Karima ж 12 января 2012 12:40   #101
Lalka, блин... сочувствую. Попробуй за час до тренировки съедать что-нить углеводистое. Только не мандаринки. Кашку например. Просто кипятком залей овсянку и через 5 минут съешь.



Safita ж 12 января 2012 13:08   #102
Чтоб кашка на аэробной тратилась? А смысл тогда. Каша нужна до обеда. ее медленные угли обеспечат энергией на целый день и калорий добавят. Мозг вырубает организм. 800 ккал ему мало. Добавляй кашу и вообще еды в течение дня. Вечером также белок+клетчатка.



Lalka ж 12 января 2012 13:32   #103
Цитата: Klukva
а что ты ожидала при таком рационе?

похудеть lol на самом деле он неделю назад был 400ккал, сейчас 860ккал. Не могу же я розогнаться до 1600 сразу.
Цитата: Tetiana
до 1000 датянут то это максимум

для меня пока это нормально) до тысячи увеличу на сл. нед.

Цитата: lerik
и всё равно утром "творог 100 гр". эх...

Лерик))) я как порядочная встала, засыпала четыре столовых ложки и пошла умываться. чую вонят))) геркулес вонят однако))) выкепел. Дык я не растерялась, взяла с собой еще четыре, думала на работе в микроволновке сварю, а тут бац клиенты приехали. пока я с ними проходила по складу уже время пора яблоко жевать, я яблоко перенесла, зажувала творожка, успела только половинку от 100 гр несчасных съесть, опять приехали, снова на час отложилось, творожек дожевала, через час взялась за яблоко, опять приехали и яблоко не доедено, освободилась, уже обед. Ну вот я сейчас горбуши наелась с двумя большими огурцами. Сижу жду, пить хочу, не могу, терплю. Через часок мандаринок съем))) думаю что на ужин сообразить если уж треньку пропускаю. Мне вчерашний сникерс хочется до слез recourse вот как то так...
Цитата: Гейл
Даш, да ты на рацион глянь.
И потом этот несчастный голодающий организм загоняется в зал и пааааашет. Он что, дурак? У него экстренная отключка и произошла: иначе так и скопытиться недолго.

ну я бы не сказала что мой организм "пашет" 55мин на средней скорости кардио это хрень полная с прессом, согласись? и ты же сама мне говорила что повысить за неделю рацион до нужного меня попрет.

Цитата: cicily
я когда-то будучи слегка беременной


Это как? lol



Klukva ж 12 января 2012 13:35   #104
Цитата: Lalka
похудеть

ценой своего здоровья?

Цитата: Lalka
я как порядочная встала, засыпала четыре столовых ложки и пошла умываться. чую вонят))) геркулес вонят однако))) выкепел.

в другой раз просто залей кипятком на 5-7 минут, как раз умоешься и каша готова



Lalka ж 12 января 2012 13:38   #105
Safita,
Рада что заглянула) я увеличиваю по мере возможности. Грешу честно говоря на сигареты =( мой рацион 1,5 пачки в день + кардио и сердце с организмом видимо бунтуют. Потому что когда давление мерили оно нормальное, а вот сердечное подшкаливает. Надо в дни кардио сокращать курение. Бросить не брошу хоть убивайте. Я готова перестать пить, есть, сексится, но сигареты это ппц

Karima,
ничего страшного) надо видимо как то организму моему привыкнуть к нагрузке, а то так и буду еще год гантельки по 8 кг поднимать am , а до штанги не доберусь. Жопку мечты хочется больно love



Гейл ж 12 января 2012 13:41   #106
Цитата: Lalka
Сижу жду, пить хочу, не могу, терплю

а этот мазохизм, прости, с какой целью? wassat
Цитата: Lalka
ну я бы не сказала что мой организм "пашет" 55мин на средней скорости кардио это хрень полная с прессом, согласись? и ты же сама мне говорила что повысить за неделю рацион до нужного меня попрет.

ДА какая разница. Не перед теликом же сидит! Даже на прогулку в парке нужны силы. А на работу на дорожке - тем более.
Может по первости организм и обрадуется лишним сразу аж 800 ккал в виде прилипших пары кило, но уж лучше так, чем до истощения доводить... Падать в обморок в зале: плавали, знаем. Нафиг не надо такого "счастья", никакой ценой.



Lalka ж 12 января 2012 13:43   #107
Цитата: Klukva
в другой раз просто залей кипятком на 5-7 минут, как раз умоешься и каша готова

думается мне что этот вариант для меня вернее будет))) feel

Цитата: Гейл
а этот мазохизм, прости, с какой целью?

я прям только, только поела =( нельзя же пить сразу после еды? хотя бы минут 10-15 подождать) вот я и жду.
Что мне вечером то съесть? к тому что уже написала? омлет из 3х белков и помидорку?



cicily ж 12 января 2012 13:51   #108
Цитата: Lalka
Что мне вечером то съесть?

белок + салат из свежих овощей



Klukva ж 12 января 2012 13:53   #109
Цитата: Lalka
Грешу честно говоря на сигареты =( мой рацион 1,5 пачки в день + кардио и сердце с организмом видимо бунтуют

ох, милая моя...о каком ЗОЖ тогда вообще речь?
Цитата: Lalka
Бросить не брошу хоть убивайте.

ну прекрасно...или дорожка/зал/штанга/жопка мечты или сигаретка - выбирай. сигаретка и дорожка несовместимы, что ты нам прекрасно и доказала.



Lalka ж 12 января 2012 14:20   #110
Цитата: Klukva
сигаретка и дорожка несовместимы

ну что ж...значит ккал увеличиваем, а сигареты уменьшать будем lol самой честно говоря страшно стало...



Safita ж 12 января 2012 15:20   #111
Смысл ЗОЖ в изменении привычек. И чего тут только не было у людей! и пивного алкоголизма, и пончикозависимости, и курения, и игромании, и прочей дряни, и все исцелились. Ты сама сказала, что все что угодно но только не сигареты, а ты попробуй... может получится, главное ведь пытаться.



lerik ж 12 января 2012 15:25   #112
Цитата: Lalka
мой рацион 1,5 пачки в день + кардио

так вот где собака порылась... тебе нужно было в космонавты. раз твой организм такие издевательства выдерживает. и голодом ты его моришь и никотином травишь belay живучий попался.



Klukva ж 12 января 2012 15:26   #113
Цитата: lerik
тебе нужно было в космонавты. раз твой организм такие издевательства выдерживает

как выяснилось - не выдерживает...Таких не берут в космонавты(с)



lerik ж 12 января 2012 15:33   #114
Цитата: Klukva
как выяснилось - не выдерживает...Таких не берут в космонавты

:) ничего, кашу начнёт есть по утрам, наконец, курить перестанет, и можно
подавать заявление. не, често, мой бы уже давно не выдержал.



Lalka ж 12 января 2012 16:09   #115
Цитата: Safita
а ты попробуй... может получится, главное ведь пытаться.

угу feel
Цитата: lerik
живучий попался.

lol
Цитата: Klukva
Таких не берут в космонавты(с)

возьмут если захочу tongue
Цитата: lerik
не, често, мой бы уже давно не выдержал.

ты просто видимо не пробовала lol



Klukva ж 12 января 2012 17:26   #116
Цитата: Lalka
возьмут если захочу

ога-ога...а мне кажется. что ты себя переоцениваешь...тоже мне супервумен...ты это уборщице из тренажерки расскажи, которая за тобой подтирала после твоих подвигов
Цитата: Lalka
а сигареты уменьшать будем

тут полумерами не обойтись, не уменьшать а совсем убирать. Посадишь сердце и конец твоим тренькам, зала полноценного уже не будет, только адаптивка. Ну похудеешь ты, только без тренек обратно всё вернёшь - как тебе такая перспектива?
"Готова ли ты заплатить такую цену, Русалочка?" - спросила ведьма(С)

вот те мотивашка в догонку срочно бросаем курить!

Сообщение отредактировано Klukva - 12 января 2012 18:27



anna_anna ж 12 января 2012 19:45   #117
Цитата: Klukva
вот те мотивашка в догонку срочно бросаем курить!

жесть



Lalka ж 12 января 2012 21:18   #118
Klukva,
"Если очень захотеть, можно в космос полететь!" (с) lol

Karima,
не загружает фотки(((



Lalka ж 13 января 2012 08:40   #119
Утро доброе Фитфан))) я сегодня отличненько выспалась)))
Менюшечка:
7.30 вода
8.00 геркулес 40гр + молоко 0,5%
9.30 яблоко
11.30 творог 200гр
14.00 грудка 150гр +стручковая фасоль 100гр + помидор + 1ч ложка оливкого масла
15.00 мандарины 300гр
16.30 тоже что и в 14.00
18.00-19.00 интервальная тренировка + 19.00-19.30 стрейч
21.00 3 белка + овощной салат
Итого: Б151 Ж19 У107 Ккал 1152,50



nihisaranata ж 13 января 2012 08:55   #120
Цитата: Lalka
Итого: Б151 Ж19 У107 Ккал 1152,50


КД, здоровые волосы, кожа, ногти - не нужны совсем?))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()