Электродрель ж 15 июня 2012 10:22   #581
Цитата: Lalka
чёйта мало так???)))

Чай поболе чем 1173 winked И вроде я тож еще худею smile



Dolka ж 15 июня 2012 10:26   #582
Цитата: Lalka
это ЕРУНДА

вот именно!



Lalka ж 15 июня 2012 10:27   #583
Цитата: Электродрель
Чай поболе чем 1173

я просто сначала нажрусь на ночь всякой гадости, а потом еду урезаю( блин. мороженки хоца, пиццы хоца, всего хоца аж убитсо( себя победить оч сложно, а потом смотреть противно))))))))))))
Цитата: Электродрель
И вроде я тож еще худею

а я думала просто поддерживаете)



Dolka ж 15 июня 2012 10:41   #584
Цитата: Lalka
блин. мороженки хоца, пиццы хоца, всего хоца аж убитсо( себя победить оч сложно, а потом смотреть противно))))))))))))

для себя решить: таких продуктов нет в природе!!! Мороженоко хоца? берешь 150-200 гр творога, 100 гр клубники замороженной, 100 гр кефира - все смешать в блендере -вот тебе и мороженное до 17 нуль-нуль лопай на здоровье и не плачь wink



Электродрель ж 15 июня 2012 10:42   #585
Цитата: Lalka
я просто сначала нажрусь на ночь всякой гадости, а потом еду урезаю( блин. мороженки хоца, пиццы хоца, всего хоца аж убитсо( себя победить оч сложно, а потом смотреть противно))))))))))))

а не пробовала кушать достаточно несколько дней, ну пусть поболе чем по нормам, но без вредных продуктов? Тогда и срываться не необходимости.



Гейл ж 15 июня 2012 11:39   #586
Цитата: Lalka
ох сейчас Галя придет, буду каятся, вчера пиццы 2 куска стрескала

А Галя-то здесь при чём? belay
Захочешь похудеть - приходи. А так -
Цитата: Lalka
я просто сначала нажрусь на ночь всякой гадости, а потом еду урезаю( блин. мороженки хоца, пиццы хоца, всего хоца аж убитсо( себя победить оч сложно, а потом смотреть противно))))))))))))

я тут не помощник. Есть желание - есть тысяча возможностей, нет желания - тысяча причин.
Желания у тебя нет. Ну, а на нет, как говорится, и суда нет. Пицца? Приятного аппетита.



Lalka ж 15 июня 2012 14:06   #587
Цитата: Гейл
Приятного аппетита.

спасибо) было очень вкусно)
Цитата: Гейл
Захочешь похудеть - приходи.

так я худею) только скачками)
Цитата: Электродрель
а не пробовала кушать достаточно несколько дней

пробовала и даже так питалась постоянно до отдыха))) нуууу с некими отступлениями(я себя уж слишком люлю) которые не мешали особо худеть, а сейчас расслабилась, но это не надолго) все будет пучком и 60 будет оч скоро))))))

Цитата: Dolka
берешь 150-200 гр творога, 100 гр клубники замороженной, 100 гр кефира - все смешать в блендере -вот тебе и мороженное до 17 нуль-нуль

а за напоминание спасибо) есть же хрукты-овощи) и сахзам)



Safita ж 15 июня 2012 16:46   #588
тут вопрос самоорганизации и самодисциплины... они формируют силу воли, но их тренировать надо и себя заставлять. Чота инфантильностью пахнет, нет?)))
я курю, я хочу курить, я буду курить и даже не подумаю бросить, ведь это надо делать над собой усилие.
Я жру дрянь , я хочу е жрать, я буду жрать, потому что так проще, ведь для правильной еды надо делать над собой усилие.
А это уже целых 2 усилия! настоящий адский ТРУД wink
Lalka, неужели не считаешь лень огромным недостатком с которым надо бороться? одолеешь ее - себе пользу огромную сделаешь.
Хотя я не верю, что лень существует - есть отсутствие мотивации, усталость, нехватка положительных эмоций. Ведь все знаем, что пришить отваливающуюся пуговицу на старых домашних шортах лень, а вот перешить ВСЕ 8 на новом плащике, чтоб подогнать идеально по фигуре -это мы мигом, не пожрем, но пришьем, нарядимся и перед зеркалом покрутимся wink потому что покупка - это положительная эмоция, она окрыляет. И если пропал запал готовить - купи овощ который ни разу не ела и приготовь, на кухню ты с ним вприпрыжку бежать будешь wink
Бросай курить, борись с ленью, не будь мешком! Потому что люди, которые могут себя побороть - мешки wink



Lalka ж 20 июня 2012 11:52   #589
Safita,
Я стараюсь)



Safita ж 20 июня 2012 12:56   #590
Lalka,
не заметно wink от тебя только и слышно, не хочу, не буду, не могу и не собираюсь)))
Хоть разочек бы "я сделаю, smile я готова, bully я уверена tongue , я не смогла recourse "))) хоть попытка была бы))0 а так... скучно все, сразу готова к поражению, хотя бы в отношении курения. ну знаешь ведь, что не надо этой дряни...
да чего тебе говорить, сама большая, не 16 уже, хотя у 16-летних девок стержень покрепче будет



MbIw м 20 июня 2012 13:26   #591
хотя у 16-летних девок стержень покрепче будет
из-за сперматоксикоза в этом возрасте у их парней?))



Safita ж 20 июня 2012 14:13   #592
Цитата: MbIw
из-за сперматоксикоза в этом возрасте у их парней?))

мыш, не разочаровывай меня)))



MbIw м 20 июня 2012 14:44   #593
мыш, не разочаровывай меня))
а Морбида ты любишь..



Safita ж 20 июня 2012 14:51   #594
Цитата: MbIw
а Морбида ты любишь..

ага, как кота, который везде гадит, но такой миииилый когда спитwink



Lalka ж 20 июня 2012 17:36   #595
Цитата: Safita
я готова, я уверена , я не смогла

я не готова, совершенно не уверена, но смогу однозначно))) сигареты не брошу(наверное)

во всяком случае держу питание сейчас, собралась. решила с работы ходить пешком 5 остановок(длинные)

стержня во мне никогда не было, я мягкотелое создание.



LESYA1978 ж 20 июня 2012 17:44   #596
Цитата: Lalka
сигареты не брошу(наверное)

я тоже пока не бросаю.Как пошла в зал, думала брошу ,ведь это не совместимо .Но пока не готова. Может из-за того что я пока ''балуюсь'' с тренажерами. Вот когда веса подымутся тогда основательно задумаюсь. Брошу точно если в декрет только уйду winked



Lalka ж 20 июня 2012 22:46   #597
LESYA1978,
я уважаю людей которые не курят, а особенно тех, что бросили, но сама не хочу, ну не хочу и все.



Klukva ж 20 июня 2012 23:27   #598
Цитата: Lalka
но сама не хочу, ну не хочу и все.

я понимаю ты бы настоящий табак курила...а то ведь куришь жилу табачного листа да бумажную крошку, пропитанную всякой гадостью... по сути ты и не курила никогда в нормальном смысле, а вдыхала в себя непонятно что+никатин...курилка, блин wink



Lalka ж 21 июня 2012 10:03   #599
Цитата: Klukva
непонятно что+никатин...курилка, блин

что дают, то и курю) приятно видеть Вас в моем дневнике)



cicily ж 21 июня 2012 10:06   #600
вот пристали) может у человека одна радость в жизни - покурить:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()