вкусный) реклама тут не причем)

Цитата: Kitsune
Фотки посмотрела (а то на работе не могла) 1-я фотка - наверно с выпускного?))))

первая чуть раньше. но тот же год.
Цитата: Kitsune
А сейчас то ты какая??

а сейчас я не фотографируюсь.
Цитата: Электродрель
Меня чето попа в шортах расстроила smile худовато так, без попы и мыщц вообще...

мышц нет, ага. но попа есть. может, ракурс неудачный. но попа у меня кругляшком выпирающим) моя гордость) вот доведу до ума - всем на зависть станет)
Цитата: Kitsune
Сдается мне попа как и шорты - тоже родом из 11-го класса))))))

попа родом из мая 2011 года. и объем у попы около 100 см. хД
Цитата: Kitsune
malalaps, а может новые шорты? Я не к тому что худеть не надо, я к тому что в 24 года надо иметь соблазнительный зад и красивые плечи)

на зад не жалуюся жеее) а плечи вот растолстели) молодой человек ляпнул как-то, что я ручки отрастила, словно кормящая мама, что детей таскает постоянно) хД
обидеться-то обиделась, но правда-то правдой)
Цитата: Гейл
там ножки такие худенькие ((( У меня что-то подобное летом было, грустно смотреть.

ножки худенькие?) Гейл, у тебя ножки худенькие на фотографиях)
а у меня ножки нормальные ровнехонько от шорт. а то, что под нами - это резкий и некрасивый скачек вширь)

ладно, будет вам фоточка. только тссс! никому не показывайте)


и это не предел! через месяц после этого я добавила к весу еще пару кг)

Цитата: Kitsune
на внутренней стороне бедра - не айс(((

это мой плакательный момент.



Kitsune ж 20 марта 2012 13:03   #207
А-а, тогда ясно) у тебя тип фигуры такой! То есть легко копится сверху (у меня вот наоборот((
На мой взгляд сливается "сверху" легче чем "снизу"...но я это говорю как человек у которого другой тип фигуры. Мне кажется у тебя все прекрасно и легко уйдет.
Цитата: malalaps
словно кормящая мама, что детей таскает постоянно)

ну от таскания сама знаешь что ничего не отрастет, а вот от неумеренного потребления по настоянию всяких бабушек "чтобы молоко было жЫрное, ой держите меня xD" да...может.
Вобщем, никакого криминала, все уйдет, еще и рост у тебя огого))



malalaps ж 20 марта 2012 13:05   #208
если я правильно разобралась в описаниях - у меня часы песочные. набирают попа, бедра (с ушами), бока, живот, руки.
значит, как похудею, можно будет носить все подряд *_*
большего мне и не надо. хочу носить все подряд)))

Цитата: Kitsune
еще и рост у тебя огого))

в том-то и момент ключевой. быть высокой и мега стройной - это круто)
а быть высокой лосихой - ну.. ээ.. не хочу)
в принципе, в одежде не видать в основном - я нормально одеваюсь, не палюсь в нужных местах.

но хочется же уже носить джинсы не только со свободными длинными кофтами. маечек хочется!



Электродрель ж 20 марта 2012 13:08   #209
Цитата: Kitsune
ну от таскания сама знаешь что ничего не отрастет,

От детей бицуха еще как растет smile ежели на руках таскать, например 6-месячного карапуза то на одной руке то на другой.



malalaps ж 20 марта 2012 13:09   #210
Цитата: Электродрель
От детей бицуха еще как растет

вот на это он и намекал)))
только у меня вместо бицухи - сами понимаете))))



Электродрель ж 20 марта 2012 13:13   #211
malalaps, обычно это висящий трицепс smile извечная женская проблема.



Гейл ж 20 марта 2012 13:16   #212
Цитата: Kitsune
На мой взгляд сливается "сверху" легче чем "снизу"...но я это говорю как человек у которого другой тип фигуры.

Вот именно, что "как другой".
у меня ноги могут быть доведены до состояния тростинок! А жир на пузе и боках будет всё равно. Как же я завидую "другому типу"!!!!
Вы хотя бы в юбках-джинсах идеально выглядите, а я чуть поправлюсь - в любых штанах по бокам нависает......... рррр, убиться веником



malalaps ж 20 марта 2012 13:17   #213
Цитата: Гейл
а я чуть поправлюсь - в любых штанах по бокам нависает......... рррр, убиться веником

есть такое, ага)
у меня на этот случай есть штаны с незаниженной талией)
все бока туда - а сверху талия красивая, типа так и надо. хД



Kitsune ж 20 марта 2012 13:19   #214
Цитата: Электродрель
висящий трицепс извечная женская проблема.

Ага, точно точно. У меня тоже есть. Но уходит, черти его забери, уходит!

Цитата: malalaps
высокой и мега стройной - это круто)

будешь ты высокой и мега стройной. Спортивной! Где надо - плоской, где надо - круглой! И маечки и платьица) Главное - ни шагу назад. Я вот съела пирожное на выходные, думала фигня, а сейчас вот шорты померила и думаю - да на кой же оно мне сдалось! am

Цитата: Гейл
Как же я завидую "другому типу"!!!!

Ихихии...а другой тип завидует тебе!)

Цитата: malalaps
у меня на этот случай есть штаны с незаниженной талией)

ода, когда пришла мода на высокую талию многие вздохнули с облегчением, я думаю. Кстати и попец в таких штанах выглядит всегда хорошо, а не "чемоданчиком")))



malalaps ж 20 марта 2012 13:21   #215
Цитата: Kitsune
Я вот съела пирожное на выходные, думала фигня, а сейчас вот шорты померила и думаю - да на кой же оно мне сдалось!

ну и всю жизнь без пирожных - как-то странно это, наверное..
я не то, чтоб их часто ела. но раз в месяц-два я печеньки-пироженки употребляла. в кафе в основном, если вдруг случалось.
неужто всегда будет страх такое съесть?
не верю. верю, что в хорошо разогнанном организме все сразу дизентегрирует. хД



Kitsune ж 20 марта 2012 13:26   #216
Цитата: malalaps
ну и всю жизнь без пирожных - как-то странно это, наверное..

вот фиг знает. Не могу ответить на этот вопрос( Наверно если бы эти шорты не надела и не задумалась бы. Да вот и я - раз в месяц хорошо если (спокойно отношусь) ... свалить видимо больше не на что! Если правильно питаться все время и давать себе хорошие нагрузки - любое пирожное раз в месяц проскочит! На том и порешим=)))) Видишь как хорошо когда друг друга понимаешь)))) Прям воображаю как на какойнить худейке.ру мне посоветовали бы посидеть недельку на кефире xDDDDDD



malalaps ж 20 марта 2012 13:38   #217


хочу как-нибудь так. но чтобы быть именно такой (такой формы) худой, надо иметь определенный тип фигуры.
а то похудею, а получится ваще некрасиво, например.. Т_Т



Гейл ж 20 марта 2012 13:41   #218
Цитата: malalaps
хочу как-нибудь так. но чтобы быть именно такой (такой формы) худой, надо иметь определенный тип фигуры.

истинно так.
Цитата: malalaps
а то похудею, а получится ваще некрасиво, например.. Т_Т

вот поэтому спорт-спорт-спорт! Не просто похудею, а "построю" своё тело!
Тем более, что судя по фото выше -у тебя есть шансы на такую МЕГАконфетку, что я б вперёд паровоза бежала! Генетика отличная, всё в твоих руках.



malalaps ж 20 марта 2012 13:46   #219
Цитата: Гейл
вот поэтому спорт-спорт-спорт!

ну.. у меня есть три раза в неделю. на больше у меня сейчас нет времени)
тут уж тоже никуда не денешься.
работа, личная жизнь, друзья)
уж точно знаю, что хорошая фигура не дороже мне последних двух и почти равноценна первому)



Kitsune ж 20 марта 2012 13:46   #220
Цитата: Гейл
-у тебя есть шансы на такую МЕГАконфетку

Дайте дъве!
Ее бица скрыта за волосами...есть ли она...))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()