Kitsune ж 22 июня 2012 14:29   #621
Цитата: Lalka
преснятину мой организм отторгает по прошествии какого то времени.

Сделай не пресно...в чем проблема то??



Lalka ж 22 июня 2012 14:32   #622
Цитата: cicily
так пешкарусом-то ежедневным почему бы не заняться? И не только с работы/ на работу. а еще плюс к этому.

этож мне во сколько встать то надо? чтоб на работу пешкарусом через весь город. не не не...
я домой приезжаю в 19.30 теперь, половину города пёхом, половину в лайне. пока поесть приготовлю, сделаю дела, уже 22.00 пол часа на помыться и баюбай, иначе в 7.00 я не встану.

Цитата: Klukva
с залом трабла какая-то, а дома муж считает что она идиотина

у мну сейчас вообщем в жизни трабла))) мне даже ПП дорого.

Цитата: Гейл
А когда всё знаю, всё умею, но ничо не хочу и сделаю по своему

Ну не совсем так. Ты совсем уж меня за какашку считаешь.

Цитата: Kitsune
Сделай не пресно...в чем проблема то??

проблема в воде скапливающейся во мне. стараюсь есть практически без соли.



cicily ж 22 июня 2012 14:49   #623
Цитата: Lalka
роблема в воде скапливающейся во мне. стараюсь есть практически без соли.

ммм, а травки+лимонный сок?



Klukva ж 22 июня 2012 14:50   #624
Цитата: Lalka
я в таких случаях водички и сигарету. лучше вообще не есть.

и это нормально. да?



Lalka ж 22 июня 2012 14:57   #625
Цитата: Klukva
и это нормально. да?

ну нет конечно, это можно сказать из двух зол, к тому же сигарета это тоже моя вкусняшка feel
Цитата: cicily
ммм, а травки+лимонный сок?

не особо спасает)))))) стараюсь травку везде добавить, чтоб уж совсем не пресно. а сколько я в криные котлеты кладу лука.... lol не понятно вообще чего там больше, иногда брокколи кидаю.



cicily ж 22 июня 2012 15:01   #626
Цитата: Lalka
не особо спасает))

неправда твоя. лимонный сок очень даже спасает:)



Klukva ж 22 июня 2012 15:01   #627
Цитата: Lalka
ну нет конечно, это можно сказать из двух зол

...ты выбрала большее, ага.
Цитата: Lalka
к тому же сигарета это тоже моя вкусняшка

а ну дааа, я забыла просто fellow
а знаешь что? да забей ты на всё. Это же всё так тяжело и сложно. Лежи себе на диване да покуривай.



Lalka ж 22 июня 2012 15:09   #628
Цитата: cicily
неправда твоя. лимонный сок очень даже спасает:)

я и не говорю что не спасает вообще) просто не очень) вкусовые пристрастия у всех разные) я вообще люблю колбасу со сгущенкой tongue
Цитата: Klukva
а знаешь что? да забей ты на всё. Это же всё так тяжело и сложно. Лежи себе на диване да покуривай.

зачем же? я подстраиваюсь) хожу, кушаю нормально, когда муж на работе дольше, занимаюсь. на работе по лестнице каждый час с третьего и обратно хожу, а то и чаще. коробки таскаю не легкие) заменяю так сказать по возможности)



cicily ж 22 июня 2012 15:20   #629
Цитата: Lalka
вкусовые пристрастия у всех разные) я вообще люблю колбасу со сгущенкой

во-во. только это не вкусовые пристрастия, а привязанность к химии - усилителям вкуса и проч.



Гейл ж 22 июня 2012 15:28   #630
Цитата: Lalka
вкусовые пристрастия у всех разные) я вообще люблю колбасу со сгущенкой

Хня это всё. Я тоже жила на маминых беляшах, пирожках и шарлотке, жареной картошке на ночь со свининкой и жизни без шоколада даже не мыслила!!! А ещё эклеры обожаю с масляным кремом...

Овощи не ела никогда, творог под дулом пистолета - с сахаром и изюмом - в меня было не запихнуть, рыба казалась пресной гадостью (отож! куда её вкусу до масляного крема?), от морепродуктов тошнило - заменяла сосисками.

Это просто отмаза. Ещё одна.
Типа, у меня пристрастия такие! Привычка - и не более. Как сигареты. Захочешь бросишь - будет поначалу тяжело. а потом недоумение: и КАК я эту дрянь жевала? О_о
И вдруг брокколи сладкой кажется... А творог с курагой - вообще божественным блюдом. Но к этому надо прийти. А стоя на месте (постоянно поедая ВКУСНЫЕ химозные вкусняхи) - никуда не придёшь. Рыба так и будет пресной гадостью, а организм - жить от колбасы до колбасы.
Цитата: Lalka
Ну не совсем так.

Извини, но я пока вижу, что именно так.



cicily ж 22 июня 2012 16:28   #631
Цитата: Lalka
я оооочень голодная с трудом запихиваю в себя творог или куру,

Ляльк, ты с какого города? неужели у вас вкусный творог не найти? чтоб прям как лакомство был. Не верю.
Кура/рыба не лезут - может морепродукты попробовать? или омлеты и чечевицы всяческие.
А вообще, девушка, ты зажралася. Когда я голодная, я и пресную отварную курогрудь сожру за милую душу безо всего.
Найди себе феншуйную еду по душе и получай удовольствие.
А вообще - логики не понимаю - солёных фисташек накидаться, но в целом еду не солить. В чем фокус? Если не можешь от соли отказаться, нефиг себя мучать. Лучше почки проверь, раз отекаешь.



Lalka ж 22 июня 2012 16:33   #632
Цитата: Гейл
организм - жить от колбасы до колбасы.

я уже давно колбасу не ем( и сгущенку, и вообще если и срываюсь, то это не пол кило конфет, не целая пицца, не огромный бутер с сыром( я кусочек откушу, а потом ощущение что я реально пол кило сожрала, вот и преувеличиваю( и не так часто это происходит. иначе бы я сейчас сидела бы свинья свиньей, а я не поправляюсь, а наоборот уменьшаюсь, только медленно и иногда реально скачками, у меня нигде не приросло, только уменьшилось. конечно понимаю что могла бы уже давно 60 весить, но нет у меня такой силы воли как у вас, нету. я тихим сапом, с ошибками, но добъюсь того что хочу. и так уже все дебильной называют, ты говорят помешалась на своей худобе.

Цитата: cicily
солёных фисташек накидаться, но в целом еду не солить.

сочетание соленого со сладким, меня завораживает( я из Тулы.

Что вы в самом деле... я же ем эту гребанную куру, старательно запихиваю. изобретаю способы чтоб повкуснее и по правилам. что уже пожаловаться нельзя? ну ведь надоедает же одно и то же целыми днями есть. про рыбу я вообще молчу. у меня панический страх перед ней. когда мне было лет 6, мой близкий родственник подавился костью и помер. я с тех пор её стараюсь не есть. мне даже в филе, кости попадаются и впиваются, вот честное слово. муж ржет надо мной, мне грит ни одной не попалось, а тебе и впрямь на них везет) я конечно понимаю что маленькой не подавиться, а паника мгновенно накатывает.



Klukva ж 22 июня 2012 17:03   #633
Цитата: Lalka
про рыбу я вообще молчу.у меня панический страх перед ней. когда мне было лет 6, мой близкий родственник подавился костью и помер. я с тех пор её стараюсь не есть.

да ты чё? а у меня один родственник курил-курил и от рака лёгких помер.
Цитата: Lalka
Что вы в самом деле... я же ем эту гребанную куру, старательно запихиваю. изобретаю способы чтоб повкуснее и по правилам.

ой спасибо тебе большое за это, ведь ты это всё ради нас делаешь, правда? ой я так тронута fellow

Сообщение отредактировано Klukva - 22 июня 2012 17:09



Гейл ж 22 июня 2012 18:28   #634
Цитата: Lalka
ну ведь надоедает же одно и то же целыми днями

а зачем ты ешь одно и то же?

Я вот ещё никак въехать не могу... Твой дневник почитать: тебя постоянно рвёт. То на тренировках, то от еды... Это нормально?
Я если честно вообще с белым другом и не помню, когда обнималась-то последний раз... Для меня это катастрофа вообще - а у тебя всё просто: сигаретка и водочка. Я мож не понимаю чо, поправьте, а?



Klukva ж 22 июня 2012 18:33   #635
Цитата: Гейл
сигаретка и водочка

водИчка wink



Гейл ж 22 июня 2012 18:36   #636
Цитата: Klukva
водИчка

belay фига се я опечаталась...))



Lalka ж 23 июня 2012 03:34   #637
Злюки вы) у мнея все будет чи-па-па))) я не стремлюсь к сушеному телу. Хочу мягкости и женственности. Без зажеров и с наслаждением)



cicily ж 23 июня 2012 09:12   #638
Цитата: Lalka
Без зажеров и с наслаждением)

вооот, и иди к этому. Главное, что ты это понимаешь:)



Klukva ж 23 июня 2012 12:41   #639
Цитата: Lalka
Злюки вы) у мнея все будет чи-па-па)))

вот что мне в тебе нравится так это то, что ты необдчивая smile
честно скажу, вчера настроение у меня было такое и мне очень хотелось тебя подцепить, но то было вчера...
Цитата: Lalka
Хочу мягкости и женственности.

ну не лезет сигарета в этот образ никак.

Сообщение отредактировано Klukva - 23 июня 2012 12:42



Lalka ж 28 апреля 2013 08:25   #640
Здравствуй Фитфан :-)
На понедельник:
7.00 овсянка на воде 40г
9.00 творог 0% - 200г
11.30 яблоко -300г
13.30 кур.котлеты-300г + огурцы,помидоры(без масла)-400г
15.30 яблоко-300г
17.30 творог 0%-200г
20.00 белки-3шт
Б-130 Ж-28 У-85 К-1113






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()