Гейл ж 29 декабря 2011 14:10   #21
Цитата: Lalka
Вы мне, простите , ДО больше понравились и вообще понравились

тогда ещё проще! Вам всего-то 10 кило надо сбросить)) Ерунда. К лету управитесь.
Цитата: Lalka
Каши есть не могу

ну а я мясо не ем. У каждого свои проблемы tongue
Главное Вам сейчас питание настроить

Цитата: Lalka
Творога вкусного у нас много

главное, чтобы он ещё обезжиренный был ;) А то вкусного - и у нас много! Вот тока с жирностью у него беда: от 9 до 18% ;) На таком особо не похудеешь.

А вообще, давайте уже примерное меню хотя бы на 900 ккал!



Lalka ж 29 декабря 2011 14:23   #22
Гейл, у нас как раз обезжиренного wink потому что город сошел с ума, ВСЕ худеют и не жрут lol Я очень постараюсь есть побольше. Честно)



Mikanorovna ж 29 декабря 2011 14:27   #23
Цитата: Lalka
Я очень постараюсь есть побольше. Честно)

Зубы не заговаривай, меню давай!)



Lalka ж 29 декабря 2011 14:30   #24
lerik, ну к лету хотя бы до 60 убраться, а там посмотрим. Я буду очень стараться не бояться есть. Я вот питаюсь так уже с месяц, а результат -2кг поэтому и решила попробовать по фитфановски smile

Mikanorovna,
lol ооо это надо еще раз ваши дневники полистать, я в составлении меню вообще слаба. Чье нибудь меню на себе испробовать. Главное без каш на воде брррр no



Гейл ж 29 декабря 2011 14:34   #25
Цитата: Lalka
Я очень постараюсь есть побольше. Честно)

это обсуждение сферических коней в вакууме.

Четкиё подсчёт БЖУ и ккал. Вот и всё. Или это так и останется разговорами =(



Mikanorovna ж 29 декабря 2011 14:40   #26
Цитата: Lalka
Главное без каш на воде брррр

А если с капелькой молочка обезжиренного и сахарозаменителем или с овсяночка с курагой, творожно овсяное печенье ? А гречка соленая с овощами тоже брррр будет?

Цитата: Lalka
захотела я котлет на пару сделать из куры допустим с капустой и одним белком, как считать то? я же всю жизнь "на глаз" готовлю, и солю и перчу?

Соль с перцем тоже считаешь? wink Да не считай ты эту капусту, что ее тех в котлетах то, ну или примерно, взвесь сколько куры, сколько капусты положила и раздели.



Гейл ж 29 декабря 2011 15:06   #27
Цитата: lalka
я же всю жизнь "на глаз" готовлю, и солю и перчу?

А Вы что, хотите "Всю жизнь" - 70 кг весить? ;)))

Сообщение отредактировано Гейл - 29 декабря 2011 16:12



Lalka ж 29 декабря 2011 15:07   #28
Гейл,
а их нельзя? считать мне не сложно ни в коем случае. я даже во сне считаю БЖУ)))) часто снится что съела не положенного и автоматически мозг считает сколко же жира на талию прибавилось.

Сообщение отредактировано Lalka - 29 декабря 2011 16:10



Гейл ж 29 декабря 2011 15:12   #29
Цитата: Lalka
а их нельзя?

кого? котлеты?
да ешьте ради Бога.

Я про "всю жизнь на глаз". Хотите худеть - придётся считать. Сначала - хоть до грамма, потом уже можно будет примерно определять



Lalka ж 29 декабря 2011 15:12   #30
Mikanorovna,
гречку с кефиром можно? курагу не люблю, равно как бананы, киви, абрикосы, яблоки. Но яблоки еще можно перенести)



lerik ж 29 декабря 2011 15:13   #31
Цитата: Lalka
решила попробовать по фитфановски

и это правильно wink

вот, например, у Сафиты был такой набор продуктов:

"геркулес, какао
миндаль
хлеб цельнозерновой
курица, овощи
мандарины  
через 2 часа творог
курица, овощи
после силовой тренировки груша,
творог,
на ночь 2 белка"

Замените кашу на тот же хлеб цельнозерновой, если не любите на воде или кефиром её протолкните действительно; подберите количество, чтобы было сначала 900 ккал и наращивайте, чтобы выйти на своё нормальное количество БЖУ.

Сообщение отредактировано lerik - 29 декабря 2011 16:28



Lalka ж 29 декабря 2011 15:28   #32
lerik,
ой спасибо вам огромное) я сидела сейчас и поняла что меня вводит в ступор меню. я действительно не знаю что съесть. на ночь два белка, это как выстрел в голову ))))))



lerik ж 29 декабря 2011 15:31   #33
Цитата: Lalka
на ночь два белка, это как выстрел в голову ))))))

это так кажется :) вы попробуйте. они хорошо проскальзывают в варёном виде.



Гейл ж 29 декабря 2011 15:38   #34
Цитата: Lalka
на ночь два белка, это как выстрел в голову ))))))

это чистый белок - без жиров и углеводов.
Даже если захочется, отложиться из него НИЧЕГО не сможет. Так что смело ешьте. хоть прямо в постели, за 2 минуты до сна.



Lalka ж 29 декабря 2011 15:57   #35
Гейл,
я очень вам благодарна, вы меня понимаете и мою паническую боязнь еды. Прочитала что нельзя смешивать рыбу и курицу(например). А салат с креветками, помидорками черри и 0% творогом тоже нельзя? я просто вспоминаю что в холодильнике и автоматом составляю.

а масло оливковое? можно? и что со спортзалом? с двумя часами до и после? и обязательно есть по часам? у меня не всегда это может получаться.

а можно с утра омлет из 3х яиц но с 1 желтком? и запить какао?

ой простите, понесло...



Гейл ж 29 декабря 2011 16:02   #36
Цитата: Lalka
что нельзя смешивать рыбу и курицу(например)

в один приём пищи не стоит, да.
Цитата: Lalka
вы меня понимаете и мою паническую боязнь еды

да я сама такая же была. В обмороки голодные почти падала, но ни крошки после 18! как вспомню - хочется по голове себе тогдашней настучать.
Цитата: Lalka
А салат с креветками, помидорками черри и 0% творогом тоже нельзя? я просто вспоминаю что в холодильнике и автоматом составляю

наверное не очень...
но лично я баловалась запеканками из творога с креветками winked даже во время похудения... следите за своим ЖКТ в общем ;)
Потому что белки смешивать нельзя из-за их разной усваиваемости. Если всё ок, то иногда себя побаловать можно ;)

А вообще, такой салат и без творога будет вкусняшка: замените творог листьями салата и сбрызните салат чуть чуть лимонным соком. Ммммм! winked



Марина ж 29 декабря 2011 19:13   #37
Цитата: Гейл
А салат с креветками, помидорками черри и 0% творогом тоже нельзя?

ИХ же там не много? Пускай себе будут.



Lalka ж 10 января 2012 11:05   #38
Здравствуйте, здравствуйте))) всех с Новым годом!!! я ни в коем случае не забросила желания питаться правильно и худеть. Праздники, честно говоря выбили меня из колеи вообще. За эти десять дней я не обжиралась. Т.к. мы находились в санатории и пища там исключительно диетическая. Вместо спорта были подьемы и спуски с горы на гору протяженностью км 3 с ребенком на санках, а еще танцы, очень много движения. Спали практически 3-4 часа в сутки. Каюсь, особо насчет БЖУ не задумывалась. И шашлычек под водочку проскакивал, но максимум гр 300. Сегодня пока только творог 0% в кол-ве 100гр. Сижу и думаю что бы съесть... Вчера как порядочная отварила грудки и забыла ее дома =( Буду думать что сегодня съесть...

Марина, здравствуйте smile очень приятно что Вы откликнулись и поэтому сразу вопрос : что значит, их же там не много? разве креветки желательно ограничивать? и что насчет сахарозаменителя? можно его использовать или не желательно?

Составила меню на сегодня, наверно скажете что опять Г? feel без вашей помощи и коррекции никак.

9:40 сырок творожный 0% (сладкий Б16, У13, Ж0, ккалл 116) 100гр
13:40 горбуша(консервы)200гр, огурец+помидор
14:40 яблоко(зеленое)
15:40 творог 0% 100гр
18:00 силовая, 19:00 кардио, 20:00-20:30 стрейч
21:30 2белка + кефир 0% 200гр
Как я поняла из дневников, кушать желательно по времени, буду настраивать. Пока только так получилось) Завтра возьму грудку) И еще, без сладкого обезжиренного сырка с утра не могу feel



lerik ж 10 января 2012 13:16   #39
ограничивать их не надо. это был ответ на вопрос можно ли смешивать разные белки, судя по всему. раз количесвто креветок и творога (т.е. разных белков) в салате небольшое, можно и смешать.

а кашу уже ели сегодня?



Lalka ж 10 января 2012 13:17   #40
Составила меню на сегодня, наверно скажете что опять Г? feel без вашей помощи и коррекции никак.

9:40 сырок творожный 0% (сладкий Б16, У13, Ж0, ккалл 116) 100гр
13:40 горбуша(консервы)200гр, огурец+помидор
14:40 яблоко(зеленое)
15:40 творог 0% 100гр
18:00 силовая, 19:00 кардио, 20:00-20:30 стрейч
21:30 2белка + кефир 0% 200гр
Как я поняла из дневников, кушать желательно по времени, буду настраивать. Пока только так получилось) Завтра возьму грудку) И еще, без сладкого обезжиренного сырка с утра не могу feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()