Гейл ж 11 января 2012 16:24   #81
Цитата: Lalka
1) тельце могу залить в самом лучшем виде)))
2) штангу весом 26кг поднять смогла только на половину)))
3) правильность я сама контролирую, это в моих же интересах. если сомневаюсь, подхожу к тренеру и прошу проконтролировать.
4) что есть читерство? оно же пустозвон? это не про меня. я товарищ упертый до отвращения.

1) Всё равно по фото не всё ясно
2) Пустой гриф весит 17-20 кг. Нужно начинать с него, а потом уже прибавлять. Имхо, 17кг - вполне подъёмный вариант, раз гантели по 8 кг в ход уже идут!
3) Самой правильность порой сложно проконтролироавть, если никогда и не знал, как надо.
4) Читинг, как написала Карима - это "помощь" со стороны других мышц, уменьшающая нагрузку на рабочую мышцу. Порой это происходит вообще неосознанно, из-за непомерной нагрузки, неправильной техники и тп. А в итоге - вред.
А вообще, я согласна с "а вообще" Каримы
Цитата: Karima
А вообще, по факту: в зал к мужикам. И трепать тренера. Требовать нормальную программку. Чтобы "от туды где 25 стерженечек" не засовывать. До этого момента все твои трены как в группе сухого плаванья. Группа есть - плаванья нет.

Пока не начнёшь заниматься с профессионалом, часто все усилия в зале - насмарку. Ну или с КПД, стремящимся к нулю, то есть - грубо говоря, потеря времени. Впрочем, тут многие "самоучки", главное - действительно учиться! а не воздух в зале греть с мыслью "не перед теликом сижу и ладно, так сойдёт". То есть читать, смотреть видео с техникой, искать программы и т.п.



Lalka ж 11 января 2012 16:29   #82
Karima,
Цитата: Karima
лять)))) не смешно уже даже.

я не фифа fellow это мой личный заскок, как фобия что ли...
Цитата: Karima
Лучше 3 силовые и после них кардио максимум минут на 40.

так я получается так и занималась. 1час силовая, 1час кардио, 30мин растяжка. Или я что то не понимаю?
Тренер сказал увеличь кардио, сгонишь жир, потом будешь силовыми увлекаться. пока тебе это не надо.

Цитата: Karima
ты там никому не нужна

у нас залы другие) город маленький, все друг друга знают и обсуждают, а девки так вообще специально в залы записываются чтоб знакомится. мужуки про это знают и пользуются. знаешь как мерзко когда даже твой тренер пытается за жопу ущипнуть или зажать тебя ненароком бу. честно. гадость.



Karima ж 11 января 2012 16:34   #83
Цитата: Lalka
это мой личный заскок, как фобия что ли...

Поверь, ты не одна. С такими заскоками. Не обижайся. Я тебя фифой не называла. Просто в зал надо ходить работать, а не стесняться. Перебори себя. Увидишь, что все не страшно совсем.
Цитата: Lalka
так я получается так и занималась. 1час силовая, 1час кардио, 30мин растяжка. Или я что то не понимаю?
Тренер сказал увеличь кардио, сгонишь жир, потом будешь силовыми увлекаться. пока тебе это не надо.

Тренер казал... ага... а чем жечь жир будешь? Частотой сердечных сокращений? Жир палят мышцы. Пока не вырастут на силовых - все твое кардио только укрепит твои сосуды и сердце. И все.

Цитата: Lalka
у нас залы другие) город маленький, все друг друга знают и обсуждают, а девки так вообще специально в залы записываются чтоб знакомится. мужуки про это знают и пользуются. знаешь как мерзко когда даже твой тренер пытается за жопу ущипнуть или зажать тебя ненароком бу. честно. гадость.

Везде есть девки такие. А ты будь другой. Заслужи уважение.



lerik ж 11 января 2012 16:37   #84
Цитата: Lalka
я как почуствую что затошнило и сердце щас вырвется наружу, значит харош. Если слышу стучит, тяжело но дышать могу, нормик.

это не нормик.

220 - возраст = максимальный пульс

60-80% от максимального пульса = оптимальный пульс во время кардиотренировки



Lalka ж 11 января 2012 16:40   #85
Гейл,
где ж их взять то профессионалов та?) одни "пыжики" гарцуют по залу как кони педальные, а толку ноль. вот я к вам и пристаю. хоть люди адекватные.
тренер тренеру рознь. один одно говорит, другой третье... у меня три мужука в зале тренеров и ули толку?)))
лады) сама себе треньку составлю и технику буду выполнять правильно тоже сама. Имхо как сказала Карима "ты им на фиг не нужна"



Karima ж 11 января 2012 16:44   #86
Цитата: Lalka
сама себе треньку составлю и технику буду выполнять правильно тоже сама

Давай фоты с разных ракурсов. тыкать сюда, чтобы узнать как
Подумаем над твоей тренькой.
А правильность - тут уж на твоей совести.



Lalka ж 11 января 2012 16:44   #87
Karima,
Цитата: Karima
Заслужи уважение.

дык я заслужила) они все со мной за руку здороваются как с мужуком lol советуют, только все все разное ггг к кому прислушаться даже незнаю. ты мне вообще кардио отменила)))



Karima ж 11 января 2012 16:49   #88
Цитата: Lalka
ты мне вообще кардио отменила)

Когда это я тебе кардио отменила? what Неправда.



Tetiana ж 11 января 2012 16:54   #89
Цитата: Lalka
сама себе треньку составлю

я выше в 77 посте писала про треню от Марины))мне нра, можеш попробовать, а вось и тебе она придется по духу))

Я до силовой сугубо разоргеваюсь кардио10-15 мин, а вот после силовой, когда гликоген спален, 30-40 мин кардио пойдет как раз на сжигание. А как захочешь еще - утром побегушки устрой bully



julia.s ж 11 января 2012 16:57   #90
Девчёнки,так как я по вашим разговорам понимаю,что от занятий на тренажорах толку мало((??????



Tetiana ж 11 января 2012 17:00   #91
Цитата: julia.s
Девчёнки,так как я по вашим разговорам понимаю,что от занятий на тренажорах толку мало((??????

не не не, они оч даже важны!!! Просто нужно и про кардио не забывать, ей мы палим жирок, а силовой корректируем фигуру bully



Гейл ж 12 января 2012 08:43   #92
Цитата: julia.s
Девчёнки,так как я по вашим разговорам понимаю,что от занятий на тренажорах толку мало((??????

Это ж где мы такое написали?? =((

Силовые тренировки не палят жир, ибо используют другой источник топлива: гликоген. Но зато они укрепляют мышцы и подтягивают мышечный корсет. А со временем, (и другим питанием), эти самые мышцы растят, а чем больше мышц в организме - тем выше метаболизм и ООВ.



Lalka ж 12 января 2012 09:45   #93
Девочки здравствуйте =(
Цитата: Tetiana
я выше в 77 посте писала про треню от Марины))

Татьян спасибо увидела, приняла к сведению.

Девочки у меня печалька((((( вчера из зала с нашатырем под носом вытаскивали. Что самое странное, давление как у космонавта, а чуть в обморок не грохнулась. Делала кардио сначала на велике 30 минут, потом пресс скручивания 3*30 и подъем ног 5*10 потом пошла на элипс, но после 15ти минут почуствовала что НЕМОГУ больше, но продолжила. Доделала, пошла на пресс, что то с тренером прикалывались пока качала, он мне пере носом сникерсом вертел))) меня аж подташнивать начало, ощущение было, сейчас этот сникерс вместе с рукой сожру =( потом на дорожку пошла, с дорожки сошла через 15мин потому что совсем плохо стало. думала щас пресс сделаю и нормик. пресс сделала и пииииии... начало страшенно просто тошнить, голова ватная, дрожь, ну кароче капец. заблювала весь зальный сортир, до дома кое как доехала и там к толчку припала. Сегодня еле встала 1 шаг по миллиону, ничего не болит, просто нет сил. На работе щас еле хожу. Как быть?

Скажете жрать надо больше lol
Karima,
Я дико извиняюсь, но как понимаешь не до фоток вчера было...

Меню на сегодня незнаю пока. С утра поставила геркуле, а он сгорел пока в ванной была =( утром стакан воды пока выпила, на работу приехала начала творог есть в 9.15 закончила 10.24, клиенты приехали. В 11.00 пойду наверное повторю позавчерашний день только овощей добавлю и фруктов и горбуши поболе съем. Страшненько мне что то. Надо жрать...



Klukva ж 12 января 2012 09:55   #94
а что ты ожидала при таком рационе?
Цитата: Lalka
Итого: Б113+2белка, Ж8, У88, ккал856,65



cicily ж 12 января 2012 09:57   #95
Цитата: Lalka
начало страшенно просто тошнить, голова ватная, дрожь, ну кароче капец. заблювала весь зальный сортир, до дома кое как доехала и там к толчку припала.

эээ, а может ты в интересном положении?



Lalka ж 12 января 2012 10:25   #96
сегодняшнее меню :

7.40 стакан воды
9.40 творог 0% 100гр
11.20 мандарины 222гр
12.00 творог 5% 100гр (б-7, ж-5, у-3) другого небыло
13.30 яблоко
14.30 горбуша(не в масле) + огурец 230гр
16.00 творог 5% 100гр
В зал не пойду, надо посмотреть как чуствовать себя завтра буду. Ужин подскажите какой съесть.

получается пока так: Б-92 Ж30 У73

Цитата: cicily
эээ, а может ты в интересном положении?

исключено. меня постоянно подташнивает после тренировок, но слегка. А тут сильно что то...



Tetiana ж 12 января 2012 10:49   #97
ка по мне в 16.00 нужно не яблоко, а пол кило яблок))Далее в 18 было б хорошо курагрудь/рыбку 200гр с овощами, потом в 20.00 творожка эдак 150гр, а яички на ночь само собой. Судя по БЖУ Ккал там оч мало, если до 1000 датянут то это максимум recourse



lerik ж 12 января 2012 11:46   #98
Цитата: Lalka
Скажете жрать надо больше


сама же всё знаешь уже :) и всё равно утром "творог 100 гр". эх...



Гейл ж 12 января 2012 12:23   #99
Цитата: cicily
эээ, а может ты в интересном положении?

Даш, да ты на рацион глянь.
И потом этот несчастный голодающий организм загоняется в зал и пааааашет. Он что, дурак? У него экстренная отключка и произошла: иначе так и скопытиться недолго.



cicily ж 12 января 2012 12:34   #100
Цитата: Гейл
И потом этот несчастный голодающий организм загоняется в зал и пааааашет. Он что, дурак? У него экстренная отключка и произошла: иначе так и скопытиться недолго.

не, ну а вдруг?)))
я когда-то будучи слегка беременной свалилась в обморок прямо на руки тренеру)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()