Safita ж 27 января 2012 16:55   #201
Цитата: cicily
омг, ты просто не умеешь ее готовить;) загляни ко мне в дневник, там вкусных рецептов навалом;)

Даш, я уж шницели то ленюсь, но вот кусман посолить, поперчить, отбить или просто ножом потыкать, в яйце кунжуте обвалять и на ложке оливкового масла с 2 сторон по 3 минуты подержать частенько балуюсь. Но в гости с этим не хожу. Отнимут. Сейчас иду к родственникам. Кура с собой отварная. wink

пресная



Lalka ж 27 января 2012 16:58   #202
Цитата: Safita
Забубень себе в выходные тортик

я попробую что нибудь изобразить, если только меня не разорвут на части, я всем всегда нужна. у меня иногда ощущение что выходных я не имею, я в зале отдыхаю.



cicily ж 27 января 2012 17:11   #203
Цитата: Safita
пресная

няммм) люблю иногда именно такое мяско)



Lalka ж 1 февраля 2012 16:47   #204
Здравствуйте многоуважаемые фитфановцы))))
Я не пропала, сижу читаю дневник Сисили(она же Даша)))) выписываю рецепты и вникаю. Мое меню с пятницы было абы какое, старалась конечно правильно, но не всегда получалось. У мну то гости, то ДЖ друзей, спала как придется и вставала анологично. Тренек тоже не было. Сегодня пойду. Меню сегодня даже выкладывать не хочу, потому как было правильно но мало и без каши с утра. Есть две новости) хорошая и плохая. Начну с хорошей. Обзавелась наконец таки блендером, формами д\запекания, перчатками и теплыми колготами lol Плохая, пошла купить новые джинсы и руки опустились. Похудела на 10кг, а размер остался тем же =( никакого пардона. Опять в голове крутится "ты жирная тварь" и наружу вслух перед мужем, за чем следует "больше в магазин не ногой" надо будет взвесится сегодня, сколько интересно нажрала? Даж не знаю, улыбаться, али плакать...



Safita ж 1 февраля 2012 16:53   #205
Ты на размеры то не особо ориентируйся, марка от марки, бывает отличается, в зеркале что умные люди говорят? А прежние джинсы как сидят?

Цитата: Lalka
Обзавелась наконец таки блендером, формами д\запекания, перчатками и теплыми колготами

Девушка-мечта. Хозяйственная и в колготках.



lerik ж 1 февраля 2012 17:24   #206
Цитата: Lalka
больше в магазин не ногой

не надо самобичевания. не могла ты раздуться за пару дней. ты же не надувной шарик.

Согласна с Сафитой: размеры у каждого изготовителя разные. Померь старую вещь какую-то, в которую влезала с трудом. Влезла? Уверена, что со свистом, ещё и висит, небось smile



Lalka ж 2 февраля 2012 08:39   #207
меню на сегодня:
7.40 банан
9.20 творог 230гр
10.30 мандарины 200гр
12.30 кура+салат
14.00 яблоко
15.00 кура+салат
16.30 творог 230г
18.00 тренька (кардио+пресс)
22.00 3белка
Б-137 Ж-28 У-96 ккал-1115

Углей для кардио не многовато?)))

Цитата: lerik
не могла ты раздуться за пару дней.

Лерик привееет))) спасибо что не бросаешь плохую ученицу.
Я за неделю бездействия и "кое как" питания +3кг
Цитата: Safita
марка от марки, бывает отличается,

марка таже) но они мне просто как раз. мои же сваливаются через 5 минут после стирки.



cicily ж 2 февраля 2012 08:43   #208
Цитата: Lalka
Углей для кардио не многовато?)))

углей не многовато, но банан - не в тему



Гейл ж 2 февраля 2012 08:44   #209
Цитата: Lalka
марка таже) но они мне просто как раз. мои же сваливаются через 5 минут после стирки.

да ну, нашла на что ориентироваться.
У меня двое штанов одной и той же фирмы с разницей в маркировках не в один, а в ДВА размера (одни 26ые, другие 30. Пропущен 28). Первые чуть жмут, вторые чуть свободно. Но в целом - впору))) Как так? Я фигзнает)))

Цитата: cicily
углей не многовато, но банан - не в тему

я тоже не въехала, кто это научил так завтракать О_о



Lalka ж 2 февраля 2012 08:48   #210
Вчерашнее меню все же выложу, себе на совесть...
7.30 вода
10.00 творог 100гр
11.30 мандарин 100гр
13.00 творог 100гр
15.00 грудка+салат
18.30 тренька(кардио+пресс)
22.00 3 белка(больших)
Б-109 Ж-15 У-43 ккал-739 ужс...



Гейл ж 2 февраля 2012 08:49   #211
Я болею жутко, жрать ваще неохота... Если на работу не хожу, то дома сплю по полдня. Так я и то 1300 ккал наедаю! Вставая в 13 часов дня и без всяких тренировок...

700 ккал в день тренировки? Ну-ну. Трындец обменке.



Lalka ж 2 февраля 2012 08:57   #212
Ой девачки спасибо что не бросаете))) правда, я Вам оооочень благодарна. Но я просто вот такая, неправильная feel
Цитата: cicily
банан - не в тему

да я в курсе, но с утра тааааак хотелось есть, а овсянку варить некогда было=( проспала работу. Закинула банан. Сегодня сама себе пообещаю запарить ее на ночь и никаких отговорок!
Цитата: Гейл
я тоже не въехала, кто это научил так завтракать О_о

lol я ничего умнее придумать не смогла, думаю он же оч калорийный и его низзя, а с утра в самую пору разочек, по утру то можно...)))
Цитата: Гейл
да ну, нашла на что ориентироваться.

обидно просто стало как то... хотя по старым вещам, в которые влазила с треском, а порой и вообще нет, пролетаю со свистом. Незнаю...



Гейл ж 2 февраля 2012 08:59   #213
Цитата: Lalka
Закинула банан.

Цитата: Lalka
я ничего умнее придумать не смогла, думаю он же оч калорийный

да ну какой калорийный - 89 ккал на 100 гр. В нём вовсе не это страшно. А его ГИ. Он вызывает просто фонтан инсулина у поджелудочной...



Lalka ж 2 февраля 2012 09:07   #214
Цитата: Гейл
Так я и то 1300 ккал наедаю! Вставая в 13 часов дня и без всяких тренировок...

тебе можно))) ты ж не худейка как я))) а мне так после прошлой неделе так и порывалось на кефир с яблочками сесть... 3кг это жеж катастрофа
Цитата: Гейл
700 ккал в день тренировки? Ну-ну. Трындец обменке.

это только вчера, тем более тренька была легонькой, 20 мин велик, 20 мин эллипс, 20 мин дорожка с гантельками в руках, а в перерывах пресс 3 по 30 скручиваний+ 3 по 10 подъем ног

и то подташнивало после



cicily ж 2 февраля 2012 09:10   #215
Цитата: Lalka
Б-109 Ж-15 У-43 ккал-739 ужс...

с чего тут 109г белка? на вскидку - не больше 80г. так что калорийность еще меньше.

Цитата: Гейл
Он вызывает просто фонтан инсулина у поджелудочной...

а еще и с утра - после ночного голодания - весь банан пошел в запас;) Лучше бы он в магазине остался. чем на пузе осел;)



Lalka ж 2 февраля 2012 09:23   #216
Цитата: cicily
с чего тут 109г белка?

должно быть правильно. дала считалка. и белки отдельно были большими ооочень. я же яйца купила с кулак))) чтоб наесться lol
Цитата: cicily
чем на пузе осел;)

Дашунь не убивай меня, я теперь бананы возненавижу



Гейл ж 2 февраля 2012 09:24   #217
Цитата: Lalka
тебе можно))) ты ж не худейка как я)))

то есть мне можно жрать и полнеть? ;))
Ты пойми я встаю в 13 и дома лежу целый день, болею... А ем вдвое больше твоего.
А ты ещё и в зале



Lalka ж 2 февраля 2012 09:25   #218
Лерик, Сафита))) девочки, вставьте аватарки уже же))) я слепая и путаюсь...



Гейл ж 2 февраля 2012 09:26   #219
Цитата: Lalka
Дашунь не убивай меня, я теперь бананы возненавижу

ненавидеть не нужно. Но на время похудания ограничить их потребление - оооочень стоит.



Lalka ж 2 февраля 2012 09:33   #220
Цитата: Гейл
то есть мне можно жрать и полнеть? ;))

когда болеешь, организму больше надо) ты у нас малюсенькая, тебе обязательно кушать надо, тем более уже можно жрать и НЕ ПОЛНЕТЬ. у меня обменка не работает практически(наверное, я так думаю) а твоя разогнана. И вообще, выздоравливай скорее. Бананы больше есть не буду. Мне чтоб начать все по правильному делать, времени надо будет много, что бы перестроится, я долгая всегда, но добиваюсь своего))) А еще мне зеркало наконец то муж повесил. Большооое))) теперь буду разглядывать складочки, это как дополнительная мотивация.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()