Lalka ж 25 января 2012 14:10   #181
Цитата: lerik
поищи рецепты на сайте.

мне уже Софита кинула ссылочку)))
Цитата: Гейл
стоило ли задавать такой вопрос?

видимо нет :)



Анфиса ж 25 января 2012 14:35   #182
Цитата: Lalka
это значит -10кг. Афигеть

Вот это здорово. А за какой период?



Гейл ж 25 января 2012 15:27   #183
Цитата: Lalka
видимо нет :)

умница feel



Lalka ж 25 января 2012 16:39   #184
Цитата: Анфиса
А за какой период?

за пять месяцев



Lalka ж 26 января 2012 13:36   #185
меню сегодня дурацкое получилось...
8.00 вода
9.30 творог 230гр
14.00 грудка+салат
15.00 мандарины
16.00 грудка+салат
16.30 фисташки 30г
Тренька будет пока только на верх, у мну сегодня в больнице определили воспаление сухожилий recourse уколы прописали и сказали поменьше ходить, а уж про бегать и подавно забыть. Грустно мне=( я только начала кардио нормально выдерживать и темп усложнять, а тут такая ерунда...
21.00 белок+помидор

вчера треньку вообще пропустила=( еле до дома доехала, ногу разрывало блин, и только потом подумала что надо было хотя бы верхом заняться... сообразила только когда домой приехала.



Dolnin м 26 января 2012 13:38   #186
Цитата: Lalka
Тренька будет пока только на верх, у мну сегодня в больнице определили воспаление сухожилий recourse уколы прописали и сказали поменьше ходить, а уж про бегать и подавно забыть


бассейн?



Lalka ж 26 января 2012 13:40   #187
зато с больницы сегодня приехала, грудку с салатом как торт захомячивала, аж за ушами трещало)))

Цитата: Dolnin
бассейн?

нет, пока не могу



Анфиса ж 26 января 2012 14:03   #188
Цитата: Lalka
за пять месяцев

Блин, это 2кг в месяц. У меня вес сразу бахнул за 2 недели 3 кг (но это видимо зажорные новогодние кг, так как взвешалась после праздников и оболдела!), а сейчас медленнооооо ползет.
Ну да ладно, спешить некуда, тем более шмоток набрала новых, а к лету обновлю гордероб.



Lalka ж 26 января 2012 14:18   #189
Цитата: Анфиса
бахнул за 2 недели 3 кг

это в большую или меньшую?



Lalka ж 27 января 2012 14:23   #190
Просто обожралась...аж тошнит...меню опять корявое по времени
7.30 вода
9.30 творог 100гр
10.30 мандарины 200гр
11.30фисташки 10гр
14.30 грудка 200гр+салат 400гр+масло 10гр
16.00 мандарины 300гр
18.00 тренька
21.30 творог 230гр

Б-97 Ж-50 У-59 ккал-958 и уже ничего не сделаешь...



Гейл ж 27 января 2012 14:42   #191
Цитата: Lalka
7.30 вода
9.30 творог 100гр

утренняя тренировка? belay
или чем обусловлено это голодание?
12 часов без еды... Бедный огранизм ((

Понятное дело, обожралась! Обменка стоять намертво должна при таком питании, а тут организму аж 1000 ккал!
Цитата: Lalka
16.00 мандарины 300гр

и что за еда перед тренировкой? О_о Мандарины??
Цитата: Lalka
9.30 творог 100гр
10.30 мандарины 200гр
11.30фисташки 10гр
14.30 грудка 200гр+салат 400гр+масло 10гр

перерыв между ЕДОЙ - 5 часов. А должен быть 3-3,5 часа и не больше.



Lalka ж 27 января 2012 14:49   #192
Цитата: Гейл
перерыв между ЕДОЙ - 5 часов. А должен быть 3-3,5 часа и не больше.

говорю, с этой работой... ну никак я не могла раньше поесть. Про мандарины знаю, но оочень хочется, тем более до треньки еще 2 часа остается. Больше так не буду делать.
Цитата: Гейл
или чем обусловлено это голодание?

Мне геркулес надо наверно с вечера варить, а утром в микроволновке разогревать. Глаза еле продираю, постоянно опаздываю.

я заметила что когда ем нормально(по фитфановски) есть хочу каждые полчаса, стоит только нарушить временные и едальные рамки фсе, ппц, есть не хочется

Цитата: Гейл
перерыв между ЕДОЙ - 5 часов

lol я и забыла что все пункты кроме четвертого ты за еду не считаешь)))



Гейл ж 27 января 2012 15:11   #193
Цитата: Lalka
ну никак я не могла раньше поесть

Никак не могла - потому что что?
Цитата: Lalka
я и забыла что все пункты кроме четвертого ты за еду не считаешь)))

Я?
Не я, а твой организм.

Цитата: Lalka
я заметила что когда ем нормально(по фитфановски) есть хочу каждые полчаса, стоит только нарушить временные и едальные рамки фсе, ппц, есть не хочется

ну а как иначе: поела в 21.30,
потом встала, обменка стоит, ибо ночью организм голодал, всё замедлил, что мог... Утром ты встала, воды выпила и 2 часа его продолжаешь голодом морить. А ведь ты уже не только дышишь и тепло выделяешь, но и активно двигаешься. Ему чо делать-то, бедному? Ещё сильнее обменку тормозить, ужиматься, дабы обеспечить твоё движение энергией.
Вот он жрать и не просит.



Lalka ж 27 января 2012 16:21   #194
фсе...дочитала Софиткин дневник))) Сегодня оф месяц на Фитфане))) а так ничего и не понимаю... Муж вчера притащил тирамису и мороженое сникерс. Я смотрю на это и плакать хочется. Я суши хочу. Шампанского сухого. Я хочу сладкого постоянно. Меня только мандарины и спасают. Курица эта с овощами обрыдла ппц. И рыбу я ненавижу. И только сейчас осознала что питание мое полный отцтой даже если в нем присутствует курятина, белок, творог и овощи. аааааааааа спасите!!!
Цитата: Гейл
Никак не могла - потому что что?

потому что с клиентами на складе по часу коробки с постельным бельем таскаю, потому что я не могу развернуться и уйти от клиента пока он окончательно не затарится. Эта сволочь может час бродить по складу и рассуждать какое полотенце лучше взять, зеленое или красное? и я ОБЯЗАНА ходить рядом с ним, советовать "а может розовое в полосочку?" и улыбаться улыбаться улыбаться.

Пардоньте, устала я, истерика.



Safita ж 27 января 2012 16:30   #195
Цитата: Lalka
фсе...дочитала Софиткин дневник)))

и стишата тоже:) теперь ты знаешь, что все мы были глупы и наивны.
Цитата: Lalka
Муж вчера притащил тирамису и мороженое сникерс.

пусть ест на работе, изверг. У него жена фитнесмоделью будет. А не будет ей помогать, то такая жена будет у кого-то другого, кто помогать согласен fellow
Цитата: Lalka
Я суши хочу. Шампанского сухого.

Рецепт.
Берешь нори, отвариваешь бурый рис, с соевым уксусом, как положено, и заворачиваешь внутрь огурец, креветки, кальмара копченого, тунца, тонкий японский рулет из белка wink и уминаешь на обед. Бухать пока не рекомендую, еще немножко потерпи, хотя бы до реального повода, на 14 февраля fellow
Цитата: Lalka
Пардоньте, устала я, истерика.

Этим и объясняется психоз. Отдохнешь - пройдет



Lalka ж 27 января 2012 16:43   #196
Цитата: Safita
пусть ест на работе, изверг.

он категорически против моего худения. постоянно ругаемся из-за этого. он знает ЧТО я люблю и специально приносит домой, а потом "что ты такая злая?"
Цитата: Safita
и стишата тоже:)

стишата отпад. лыбилась как идиотка на работе.
готовить мне просто некогда, либо мужа кормить, либо себя...поэтому кура отварная проще всего и на рынок сгонять в обед(благо он в паре метров от работы) огурцов с помидорами купить



lerik ж 27 января 2012 16:44   #197
привет smile

я смотрю, ты реально устала. ну, ничего, осталось пару дней до конца месяца.

Цитата: Lalka
Я хочу сладкого постоянно. Меня только мандарины и спасают.

а киви, апельсины, яблоки, курага? а ягоды в кашу или творог утром? а стевия или другой сах.зам? или с ними же ягодное мороженое?



Safita ж 27 января 2012 16:53   #198
Цитата: Lalka
"что ты такая злая?"

Забубень себе в выходные тортик правильный из рецептов, мусс творожный, желе фруктовое. Муж пусть смотрит.



cicily ж 27 января 2012 16:53   #199
Цитата: Lalka
Курица эта с овощами обрыдла ппц

омг, ты просто не умеешь ее готовить;) загляни ко мне в дневник, там вкусных рецептов навалом;)



Lalka ж 27 января 2012 16:53   #200
привеееет)))
Цитата: lerik
другой сах.зам

меня выворачивает от зах.зам. привкус тошнотворный от него. лучше мандарины и чай с лимоном

Цитата: cicily
загляни ко мне в дневник

я ваши дневники по очереди читаю))) глядишь, к весне дочитаю. спасибо, загляну обязательно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()