lerik ж 10 января 2012 13:32   #41
Цитата: Lalka
9:40 сырок творожный 0% (сладкий Б16, У13, Ж0, ккалл 116) 100гр


здесь, конечно, кашу надо бы. но раз уже съедено... вместо сладкого делайте так: творог нежирный + пару ложек молока с сахарозаменителем (как вариант, если несладкий не можете). кстати, в нежирном жира 2 г на 100 г продукта.

Перерыв очень большой. Здесь нужно фрукт какой-то. Или орехи, если горбуша не в масле.

Цитата: Lalka
13:40 горбуша(консервы)200гр


в масле? БЖУ?

Цитата: Lalka
14:40 яблоко(зеленое)


я надеюсь, большое. и раньше его. в 14:20 можно.

15:30 - обед нужен.

Цитата: Lalka
15:40 творог 0% 100гр


перенести на 16:40. хотябы 200 г.

кефир на ночь не нужен. днём его вставьте куда-нибудь. а вообще мало всего. углеводов нормальных нет. полноценных приёмов пищи - 1 (горбуша).

Предлагаю вариант меню на день:
завтрак: геркулес (50 г), какао (ч.л.) + кефир 200 г
через 1,5 - перекус: миндаль (20 г)
через час - яблоко (200 г)
обед: курица (150-200 г), овощи (в вас же шашлыка 300 г помещалось smile )
через 1 час - перекус: мандарины или яблоки (300 г)
через 1-2 часа - творог (150 г)
через час - тренировка (а её раньше можно закончить? и разделить на силовую и кардио по разным дням?)
после тренировки через 1 час - творог (200 г) + овощи
на ночь 2 белка
БЖУ примерно: Белков: 127 г. + белки яиц на ночь Жиров: 40 г. Углеводов: 98 г.

Углеводы можно увеличить, добавив каши по утрам ещё грамм 30 (сухой крупы). После праздников в вас это всё должно влезть без проблем. А 700 ккал - это ужас, конечно.

Цитата: Lalka
"перенести на 16:40. хотябы 200 г." стараюсь 2часа до и 2 после треньки не есть. Или ничего страшного?


Можно и за 1,5 часа. Вы тренировку не выдержите с такой едой.

Сообщение отредактировано lerik - 10 января 2012 15:01



Lalka ж 10 января 2012 14:10   #42
lerik,
писала, писала и все пропало куда то...
перерыв был такой, потому как на работе завалили немного
горбуша не в масле (Б21, Ж6, ккал138 на 100гр)
яблоко только дожевала... время 15:00 Гы...как обед то впихнуть?)))
я треньку с карнитином feel но честно говоря и при меньшем калораже нормик вытягивала и не падала... может со мной что не так?
кефир на ночь уберу. Проблема с орехами =( в детстве стрескала за раз 1кг миндаля, а потом столько же арахиса буэээээ, бабуля трехлитровой банкой воды откачивала. Фисташки могу тоннами есть) до них я в детстве не добралась))) feel И спасииибо, что возитесь.

а есть ли аналог каши на воде?

Цитата: lerik
(в вас же шашлыка 300 г помещалось )

так это же под водочку wink

Цитата: lerik
через 1 час - перекус: мандарины или яблоки (300 г)

за мандарины Родину продам)))
Цитата: lerik
через час - тренировка (а её раньше можно закончить? и разделить на силовую и кардио по разным дням?)

мне бы очень не хотелось, к тому же мне обещали составить персоналку и заняться мной)))



Karima ж 10 января 2012 14:22   #43
Lalka, привет. Ничего, что на "ты"?
Цитата: Lalka
а есть ли аналог каши на воде?

Хватит перебирать. Нет аналогов кашам. Ешь овсянку, ешь гречку, ешь пшеничку. 100 гр можно осилить. Воспринимай как данность. И не выделывайся. Думаешь тут все прям прутся от них? Ошибаешься))))
И вообще, не можешь впихнуть невпихуемое, то есть есть часто и по часам - сократи чуть порции. Впихнешь со временем.
"можешь есть также, только твоя задница скоро может перестать влазить в дверь))))))))"
На йух такого тренера. Знаю я таких. Искалеченные жизнью голодной барышни. И скачут, скачут на степах и бодибарами еще помахивают. Тоска...
К мужикам в зал иди. С тренером поговори. Прогу распиши. Дневник заведи. С тренами и рационом. И не перебирай. Хочешь жопу мечты - потей и жри)



Сергеич м 10 января 2012 14:34   #44
Фитфан... Здесь куются жопы мечты.

bully



Lalka ж 10 января 2012 14:35   #45
Цитата: Karima
Lalka, привет. Ничего, что на "ты"?

Я даже за)))
Цитата: Karima
К мужикам в зал иди.

Вот как раз мужчина и обещал мной заняться и составить персоналку, долго смотрел как я у...ираюсь) если грит будешь продолжать в том же духе помогу, если ленивая, можешь даже не расчитывать)))
Цитата: Karima
Ешь овсянку, ешь гречку, ешь пшеничку.

надо, так надо winked
Цитата: Karima
Хочешь жопу мечты - потей и жри)

хочу не выносимо. я тут сидела и представляла себя мысленно худой) прям каждую мышцу прям представляла и коленки острые в розовых замшевых туфлях love

Цитата: Сергеич
Фитфан... Здесь куются жопы мечты.

Мы стараемся создать из себя произведения исскуства))) Здравствуйте smile



Karima ж 10 января 2012 14:43   #46
Цитата: Сергеич
Фитфан... Здесь куются жопы мечты.

Слоган готов)))
Цитата: Lalka
если грит будешь продолжать в том же духе помогу, если ленивая, можешь даже не расчитывать)))

Правильно все сказал)
Цитата: Lalka
коленки острые в розовых замшевых туфлях

Четакакто... буйно нафантазировала)))



Lalka ж 10 января 2012 14:57   #47
Цитата: Karima
Четакакто... буйно нафантазировала)))

это я про икры забыла и ляшечки))) у мну мечта, ноги формы песочных часов, как у барби ненавижу круглые коленки, а еще когда с них чутка жирок свисает фух...удавиться прям хоца.

Пойду пачку творога есть belay сказали бы мне это месяца три назад ггг...



Sverchok м 10 января 2012 15:40   #48
Цитата: Lalka
Проблема с орехами

может кедровые или грецкие?

Цитата: Сергеич
Фитфан... Здесь куются жопы мечты.

не, ну круто lol



Lalka ж 10 января 2012 16:16   #49
Цитата: Sverchok
может кедровые или грецкие?

грецкие горькие feel а вот про кедровые это Вам поклон))))

сижу и творог этот... такая тяжесть жуткая. Я привыкну? мне через час на треньку с такой гирей в желудке это я половину все же не шмогла впихнуть. Может оставшуюся после?м???



Sverchok м 10 января 2012 16:28   #50
Цитата: Lalka
сижу и творог этот

не весь творог одинаковый на вкус...попробуй несколько фирм-производителей, и ты найдешь свой любимый творог...только смотри на жирность и состав... после можно только через часик...полтора...и если в твоем меню уместится...смотри сама...



Lalka ж 10 января 2012 16:36   #51
Цитата: Sverchok
не весь творог одинаковый на вкус...попробуй несколько фирм-производителей

у нас в городе свой молокозавод) делают как себе домой, пальчики оближешь 0% как бы объяснить... час назад я яблоко съела не маленькое, а уже пора 200гр творога себе впихнуть. Ощущение что я обожралась просто, понимаешь?
Я косячина recourse только сейчас поняла... я этот творог чаем зеленым пропихивала feel нельзя же да?

И очень прошу тех кто откликнулся на мои стенания не обращайтесь ко мне на всякие ВЫ я себя прям пенсионеркой очучаю, дожила до таких лет, а прописных истин не знаю) Вот мне к Вам всем на ВЫ надо) вы же учителя мои новые)



lerik ж 10 января 2012 16:47   #52
Цитата: Lalka
уже пора 200гр творога себе впихнуть


в след. раз меню с самого утра хорошее придумаешь и всё хорошо разместится. не надо будет впихивать. не лезет - раздели на несколько приёмов. сегодня просто тебя нужно было от голодовки спасать, поэтому и такие промежутки маленькие получились между едой. хотя, если всё будешь делать правильно, скоро они тебе большими покажутся :) особенно, если нагрузки такие будут, как ты описываешь.


Цитата: Lalka
творог чаем
зря, конечно. нужно чай отдельно через минут 15.



Lalka ж 11 января 2012 09:08   #53
Утра доброго Всем) меню на сегодня таково :

7:30 ст.воды
8:00 30гр. геркулеса на воде
9:30 100гр творога
11:00 яблоко
12:00 кефир 0% 300мл
13:30 грудка 200гр + огурец+ помидор
15:00 мандарины 300гр
16:30 творог 100гр
18:00-20:30 кардио (30мин велик, упражнения на пресс 3 по 30скручивания+3 по 20 поднятие ног, 30 мин эллипс, пресс тоже самое, 30 мин быстрый шаг на 6ой скорости с ускорениями на бег, пресс тоже самое)
21:30 творог 100гр
22:00 2 белка
23:00 сплю)))

Итого: Б113+2белка, Ж8, У88, ккал856,65

После треньки страшно тошнит. Приехала домой и полчаса не шевелилась, дабы не растрясти)))



lerik ж 11 января 2012 11:24   #54
уже что-то просматривается smile
но всё равно МАЛО!

каши БОЛЬШЕ (60-80 г) + сюда перенести кефира стакан или ряженки. можно в кашу курагу порезать штуки 2-3.

жиры где? вместо кефира в 12.00 - орехи (пусть даже фисташки пока) горсточку. в обеденный огурец+ помидор добавить масло растительное какое-нибудь. или авокадо в салат добавить.

с вечером не знаю пока что делать. ужина нет. и так каждый день получается... пока советую к творогу в 16:30 овощи добавить хотя бы. МНОГО. сколько влезет.

после тренировки, если её не хочешь всё-таки сокращать по времени, вместо творога через 1,5 часа белки (можно в виде омлета на воде) и 3 штуки, а не 2. а вообще, я думаю, это как раз случай, где спортпит очень бы помог. но я сама не ем его, поэтому тут не советчик :)

и пересчитай после этого БЖУ.

а тошнит, мне кажется, от недоедания и большой нагрузки одновременно.

Сообщение отредактировано lerik - 11 января 2012 12:40



cicily ж 11 января 2012 11:42   #55
Цитата: lerik
каши БОЛЬШЕ (60-80 г)

Лерик, вот скажите - зачем девушке, которая не занимается тяжелыми (а у ТС они явно не тяжелые) силовыми тренировками есть столько каши? Марина писала, что 40г - вполне достаточно.



Lalka ж 11 января 2012 11:48   #56
lerik,
Я Вам благодарна ооочень smile
Цитата: lerik
каши БОЛЬШЕ (60-80 г) + сюда перенести кефира стакан или ряженки.


я об этом уже потом подумала))) исправлю

Цитата: lerik
в 12.00 - орехи (пусть даже фисташки) горсточку


горсточка это сколько? продаются же фисташки в пакетиках по 50гр. а чем они собственно хуже арахиса или миндаля?

Цитата: lerik
добавить масло растительное какое-нибудь. или авокадо в салат добавить.


масло буду добавлять) оливковое можно?


Цитата: lerik
ужина нет


а какой там ужин, когда я приезжаю домой в 21:30 с тошнотиками, и уже через час вырубаюсь, а то и сразу после водных процедур wink


Цитата: lerik
вместо творога через 1,5 часа белки (можно в виде омлета на воде) и 3 штуки, а не 2.


хорошо) скоро кукарекать начну lol

Цитата: lerik
большой нагрузки одновременно.


это разве нагрузка 1,5 часа педали, эллипс, дорожка +пресс? народ тягает и галопом на этой беговой, а у мну такая же проблемма как у Вас =( ноги в сеточку.



Sverchok м 11 января 2012 12:02   #57
Цитата: Lalka
горсточка это сколько? продаются же фисташки в пакетиках по 50гр. а чем они собственно хуже арахиса или миндаля?

грамм 30 видимо... Хорошо было бы, чтобы орех был не жаренный...т.е сырой. Ведь так?



Lalka ж 11 января 2012 12:09   #58
Цитата: cicily
(а у ТС они явно не тяжелые)


Я занималась до вчерашнего дня силовыми, как правило веса, если гантели то по 6-8кг, штанга 24кг, разводки по 25кг. Подходы 3*25-30))) вчера тренер просто сказал увеличить кардио до 3х раз в неделю, а остальные 2 дня совмещать.



lerik ж 11 января 2012 12:10   #59
Цитата: cicily
зачем девушке, которая не занимается тяжелыми (а у ТС они явно не тяжелые) силовыми тренировками есть столько каши


к этим цифрам нужно постепенно идти. я уже писала раньше. основная причина: недобор углеводов. посмотрите на сегодняшнее меню. и 30 г - это оч. мало. просто для существования мало. о тренировках я и не говорю. кстати, силовые есть, судя по посту 38.

Цитата: Lalka
горсточка это сколько

Марина писала: то, что помещается в ладонь, если сомкнуть пальцы (как точно фраза звучала не помню, сори)

Цитата: Lalka
сразу после водных процедур

я невнимательно читала, наверное, не увидела, что в плаваешь. просто по времени 2,5 часа, поэтому и подумала, что очень долго.

Цитата: Lalka
оливковое можно

любое растительное.

Сообщение отредактировано lerik - 11 января 2012 13:13



Lalka ж 11 января 2012 12:13   #60
Sverchok,
я лучше по Вашему совету, кедровых съем))) если бы не Вы, я вообще наверно и не вспомнила что такие существуют. Значит горсточка это грамм 30?

cicily,
никак не пойму, 40гр это еще не вареная или уже вареной 40? а то я сегодня взяла столовую ложку с горочкой и сварила "на глаз" называется, вдруг переела?

Цитата: lerik
я невнимательно читала, наверное

неееет, читала правильно) "водные процедуры" это второй душ дома после треньки. а занимаюсь я, раньше - 1час силовая, потом час кардио и полчаса растяжка. Правда на силовую побольше чуть времени уходило.

сейчас нажим будет на кардио, т.е. 2 часа и полчаса растяжка






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()