Lalka ж 29 февраля 2012 14:41   #401
Цитата: Гейл
А к чему ты это спросила?

нет, ну я на будующее. у мну же грандиозные планы))) похудеть, нажрать, усушить. как то так. я ж тожа рельеф хочу feel просто худой, любой дурак может...



Natasha96 ж 29 февраля 2012 15:43   #402
Цитата: Lalka
я хочу вот такие ноги и такую фигуру

вам же не нравятся выраженные квадр.?
На первой фотке они чудо как хороши!)



Lalka ж 29 февраля 2012 15:48   #403
Цитата: Natasha96
На первой фотке они чудо как хороши!)

на первой у Самурайки?) нет, если честно. я вообще таких женсчин побаиваюсь что ли lol главное чтоб без переборов. а у "моей девочки" очень аккуратно и женственно.

что то я тут задумалась, и задумалась крепко. на сайт я пришла 73кг сейчас 68. это с 29декабря по 29 февраля. надо прекращать загрузочные дни по выходным... пичалька =(



Natasha96 ж 29 февраля 2012 16:03   #404
Цитата: Lalka
на первой у Самурайки?)

я о фото, что вы сегодня выложили_) самое первое



Гейл ж 29 февраля 2012 16:13   #405
Цитата: Lalka
надо прекращать загрузочные дни по выходным... пичалька =(

а поближе к заветным 60 - ещё и этого недостаточно будет. Увы. Мечты требуют ;)

А вообще, имхо 5 кило за 2 месяца, учитывая, что это уже не начало, а продолжение - ооочень неплохо. Для рациона с "огрехами" по выходным - вообще сказка!

Как говорит Володя: не трогала бы, пока работает.

Сообщение отредактировано Гейл - 29 февраля 2012 16:14



Safita ж 29 февраля 2012 16:20   #406
Цитата: Lalka
похудеть, нажрать, усушить.

Больной, не беспокойтесь, это нормальная реакция на фитфанотерапию wink



Lalka ж 29 февраля 2012 16:20   #407
Цитата: Гейл
А вообще, имхо 5 кило за 2 месяца, учитывая, что это уже не начало, а продолжение - ооочень неплохо

Сафитка 4 кг за месяц =( я безвольная жирная тушка...
Цитата: Natasha96
я о фото, что вы сегодня выложили_) самое первое

мне очень нравитцо. очень очень. там все тело проработано, каждая мышца. правда на данный момент она ооочень усушилась, вся в кубиках и от нее практически ничего не осталось =(

Цитата: Safita
Больной, не беспокойтесь, это нормальная реакция на фитфанотерапию

с моей стороны это только мечты =( если не прекращу грешить. Всё. Я начинаю ныть...



Safita ж 29 февраля 2012 16:29   #408
Цитата: Lalka
если не прекращу грешить

Значит придется к фитфанотерапии еще и свечи добавить smile



Lalka ж 29 февраля 2012 16:41   #409
Цитата: Safita
Значит придется к фитфанотерапии еще и свечи добавить

хотела сказать валшебных пенделей мне не хватает? lol мне постоянно хочется есть, просто ужс какой то.ем ем, а мне все мало. полчаса не проходит как опять хочу есть.



Гейл ж 29 февраля 2012 16:51   #410
Цитата: Lalka
мне постоянно хочется есть, просто ужс какой то.ем ем, а мне все мало. полчаса не проходит как опять хочу есть.

вэлкам, чо! wink

напрягает, конечно... но привыкаешь...



Safita ж 29 февраля 2012 16:59   #411
Цитата: Гейл
напрягает, конечно

Напрягает - ешь больше. Отруби спасают. Для меня тоже перекус орехами или сухофруктами ни о чем , а порцию больше делать опасно, к ним гранулированные отруби идут. Хрустишь себе такой кучкой и объем больше и ешь дольше, и в мозгу успевает щелкнуть про насыщение и в желудке. В блин овсяный тоже отруби, но рассыпные, опять же объем большой а крупы скока надо. даже определила для себя количество с которого не вздувает... ну.. не на вес, а на размер горсти winked яблоком, кстати, или грушей лучше наедаюсь чем цитрусовыми того же веса. Как то так... прорвемся.



Lalka ж 29 февраля 2012 17:01   #412
Цитата: Гейл
напрягает, конечно... но привыкаешь...

меня больше напрягает мое нытье и упаднические настроения. когда думешь что ничего не получится, я не смогу, я устала, не хочу в спортзал, хочу спать.... ненавижу прям себя в такие моменты.
Цитата: Гейл
вэлкам, чо!

но судя по твоей улыбке ОВ у мну наконец то разогнался smile



Гейл ж 29 февраля 2012 17:08   #413
Цитата: Safita
В блин овсяный тоже отруби, но рассыпные, опять же объем большой а крупы скока надо. даже определила для себя количество с которого не вздувает... ну.. не на вес, а на размер горсти

у меня давно уже в утренних 70 гр каши идут вдобавку 30 гр отрубей wink приличная такая горка выходит... до работы доехать хватает wink а там уже - любимый творог!

А больше отруби не ем. Меня даже с этого иногда раздувает (( Спасаюсь чем могу. Иногда - напряженной работой, но чаще - чаи гоняю)))



Lalka ж 29 февраля 2012 17:10   #414
Цитата: Safita
Отруби спасают

за отруби тебе спасибо уже давно. я их иногда в запеканку добавляю. надо их на работу притащить. мне всегда хочется их запить кефиром или ряженкой или молоком и желательно топленым lol я не рассказывала о своей паталогической любви к топленому молоку? раньше могла пить его литрами и не есть.
Цитата: Safita
В блин овсяный тоже отруби, но рассыпные

рассыпные чесно говоря не видела, только гранулированные, коими и пользую)
Цитата: Safita
яблоком, кстати, или грушей лучше наедаюсь чем цитрусовыми того же веса. Как то так... прорвемся.

я вот не внимательная... тоже ведь замечала что груша такая же сладкая, но намного сытней мандаринов. спасибо)))
Отруби можно же сколько угодно жевать?(нда...в сухомятку не нажуешься) пока не раздует, или стоит быть аккуратнее?



Гейл ж 29 февраля 2012 17:12   #415
Цитата: Lalka
Отруби можно же сколько угодно жевать?(нда...в сухомятку не нажуешься) пока не раздует, или стоит быть аккуратнее?

именно! сколько угодно - пока не раздует. Для фигуры других опасностей в них нет.



Lalka ж 29 февраля 2012 17:14   #416
Цитата: Гейл
но чаще - чаи гоняю)))

без сахару??? belay бяка, я сегодня пила, вода подкрашенная, а потом в туалет носишься каждые пять минут. lol

Цитата: Гейл
сколько угодно - пока не раздуе

вот и чудненько, завтра принесу.

а в бжу их считать?
7.00 вода
8.00 каша
9.00 отруби
10.00 запеканка
10.30 отруби..... lol



Гейл ж 29 февраля 2012 17:27   #417
Цитата: Lalka
без сахару???

Господь с тобой! wink я чай с сахаром уже лет 9 как не пью.
Цитата: Lalka
в бжу их считать?

неа.



Lalka ж 29 февраля 2012 17:39   #418
Цитата: Гейл
я чай с сахаром уже лет 9 как не пью.

я и не сомневалась если честно))))))) так, на всякий случай спросила wink



Safita ж 29 февраля 2012 18:11   #419
я без сахару пью год. нормально. а зеленый без сахару вообще супер.
Вот такого седня чашек 5 выпила, даже простую воду пить некогда, а он такой приятный и подсыпают наверно в него чонить... чтоб я подсела:)



Klukva ж 29 февраля 2012 18:42   #420
такой нра и с апельсином ещё той же марки. а из зелёных люблю белые чаи и молочный улун. зелёные в россыпь беру.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()