Lalka ж 13 января 2012 12:48   #141
Цитата: Karima
Гакк-машина. Присед в гакке.

что это??????
а кардио сколько? feel



Karima ж 13 января 2012 12:50   #142
Lalka,
Вот это гакк
Кардио? Ну минут 40 точно. Дорожка, элипс, велик. Пофигу.



Lalka ж 13 января 2012 12:58   #143
Цитата: Karima
Вот это гакк

у нас такого в зале нет((( есть наподобии только ногами толкать...



Mikanorovna ж 13 января 2012 13:00   #144
А так ли необходимо на данном этапе прессу уделять отдельный день? Я бы в день намбер 1 делала грудь и руки. Пресс можно в любой день в конце тренировки покачать. И гиперэкстензию для спины перенести в день тренировки спины, а тягу гантели в наклоне убрать, тяги к поясу и на блоке хватит для широчайших. И еще гакк заменила бы на жим ногами с узкой, высокой постановкой, гакк травмоопасен для новичка со слабой спиной. И жим гантелей из за головы лежа не все могут сразу делать, можно начать с подъема гантели из за головы стоя или отжимания от скамьи на трицепс.



Karima ж 13 января 2012 13:01   #145
Цитата: Lalka
есть наподобии только ногами толкать...

Это жим-машина. Тоже хорошо. Спроси у тренера сколько весит платформа. Чтобы в сумме у тебя вес был 50 кг.



Гейл ж 13 января 2012 13:01   #146
Цитата: Karima
Икры тоже вопрос сейчас не первостепенный. После приседов и выпадов, да и кардио - ножки подоформятся, тогда и изолировать можно будет

Ноги не вижу, поэтому спорить не стану.
Опять же, сужу по себе: у меня икр нет. Вот вообще. Генетика такая. Поэтому качаю всегда и усиленно. Иначе ноги смотрятся ппц: квадрик, а потом тощая палочка (((
Цитата: Karima
Вай да ладно, не так уж тяжело. Пробовать надо. Там видно будет.

у меня просто тоже слабый верх. При остальных весах, что ты расписала я начинала с 12 кг от груди ;)
И сейчас для меня даже 22 кг - это серьезный вес. А ты хочешь новичку сразу 18 =))) не, пусть пробует конечно! Просто не верю я, что она осилит и есличо - заранее напишу, что это не страшно, пусть берёт столько, сколько сможет!

Цитата: Mikanorovna
И еще гакк заменила бы на жим ногами с узкой, высокой постановкой, гакк травмоопасен для новичка со слабой спиной

кстати да. Имхо, жима ног и приседаний/выпадов - за глаза



Karima ж 13 января 2012 13:08   #147
Mikanorovna, пусть пробует. Тут уж сама понимаешь, онлайн трудно что-то советовать по нагрузкам.
Вопрос с гакком сам собой испарился.
Трицепс лучше сразу со сложного, по практике. Подъем гантели из-за головы фигня только потому, что ей пардон, помахивают новички, а не жмут. Но это мое имхо канеш.
Отжимания от скамьи это для середнячков. Опять имхо. Трудновато свой вес тащить.
Лучший блок в этом вопросе. Грамотно всегда получится)))
Цитата: Гейл
ноги смотрятся ппц: квадрик, а потом тощая палочка (((

А у меня наоборот, икры прям прорисованы и торчат))) Может поэтому я их никогда не трогаю и не рекомендую? wink

Цитата: Гейл
Просто не верю я, что она осилит и есличо - заранее напишу, что это не страшно, пусть берёт столько, сколько сможет!

Цитата: Karima
Если будет оооочень трудно - снижай, но ненамного.

Я добрая, я ж уже написала))))



Lalka ж 13 января 2012 13:20   #148
Цитата: Karima
Чтобы в сумме у тебя вес был 50 кг.

wassat ггг спрошу
Цитата: Гейл
у меня икр нет. Вот вообще.

у мну есть и икры и ляхи, причем между ляхами "мякушки" благо джинсы сейчас не протирают =(
Цитата: Гейл
у меня просто тоже слабый верх. При остальных весах, что ты расписала я начинала с 12 кг от груди ;)

мой верх наислабейший... я с 6ти кг гантельками умираю до соплей
Karima,
еще тыщу раз спасибо)))



lerik ж 13 января 2012 13:20   #149
Если я правильно поняла, у Ляльки варикоз. Программа 2-го дня может сильно измениться в связи с этим.

Сообщение отредактировано lerik - 13 января 2012 14:22



Lalka ж 13 января 2012 13:23   #150
Цитата: lerik
у Ляльки варикоз.

Лерик привет))) как тебе мое меню на сегодня? там фисташек 30 гр тока нет, с творогом заточила)))
И да, Карим, у мну ноги в сеточку фильялетово-синюю, пока не селильно, но оч видно...=(



Karima ж 13 января 2012 13:35   #151
Цитата: Lalka
у мну ноги в сеточку фильялетово-синюю, пока не селильно, но оч видно...=(

Тааак... вес в проге сократи на 1/3. Даже на половину.
Обязательно бинтование эластичными бинтами. Даже для динамики, даже для кардио.
После каждого упражнения полежать, задрав ноги минут 10. Пресс можешь покачать. И витамины С, А. По препаратам - я не доктор. Не скажу.



lerik ж 13 января 2012 13:35   #152
Цитата: Lalka
Лерик привет))) как тебе мое меню на сегодня? там фисташек 30 гр тока нет, с творогом заточила)))


привет :) это уже похоже на меню, а не на голодовку. про жиры тебе вовремя напомнили. орешки можно на авокадо заменить в салате на обед, или отдельно его съесть с петрушкой, солью, лимонным соком и каплей масла. ну и продолжай добавлять Б и У постепенно до своих цифр. Уже не так много осталось. smile

Сообщение отредактировано lerik - 13 января 2012 14:36



Karima ж 13 января 2012 13:39   #153
Цитата: Lalka
мои ляхи с жопкой нифига не мечты

Носки зато веселенькие)))
Не переживай. Не все так страшно, как тебе кажется)



Lalka ж 13 января 2012 13:41   #154
Цитата: Karima
И витамины С, А. По препаратам - я не доктор. Не скажу.

Витамины я пью супрадин, а препараты мне прописали. все еще не очень запущено, но если не похудею, будет кирдык моим длинным ногам))) хотя по фото и не скажешь что длинные lol я их столбиками соляными называю))))))

Цитата: Karima
Не все так страшно, как тебе кажется)

угу =( ну ничего winked все же поправимо? люди и в 40 лет стройняшками становятся.



Lalka ж 18 января 2012 13:34   #155
болею :( пичалька, но стараюсь есть по правилам. Сникерс все же съела...



Гейл ж 18 января 2012 13:36   #156
Цитата: Lalka
но стараюсь есть по правилам

упала под стол от хохота после
Цитата: Lalka
Сникерс все же съела...

wink wink

ну а серьезно - действительно, печально.



Safita ж 18 января 2012 13:54   #157
Цитата: Karima
А у меня наоборот, икры прям прорисованы и торчат))) Может поэтому я их никогда не трогаю и не рекомендую?

А у меня венка начала проступать причем спереди на голени, уже начинать бояться? Икры делаю.



lerik ж 19 января 2012 14:20   #158
выздоравливай! smile



Lalka ж 24 января 2012 14:17   #159
Всем здравствуйте, я вернулась. Пичалька прошла вместе с болезнью, вчера уже на треньку ходила. НО. С утра появилась колбаска с какавкой =( поругайте меня пожалуйста слабовольную. Все 10ть дней болельни БЖУ не считала. Вроде кг не прибавилось. Отказываюсь от каши по утрам, хочу яичницу из одного яйца, трагедия прям, и какавки recourse больше 1200 ккал не набираю feel хреновая из меня ученица выходит. Вот менюшка за вчера и на сегодня. Знаю что скажете "какашка" буду корректировать опять. вливаться так сказать...

7.00 вода
7.30 колбаса)))30г + 25г хлеб ц\з 25г
8.00 какавка + молоко
11.30 творог 230г
15.00 горбуша нат. + огурец 150г + помидор 170г
16.30 мандарины 300г
18.00-20.00 тренька (кардио+пресс)
21.00 белок 3шт + черри 150г + фасоль стручковая 150г
Б-92 Ж-48 У-77 Ккал-1107

сегодня

7.00 вода
7.30 яичница 1яйцо + хлеб ц\з 25г + 30г колбаска feel
8.00 какавка + молоко
10.00 творог 100г
12.30 грудка 125г + фасоль стручковая 130г
15.30 тоже самое
16.30 мандарины 300г
Тренька 18.00-20.00 (кардио+пресс)
21.00 белок 3шт + черри 150г
Б-134 Ж-33 У-82 Ккал-1154

Какая то я не правильная...



Гейл ж 24 января 2012 14:20   #160
Цитата: Lalka
от каши по утрам, хочу яичницу из одного яйца, трагедия прям, и какавки

Тренировок нет, значит и кашка не обязательна. А 1 яйцо даже пользительно, если в окружении зелени и пары белков еще, да и какавка - натуральная (без сахара). В чём трагедия-то?
Цитата: Lalka
7.30 колбаса)))30г + 25г хлеб ц\з 25г

А вот это - выкинуть.
Ну, или ешь на свой страх и риск, но индульгенций просить не нужно. Тут никто не даст.

Кстати, завтрак-то где? Вот этот бутер с какао - это типа завтрак?? А дальше организм 4 часа на чём живёт? МЫшцы собственные кушает?

Сообщение отредактировано Гейл - 24 января 2012 15:21






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()