Электродрель ж 28 февраля 2012 12:19   #361
Цитата: nihisaranata
В любом случае будет недобор белка, либо углеводов перебор. Либо на протеине сидеть.

Если без рыбы то недобор белка жуткий получается.
Цитата: Гейл
ага, достаточно сказать про подсчёт ккал и БЖУ, как все желающие узнать "чудо-секрет" испаряются.

Точно, им легче на какой нить системе -60 посидеть, про метаболизм начинаешь рассказывать - бесполезно... Или еще лучше - им легче диетологу заплатить (есть такие - типа лиепайской диеты), чтобы он им сказал - кушайте 3 раза в день по стаканчику оливье и похудеете, если немного мерзнуть будете вначале - это нормально...

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 февраля 2012 13:20



Lalka ж 28 февраля 2012 13:05   #362
Цитата: Гейл
достаточно сказать про подсчёт ккал и БЖУ, как все желающие узнать "чудо-секрет" испаряются.

lol апсалютно верно))))))

Цитата: Электродрель
Точно, им легче на какой нить системе -60 посидеть

система эта не плохая кстати если вчитываться



Марина ж 28 февраля 2012 13:13   #363
Цитата: Электродрель
сли немного мерзнуть будете вначале - это нормально...

lol lol lol
Цитата: Lalka
система эта не плохая кстати если вчитываться

Аха - с гречкой на гарнир...
Кстати, к автору это не имеет никакого отношения winked



Lalka ж 28 февраля 2012 14:18   #364
Цитата: Марина
Аха - с гречкой на гарнир...

нууу...есть огрехи)))) это же щадящая диета lol



Марина ж 28 февраля 2012 14:26   #365
Цитата: Lalka
это же щадящая диета

wink
Ой пощадите меня)))
Цитата: Lalka
нууу...есть огрехи))))

на да - для девочек же fellow



Lalka ж 29 февраля 2012 10:25   #366
Цитата: Марина
Ой пощадите меня)))

это практически те слова, которые я слышу, рассказывая о своем питании и тренировках lol

меню на сегодня:
7.00 вода+супрадин
8.00 каша 40гр
10.00 запеканка с ягодками
11.30 яблоко 280гр
13.30 кур.котлеты 250гр+ цветная капуста 200гр
15.30 мандарины 300гр
17.00 творог 5% 230гр
18.30 тренька кардио 1ч 20 мин
20.30 огурец+помидор
22.00 3 белка
22.30 в люлю
Б-157 Ж-23 У-107 ккал-1256
Вчера добавила 1куриную котлету вечером вместо творога. Трагично? Съела вместе с огурцом и помидором. Потом белки на ночь, нормально? или всетаки надо было творога съесть вместо котлеты?

Что то я не пойму... вчера меню было такое же, только без котлеты дополнительной, а ккал и БЖУ разные показывает считалка. Может из-за того что я вишню не добавила 50гр. Только вот у мну гр 100 идет на 400гр творога, я так подумала, и решила её сегодня не вставлять. А еще овс.хлопья 355ккал и по углям больше выходит, а овсяная каша на воде почему то 88ккал и углей в ней нет. странно как то получается.



Гейл ж 29 февраля 2012 10:53   #367
Цитата: Lalka
Вчера добавила 1куриную котлету вечером вместо творога. Трагично?

смотря что там в той котлете)) вообще - не очень трагично ;)
Цитата: Lalka
овсяная каша на воде почему то 88ккал и углей в ней нет. странно как то получается

ну сама же понимаешь, что фигня. Вот и считай по сухому весу крупы по списанным с упаковки БЖУ! мало ли, как варит кашу тот, кто в считалке цифру нарисовал??
Может он 50 гр крупы 300 гр воды разбавлял, а может - 150. Разница в БЖУ кашки одного веса будет почти вдвое.



Lalka ж 29 февраля 2012 11:07   #368
Цитата: Гейл
смотря что там в той котлете))

там грудка с луком и специями с 1белком на 400гр. больше ничего



Гейл ж 29 февраля 2012 11:09   #369
Цитата: Lalka
там грудка с луком и специями с 1белком на 400гр. больше ничего

ну значит никакого криминала.

правда, я так понимаю, что после кардио даже часа не прошло?
тогда для грудки рановато, как впрочем и для творога. Хотя бы через час. А так как время все таки позднее.... лучше все-таки творог =)



Lalka ж 29 февраля 2012 12:12   #370
Цитата: Гейл
правда, я так понимаю, что после кардио даже часа не прошло?

я домой приехала только в 20.30 есть начала в девять, спать легла в 23.00. в котлете гр 100 максимум(выбрала самую маленькую)

тренька закончилась в 19.45



Гейл ж 29 февраля 2012 12:14   #371
да не страшно, говорю же =) но на будущее - лучше творогу



Lalka ж 29 февраля 2012 12:19   #372
Цитата: Гейл
но на будущее - лучше творогу

а после кардио лучше вообще не есть? если у мну сегодня закончится в 20.00 домой приеду в 20.30 в 21.00 уже поздно есть если в 22.00 спать лягу?



Гейл ж 29 февраля 2012 12:20   #373
Цитата: Lalka
21.00 уже поздно есть если в 22.00 спать лягу?

да, тогда только белОчки



Lalka ж 29 февраля 2012 12:23   #374
Цитата: Гейл
да, тогда только белОчки

Галь, я тут задумалась, у меня одинаковое меню что при кардио, что при силовой, не считая ужина. это надо исправлять или пусть так и остается, только после силовой оставляем "ужин"?



Гейл ж 29 февраля 2012 12:24   #375
в день силовой должно быть поболее углеводов, а вот в кардио дни я иногда даже от утренней овсянки отказываюсь. Но не думаю, что это критично



Lalka ж 29 февраля 2012 12:27   #376
Мое мнение на этот счет совпало с мнением тренера, которой доверяю (не доверять чемпионке мира я не могу).

Не приседаю и приседать не буду: переразвитые квадрицепсы женщине не нужны.

У баб чуть что -- прут ноги. У баб по природе ног мало не бывает. У мужиков -- бывает, а у баб -- нет, если баба, конечно, не дистрофан везде.

И вот хочет кура глупая сделать себе округлую задницу, а получает в комплекте еще и мощные ляжки, что рушит пропорции к ебеням. Я это уже проходила в свое время и долго исправляла. Запомните: штанга -- не единственный путь к округлой заднице. Не слушайте своих малограмотных тренеров, вышедших, в лучшем случае, из пауэрлифтинга, но, как правило, из железнодорожного техникума с последующими двухнедельными курсами "Как стать инструктором тренажерного зала". И идиоток на всяких форумах не слушайте: там сидят Клавы с целлюлитными жопами, виртуально худеющие и качающиеся.

Запомните: у оленят должны быть изящные копытца, а переразвитые квадрицепсы на женских ногах -- это уродство. Не верите? Вперед! К штанге!
lol (с) Лена Миро

Цитата: Гейл
в кардио дни я иногда даже от утренней овсянки отказываюсь

значит в кардио, сократить угли до минимума? получится тогда чередование) симпатишно) нада попробовать.



Электродрель ж 29 февраля 2012 12:33   #377
Цитата: Lalka
а переразвитые квадрицепсы на женских ногах -- это уродство.

О, эт моя проблема... feel А она не написала как с ней бороться?



nihisaranata ж 29 февраля 2012 12:34   #378
Цитата: Lalka
У баб чуть что -- прут ноги. У баб по природе ног мало не бывает.


Не соглашусь. У меня при равномерном треннинге всех групп мышц ширеют плечи-руки-спина, а ноги и задница чет не растут.



Гейл ж 29 февраля 2012 12:39   #379
Цитата: Lalka
значит в кардио, сократить угли до минимума?

ничего подобного. В силовую - прибавить, но не резать в кардио.
В смысле - убрала кашу - добавила два яблока.
.
Цитата: Lalka
переразвитые квадрицепсы женщине не нужны.

1. Обожаю накаченные женские ноги. Выглядит - потрясно! winked
2. Выпадаю. Приседаю. Не бегаю. Жру. Хрен бы там хоть что выросло!!! Даже руки кое-как оформились постепенно, а ноги - банан. Ноль. На квадры в изоляции (я уже где-то плакалась) весА выросли вдвое. Без толку.

Сообщение отредактировано Гейл - 29 февраля 2012 12:41



Lalka ж 29 февраля 2012 12:46   #380
Цитата: Гейл
ничего подобного. В силовую - прибавить, но не резать в кардио.

это хорошо) потому что меня вчера опять подмучивало =( мне теперь кажется что это не от кардио, а от переусердствования с прессом. когда на дорожке ходила какая то сведенная в районе живота, и потом галопом к толчку.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()