Lalka ж 21 февраля 2012 16:25   #341
Цитата: Гейл
а брюд - это вообще что такое?

это шампанское брюд 4г углей на 100г диетично))) щас меня будут ругать, и выдавать пендели валшебныи)))
Цитата: Гейл
Каждую неделю расслабляясь - удивительно, что отвесы вообще есть...

Не, ну Галь, я ж не жру тоннами и не запиваю литрами. В порции 6шт, 250 мл брюда раз в неделю... На выходных хоть в зал не хожу, но дома свои своеобразные тренировки. Стирки, уборки, Шатания по магазинам, танцы до 5ти утра smile

Цитата: Анастасия01
Уважаемая Lalka, а что для тебя важнее истязать себя диетами или перейти на правильное питание

простите, но я вас не совсем поняла) вы мой дневник с какой странички читать начали?м? smile



Гейл ж 21 февраля 2012 16:30   #342
Цитата: Lalka
это шампанское брюд

Омг)))) А я-то голову сломала! wink
Всю жизнь думала, что оно - брют ;)
Цитата: Lalka
Не, ну Галь, я ж не жру тоннами и не запиваю литрами

а это неважно. Организму поблажек давать нельзя - мы каждый день маленькими шажочками настраиваем его на нужный лад, а тут - бабах! и шажище назад.
Но смотри сама =) Пока есть отвесы - ну и слава Богу. Остановится вес - решишь, что тебе важнее.



Lalka ж 21 февраля 2012 16:47   #343
Цитата: Гейл
брют ;)

эээх... кака я необразованная feel нуууу хоть заинтриговала lol
Цитата: Гейл
Но смотри сама =) Пока есть отвесы - ну и слава Богу. Остановится вес - решишь, что тебе важнее.

я кстати читала, что организму поблажки нужны, это способствует расщиплнию жиров no



lerik ж 21 февраля 2012 17:38   #344
Цитата: Lalka
полить так сказать и приправить?))) лучше орешков грызануть))) Вы там кстати больше не болеете? Почему ты себе дневник не заведешь? Я бы в гости к тебе ходила)


ага, полить. я бы тоже на орешках остановилась)

лень мне дневник тут размещать:) на все вопросы мои уже давно ответили, да и инфы в других дневниках предостаточно. я периодически считаю, что съела, конечно. особенно, когда наращивала калории. а так - всё на глаз. уже ведь почти 9 месяцев считаю. я буду к тебе приходить. а мне можешь в личку писать, если что...



Lalka ж 22 февраля 2012 08:30   #345
lerik,
харашо)))
менюшка на сегодня:
7.00 вода+супрадин
8.00 каша
10.00 запеканка с ягодами и сах.замом
11.30 груша 230гр
13.30 минтай 250гр+брокколи 200гр
15.30 мандарины 300гр
17.00 творог 5% 230гр
треньки не будет
что на ужин съесть? мож салату с маслом и белками? Хелп миии
БЖУ после ваших советов про ужин



Гейл ж 22 февраля 2012 08:50   #346
Цитата: Lalka
мож салату с маслом и белками? Хелп миии

Эм. А проблема то в чём? То же, что на обед. Курогрудь с овощами. Рыбку и стручковую фасоль... Салат из пекинки с морепродуктами... Да откуда ж мы знаем твои вкусы и возможности твоего кошелька?? ))))
Должен быть хороший нормалньый полноценный ужин. А потом еще творогу часов в 21, если спать после 23 и уже только белки/белковый омлет, если спать около 22



Lalka ж 22 февраля 2012 09:41   #347
Цитата: Гейл
Эм. А проблема то в чём?

я же не особо ужинала последне время))) значит кура с брокколи будет
Теперь тогда БЖУ Б-190 Ж-23 У-107 ккал-1349



cicily ж 22 февраля 2012 20:19   #348
Цитата: Lalka
Теперь тогда БЖУ Б-190 Ж-23 У-107 ккал-1349

ооо, куда столько белкаааа???

но по твоему меню столько не выходит. Расписывай позиции.



Lalka ж 27 февраля 2012 12:41   #349
Цитата: cicily
ооо, куда столько белкаааа???

сама в шоке))) теперь незнаю) откуда то набралось. я ж говорила, со считалки списываю.
АААА дрямте мои дорогие и бесценные фитфановцЫ)))
Могу честно сказать что Масленница будь она не ладна, не обошла меня стороной со своими блинами, вареньями, икрой и прочими не диетичными гадостями. Корю себя неимоверно и усердно сегодня жую цветную капусту и куру =( *делает несчастное лицо" настроение в принципе боевое, если не вспоминать про выходные. Ну да ладно) чоуш) покорила себя и будет.Сегодня: утро не задалось, признаюсь сразу

9.30 творог 0% 200гр
12.00 груша 220гр
13.30 цветная капуста+ котлеты криные с брокколи(жалко выбрасывать было feel перерубила вместе с грудкой)
15.00 груша 200гр
16.30 творог 5% 230гр
18.00 тренька кардио
21.00 белок 3шт
Знаю, скудно, но сегодня будет так)
Б-150 Ж-20 У-67 ккал-1018... думаю денек не умру



Lalka ж 28 февраля 2012 08:54   #350
Доброго утра) Сегодня:
7.30 вода+супрадин
8.00 каша
10.00 запеканка с ягодами и сах.замом
11.30 яблоко
13.30 кура 250гр+цветная капуста 200гр
15.30 мандарины 300гр
16.30 творог 5% 230гр
18.00 сила 1ч+кардио 30мин
20.30 150гр огурец + 150гр помидор
22.30 белок 3шт
23.00 в люлю
Б-157 Ж-24 У-115 ккал- 1300



Гейл ж 28 февраля 2012 08:56   #351
Цитата: Lalka
20.30 150гр огурец + 150гр помидор

это чего такое? А белок где?



Lalka ж 28 февраля 2012 09:05   #352
Цитата: Гейл
А белок где?

белок позже, перед сном, что то не так?



Safita ж 28 февраля 2012 09:11   #353
Цитата: Lalka
что то не так?

у тебя за 2 часа до сна нет еды:) ты голодненькая, жалко тебя в люлю укладывать с помидоркой в желудке и с белочками. После кардио часа полтора прошло, до сна еще часа 2-3 - съешь рыбки какойнить немножко.



Гейл ж 28 февраля 2012 09:26   #354
Цитата: Lalka
белок позже, перед сном, что то не так?

угу. В 20.30 уже нужен белок. А белки яйца перед сном - это совсем отдельная история. После тренировки нужен белок.



Lalka ж 28 февраля 2012 09:47   #355
Цитата: Гейл
угу. В 20.30 уже нужен белок.

может творожку? 200гр?
Цитата: Safita
у тебя за 2 часа до сна нет еды:) ты голодненькая

голодненькая я была вчера, съела помидорку с огурцом и что то... в никуда и белки провались не заметила. главное не тошнило.
АААА забыла рассказать))))))))) вчера со мной наконец то решилась посетить спортзал май бестфрендиха)))))))) то ЖЕСТЬ!!! Гипер...(до сих пор не выговариваю) 3*10 для нее оказался адом... под платформой, весом 25 кг чуть не померла, жмет, коленки сводит ТЯЖЕЛО говорит. Короче тренера мне вчера мои сказали что я злыдня и надо быть нежнее. Тренька моя проходила очень спутанно, потому что я постоянно бегала к ней *коленки не своди, спину ровно, следи за коленями, они не должны вылазить и т.д. и т.п.* она еще постится... вот где проблемма. а что мне есть? тут у мну ступор напал...



Safita ж 28 февраля 2012 09:55   #356
Цитата: Lalka
Тренька моя проходила очень спутанно

вот поэтому мне на майке хочется написать "аццтаньте" и надеть наушники побольше, чтоб занятость издалека была заметна. Я уж не лезу ни к кому с советами как раньше, смысла нет, да и если спрашивают - отвечаю неохотно, но вчера не выдержала. Прикиньте, раздеваются девки с шейпинга человек 20 в раздевалке, а "инструкторша" им и говорит: сегодня уже есть ничего нельзя, а можно только чай с МЁДОМ! Время было 8 вечера. то есть она гоняла часа полтора 20 толстых баб, они промучались кто как мог, а потом медку. Может у нее меркантильный интерес, конечно, они к ней после меда всю жизнь будут ходить, зп сдельная, но я пожалела что влезла. Меня тут же закидали аргументами "я читала, что немного можно", что "4-5 кг отвеса в месяц это капец как много и очень опасно" и я ушла smile

Нехорошо, конечно, подрывать авторитет инструктора, но может это хоть какое то зерно сомнений прорастет в мозгах хотя бы 2-3 девок.

Сообщение отредактировано Safita - 28 февраля 2012 10:55



Гейл ж 28 февраля 2012 10:20   #357
Цитата: Lalka
может творожку? 200гр?

самое оно! Можешь вместе с помидоркой ))
Цитата: Lalka
голодненькая я была вчера, съела помидорку с огурцом и что то... в никуда и белки провались не заметила. главное не тошнило.

неудивительно! Треня силовая, а еды потом и нет.



nihisaranata ж 28 февраля 2012 10:39   #358
Цитата: Lalka
вот где проблемма. а что мне есть? тут у мну ступор напал...


По-моему пост и правильное питание никак не совместишь. В любом случае будет недобор белка, либо углеводов перебор. Либо на протеине сидеть.



Lalka ж 28 февраля 2012 11:00   #359
Цитата: nihisaranata
По-моему пост и правильное питание никак не совместишь. В любом случае будет недобор белка, либо углеводов перебор. Либо на протеине сидеть.

lol она про это даже не слышала)))))) они НЕ ПОНИМАЮТ и понимать не очень хотят. им всем же быстро надо. от поста она не откажется, а это месяц на одних овощах, дай Бог рыбу себе сделает.
Цитата: Safita
то есть она гоняла часа полтора 20 толстых баб, они промучались кто как мог, а потом медку. Может у нее меркантильный интерес, конечно, они к ней после меда всю жизнь будут ходить. Меня тут же закидали аргументами "я читала, что немного можно", что "4-5 кг отвеса в месяц это капец как много и очень опасно" и я ушла

Та же фигня. Вчера в раздевалке разговор : что то я уже третий месяц прыгаю как конь, а толку нет. Я задаю вопрос, как ты еш? она мне, абы как... я ей говорю, я же тебе объясняла, ты можешь хоть год скакать, и толку не будет. Она мне ну да, ну да, а что мне делать? что с собой еду таскать? готовить всем отдельно? я так не могу, у меня наверно возраст уже(ей 32года) и бла, бла, бла... Дело в ЛЕНИ и больше не в чем. Они не хотят запариваться, менять свой привычный уродский рацион. Поэтому я и не лезу. А когда они все в голос Ой Алла то наша, тает на глазах, расскажи как? Я отвечаю правильное питание и спорт все. Надоело реально эти сопли вытирать. "Мне тяжело, у нас на работе как то не принято кушать, контейнеры эти таскать, сын любит колбасу" тьфу блин. Я тоже люблю блины с икрой и вареньем и что?



Гейл ж 28 февраля 2012 11:57   #360
Цитата: Lalka
Я отвечаю правильное питание и спорт все

ага, достаточно сказать про подсчёт ккал и БЖУ, как все желающие узнать "чудо-секрет" испаряются.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()