lisa olea ж 18 сентября 2012 11:14   #461
Цитата: malalaps
Ну вот и все, друзья-товарищи)

привет,давненько тебя не было fellow С возвращением!
Цитата: malalaps
Свадьба отгулена, отпуски отъездены, долги розданы, спортивная форма потеряна) 65 кг набрано)))

Поздравляю с новым этапом в жизни.ЦЕль ты своей добилась на тот момент,сейчас какие ставишь?
Цитата: malalaps
Планируем с мужем пойти на хип-хоп (у нас вся компания танцующая да и мы тоже, только вот хотим делать это лучше).

ничё такое кардио получится,но если ты хочешь рельеф и подтянутость,то подключать силовые обязательно.Силовыми можно и дома заниматься,был бы инвентарь
Цитата: malalaps
Ну и, вопщим-то, я) Тогда еще, если честно, похудее, чем вот уже сейчас)

позитивная



malalaps ж 18 сентября 2012 11:17   #462
Без танцев я не хочу обходиться)))
А цель - стать тоненькой и подтянутой. Не анорексичной, но тоненькой, ибо у меня высокий рост и полные руки (даже при худой талии более менее) и ноги. Я хочу убрать это. Потому что руки правда на большинстве фотографий смотрятся прям очень некрасиво. Вот я и хочу достигнуть той формы, в которой руки мои мне будут нравиться.
Но понятия не имею, что произойдет в это время с остальными частями тела)

Я человек ленивый. И если бы можно было обойтись только правильным питанием - скорее всего так бы и делала, но уверена, что без нагрузки одного соблюдения бжу и калорийности - маловато)



malalaps ж 21 сентября 2012 09:42   #463
Цитата: lisa olea
ЦЕль ты своей добилась на тот момент,сейчас какие ставишь?

на тот момент не добилось. было 66-96)
сейчас стало 70-97
это талия-бедра.
хочу все так же 62-92
))

Цитата: lisa olea
ничё такое кардио получится,но если ты хочешь рельеф и подтянутость,то подключать силовые обязательно.Силовыми можно и дома заниматься,был бы инвентарь

я еще думаю, что в любом случае надо будет мышцами заниматься, так как там где-то и на руке постоять надо, или еще что.
просто пока не решила, как совмещать.
ну и да.. вот тоже склоняюсь к силовым дома с гантельками. с ними, как мне кажется, любую группу мышц проработать можно)



sergayme м 21 сентября 2012 09:46   #464
Цитата: malalaps
ну и да.. вот тоже склоняюсь к силовым дома с гантельками.

это будут не силовые тренировки, так как для силовых тренировок нужен постепенно увеличивающийся вес отягощения в упражнении.
С гантельками дома это аэробная тренировка.



malalaps ж 21 сентября 2012 14:33   #465
Цитата: sergayme
это будут не силовые тренировки, так как для силовых тренировок нужен постепенно увеличивающийся вес отягощения в упражнении.

значит, я обречена)))
тогда начнем с танцев и аэробики, а там посмотрим, чего тело запросит.
пока просит просто хотя бы разминки)



sergayme м 21 сентября 2012 16:21   #466
Цитата: malalaps
значит, я обречена)))

тренинг выбирается в зависимости от целей.



Sverchok м 23 сентября 2012 22:43   #467
Цитата: malalaps
тогда начнем с танцев и аэробики, а там посмотрим, чего тело запросит.
пока просит просто хотя бы разминки)

не стал читать все 24 страницы...а почему на дорожке беговой не ходишь или на улице быстрым шагом...туда-сюда? fellow

Цитата: malalaps
обойтись только правильным питанием

а почему бы и нет...я прошлой зимой со 102 до 80 так и сделал!



malalaps ж 25 сентября 2012 12:25   #468
Цитата: Sverchok
а почему на дорожке беговой не ходишь или на улице быстрым шагом...туда-сюда?

ну уж лучше б прочитали)) хД
почему же не хожу?)
пока абонемент был оплачен в фитнес-клуб - ходила и по дорожке и по улице. теперь только по улицам хожу - каждое утро практически. и вечер.

просто я ем много и вредно. считала даже - по 2,5 тыщи калорий и с сотней жиров в день. покушать люблю, знаете ли, всякой дряни)
от того и поправляюсь, но толстой не выгляжу - неухоженной просто, неопрятной. и меня бы даже все устроило, но в кругах, где провожу я время, все сплошь стройные и худенькие. и принято живот оголять. а я вот в июне еще могла голым пузиком пощеголять, а щас опять бока маячат. буду убирать)



Цитата: Sverchok
я прошлой зимой со 102 до 80 так и сделал!

ну хочется же тонуса. как в мышцах, так и в душе) энергии опять же - зимой маловато ее будет)


Цитата: sergayme
тренинг выбирается в зависимости от целей.

ну прям капитан, ей-богу) не в обиду, конечно, вы уж простите.. но все таки... ну к чему вы это?) я прям растерялась)

в моем случае цель четку выбрать надо, а нечеткую я расписала. теоретически. а практически - я просто хочу себе нравится больше, чем сейчас. и знаю закономерность: кушаю правильно, имею физ. нагрузку - нравлюсь. не делаю этого - не нравлюсь.
но прошлый опыт показал, что не всякая нагрузка нравится мне. поэтому сейчас я придумываю более хитрый и интересный план.

Сообщение отредактировано malalaps - 25 сентября 2012 12:31



sergayme м 25 сентября 2012 12:30   #469
malalaps,
я написал это к тому, что есть цель ты выбираешь средство к её достижению, возможно что те средства что есть у тебя их достаточно, тогда ты не обречена, то есть в таком случае тебе просто не нужен силовой тренинг.
Если он тебе нужен, то надо идти в спорт зал например.

Сообщение отредактировано sergayme - 25 сентября 2012 12:31



REDIKA ж 25 сентября 2012 13:02   #470
malalaps,
Привет! поздравляю тебя с прошедшим событием! Позитивно смотришься в шляпке.
Руки да больное место тоже - не красиво. Вот не поняла, а на танцы будет время у тебя? если нет времени вовсе.......?! Где то вычитала для рук хороши упражнения в планке(типа отжиманий), но нужно все делать-заниматься спортом. Танцами, фитнес в зале, а это время.



malalaps ж 25 сентября 2012 13:56   #471
Цитата: sergayme
я написал это к тому, что есть цель ты выбираешь средство к её достижению, возможно что те средства что есть у тебя их достаточно, тогда ты не обречена, то есть в таком случае тебе просто не нужен силовой тренинг.
Если он тебе нужен, то надо идти в спорт зал например.

а.. ну теперь яснее)
как раз я и не знаю, нужен ли для моей цели силовой тренинг или нет. и только опыт подскажет))

Цитата: REDIKA
Вот не поняла, а на танцы будет время у тебя?

на танцы будет) как раз либо танцы, либо фитнес. я могу уделить занятиям чем угодно 2-3 раза в неделю, не больше. )

А еще, оказывается, мужу моему не нравятся дамы с кубиками пресса и вообще сильно выраженными мышцами. Даже худенькие. Так что даже не знаю, куда цели девать. Вроде это расслабило меня, а вроде осталась пустота - к чему стремиться-то? Я ж без крайностей не умею. хД

Сообщение отредактировано malalaps - 25 сентября 2012 14:08



REDIKA ж 25 сентября 2012 15:03   #472
malalaps,
Начни танцы, а там посмотришь. Потом если для души это комфортно, то и польза будет.
Кстати вспомнила о руках, посмотри какие руки у балерин, хореография, боди балет.



malalaps ж 26 сентября 2012 12:07   #473
Денег нет. Зарплата завтра. Из еды - только вареная кура-грудь и вода.
И больше НИЧЕГО!
Сижу. Ем.



Sverchok м 26 сентября 2012 12:37   #474
Цитата: malalaps
Из еды - только вареная кура-грудь и вода.

Это лучше, чем лапшичку роллтон кушать fellow ДЕРЖИСЬ!



malalaps ж 19 февраля 2013 09:59   #475
malalaps, 25 лет, 177 см, было: 66-97, стало: 72-102.
Цель все та же: 62-92.

И все-таки без присмотра все возвращается на круги своя, как и вес - к исходным февральским данным. И так происходит уже не первый год.
Не могу контролировать свою страсть к углеводам как только наступает зима.

Разумеется, придет весна и я снова начну свой цикл "Верни форму к лету".
Но на данном этапе... Всем в который раз привет.
А так же привет кашка, яблочко, курочка, супчик и помидорка. ^ ^



Cashmere_Ree ж 19 февраля 2013 10:16   #476
Цитата: malalaps
"Верни форму к лету".

Мда..
Подснежники это такие подснежники smile



malalaps ж 19 февраля 2013 10:18   #477
Цитата: Cashmere_Ree
Подснежники это такие подснежники

Мир цикличен. хД



REDIKA ж 19 февраля 2013 10:54   #478
Привет! Пришла к точке возврата или к точке начала?



malalaps ж 27 февраля 2013 12:51   #479
што?))
привет)

я пришла к тому, с чего, в общем-то, начинала.
и начинаю, выходит, каждый февраль уже четвертый год.
как-то начинаю подозревать, что где-то тут нечисто)))



REDIKA ж 27 февраля 2013 18:20   #480
malalaps,
мне за год удалося скинуть 10 кг, хоть что-то радует






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()