sindel ж 20 февраля 2012 17:17   #321
Цитата: Lalka
сожрать чтоль пельмешей со сметанкой))))))))

а мне пирожка хочется и варенников(уже 3 недели лежат в холод-ке,муж сьедать не хочет..эээх жалко их)
ну ничего фигура важнее fellow



Lalka ж 21 февраля 2012 09:12   #322
Цитата: Lalka
Мою бабушку от расстройства спасает только то, что я целый день ем

lol моя бабушка говорит: "ну да, похудела, но надо еще" она привыкла сама худая, мама моя при росте 176 весит 55кг(тощая жуть) вот и мне советуют.

Цитата: sindel
а мне пирожка хочется и варенников

я хожу в один и тот же маркет, так вот там, продаются мои самые любимые пироженки с ягодами, пропитанные сиропом, с нежнейшим бисквитом))))) остается только контролировать слюноотделение.

но я кстати спасаюсь запеканкой) в нее ягодки добавлю, сахзама и вперед)))

меню на сегодня:
7.00 вода+супрадин
8.00 овс.хлопья 40гр
10.00 запеканка с ягодками
11.30 мандарины 400гр
13.30 кура 250гр + цв.капуста 200гр
15.30 груша 250гр
16.30 творог 5% 230гр
18.00 тренька силовая 1ч+ 30 мин кардио
21.00 огурец+помидор
23.00 белок 3шт (прям в кровати:)))
Б-162 Ж-23 У-120 ккал-1305



Safita ж 21 февраля 2012 12:03   #323
Выберите время, посчитайте БЖУ, наверните фаршированные курой макаронные изделия группы А (ги ниже, мука грубого помола) с утра или к обеду... в выходной например. Пирогов правильных напеките. Иначе от мысли о том, чтоб сожрать магазинную еду до ее воплощения один шаг, тем более, если в холодильнике лежит. Малой кровью опять предлагаю отделаться. wink



lerik ж 21 февраля 2012 12:07   #324
`12:30 или 14:30 - орехи, чтобы жиров до 30 увеличить
или в капусту масла добавить.

Сообщение отредактировано lerik - 21 февраля 2012 13:08



Lalka ж 21 февраля 2012 12:15   #325
Safita,
у мну проблемма только с сладеньким))) но я очень хорошо заменяю мандаринками и запеканками с ягодками и сахарозаменителем))) есть еще одна слабость, роллы) я их себе позволяю вместе с брюдом feel на выходных.



Safita ж 21 февраля 2012 12:26   #326
Так роллы тоже можно приготовить в щадящем режиме: рис бурый, огурец, нежирный сыр мягкий, кальмар, тунец, креветки, и! белковый японский омлет wink
Хотя если выбирать на что срываться (даже в щадящем режиме) я бы выбрала пельмени:)



Гейл ж 21 февраля 2012 13:08   #327
Цитата: Safita
Хотя если выбирать на что срываться (даже в щадящем режиме) я бы выбрала пельмени:)

ну и зря.
Имхо, роллы (если самоприготовленные) - можно сделать из креветок/кальмаров/огурца/перца болгарского и т.д. и вообще без никакого сыра (я когда делаю, в "свои" не кладу, остальным - филадельфию, как положено). И будут тебе белки с углями. Не так уж и страшно. А пельмени - это жирное мясо Бог знает какого качества и жуткое тесто. Ну нафиг =/

Сообщение отредактировано Гейл - 21 февраля 2012 14:09



Lalka ж 21 февраля 2012 13:13   #328
Цитата: Safita
я бы выбрала пельмени:)

это которые со сметаной аж 20ти % жирности? lol нхилый такой срывчик))) я читала раньше одну мамзель) так она позволяла себе три пельменя с мацони, говоря что это для вкуса, а остальные пятнадцать для обжорства ггг. Только вот если мне один попадет, я не остановлюсь на трех, чоуш wink обжора я
Цитата: lerik
в капусту масла добавить.

полить так сказать и приправить?))) лучше орешков грызануть))) Вы там кстати больше не болеете? Почему ты себе дневник не заведешь? Я бы в гости к тебе ходила)



Safita ж 21 февраля 2012 13:17   #329
Цитата: Lalka
это которые со сметаной аж 20ти % жирности?

Да в виде фаршированных изделий категории А, говорю же:) делала пару раз, вкус вспомнила, успокоилась, больше не хочу. На роллы не тянет



Гейл ж 21 февраля 2012 13:20   #330
Цитата: Lalka
Почему ты себе дневник не заведешь? Я бы в гости к тебе ходила)

Эмм... Так вот же: http://fitfan.ru/forum/topic_2031



Lalka ж 21 февраля 2012 13:23   #331
Цитата: Гейл
(если самоприготовленные)

меня убеждают что это легко, но я прям никак не могу заставить себя их сделать. поэтому грешу заказанными



Mikanorovna ж 21 февраля 2012 13:38   #332
Цитата: Lalka
меня убеждают что это легко, но я прям никак не могу заставить себя их сделать. поэтому грешу заказанными

Очень легко и быстро, основное это ингредиенты заготовить, нарезать все, креветки почистить и все такое, а скрутить их пару сек.
Цитата: Гейл
(я когда делаю, в "свои" не кладу, остальным - филадельфию, как положено)

Я последний раз себе с тофу 4% делала, вот думаю не слишком ли это большая наглость)



Гейл ж 21 февраля 2012 13:41   #333
Цитата: Mikanorovna
Я последний раз себе с тофу 4% делала, вот думаю не слишком ли это большая наглость)

ну сколько ты туда того тофу положила?
грамм 20 на 6 кусочков? Ну и сколько там жиру пришлось? Да в буром рисе небось больше!
Я правда даже с лососем тот бурый рис мешать боюсь (( Поэтому мои роллы - дюже диетические выходят wink Креветок нафигачу, огурцом примну, да наворачиваю))))



Mikanorovna ж 21 февраля 2012 13:47   #334
Цитата: Гейл
грамм 20 на 6 кусочков? Ну и сколько там жиру пришлось? Да в буром рисе небось больше!

Правду говоришь)
Цитата: Гейл
Я правда даже с лососем тот бурый рис мешать боюсь

Да с рыбкой очень хоца, найти бы тунец соленый где нить.



Lalka ж 21 февраля 2012 14:02   #335
Цитата: Mikanorovna
Очень легко и быстро, основное это ингредиенты заготовить, нарезать все, креветки почистить и все такое, а скрутить их пару сек.

а про патологическую лень забыть))) все таки надо попробовать... а бурый рис это вкусно? а как он склеивается? надо к Вам девушка в днев заглянуть) посмотреть, Вы там 200 не дали-дали wink
Цитата: Гейл
Креветок нафигачу, огурцом примну, да наворачиваю))))

Вы девушка смотрю совсем не привередливы в писче) ПП перевоспитывает человеков
Цитата: Mikanorovna
Да с рыбкой очень хоца, найти бы тунец соленый где нить.

а я угря обожаю, это трагично с рисом? а если угря, креветку, огурец и смазать чем нить не особо жирным?)))
Цитата: Mikanorovna
Я последний раз себе с тофу 4%

а что есть тофу?



Гейл ж 21 февраля 2012 15:05   #336
Цитата: Lalka
а как он склеивается?

фигово wink Но мы ж такие мастерицы, у нас не захочешь - склеишься! wink
Цитата: Lalka
Вы девушка смотрю совсем не привередливы в писче)

Я? да я гурманище похлеще других wink Ты сама подумай: "роллы из бурого риса с креветками, мидиями и красным перцем" - ты где такое вообще найдёшь??? Банальная филадельфия, да калифорния на каждом углу!
А я ещё с копченым кальмаром делаю love
Цитата: Lalka
а я угря обожаю, это трагично с рисом?

угорь - он же жесть какой жирный. В копченом, который в роллы пихают - до 29!!! грамм жира на 10 гр ;)
Я его сама обожаю (( Но тут уж выбирать: или ПП или угорь.

Тофу

Сообщение отредактировано Гейл - 21 февраля 2012 16:07



Lalka ж 21 февраля 2012 15:22   #337
Цитата: Гейл
"роллы из бурого риса с креветками, мидиями и красным перцем" - ты где такое вообще найдёшь???

для меня что то сомнительно сочетание wink а склеить не склееваемое совершенно в нашем стиле))) как говорится "если долго мучиться, что нибудь получится"
Цитата: Гейл
угорь - он же жесть какой жирный. В копченом, который в роллы пихают - до 29!!! грамм жира на 10 гр ;)
Я его сама обожаю (( Но тут уж выбирать: или ПП или угорь.

Ё ма Ё... вот и косячище. я ж эти с угрем только и уплетала. жесть. а потом думаю, чегой та у мну слишком маленькие отвесы. грешу на брюд, а это угрь поганый am фсе! объявляю угрю байкот на веки, пока не похудеется)))
Цитата: Гейл
А я ещё с копченым кальмаром делаю

я сама копченое люблю, это спасибо) надо изобразить.



Гейл ж 21 февраля 2012 15:48   #338
Цитата: Lalka
для меня что то сомнительно сочетание

зря сомневаешься! Вкуснотища winked Креветки пресноваты, их надо чем-то разбавлять, а вот мидии дают потрясающий привкус - ну, на любителя наверное, а я морепродукты обожаю feel

Цитата: Lalka
потом думаю, чегой та у мну слишком маленькие отвесы. грешу на брюд, а это угрь поганый

а брюд - это вообще что такое? feel я что-то впервые слышу..

А вообще-то, по-хорошему... Каждую неделю расслабляясь - удивительно, что отвесы вообще есть...



Анастасия01 ж 21 февраля 2012 16:15   #339
Уважаемая Lalka, а что для тебя важнее истязать себя диетами или перейти на правильное питание (вес будет нормальный: рост -115-120, но за ним надо обязательно следить, то есть за потреблением калорий)? Это не просто, но те кто перешол чувствуют себя намного лучше, чем до.



Гейл ж 21 февраля 2012 16:17   #340
Цитата: Анастасия01
Уважаемая Lalka, а что для тебя важнее истязать себя диетами или перейти на правильное питание (вес будет нормальный: рост -115-120, но за ним надо обязательно следить, то есть за потреблением калорий)? Это не просто, но те кто перешол чувствуют себя намного лучше, чем до.

belay
Девушка, Вы сейчас с кем общаетесь??...
Автор дневника, если что, никакими диетами себя не истязает...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()